Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8581
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Все таки хорошая книга "что делать если" там все такие ситуации описаны, и в принципе мальчишки у меня все знают, поэтому за них я обычно спокойна, они не побегут никуда, а Томи в силу возраста еще не очень слушает, вернее слушает только то что ей интересно, остальное - не заморачивается


Всем доброго )))
  • 0

#8582
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доброе утро!
Поехали мы на анализы.
Да Ира конечно знаю, что это серьезно, поэтому вся извелась уже((( но пытаюсь мыслить позитивно.
  • 0

#8583
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Доброе утро!
Поехали мы на анализы.
Да Ира конечно знаю, что это серьезно, поэтому вся извелась уже((( но пытаюсь мыслить позитивно.

Давай, ни пуха ни пера!
пусть анализы будут хорошими!
  • 0

#8584
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика а мне кажется, что здесь и вина преподавателя есть, если уж она по каким-то причинам закончила раньше, надо было всех деток передать родителям, а нет так типа танцы закончились, все свободны, это же дети, имхо конечно.
Но для себя отметила, что надо такие моменты отдельно проговаривать с преподавателем, раз они могут так просто деток отпустить...
  • 0

#8585
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Давай, ни пуха ни пера!
пусть анализы будут хорошими!

спасибо Жанна) все ушла.
  • 0

#8586
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Доброе утро! :D
Изображение
  • 3

#8587
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



Что то мне это не нравится. http://tengrinews.kz...mpaniya-236616/

(((думаешь испортят?

да здесь не в том,что испортят,а в том ,что продают...видимо дела уже совсем плохо,ты же об этом Ксень?

я и о том, и об этом. Печально ((
  • 0

#8588
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго всем утра!


Про санитайзер. Мы почему-то с мужем его называем "спирт", хотя мы непьющие)))) Так вот у нас этот "спирт" везде и всюду

у нас тоже везде)) выходя из магазина, общ.транспорта или детской площадки или центра "моем" руки)) ВСЕ))

про Томи, мне кажется, что преподаватель виновата однозначно, ну и Томи конечно нужно рассказать алгоритм действия в таком случае, может даже детям надо в карман класть что-то типа визиточки ламинированной с телефонами и именами?

Вика, пусть ваши первые анализы окажутся вовсе левыми, а новые - верными и хорошими)) почему не ходишь в инвиво? у тебя же две лаборатории вроде недалеко от тебя (ну если на папе ехать :D )
  • 0

#8589
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Сегодня выпускные?

это какой-то кошмар был (( всю ночь в парке музыка орала, ведущая в микрофон орала, народ под окнами орал. У меня дети (Лелик и подружка погодка в гости ночевать пришла) всю ночь возмущались (((
  • 0

#8590
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мен бонусом)))

сегодня покажешь исчо разок плиззззз?
  • 0

#8591
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин не поехали Кольке ставить прививку - у него нос заложен((( придется на след.неделе, надеюсь, что его нос ни во что более серьезное не выльется

поедем на дачу..

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.06.2013, 09:49:20

  • 0

#8592
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро! Выходные? Ура!

001 (6).jpg

А мы сегодня вечером после танцев пошли в бассейн всей семьей. Дети наплюхались от души, муж тоже))). Порадовала средняя, уже может проплыть пару метров под водой. Младшая ничего не умеет, но бесстрашнаяяяя- хлебом не корми, лезет везде, даже прыгать собралась с вышки)), все ей надо. Удивительно как она не похожа на остальных моих девочек))))
Еще прикол был. Мы когда ходим по пятницам в бассейн, там всегда стоят спасатели и караулят всех купающихся. Так вот одну мы знаем, так как она как-то заменяла тренера по плаванию у детей. И вот я заметила, что она обычно такая улыбчивая и милая с нами, но иногда когда ее вижу она какая-то не очень доброжелательная. Ну ладно, в жизни же бывает всякое. И сегодня она опять стояла улыбалась нам. А они сменяются каждые полчаса. И тут по времени ее сменила другая, я смотрю, а эта вторая девушка копия первой, нашей знакомой. Заняло несколько секунд, чтобы понять, что они двойняшки/близнецы (не знаю как правильно называть)))) Вот не отличить вообще. Я потом когда подошла к нашей спросила ее, она говорит, что все люди думают что они есть одна и та же девушка, до тех пор пока их вместе не увидят)))))
  • 0

#8593
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Преподаватель конечно тоже молодец. Но шная Томи я особо не могу винить, урок заканчивается дети выходят а учительница в конце , моя представляю вышла и ей хватило меньше секунды чтоб оценить обстановку и увидеть что меня или папы нет, и тут же рвануть на лестницу. Говорю ж, метеор она.
Просто мы уже вставали идти в машину папе с детьми а я за ней, еще минута и мы бы с детки ушли, вот тогда жесть, куда б ее мозг приказал бежать, вряд ли назад в класс ((
Ну папа больше меня испугался, обрабатывает теперь . У него сразу мысли что ее могут украсть , прям паранойя.


  • 0

#8594
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Консультант прям удивилась, когда он спокойно подошел,сказал как зовут, сколько лет, как маму зовут.

Лена, а ему сколько лет?
представляю Лелик подходит и говорит: Ле, дин, ма :D
  • 0

#8595
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани прости фотки с ДР на компе, а я уже легла, ноги помазала :, если здесь могу сегодняшних деток показать))

О! Вика! Я только заметила это обращение ко мне))) Уже поздно я так понимаю))?

а я так вообще ничего не беру - ничего мне не подходит (((

Да мне тоже ничего не идет собственно говоря, но все равно редко правда, ноо что-то найти можно)) Так что приглядись, Ириш, авось найдешь что подходящее)))

видимо, мама подумала, что никуда он из этого велика не денется. ужс как мы испугались

Ужас, аж мурашки по телу. На самом деле конечно дело пары секунд, и может случиться горе. Не дай Бог никому.

Сообщение отредактировал Honeyway: 22.06.2013, 10:02:01

  • 0

#8596
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Поехали мы на анализы.

Удачи вам сегодня! Хороших анализов вам!

блин не поехали Кольке ставить прививку - у него нос заложен((( придется на след.неделе, надеюсь, что его нос ни во что более серьезное не выльется

Выздоравливай Николай давай! На даче прогрейте носик свой под солнышком!

Анжелика а мне кажется, что здесь и вина преподавателя есть, если уж она по каким-то причинам закончила раньше, надо было всех деток передать родителям, а нет так типа танцы закончились, все свободны, это же дети, имхо конечно.

Согласна! На самом деле, ведь на тот момент когда ребенка оставили на ней ответственность, и должна передать из рук в руки.
  • 0

#8597
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Оксана, это жестоко! Эх, май тайчика бы.

Галия, ты кто по профессии? Гуманитарий? Твои посты - как литературные произведения :)

Доброго утра и веселых выходных!
  • 1

#8598
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я сделала сырники по рецепту Ларисы, вкусные получились , дети поели с малиной и сгущенкой ))

До этого они у меня никогда не получались.
Я поняла, все умеют готовить , главное - правильный рецепт ))
  • 0

#8599
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Оксана, это жестоко! Эх, май тайчика бы.

Галия, ты кто по профессии? Гуманитарий? Твои посты - как литературные произведения :)

Доброго утра и веселых выходных!

Вот у меня веселье началось в 6 утра)))) два мелких солнца решили что очень пора вставать)))))
Папу вот ушли будить только что- ведь они то уже 4 часа как не спят;) и другим бы хватит))))) слышали бы вы проклятья, которые насылает сверху мой муженек на меня)))))))))
Просятся на универ монстров- не знаю не знаю....... Посмотрим сейчас)
  • 0

#8600
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- ты чудо)))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.