Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8541
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у них руки чистые :)

видимо да)))))
Укол пришли ставить, там такая делегация))) но при этом медсестра руки не мыла. На второй день я ей дала санитайзер )))она побрызгала, на третий принесли перчатки))) на четвертый муж говорит - доктор от тебя отвернулся, вытащил перчатки из кармана и быстро надел, зашугала совсем))))))
  • 0

#8542
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

доктор от тебя отвернулся, вытащил перчатки из кармана и быстро надел, зашугала совсем))))

Ленусь, валяюсь :lol: Тебя и там теперь знают :kiss:
  • 0

#8543
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

доктор от тебя отвернулся, вытащил перчатки из кармана и быстро надел, зашугала совсем))))

Ленусь, валяюсь :lol: Тебя и там теперь знают :kiss:

:lol: отличилась, не, но я вообще им слова не сказала))) я могла каждый день давать антисептик, мне не жалко, они сами :D
  • 0

#8544
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хани, помнишь, когда Скарлетт приехала знакомиться с мамой Ретта и чтобы ей понравится ходила на рынок за продуктами. Ну не ради этого, они там все ходили )))
Вот я представила тебя в таком платье в шляпе как ты на ярмарку ходишь за органик мясом ))))))
  • 0

#8545
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ни слова не сказала) ))) Лена
Я тоже могу ТАК красноречиво промолчать, что некоторые потом жалуются, что я нагрубила) )))

Прикреплённые изображения:

  • c4d3869b5faf6fb5e6172b51294d3581.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 22.06.2013, 01:08:33

  • 0

#8546
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сегодня беру яйца на неделю, я обычно это в пятницу делаю, перед выходными чтоб на омлет боле менее свежие были.
Беру 50шт. Муж круглыми глазами: и ты хочешь сказать нам это на неделю всего хватит????
Нет, милый, даже не хватит ))))

Он иногда как с луны свалился
  • 0

#8547
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, у меня к тебе вопрос - КАК ты отдыхаешь в Турции с детьми? Ведь им всегда что-то надо)))
  • 0

#8548
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ххахахах Анж, шляпу я себе купила же недавно)))) Прочитала как пагубно влияет солнце на кожу лица и благотворно на морщины, вот теперь хожу в шляпе или панамках летом)))
Мне так сложно найти подходящий головной убор, что когда мне что-то идет к лицу, беру сразу))))
  • 0

#8549
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Люда)) видимо они так и расценили мое молчание)))
  • 0

#8550
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хани, покажь) а я зря шляпу купила, малой когда на руках - снимает ее с меня и все.
  • 0

#8551
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

но я вообще им слова не сказала))

Вот это их и ввергло в состояние страха)))

Про санитайзер. Мы почему-то с мужем его называем "спирт", хотя мы непьющие)))) Так вот у нас этот "спирт" везде и всюду, муж чуть что- детям руки протирает. И вот наша младшая всегда, когда чувствует это запах всегда с таким умилением протяжно произносит: "Мммм Спииииииирт")))) Я говорю мужу, хорошо что люди не понимают нашего русского, а то бы давно уже сообщили куда надо на нас))))
  • 0

#8552
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лен, это вопрос риторический ? )))))
Я не знаю, а как нужно отдыхать? Конечно в свое удовольствиеполежать на пляже или спокойно посидеть в ресторане - об этом и не мечтаем. Но я в хвост и в гриву использую папу. Плавать я не умею, так что и на море и в бассейне он с ними, от меня-то нет толка ) а потом , у меня всегда есть грудная лялька, соответственно мы валяемся на лежаке и типа кормимся ))))))
Ну а по большей части они друг друга сами занимают, им и без меня весело ))
  • 0

#8553
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, покажь) а я зря шляпу купила, малой когда на руках - снимает ее с меня и все.

Надо ее сфотать Ленусь)))
Да она простецкая))) Я ее так разрекламировала так)))))
  • 0

#8554
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Сегодня беру яйца на неделю, я обычно это в пятницу делаю, перед выходными чтоб на омлет боле менее свежие были.
Беру 50шт. Муж круглыми глазами: и ты хочешь сказать нам это на неделю всего хватит????
Нет, милый, даже не хватит ))))

Он иногда как с луны свалился

Я тоже беру обычно на ферме 4 дюжины, то есть 4 по 12.
Мой не удивляется, он знает что нам на омлет нужно минимум 10 штук, из расчета того, что средняя не всегда ест омлет. Но она любит вареные яйца))))
  • 0

#8555
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я тоже могу ТАК красноречиво промолчать, что некоторые потом жалуются, что я нагрубила) )))

Вот не верю, Людмил, ты такая всегда тактичная мне кажется. Что даже посмотреть у тебя получится мягко)))
  • 0

#8556
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, не, вопрос серьезный, просто я даже загореть нормально не успела, то одно, то другое. И если старший сам по себе только следить когда на воде, то малой же всегда рядом и надо развлекать, а ты то тоже с ляльками ездишь..
  • 0

#8557
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

у меня всегда есть грудная лялька,

Умилило, Анж про ляльку))) Я вспомнила еще те фотки где Аскар в воду отпускает младшую вашу, сколько ей там было? Такая малипуська :kiss:
  • 0

#8558
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Мужа с прошедшим днем рождения)))
Сыну не болеть, пусть анализы нормальными будут!

Вик, не нервничай! Главное чтобы анализы были в норме. Не всегда бывает так как нам хочется и как мы планируем.
А ты шикарно выглядела в шикарном платье! Видела фото с др

Вика,не нервничай,главное чтобы анализы были нормальными.
Тебя вчера в платье видела-хороша...

спасибо девочки и за пожелания и за комплименты)) надо было вчера силы найти и написать, сегодня была бы более спокойной)) вообще надо видимо мне че-нить попить для успокоения, а то последняя время нервная какая та стала((

Хани прости фотки с ДР на компе, а я уже легла, ноги помазала :D:, если здесь могу сегодняшних деток показать))
  • 0

#8559
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анжи, не, вопрос серьезный, просто я даже загореть нормально не успела, то одно, то другое. И если старший сам по себе только следить когда на воде, то малой же всегда рядом и надо развлекать, а ты то тоже с ляльками ездишь..

Вот тоже помню как по всем пляжам и бассейнам гонялась за эмиром потом все отдыхающие присоединились,но мы отдыхаем там где нет русскоязычных...поэтому проще было ,но вернулись уставшими от отдыха и полузагорелыми.
Это было в 1.3 ,в в 2,3 он уже сам себя развлекал, только на воде за ним смотрела и то чаще папа..
  • 0

#8560
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот у меня Томириска седня учудила (((
Я привыкла что старший как-то сознательный, бывает опаздываем его откуда-то забрать, он садится и ждет, не истерит, не бежит никуда. С бассейна вышел и ждал в холле, мы на 15мин опоздали.
После сада на ранцы поехали, в там здание большое и на 4-м этаже, приехали рано, прям у здания стоит "бочонок" (кстати, суперский шашлык у них). Не мы все пошли сели, потом пошла томирис отвела. И спустилась назад к детям. Сидим , ужа стали собираться, в машину и за ней. Тут Томирис как ураган налетает на меня и плачет ((( выскочила прям в балетках (((( я говорю ты что?? - вы меня оставили!! - ничего не оставили, вот собирались за тобой идти. Их отпустили видимо на 10мин раньше, она вышла никого нет, ну и рванула вниз , с 4-го этажа , так еще и на летнике нас нашла. Она еще бегает как метеор, представляю как неслась а у самой наверно сердце выскакивало (((
Не знала отругать ее за это или что, всю дорогу папа потом мораль читал .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.