Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8561
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я думаю,Анжи хочет просто отдохнуть от рутины ежедневной и просто залечь на пляже без готовки...
Отдых все равно нужен всем .
  • 0

#8562
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Когда дети совершают подобные поступки, всегда думаю, почему родители не умеют их мысли читать, было бы немного проще)) а так попробуй разбери, что у них на уме, иногда страшно становится(( сегодня опять сына напугала за его беспоичинное нытье(( помирились конечно, а душа болит(( сама себе обещала не ругать за это, но не могу иногда так бесит((
  • 0

#8563
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,да уж...здесь надо один раз объяснить,что без вас никуда и вы никого не забыли забрать...
У нас с подругой тоже такой случай был только наши по Арбату бегали нас искали,сами с батута ушли вернее им сказали что время...так они еще и в школу на изо забежали,в общем перепугались мы не на шутку и они за одно...

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.06.2013, 01:45:06

  • 0

#8564
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хани, ты меня плохо знаешь) )))
А вообще, некоторые - это свекровь с золовками )))) по первой не раз мое молчание за грубость принимали) )))

Наш папа один 3 яйца на завтрак съедает в виде яичницы. Я и дети редко яичницу едим, но все же 20 шт нам на неделю иногда и не хватает. Чего уж о ваших семьях говорить, Анжи, Хани

Я в таких ситуациях ругаюсь конечно с перепугу, Анжи, но потом понимаю, что вина-то взрослых. Нужно предусмотреть и детям возможные ситуации описать и что им нужно делать в них. Доча перепугалась как, представляю.

Сообщение отредактировал Калерия: 22.06.2013, 01:41:16

  • 0

#8565
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Отдых отдых как я тоже хочу отдохнуть)) сделала запросы в турфирмы по отелям, цены пришли не маленькие, но не такие заоблочно-страшные, какие мне считали по запросу на топхотелс, это радует)) еше оказывается в этом году ЭйрАстана изменила расписание и теперь прилегает в Анталию вечером и вылетает в Алматы после обеда(( а чартер который Скат стал летать как раньше Эйр- туда утром, назад в обед.
  • 0

#8566
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой нам тоже 20 на неделю не хватает, так что Анжела считай вы мало их потребляете))
  • 0

#8567
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

После сада на ранцы поехали,

Читаю, думаю как это на ранцы? На ранцах что ли поехали...

Она еще бегает как метеор, представляю как неслась а у самой наверно сердце выскакивало ((

Сладкая, напугалась бедная. Она же еще не была в такой ситуации, вот и испугалась. Как ни крути она маленькая же еще такая :kiss:
  • 0

#8568
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кстати все хотела написать, забывала. Рассказала знакомая. Пошли в магазин у нее ребенку 5 лет и дочка подросток, пока они с дочкой отвлеклись, сын куда то урулил. Они в каком то торговом центре были. Она говорит стоим по сторонам смотрим, рванули к лифту и экскалаторам, потом что делать? Дочка говорит - пошли в отделы с игрушками. Заходят, спрашивают - мальчика не видели? Консультант спрашивает: Так то и так зовут? Да. Охранник забрал. Ну и нашлись в общем.

Так вот, она научила своего сына, что если потерялся. Нужно зайти в любой отдел и подойти к продавцу. Продавец это кто стоит за кассой. Сказать, что потерялся, сказать как зовут и пусть позовут охрану. Иначе если он будет бегать искать и они будут бегать то долго не найдутся и тем более нельзя выходить из здания.

Консультант прям удивилась, когда он спокойно подошел,сказал как зовут, сколько лет, как маму зовут.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.06.2013, 01:57:19

  • 0

#8569
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, ты меня плохо знаешь) )))

Неее, я тебя хорошо знаю за столько лет дружбы в онлайне))) И еще помню какая ты красотка была при нашей встрече)))

А вообще, некоторые - это свекровь с золовками )))) по первой не раз мое молчание за грубость принимали) )))

Ну по первости это нормально, Людмил))) Знакомство по полной программе)))
  • 1

#8570
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Так вот, она научила своего сына, что если потерялся. Нужно зайти в любой отдел и подойти к продавцу. Продавец это кто стоит за кассой. Сказать, что потерялся, сказать как зовут и пусть позовут охрану. Иначе если он будет бегать искать и они будут бегать то долго не найдутся и тем более нельзя выходить из здания.

Хорошая практика. Я вот что-то никогда об этом не думала.
  • 0

#8571
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хани :kiss:

Мы весной в парке 1го гуляли, я с детьми и друг старшего с мамой. Дети все трое на великах. Решили ехать вверх, до смотровой площадки. Старшие в пределах видимости впереди ехали, мы шли, болтая, но не медленно, с нами младший, ему-то еще тяжко быстро ехать на подъем.
Не заметили мы как стемнело, а старших не видать и не слыхать. Мальчишки оба, как назло, сотки дома оставили. Перепугались мы тогда конечно, бегали, искали, всех встречных расспрашивали. Позвонил мне на сотку охранник с главных ворот. Дети догадались вернуться к воротам и к охране обратиться, и хорошо мой сын мой номер сотового наизусть знает (и папин)

Потом мы, присев на скамеечке, разобрали ситуацию. Дети нам и выдали: Вы сказали, едем к площадке, а что делать дальше не сказали, мы не знали...

В общем, все оговаривать, проговаривать надо с детьми

Сообщение отредактировал Калерия: 22.06.2013, 02:19:21

  • 0

#8572
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Надо нам тему такую поднять, кажись была такая...

Люд, молодцы, мальчишки.
  • 0

#8573
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не спите значит...
  • 0

#8574
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сама чего не спишь со спокойной совестью после 1й трудовой недели? Напряженная неделя была?

Сообщение отредактировал Калерия: 22.06.2013, 02:41:22

  • 0

#8575
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
dobroe_utro%20(24).jpg
  • 0

#8576
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мне так сложно найти подходящий головной убор, что когда мне что-то идет к лицу, беру сразу

а я так вообще ничего не беру - ничего мне не подходит (((

Выговорилась и легче стало)

заметно, что прям накипело.
Вик, ты давай побегай с сыном по врачам по поводу билирубина, не шутки это.

я так понимаю, Айгуля выкладывала фоты в аккурат, как только я закрыла комп (((

Надо нам тему такую поднять, кажись была такая...

не говори. вот вчера мы с таксистом и скорей всего остальными водителями шок испытали. достаточно оживлённое движение на Гагарина выше Утепова около Садового центра, видимо, мамаша цветочками так залюбовалась, что забыла про своего годовалого ребенка, потому что все просто в шоке по тормозам стали жать (обе полосы), когда из садового центра выбежал (ну знаете как могут бешено бегать дети, которые только научились ходить? они ж несутся, не видя ничего) этот мальчик. и бежит себе поперёк дороги. кстати, маму я так и не увидела, какой-то мужчина из машины вышел (а может, с остановки он к этому мальчику побежал - я не очень поняла), взял его и понёс в этот садовый центр. я мельком увидела, что там стоит пустой велик. видимо, мама подумала, что никуда он из этого велика не денется. ужс как мы испугались

Сообщение отредактировал Nursem: 22.06.2013, 07:27:16

  • 0

#8577
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#8578
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!
Ириш-Nursem, я тебя в элегантной широкополой шляпе представляю.
  • 0

#8579
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Доброго субботнего утра!
Изображение
  • 0

#8580
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Доброе утро!
Пусть выходные порадуют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.