Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8621
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Набрала кучу книг с Лабиринта. За доставку - 0 рублей. Заберу с пункта самовывоза, а он в соседнем доме :D

Я полгода думала, какие же книжки взять) С флипа получалось бы заказать раза в 2 дороже. С озона тоже дорого.
  • 0

#8622
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я с Ромкой тоже хочу на Монстров сходить)
Мы первый мульт смотрели дома, ему понравилось. В кино наверное прифигеет, он еще ни разу не ходил)
  • 0

#8623
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, спасибо тебе тетско человеческое за мыслю про блинчики)
сделала сегодня гору, за полчаса) умяли за обе шеки))))) буду их на выхах теперь блинами кормить, а то моск ломается, этот то не ест, эта это. а так- блины все едят))
  • 0

#8624
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
:D
Изображение
  • 0

#8625
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, посмотри кроссовки в магазине на теннисе. Мне сказали, что там за 4-5 тыс можно найти.
Мы сами еще не смотрели. Если будут наши размеры, то мы купим.

ага. Есть там такие цены.. но за 4-5 без супинатора. А с ним от 14. И то размеров нет
Щас поищу в нете фото. Какие.

Жнуль. Мне надо к твоей тете))) но перед этим мужа надо тряхонуть. Правда я лемит исчерпала уже.


Чет я прифигела от вчерашних цен в малибу. Мы за 4ых отдали 54 тыщи. Ели шашлык хычины 3 салата. Ну спиртное еще. Чет дорого там стало. Дети фри. 4 тарелки
  • 0

#8626
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
кросы.jpg вот эти дорогие
кросы2.jpg эти 3-5 тыщ

Надо как первые, у наших щас фитнес по средам, вот в первых удобнее заниматься

Я не прям про эти марки, а про подошву

Сообщение отредактировал Irena kz: 22.06.2013, 14:23:19

  • 0

#8627
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мы за 4ых отдали 54 тыщи


Ну и цены. Мы на днях в кафе "Тайлан" недалеко от дома посидели втроем. Шашлык, два салата, две пиццы, картошка фри. Чай, сок.6500 тенге отдали. Все очень вкусно, обслуживание нормальное.
Объясните теперь мне, за что ТАКИЕ ЦЕНЫ в Малибу?

Сообщение отредактировал Вичка21: 22.06.2013, 14:23:55

  • 1

#8628
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

Айман, по первости очень сложно будет подстраиваться под Лялю, потом привыкнешь.
У меня доча до сих пор плохо спит обязон в 2-2.30 просыпается меня зовет, я уже привыкла к такому графику поэтому высыпаюсь даже если и с ней засыпаю и встаю в 7 утра .

Анжи, учитель не права, дети маленькие еще соя бы тоже ревела в голос что нас потеряла. Попроси проверять на месте ли родители перед тем как малышей выпустить, ей не трудно, да и ребенку спокойно.

Ксень, а анализы на Габдуллина в Фарме делаете?

Лена, у нас отдых с одним ребенком в беготне проходит, ей тоже много чего нужно на 5 мин. через 5 минут уже другое, не представляю как с 2 буду.

Вчера ИИ говорит вот она у вас Живая и не сидячая.


Девочки а с коньюктевито консультации педиатра достаточно или еще к окулисту нужно?
У нас эта бяка пришла пока только капли левомецитиновые капаем, а промывать фурацилином можно?
  • 0

#8629
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Сижу в салоне. Савке волосы снимают машинкой))) тааак коротко. Я плакаль))) а этот довольный. Посмотрим что получится
  • 0

#8630
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
смотались мы сегодня в Узун-агаш - машину посмотреть. капец. хорошо, что муж не разрешил мне им звонить, чтобы они выходили и открывали машину. итак было достаточно. но если бы они вышли - я бы их отпинала за их "всё хорошо, ничего не надо делать" по телефону :mad:
ну да ладно, прокатились.
на обратном пути на дом надо было заехать, проезжая мимо Анжи, засекли километраж до поворота на наш колхоз. получилось 4км. сосем немного! но какие это 4км :faceoff: вплотную стоять и не знаешь - будет когда-нибудь конец и край этому мучению. что же там зимой? муж сегодня левой пяткой перекрестился, что поддался в прошлом году моей истерии и не стал смотреть земли на покупку в тех местах. а был знатный скандалец. :D опять я была тогда той самой королевой :lol:

я знаю, что Анжи едет более короткой дорогой и более свободной, но вот смотрю на остальных, которые едут по этой трассе, и думаю: вот же мучение

Сообщение отредактировал Nursem: 22.06.2013, 16:36:37

  • 0

#8631
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, ага, в выхи вся трасса стоит . Мы туда не суемся. Есть прекрасная улица Даулеткерея. )))
Но зато в будни после утренней и до вечерней пробки там ехать красота, 5 мин до каменки.
А чемолганские строго по встречке ездят )) можно за ними пристроиться и вперед.
  • 0

#8632
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, ну правильно, блины часто выход )) кто со сметаной, кто со сгущенкой, а кто и с икрой ))))
И сытно и быстро.
А мужу я делаю их вместо лаваша, заворачиваю все что есть , рис, мясо, гречку, может от ужина что осталось, пластинку сыра и в микроволновке на минуту.

Сообщение отредактировал Ortus: 22.06.2013, 16:50:27

  • 0

#8633
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Вот первые


Адидасы взяли Вовчику за 14 тыс, спецом на размер больше текущего. Я хотела обычные кроссы, но коллега моего мужа замужем за проф теннисистом, теперь благодаря ей мы знаем как выбирать ракетку и кроссы конкретно под Вовку и почему нюансы выбора очень важны. Даже наш тренер подвергся критике :-)

Сообщение отредактировал uta: 22.06.2013, 16:54:15

  • 0

#8634
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Чёто я кажется не тот зуб делаю, все равно болит, теперь с другой стороны, наверно в понедельник за пломбируем первый и пусть второй делает, раз уж начали.
  • 0

#8635
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Привет всем!
Вика удачно сходить,чтоб анализы хорошими были!
про детей,это самый мой большой кошмар, боюсь этого безумно!!!хоть привязывай к себе))) А меня папа всегда учил, потеряешься,стой на том месте где потерялась,мы тебя найдем,главное не бегай,я терялась один раз,но не помню как это было.
  • 0

#8636
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ир ждем фотоотчет Савиной прически)
  • 0

#8637
noka.83

noka.83
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!))) Я тут новенькая, мы из Костаная, семья муж, я и один мелкопопый ребенок женского пола 2-х лет от роду)))
  • 1

#8638
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Чёто я кажется не тот зуб делаю, все равно болит, теперь с другой стороны, наверно в понедельник за пломбируем первый и пусть второй делает, раз уж начали.

Анжи дай Галиюшкин рецепт тушеной капусты пожалуйста.

я знаю ты ее часто готовишь
  • 0

#8639
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Всем привет!))) Я тут новенькая, мы из Костаная, семья муж, я и один мелкопопый ребенок женского пола 2-х лет от роду)))

привет,добро пожаловать, как зовут тебя?

я Аня
  • 0

#8640
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Получила сегодня стресс за свои же деньги. Пошла к невропатологу. Все таки решила, я же не врач, хоть и жалоб нет особых, схожу послушаю почему у сына зрение слабеет и причем тут сосуды, неврология....врач мне по УЗДГ и осмотру ребенка назначила "впечатляющий" список лечения в 3 этапа, включающий: уколы, таблетки, массаж, ЛФК, парафин...

Расстроенная, купила в аптеке около дома лекарства для 1го этапа...дома всем нагоняй устроила....

НО отдохнула, поспала часик, села инфо фильтровать, читая список назначений... решила ЛФК, массаж, парафин поделать. Лекарствами не пичкать
Вот так, даже, вроде вполне себе опытную мамочку, можно развести....любой каприз за ваши деньги...

И ведь обычно лекарства не покупаю, сразу как только выйду от врача...фильтрую сначала....а тут, не знаю, что нашло на меня...

Сообщение отредактировал Калерия: 22.06.2013, 18:11:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.