Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8181
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

имплант ставить

аналогично, коллега. стояла керамическая вкладка три года но все, вывалилась. оставшееся хранить нет смысла. надо удалить.

в выходные например

я по субботам там всегда. недолго. с полчаса. утром. вот если они завтра с электриками будут долго болтать я проскочу до тебя. позвоню короче. у меня муж такой - фиг уговоришь куда-нибудь заехать. все только по прямой да по намеченному плану.
мне почему-то казалось что мы реально рядом. а ты говоришь что нет. и потом, а почему у тебя нет велика? по ходу скоро детки подрастут да само то велик завести.
  • 0

#8182
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, это чтобы с выравниванием не парится, да?

глянцевые мне тоже чет не очень, как зеркало..... а вот матовые ниче так......

мы рюкзак выбрали же )))))))))))))))) жаба душит отдавать 105 евро за сам рюкзак+еще доставка, но дочка прям запала :faceoff: может не надо было ей показывать, а самой втихую заказать что подешевше :lol: но чет замок мне смущает.....

знактоки, гляньте, Таня, ты же у нас спец по застежкам рюкзаков ))))

http://www.koffer-ar...982268a5acf64a1

я сегодня много чем озабочена :lol:
  • 0

#8183
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я кстати там в скайп тебе ссылку одну скинула. пока одну. на оценку. как будешь возле компа глянешь? я совсем заблудилась на тао. но нашла такие цены на шторы которые прямо хочу.... ссылка не срочная, просто чтобы не проскочило мимо. я к заказу подойду наверное через месяц.

покажи магазин сам? а то ссылки бывают, что сгорают, ты себе ссылку на магаз сохрани

Соня 24 июля

почти со мной в одной компании)))
  • 0

#8184
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я так поняла, что стирать его не надо, только протирать достаточно..... или я тормоз )))))
  • 0

#8185
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
еххх, у меня тоже конец августа.... кажется, жарища будет.....
  • 0

#8186
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжи потерпи немного и будут все зубки целые и не надо будет больше боятся идти к врачу)))

Лариса, не сЦы про имплант, все хорошо будет))))
  • 0

#8187
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мы рюкзак выбрали же ))

ой млин нам тоже надо. меня муж так ругает что мы в китае не взяли рюкзак за 100 долларов какой-то брендовый, со скидкой. теперь мне надо найти здесь такое же ну или на тао. кто знает как фирма называется, у нее такой логоип в виде красного креста простого?
  • 0

#8188
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я по субботам там всегда. недолго. с полчаса. утром. вот если они завтра с электриками будут долго болтать я проскочу до тебя. позвоню короче. у меня муж такой - фиг уговоришь куда-нибудь заехать. все только по прямой да по намеченному плану.
мне почему-то казалось что мы реально рядом. а ты говоришь что нет. и потом, а почему у тебя нет велика? по ходу скоро детки подрастут да само то велик завести.

блин, мы завтра утром хотели ехать Кольке прививку ставить, да по магазам в город...

ща попрошу мужа в гугл-мапе наш дом отметить, ты поймешь, почему мы далековато от вас))) по прямой-то недалеко, но мы объезжаем по дачному поселку, а не мимо кладбища ездим....ну как далеко....минут 7 ехать)))))
  • 0

#8189
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Акжан, примите соболезнования ((
  • 0

#8190
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
имплант - мое больное место.... тот зуб, который выдернули-то, самый жевательный был... я теперь как старуха (((( озабочусь этим после родов....
а дырка от прежнего зуба если зарастет - это проблематично? или пофиг?
  • 0

#8191
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я так поняла, что стирать его не надо, только протирать достаточно..... или я тормоз )))))

господи, Ляза, я уж подумала, что ты продолжаешь про потолок :lol: потом призадумалась, перечитала выше и поняла, что про рюкзак :lol:

Лариса, не сЦы про имплант, все хорошо будет))))

да я же не боюсь стомов, меня больше финансовый вопрос занимает щас))))
  • 0

#8192
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

а дырка от прежнего зуба если зарастет - это проблематично? или пофиг?

это даже нужно, чтоб зажило все нормально, а потом только имплант будут вживлять
  • 0

#8193
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я вот с тао смотрела, чет там все с барби, ну это которые Оксана хвалила, а чет мне кажется в первом классе уже как-то несеръезно с барби всякими..... а так цены там довольно приятные ))
  • 0

#8194
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

имплант - мое больное место.... тот зуб, который выдернули-то, самый жевательный был... я теперь как старуха (((( озабочусь этим после родов....
а дырка от прежнего зуба если зарастет - это проблематично? или пофиг?

она как раз должна зарасти хорошо, чтобы там кость закрылась, чтобы нормальное количество костной ткани сформировалось, т.е. это и не сразу делают...так что ходи себе спокойно..ток не десяток лет :D чую, что у нас с тобой один и тот же зуб отсутствует :D
  • 0

#8195
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Лар, нам до отделки еще огого. в следующую субботу значит пересечемся. когда отделка начнется чаще там бывать будем
про ссылки... ту, которую я Анжи скинула - вот она. но аналогичных несколько. почему-то разные продавцы. http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
ну и вот еще http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

Сообщение отредактировал Таллия: 21.06.2013, 14:38:44

  • 0

#8196
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, я же говорю - меня сегодня много чего мучает :lol:

Аня, спасибо за консультацию, а то я думала они в старую дырку должны запихать имплант....

Лариса, ты не одна, фин вопрос импланта меня тоже настораживает )))
  • 1

#8197
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, это чтобы с выравниванием не парится, да?

Ты мне?
ну да, ближе к отделке уже решать будем. Если бум их делать, то нафиг выравнивать тогда?
  • 0

#8198
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, аха, тебе писала ))))
  • 0

#8199
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а так цены там довольно приятные ))

ну ты дальше порой там
нормальный рюкзак там в пределах 80 долларов с доставкой
  • 0

#8200
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня чет тока одна страница.... а дальше - это уже по другим ссылкам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.