Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8221
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ну а имплант вживляют в кость, который потом еще и отторгаться может начать, ну и само это вживлять в кость мне страшно и дико

мне тоже страшно, но к счастью у меня пока один полумертвый зуб и он еще держится.

интересно когда уже внедрят технологию пересадки собственных зубов- у меня аж четыре здоровых мудрых пошли под плоскогубцы, эх пригодились бы в старости...

Сообщение отредактировал kusibekova: 21.06.2013, 15:45:15

  • 0

#8222
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я давно беру такую тушенку кублей.
Правда мы раз в год ее находим и едим . А в тот раз когда дома сидела продуктов не было, сноха поехала и набрала мне всего, в том числе и тушенки такой , на три года хватит ))
Ниче, не фантастика конечно, но вполне себе, видно что нормы жидкости и мяса выдерживают. А то в основном тушенка это же ужас, вода, жилки и шкурка, и мизерный кусочек мяса.
  • 0

#8223
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
а еще я седня уволилась, правда после отпуска снова выходу на туже самую работу. от как.
  • 0

#8224
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

мне надо это увидеть вживую, значит...

Могу к себе пригласить)))) У меня даже цветные сть в квартире. Вообще всем нравится. Особенно у маленьких помещениях выигрышно смотрится

Сообщение отредактировал Koten'ka: 21.06.2013, 15:48:57

  • 0

#8225
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем привет! :hi:
  • 0

#8226
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

А то в основном тушенка это же ужас, вода, жилки и шкурка, и мизерный кусочек мяса.

ухо-горло-нос-сиски-письки-хвост
даа, бывает вообще соевая со следами мяса.

кублем мне нравится, отпуск у нас палаточный в этом году, чую наедимся тушенки на много лет вперед.
интересно какая ещё бывает еда быстрого приготовления и не тяжелая(в рюкзаке нести)? компот из сухофруктов? кашка на концентрированном молоке?

Сообщение отредактировал kusibekova: 21.06.2013, 15:50:13

  • 0

#8227
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я к сладкому стала равнодушна еще в самом начале.... если раньше мне шоколадка с чаем нужна была, щас голый чай пью ))) я его итак без сахара пью.... а тортики всякие - макс кусочек малюсенький..... пироги мясные-куринные вообще на дух не переношу, ужс прям, если смотрю на них вживую - у меня тошнотики как при токсе появляются )))) из еды ем все, вот тока на беш смотреть не могу, я его и раньше не любила, щас вообще - даже притронуться не могу.....
вообще, беременные пристратстия какие-то странные )))) вот китайскую еду, мне кажется, я бы смогла есть каждый день...... или сэндвичи с сыром мне могут весь полноценный обед-ужин заменить )))) хлеб зло, хрен его потом вытравишь, но хочется с сырком расплавленным, да с памадоркой )))

прочла я про метод Пермяковой, оказывается там какая-то диета, диск смотришь и как-то цветовые и слуховые картинки действуют на колебания мозга (!) что мозг настраивается на то, что надо худеть. я так подумала - таким макаром и не только про похудение можно заговорить... очково как-то такой метод пользовать....

Сообщение отредактировал Karina: 21.06.2013, 15:53:15

  • 0

#8228
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

у нее такой логоип в виде красного креста простого?

Наташ,не эта? http://gift-box.com....ue#.UcQh49jhfbo
  • 0

#8229
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Могу к себе пригласить)))) У меня даже цветные сть в квартире. Вообще всем нравится. Особенно у маленьких помещениях выигрышно смотрится

а я же напрошусь ))))) а чем выигрышно в маленьких помещениях? у нас как раз не стадион.....
  • 0

#8230
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Женя пусть у сына болячка эта пройдет на легке и по-быстрому!

Сообщение отредактировал Petrova: 21.06.2013, 15:56:37

  • 0

#8231
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Анжелика, ты про зубы написала, какое совпадение, у меня тоже вчера весь вечер зуб болел, это вообще кошмар! :cry: Хотела прям с утречка к стоматологу, позвонила, а у него только во вторник есть запись, до этого все забито, ттт, сейчас вроде отпустило, боюсь вечера. Знаю, что можно солевые ванночки поделать чтобы боль отступила.

Сорри, не Кублея оказывается, а Улана говяжьего перед концом света набрали, теперь на год точно хватит, тем более достаю когда совсем лень готовить и с картошечкой тушу.

Сообщение отредактировал Adagio: 21.06.2013, 16:00:01

  • 0

#8232
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Во вторую Б. меня ужасно тянуло на лагман, хоть каждый день могла есть. С первым такого не было. А вот на сладкое ни разу нет,хотя я та еще сладкоежка.
  • 0

#8233
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В говяжьей оооочень много жира и сока, но мясо присутствует) )))

  • 0

#8234
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Без проблем.хоть в реале зазнакомимся. Я рядом с Сараем рестораном живу.
  • 0

#8235
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Акжан, мои соболезнования...
  • 0

#8236
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

пусть у Ромы поменьше прыщей будет! я в детстве легко перенесла ветрянку..а вот за Лёньку боюсь - он все время болячки раздирает, если бы щас заболел, у него бы куча рубцов осталась бы...подождем, пока подрастет

Женя пусть у сына болячка эта пройдет на легке и по-быстрому!

Лариса, Ксюша, спасибо! к своему ДР как раз выздороветь должон)
  • 0

#8237
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Натяжные не знаю, я видела в 4-х квартирах, может все 4 варианты были неудачными, но мне не понра. Ну и да, в маленьком помещении они лучше смотрятся.

Чет мне грустно, думала сегодня закончу, не могу я в себе перебороть этот страх (((
Лежу и понимаю что небольно же, но все равно
Ир, ты просто наверно терпеливая, я знаю многие без анестезии лечат, оно и правильно, реально боль терпимая вполне, но я не смогу, буду по рукам бить и пинаться. Нафиг надо ))

  • 0

#8238
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Жень давай настраивайся на имплант, сейчас отторгаются они очень редко
Да и рядом зубы будут здоровыми
Сейчас я всех начну на них уговаривать))))

  • 0

#8239
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А вот интересно импланты ставить во время гв можно? Стоматолог говорит, в принципе можно. Но я что-то побаиваюсь. Во вторник еще расспрошу детали. Там же сначала болт в кость вживляют, и если все нормально будет, потом уже на него зуб прикручивают. Я думала, что после родов вообще перестану бояться стоматологов - какой там, боюсь также, а может даже и больше :faceoff:
  • 0

#8240
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спать хочу, а дети-то не спят :faceoff: я бы прилеглааа....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.