Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8161
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ляза, Лариса, Анжи, спасибо. тяжелее всего сейчас маме+ она за ним была как за каменной стеной((
деду было 77, только вышел в отпуск, а так всю жизь про работал на одном месте в КазГУ, на мат.факе.

да, летних деток у меня не было, сама себе заказала) все мы осенне-зимние.
  • 0

#8162
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
чет процесс натягивания меня не впечатлил.... так и будет болтаться что ли? я думала он затвердевает, этот натяжной потолок......
  • 0

#8163
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, натяжной очень на любителя , честно. В начале века прям мода на них была, вроде отошла уже
  • 0

#8164
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чет процесс натягивания меня не впечатлил.... так и будет болтаться что ли? я думала он затвердевает, этот натяжной потолок......

бугага, Ляза! :lol:
  • 0

#8165
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

чет процесс натягивания меня не впечатлил.... так и будет болтаться что ли? я думала он затвердевает, этот натяжной потолок......

ты вот абсолютно напрасно так к этому относишься. будет ровная-преровная поверхность, какого цвета и фактуры выберешь такого и будет. хочешь матовая хочешь глянцевая. Лара права - хоть сколько будут протечки от соседей или с крыши - ничего видно не будет, воду он держит, т.е. даже если сильно зальют то потолок спасет тебе остальной ремонт и мебель. ну и никаких трещин. собственно, его плюсы не только в том что он влагу держит. а в первую очередь в том что это идеально ровная поверхность.
Лар, мы на такие метимся. если все сложится, то осенью увижу как это делается. ну или позову. посмотришь
  • 0

#8166
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, вот тут обычная установка показана
  • 0

#8167
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ой, Анжи, главное что начали лечение. чуть потерпеть, и все, будет и во рту красота!

мой папа недавно в первый раз в жизни ходил к стоматологу, все терпел-терпел, удалили 3 зуба, поставили коронку, никак к ней не привыкнет
  • 0

#8168
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ляза, натяжной очень на любителя , честно. В начале века прям мода на них была, вроде отошла уже

почему?

да, кстати, про зубы. вот у моего мужа такая же чувствительность как у тебя. он врача прямо за руку хватает и знаками показывает - еще укол. а я не могу больше трех уколов - меня с трех колбасит ужасно. но, т-т-т пока три это было максимум.
мне самой надо. но как подумаю каких денег это стоит так сразу думаю что я потерплю. там все равно нервы удалены давно.... а красотой потом займусь. когда-нибудь

Сообщение отредактировал Таллия: 21.06.2013, 14:18:36

  • 0

#8169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, мы на такие метимся. если все сложится, то осенью увижу как это делается. ну или позову. посмотришь

я тоже про них думаю, только матовые (ну кроме ванных-туалетных комнат - там глянец будет, помещения же маленькие), а так да, хочу)) я бы еще на укладку плитняка посмотрела бы)))
  • 0

#8170
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

девочки, кто с еговом дружит а? мне справка нужна одна, просто посмотреть, а он требует какую то программу, которую я установить не в силах(

там кртридер нужен вроде. Для удостоверения.
Я купила вчера себе. Надо бы теперь разобраться и усткновить всё это

Зуб расковыряли, сделали рентген, отправили с временной пломбой до понедельника. Там по ходу еще как минимум три зуба требуют лечения.
У меня еще чувствительность на анестезию не очень, два укола в десну, потом два в зуб, и посреди работы все равно еще пришлось колоть в зуб, чувствую и все тут.
Полтора часа сидела, щас поллица заморожено, сижу мычу

слушай, мой либо садюга, либо я бесстрашна)))) ни разу укол мне н4 делал. Хотя я сцу. И охаю. Он мне говорит 5 сек терпи и все будет ок. Я только ЫЫЫЫЫЫ и всё уже. А за раз по 4 зуба делали


Атик, прими соболезнования. Ужасно когда не ждешь
  • 0

#8171
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Лар, мы на такие метимся. если все сложится, то осенью увижу как это делается. ну или позову. посмотришь

я тоже про них думаю, только матовые (ну кроме ванных-туалетных комнат - там глянец будет, помещения же маленькие), а так да, хочу)) я бы еще на укладку плитняка посмотрела бы)))

ой да я тебя познакомлю с "дизайнером" и прорабом и ходи туда когда и сколько захочется. на велики сели и поехали. сколько? 5 минут? только нам б еще с тобой в реале познакомиться для начала :lol:
  • 0

#8172
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ужс, Анжи, стока анестезиии... ну держись, начало положено )))
мне как-то такую убойную анестезию сделали, что у меня поллица было окаменевшее и мало того - еще и рот не до конца закрывался, и получилось, что слюни текли - . фу, как вспомню - аж самой противно (((((
  • 0

#8173
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

деду было 77, только вышел в отпуск

вот так, столько лет был в тонусе и в делах, а тут...жаль..

но как подумаю каких денег это стоит так сразу думаю что я потерплю. там все равно нервы удалены давно.... а красотой потом займусь. когда-нибудь

угу, мне же еще имплант ставить :faceoff: плохо без зуба, который основную нагрузку при жевании несет(((
  • 0

#8174
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
про выписку: мы в конце мая выписывались - в слипе, шапочке и паме, летом бы в одной майке и носках

потолки натяжные мне а картинках не очень а вживую очень даже нравятся, они если не глянцевые, белые, от обычных не особо то и отличаются, зато ровные.
  • 0

#8175
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжи, ну скажи пооочемууу на любителя, а?
я кстати там в скайп тебе ссылку одну скинула. пока одну. на оценку. как будешь возле компа глянешь? я совсем заблудилась на тао. но нашла такие цены на шторы которые прямо хочу.... ссылка не срочная, просто чтобы не проскочило мимо. я к заказу подойду наверное через месяц.
  • 0

#8176
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Про потолки. Мы может тоже их будем делать. Матовые. Без всяких выпендрежей
  • 0

#8177
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой да я тебя познакомлю с "дизайнером" и прорабом и ходи туда когда и сколько захочется. на велики сели и поехали. сколько? 5 минут? только нам б еще с тобой в реале познакомиться для начала :lol:

ну дык ты ко мне заезжай как-нить, когда будешь на стройке, в выходные например, чтобы я могла тебя встретить))) а то тут первый раз непонятно, куда ехать))) а на велике подольше, наверное, ток велика у меня нет :D
  • 0

#8178
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне надо это увидеть вживую, значит...
  • 0

#8179
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
На счет выписки. Соня 24 июля выписались в слипе и тонкий пледик с мазекеи. Сава 28 августа - ля как вспомню. В вельветовом костюмчеке и тоненьком вельветовом одеялке. Хотя жара была
  • 0

#8180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а почем нынче потолки? вроде были около 1700 за квадрат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.