Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8241
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Роды со стоматологами вообще никак не связаны , это точно. Когда стоматологи узнают сколько у меня детей никто не верит что сама рожала, типа если б ты столько раз сама родила то стом тебе уже как комар, а нифига
  • 0

#8242
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вот видать поэтом я у стома терплю. На родах я в обмороки падаю. Терпеть вообще не могу боль
  • 0

#8243
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
аха, мне тоже после родов любая боль кажется невыносимой- даже кровь из пальца сдать, но после проходит
  • 0

#8244
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
в асторе акция, если на 10 тыс товар накупаешь - билеты на 7 аттракционов в фемили парке, на 15 тыс - 1 час в боулинге фемили. Но я отказалась от боулинга, взяла билеты в парк, хоть старший пусть покатается.
  • 0

#8245
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Только что из астора, ни словом мне про акцию не сказали

В том году тоже такая была, мы как раз в эти дни переезжали в дом и часто мотались, то моющие, то швабры совки коврики, короче набрали тучу этих билетов на аттракционы. И как раз мужа одноклассник и кызыл Парижа с детьми приехал, мы им отдали они были несказанно щасливы, мы все равно в фэмили не ходим
  • 0

#8246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В том году еще в аквапарк билеты раздавали.
  • 0

#8247
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

В том году еще в аквапарк билеты раздавали.


у входа парень стоял и листовки раздавал, и на кассе девушка сказала, чтобы с чеокм подошла на ресепшн и обменяют на билеты. Вспомнила, было еще написано, что на сумму от 20 тыс билеты в аквапарк фемили, у меня немножко не хватило.
  • 0

#8248
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

в асторе акция, если на 10 тыс товар накупаешь - билеты на 7 аттракционов в фемили парке, на 15 тыс - 1 час в боулинге фемили. Но я отказалась от боулинга, взяла билеты в парк, хоть старший пусть покатается.

о спасибо! у меня как раз валяется несколько чеков с него десятитысячных :D .скоро племяшка приедет, надо отовариться
  • 0

#8249
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
в этом году в аквапарк тоже были по акции
  • 0

#8250
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжи я тебе же скинула ссылку на платье с рыбками, сын увидел сказал: о мама будет рыбка!, а муж добавил :faceoff: мама селедка :lol:
  • 0

#8251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Добрый муж )))
  • 0

#8252
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Главное, чтобы по дате чеки проходили ;)

А мы сегодня так удачно шопнулись в адк, только приехали и сын уснул, аккуратно переложили в коляску и спокойно пошли одевать мужа. Такой классный магазинчик нашли турецкой мужской одежды на 2-ом этаже напротив бенеттона. Там рубашки и джинсы такие клевые, женских вещей маловато. Видела только джинсики гламурные со стразами. Но цена за 20 не понравилась. А муж зато был в восторге, набрали всякого. Сынуля молодец, спал, я спокойно в асторе закупилась, вышла и только когда загружались проснулся.
  • 0

#8253
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я както рассказывала тут.
несколько лет назад я остановила от опрометчивого увольнения одного коллегу. Ему было хреново, новое начво гнобило в открытую. я настойчиво тогда посоветовала держаться до конца, мол они этого и ждут- твоего ухода. Он остался, через полгода пришло новое начво, и сразу же он ушел, но уже на повышение)))))) сейчас один из крупных чиновников)

Ай какая ты умна я то))

#8254
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У меня еще чувствительность на анестезию не очень, два укола в десну, потом два в зуб, и посреди работы все равно еще пришлось колоть в зуб, чувствую и все тут.

Анжи, так бывает, если перед этим таблетки обезболивающие много пила. Там желательно за 12 часов не пить обезболивающее, тогда хорошо возьмется анестезия.
  • 0

#8255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, по твоей ссылке выходит синий рюкзак с пожарной машиной. Ты уже заказала?
Щас подожду что Таня про застежку напишет, может успею Вероне вслед кинуть ссылку , чтоб доставку поделить. Не хочу рыться до посинения, что-то у меня нет настроя на это.
Пысы, заметила, как только сделаю что-нибудь без особых трудозатрат, подумаю что не столь важно, по закону подлости окажется что как раз на этом и нужно было заморочиться
  • 0

#8256
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девчи , у меня сертификат на скидку в айте и промо коды на флипе, скидка 5% , обращайтель в личку.

#8257
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я в прошлом году пыталась установить все, что нужно, чтобы это хренов егов получить - у меня не получилось ))) зимой или весной Нурсемка маялась, но в итоге борьбы она-таки победила, а месяц назад коллега дома устанавливала - все прошло быстро и безболезненно. я так подумала, что сейчас они уже что-то доработали, Жанна, поробуй установить все, что просят )))) я вот все хочу это сделать, но чет ломает меня, видимо - не надо мне шибко )))

Там нужно после установки программы обязон перезагрузить комп))

#8258
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

мы похоронили свекра, так неожиданно все случилось, до сих пор не верится(((

Иманды болсын..,

#8259
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, по твоей ссылке выходит синий рюкзак с пожарной машиной. Ты уже заказала?
Щас подожду что Таня про застежку напишет, может успею Вероне вслед кинуть ссылку , чтоб доставку поделить. Не хочу рыться до посинения, что-то у меня нет настроя на это.

какая пожарная машина ))))))))))))))))) ты силой мысли что ли все изменила? )))) там рюкзак в цветуечек ))))
нашла с пожарной машиной, это самый первый рюкзак, а мой девятый оказывается там

вот еще раз попробую http://www.koffer-ar...982268a5acf64a1

а ты когда будешь заказывать? я еще не скидывала Веронике, я пока что без денеХ, может на днях закажу, либо на след неделе
слушай, а сколько там доставка?

Там нужно после установки программы обязон перезагрузить комп))

Диля, я может и дурочка, но явно не до такой степени :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 21.06.2013, 16:48:35

  • 0

#8260
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
но там в ассортименте есть куча пацанячих оказывается )))))
мне он по весу понравился ))) относительно легкий
были еще и по 760 гр, но чет меня не впечатлили расцветки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.