Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2013Для всех, кому в этом году "в первый раз - в первый класс"

школа первоклашки отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26831064
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#3721
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчата! Здрасьте всем!
Скажите,плиз,после БЦЖ сколько дней купаться нельзя?

И еще.... Вдруг у кого-то имеется костюм пингвиненка.....)))))
Пингвины мы ))))))
Дайте,пжл, в аренду....
Чистоту и своевр.возврат гарантирую!
  • 0

#3722
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Скажите,плиз,после БЦЖ сколько дней купаться нельзя?
 купаться можно сразу просто не трите саму прививку. Заживать долго может у нас больше месяца.
  • 0

#3723
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Пасиб, Лен.;)
  • 0

#3724
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

в субботу посвящение в гимназисты

Сегодня было это самое посвящение.... Весь процесс знял минут 30, со слов родителей, которым удалось под видом фотосъемки пробраться в актовый зал. Мы очень хотели с мужем тоже присутствовать, у нас как то это заведено в семье - все значимые события - проводить вместе.  Но, увы, нам в вежливой форме классный руководитель сказала, что родителей не приглашают, типа - и так места мало...  после этих слов, конечно, пришлось топать на выход. А вот ведь зря, потом жалуются, что родители не участвуют в школьной жизни. Сын сказал, огорченно, после линейки: " Мама, как же жаль, что ты не видела, какой я был взрослый, я песню пел, а ты..." , в наши оправдания он не поверил, сказав, что там были родители, их же пустили! В следующий раз "начихаю" на все и буду рядом с сыном.

 

В школе произошло какое то ЧП, теперь, чтобы войти, надо оставлять  данные уд.л. на входе.  

 

Тех.персонал, как был 25 лет назад хамовитым, так и остался в этой школе, сегодня одна "мадам с шваброй" так рявкнула на родителей в коридоре, которые за детками пришли, словно это не родители, а какие то асоциальные личности... 


  • 0

#3725
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Скажите,плиз,после БЦЖ сколько дней купаться нельзя?
 

в тот же день в бассейн ходили..

 

купаться можно сразу просто не трите саму прививку. Заживать долго может у нас больше месяца.

у нас до сих пор заживает :(  поставили в октябре 

 

Тех.персонал, как был 25 лет назад хамовитым, так и остался в этой школе, сегодня одна "мадам с шваброй" так рявкнула на родителей в коридоре, которые за детками пришли, словно это не родители, а какие то асоциальные личности... 

я извиняюсь, а на мадам в ответ родители не рявкнули?


  • 0

#3726
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А нас в пятницу приняли в Жас-кырановцы, теперь у нас в наличии значок и голубой галстук. :)
 

На счет БЦЖ, у нас только на днях корочка окончательно отвалилась и теперь просто розовое пятно, но пока еще большое. Примерили новогоднее платье без рукавов и как то не очень смотрится эта штука на руке. :)


  • 0

#3727
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Нас тоже в "пионЭры"приняли)))
Значок и пилотку вручили))

Касаемо БЦЖ-всем спасибо за отзыв. "цветет"онаааа...вид,канеш......((страшноооо.....
Покраснело,припухлооо....
Поскорее бы зарубцевалось уже....

Хочу каникул......летних.....да побыстрее)))

Привет всем!
  • 0

#3728
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Хочу каникул......летних.....да побыстрее)))

Привет всем!

Девочки, добрый день.

А что то наоборот боюсь летних каникул, мои родители на даче будут, а сын не хочет туда ехать на всю неделю, а дома боязно его оставлять одного на весь день.

Нам вроде  завтра гипс снимут, сын уже второй гипс раздолбашил, носится как в опу укушенный.


  • 0

#3729
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки, ну мы наконец то выздоровели после ветрянки и вышли на/в работу/школу.. И я узнала, про Лего, но узнала мало, так как - Как я и говорила, туда фиг попадешь(( Но территориально это в районе Ташкентская - Розыбакиева в рабочем поселке (конкретней адрес не удалось узнать). Только во вторник. Якобы они не работают с частными лицами. но как то наши туда попали, видимо кто то из знакомых там работает, но такой инфой делиться со мной не стали)
  • 0

#3730
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
БП! Значит,на поправку идет....коли скачет))))))
А я прям хочу каникул....летних)))))
Сплю и вижу....детки во дворе...теплыыынь....купаться можно съездить....
Мне даже сон снился)))))заканчиваем первый класс и собираемся темкой это отметить))))))))как раз знакомимся друг с другом;)
Надо бы сообразить,даст Аллах....к тому времени))))
  • 0

#3731
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго дня всем!

Вернулись со школы. Сказали завтра завуч будет проверять технику чтения, послезавтра пишем диктант, а в пятницу контрольную по математике. 

Так что "зимняя сессия" начинается. :)


  • 0

#3732
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ура, нам сняли гипс. И четверть у сына получиться всего 2 недели. 

Я не против собраться, главное лета дождаться


  • 0

#3733
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ура, нам сняли гипс.
поздравляю))) представляю, как сын рад)))
  • 0

#3734
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Ура, нам сняли гипс.
поздравляю))) представляю, как сын рад)))

 

Я думаю, бабушка больше :lol: . Спасибо


  • 0

#3735
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

доброго.

 Деток с выздоровлением!

 

 

У нас в школе олимпиаду проводят. Так что завтра предметников не будет и всего 2 урока.  

Сына сегодня 2 звездочки принес : математика и грамота.  Говорит, что по математике сначала написал не правильно, увидел ошибку сам и исправил. И за это не снизили оценку :)

У нас ёлки будут 23го в школе и 25го в доме школьников. Деть уже бегает костюм примеряет.


  • 0

#3736
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ура, нам сняли гипс. И четверть у сына получиться всего 2 недели. 

Я не против собраться, главное лета дождаться

 

 

поздравляю с выходом в свет))))  тоже присоединяюсь :) .наши сегодня писали диктант в школе по рус. грамм.


  • 0

#3737
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, у кого еще в школе ужасно кормят детей.

в субботу встречалась с арендатором нашей столовки, говорит, все потому, что вы, родители, молчите и никто не жалуется. Ни по поводу ставки 166 тенге, ни по поводу меню (тетрапаки - зло :D)

 

посоветовал проявить активность. Здесь я накидала контактов, куда, как мне кажется, стоит обращаться. Предлагаю делать это коллективно, может, так нас и услышат :rotate:


Сообщение отредактировал Радуга:): 19.12.2013, 11:07:15

  • 0

#3738
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Радуга, а у нас в школе стали нормально кормить. По поводу тетрапаков - они не все зло, можно купить нормальные напитки, они идут чуток дороже, на упаковке должно быть написано 100% сок (востановленный), тогда их можно давать деткам, не нектар, не сокосодержащий напиток, только сок.

Но  контакты я себе оставлю - пусть будут.


  • 0

#3739
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

девочки, у меня вопрос есть

кто-нидь детям заказывал нац. костюмы на праздники(16.12, Наурыз итд)? Мальчикам - жилет и тюбетейка, девочкам - жилет и саукеле..

Поделитесь контактами, а? Бюджет 1000 - 1500 тг на костюм..

Нам одни сшили, но так ужасно, что сдали мы эти костюмы


  • 0

#3740
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а у нас в школе стали нормально кормить
а какой у вас район?

 

По поводу тетрапаков - они не все зл
 ну вообще в тетрапаках нет ничего живого. Лучше бы компот наливали, чесслово)))

во-вторых, наш стоматолог считает вредными фруктовые кислоты, которые содержатся в натуральных соках, потому что они сильно разрушают эмаль. Можно снизить вред, разбавляя соки 1:1 с водой, мы обычно так и делаем, хотя и редко их пьем.


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы



Последние записи по теме

Фотография

ура, снова школа)))

Отправлено Радуга:) в :), по 27.01.2014, 00:58:00

недельку провела в роли школьницы, на семинаре для вальдорф-педагогов.

нам как раз преподавали введение букв и цифр (на картинке - зарисовка к букве В), немного таблицы умножения (в вальдорф-школах дети к январю 1-го класса осваивают числа от 1 до 20 и все 4 арифм. действия в этом пределе)
конечно, очень понравилось, как у них там все построено, сегодня...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.