Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8201
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, я тебе в личку кинула карту :D муж как-то маршрут рисовал на ней, отправлял людям, которые нам собачку привезли, у него наверное сохранилась эта карта, но мужа нет на рабочем месте щас))
  • 0

#8202
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а кто? девочка?

неа, мальчик. вроде уже 2-3 раза подтвердилось.

Ляза, красивый рюкзак. Это он включает все, что на картинке за эту цену? зато представь, ребенок же каждый день носить его будет почти как мнимум год!
  • 0

#8203
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
слушайте, а мне надо к врачу послушаться? или самой как-то так?

главное чтобы темпа не появилась же.

Сообщение отредактировал mother: 21.06.2013, 15:02:25

  • 0

#8204
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айман, тебе уже и температура не страшна, это страшно в 1ом триместре, потом уже ничего...ну ты навари себе компота побольше и пей его!
  • 0

#8205
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, мы с тобой в одной лодке (((

Лариса, вроде все включает, надо еще Веронику помучать....
  • 0

#8206
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин, рюкзак выбрали, а школу еще нет :lol:
  • 0

#8207
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а кто? девочка?

неа, мальчик. вроде уже 2-3 раза подтвердилось.

о, я с мальчиком тоже по сладостям умирала

Лар, ну ты даешь. у меня ж географический кретинизм ))))) карта впечатлила. я рванула сына на дыр отвезу потом рассмотрю)))
  • 0

#8208
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, ну ты даешь. у меня ж географический кретинизм )))))

уменьши ее :D
  • 0

#8209
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!
У Ромы всю ночь темпа скакала, оставила его с мужем, благо он выходной взял, как чувствовал, сама пока на работе, но заведомо себе больничный на всякий случай придется открыть, вдруг свекровь побоиться с ним сидеть.


Зуб расковыряли, сделали рентген, отправили с временной пломбой до понедельника. Там по ходу еще как минимум три зуба требуют лечения.
У меня еще чувствительность на анестезию не очень, два укола в десну, потом два в зуб, и посреди работы все равно еще пришлось колоть в зуб, чувствую и все тут.
Полтора часа сидела, щас поллица заморожено, сижу мычу


Анжелик, это да когда запустишь и другие зубы рядом стоящие инфицируются, потерпи, зато потом как заново родился, жевать и кушать приятно!) Не затягивай больше, чем больше затянешь же тем больше потом манипуляций всяких с уколами и удалениями нервов, а может и зубов.

Atik, соболезную...

угу, мне же еще имплант ставить :faceoff: плохо без зуба, который основную нагрузку при жевании несет(((

у меня тоже такой есть, но на имплант я не решусь наверное :faceoff: , лучше уж коронку

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 21.06.2013, 15:28:53

  • 0

#8210
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Я когда Леликом была Б, я почти каждый день ела пюре. Мне казалось, что это самая вкусная еда на свете )))))))))))
  • 0

#8211
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ой да я тебя познакомлю с "дизайнером" и прорабом и ходи туда когда и сколько захочется. на велики сели и поехали. сколько? 5 минут? только нам б еще с тобой в реале познакомиться для начала :lol:

балдею я над вами, девочки! Сначала домой зовут, где хозяев нет, а потом знакомиться предлагают вживую) )))

открыла для себя тушенку из конины. есть просто кониеа, есть казы, но в принципе одно и то же, тока казы сочней)
короче, две баночки, воды где то 700 мл, до кипения, соль и кидаем сочни. режем лучок, зелень, черный перец и вуаля! беш на три четыре человека за 15 минут)))!!!

Жнулька, ты телепат?
Вчера брала 2 банки говяжьей тушенки. По ходу еды, сыну говорю: надо бы в след раз свиную или конскую взять на пробу. Сын: лучше свиную! Мне кони больше нравятся!
Я: Да? Однако это не мешает тебе любить казы! )))))

Надо взять значит

Сообщение отредактировал Калерия: 21.06.2013, 15:30:06

  • 0

#8212
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

у меня тоже такой есть, но на имплант я не решусь наверное :faceoff: , лучше уж коронку

коронку крепят на соседние здоровые зубы, думаю им от этого плохо, уж лучше имплант наверное
  • 0

#8213
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки Вы сладостями то там не очень увлекайтесь :idea: , у меня от них так живот барабанить начало что растяжки жуть какие появились не остановить было этот процесс
  • 0

#8214
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня тоже такой есть, но на имплант я не решусь наверное :faceoff: , лучше уж коронку

коронку крепят на соседние здоровые зубы, думаю им от этого плохо, уж лучше имплант наверное

точно))) у меня рядом зуб тяжело и сложно леченый (который со штифтами и прочими заморочками), его нельзя нагружать, поэтому для меня единственный выход - это имплант
  • 0

#8215
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жень, Ромку обсыпало уже? не чешется?
  • 0

#8216
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
ну а имплант вживляют в кость, который потом еще и отторгаться может начать, ну и само это вживлять в кость мне страшно и дико
  • 0

#8217
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
не не обсыпало пока, на груди , животе и спинке штук 6-7 всего высыпаний, мож пронесет и легко перенесет, думаю у него на простуду наслоилось, нос заложен , горло красное, в садиковской группе снова детей с зеленью и кашлем приводили :fie:
  • 0

#8218
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня тоже одного зуба нет, в прошлом году выдрали, тоже инплант надо ставить видимо
  • 0

#8219
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну а имплант вживляют в кость, который потом еще и отторгаться может начать, ну и само это вживлять в кость мне страшно и дико

а я пофигистично спокойно к этому отношусь))) тем более щас такие технологии и материалы, что...титан вообще-то не часто отторгается-то)))
  • 0

#8220
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
пусть у Ромы поменьше прыщей будет! я в детстве легко перенесла ветрянку..а вот за Лёньку боюсь - он все время болячки раздирает, если бы щас заболел, у него бы куча рубцов осталась бы...подождем, пока подрастет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.