Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8601
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

слышали бы вы проклятья, которые насылает сверху мой муженек на меня)

ну ты же не виновата, что дети соскучились по папе
  • 1

#8602
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я была названа Шапокляком)))))))
  • 1

#8603
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я была названа Шапокляком)))))))

спасибо, что не Изергиль :D
  • 0

#8604
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
переписка последней страницы улетная :lol:

всем привет!
  • 0

#8605
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Доброе утро!
Поехали мы на анализы.
Да Ира конечно знаю, что это серьезно, поэтому вся извелась уже((( но пытаюсь мыслить позитивно.

не знаю, что случилось, но желаю, чтобы все было хорошо.
будьте здоровы!
  • 0

#8606
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
После ваших отзывов, сходила и я глянула рецепт сырников. А то я делаю по своему (вчера только на завтрак мужу делала), вдруг чего новое изобрели, а я не в курсе) ))

Приехали на час раньше на прием к врачу с детьми. Время я попутала (((
Из-за того, что перенесли запись на др день и время нам по их вине, вот и....

Всем ДУ!

Вика, надеюсь ошибочка вышла с анализами..удачи!

Сообщение отредактировал Калерия: 22.06.2013, 11:12:27

  • 0

#8607
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Викуль, удачи. Пусть все у баламика будет хорошо!

Анжи, я тоже сегодня сырники делала по рецепту Ларисы)))

Юля, у меня младший каждый день встает в 6:30 и сразу идет к папе, попрыгает на нем, покричит в ухо))) папа минут 10 терпит, потом как рыкнет))) Степка слазиет с дивана и мне говорит: Папа ой))) И убегает)

Хани, младшенькая шустренькая у тебя?)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 22.06.2013, 11:13:33

  • 0

#8608
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кто недавно в Спутнике в Крокс был? Скидки там не объявлены случаем?
Хочу мама взять.
В Вв барахолке кажется все с Тао, хоть и пишут оригинал. Не знаю, рисковать ли...брал кто?
  • 0

#8609
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всем хорошего выходного дня!
у меня отдых по программе от Ксении ))

Как Знаки Зодиака решают проблемы

Согласно этой статье проблемы весов (меня) и стрельцов (сын и муж) решает лев (доча) и... это похоже на правду

ха-ха-ха
тоже заметила, что очень совпадает - сестра рак, родители близнецы, почти все мои друзья стрельцы подобрались
а я же лев ))

КАК ты отдыхаешь в Турции с детьми? Ведь им всегда что-то надо)))

да, я помню, как мы пол-Антальи обошли в поисках нужной марки пластилина (глины)
а он оказался в наличии в нашем мини-клубе, нам аниматоры пачку подарили

сегодня опять сына напугала за его беспоичинное нытье(( помирились конечно, а душа болит(( сама себе обещала не ругать за это, но не могу иногда так бесит((

Вика, пусть анализы будут хорошими
постоянное нытье раздражает, но не всегда оно беспричинное у детей
иногда дочь ноет перед тем, как заболеть (( я уже сразу внимательнее, если она вдруг плаксивая становится


Сегодня выпускные?

это какой-то кошмар был (( всю ночь в парке музыка орала, ведущая в микрофон орала, народ под окнами орал. У меня дети (Лелик и подружка погодка в гости ночевать пришла) всю ночь возмущались (((

так это, четверг-пятницу уже весь день песни орали-музыки играли в школе за окном- репетиция, наверное
мне мешало думать на работе
в четверг была у косметолога на приеме, передо мной девочка-выпускница, хорошенькая, юная
готовилась к выпускному - делала эпиляцию, в том числе зону бикини )))
я про свой выпускной вспомнила, чет я тогда даже не думала про эпиляцию, только косу отрезала
  • 0

#8610
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я была названа Шапокляком)))))))

ржу))))

Мой свалили. Поднял меня только что б я его покормила, я тоже ему сказала всё что думаю о нём))) в субботу можно же поспать до отвала. Дети то спят до 11. Соня до сих пор дрыхнет.

Вика 21. Ты мне нужна. Мне детям надо кроксы с 6рм и саве кроссовки для тениса
  • 0

#8611
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы вчера с мужем возмущались проезжая возле парка 1го. Что это такое. Что девушки пришли на свадьбу в свадебных платьях)))
И только когда спускались с алмарасана. Часов в 11. Поехали через феличиту. Там шокла какаято и вот на улице гулянья)) мы так возмущались и поняли что зря

Софико перебралась на Савину кровать и дальше дрыхнетн . Она сегодня во сне моём умерла. Это ужас. Я с утра ее затискала. Зацеловала

Сообщение отредактировал Irena kz: 22.06.2013, 11:22:32

  • 0

#8612
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика 21. Ты мне нужна. Мне детям надо кроксы с 6рм и саве кроссовки для тениса

Ириш, я же заказы не беру сейчас. Могу только взять тебя в посылку, когда себе буду заказывать) Это где-то в середине июля будет. Могу выкупить сейчас, но посылку буду отправлять со склада только в июле. Зато без процентов))))

Девочки, может кому что нужно из одежды деткам. Есть кое-что в наличии, пишите в личку почту, скину каталог.
  • 0

#8613
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

блин не поехали Кольке ставить прививку - у него нос заложен((( придется на след.неделе, надеюсь, что его нос ни во что более серьезное не выльется

поедем на дачу..

И мы в четверг не поехали, всю неделю болели вдвоем. А дозвониться перенести не смогла
  • 0

#8614
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Ира, как я тебя понимаю, это ужас ужасный! Мне тоже недавно подобное приснилось, проснулась и сердце болит аж
  • 0

#8615
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
О, что вычитала: Нередко, вымыв голову, мы сразу ложимся в постель с мокрыми волосами. Это может способствовать заболеванию гриппом и невралгиями головы, кроме того, это вредно для самих волос. Кожа длительно охлаждается, ухудшается и питание волос, что отрицательно сказывается на их росте. Поэтому перед сном обязательно просушите волосы.

  • 0

#8616
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Солянку потихоньку готовлю, порыкиваю на детей, попиваю кофе. Скоро на универ монстров. Кстати есентай стал бронь билетов делать))))) очень удобно))))
  • 0

#8617
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

помните, давно-давно разговаривали про такой сервиз, что много у кого был? )))

Ой Лера мы поржали - я маме по скайпу ссылку скинула, она аж вся заулыбалась =) Еще скинули ссылку на обезьянА с хозяйством, т к сын так заразительно смеялся, ну прям очень его эта картинка развеселила - а смех у него реально заразительный, я вроде не особо в восторге была от картинки, но тоже начала смеяться чуть не до слез =)

Вика, пусть анализы придут хорошими! Хотя сам факт, что у нас в ожиданиях даже опускается ошибка медперсонала, печален. Когда же мы сможем верить нашим врачам?!

Анжи, а что за книжка у тебя? Ты ее детям перед сном читаешь? Вот представила я себя с малышом после того, как он пойдет, и задумалась - я ж тааак обленилась. И Юлю читаю, что рано вставать приходится из-за малышни, это я тоже уже благополучно забыла - мои если встали раньше меня, уже научены меня не будеить, а самим что-нибдуь перекусить и телек посмотреть. Как же я справлюсь?
  • 0

#8618
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, посмотри кроссовки в магазине на теннисе. Мне сказали, что там за 4-5 тыс можно найти.
Мы сами еще не смотрели. Если будут наши размеры, то мы купим.
  • 0

#8619
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
у меня сбился график - я вчера днем поспала (в лечебных целях) днем, а ночью ворочалась и не заснула до 4. Теперь как овощ. На пляж дети не захотели.
  • 0

#8620
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сидим в есентае- нас 6 кресел, выше на ряд- семья с 5 детьми, ниже с 4))))) у всех места с 7 и по 12, 13))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.