Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#161
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Полицейскому дана власть, чтобы быть примером для всех остальных.
А эта гнида бросается на людей и материт их.
Мусора под суд! :mad:

#162
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Meya
если честно да как то фиолетово. важно другое - офицер правопорядка не имеет право так себя вести! во вторых - не надо из этого хамла делать жертву. вы случайно на лафе не пишете? там в коментах написано тоже самое слово в слово.. как то странно.. походу на форуме появились знакомые нашего лжеполицейского.
  • 0

#163
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

11.4 Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

обгон слева......а справа это уже борзата а не обгон

#164
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

походу на форуме появились знакомые нашего лжеполицейского.

Я вам заявляю, Рафик был крайне не виновен! ))))
  • 1

#165
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

11.4 Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

обгон слева......а справа это уже борзата а не обгон


Как прикажете обгонять на дорогах типа Акжарской если кто то тупит и едет 40 вместо 60 ?

Слишком узко слева... Фарить типа тоже нельзя человека раздражать..... Что же делать ???

Причем не гонщегу а просто челу который хочет ехать 60 а не тошнить 40 неизвестно за кем ?
  • -3

#166
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Воооотт. А откуда вы знаете что было до ТОГО что выложил аффтор ? Может автор 15 минут назад дерзко подрезал субаря и свалил

если бы я везла больного ребенка или реально спешила по веской причине, не дай бог, то мне было бы глубоко наплевать на то что кто то меня подрезал или обматерил...я бы не теряла драгоценное время , которое может стоить жизни моим близким..а он остановился вышел подошел обматерил-а это значит что он НИКУДА не торопился :dont:

#167
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Почему видео не полностью? Только те промежутки, которые выставляют автора ролика жертвой беспредела. На видео видно только как легаси пытается обогнать справа, потом обгоняет слева ... и потом сразу только отрезок как мент ругается. А ведь за этот промежуток времени можно было сказать/сделать что угодно чтобы вывести из себя человека. Не слышу на видео ни разу фразы от мента "почему ты меня не пропустил?". Увидев детей он наоборот ушел, не стал доставать из авто автора/отца детей, чтобы их не шокировать. Разве это не показатель человечности?! многие ли смогли бы остановится в гневе, увидев детей в салоне авто?

Да и в первом ролике скорее видно как легаси обгоняет, а не выезжает с парковки. Может автор где то ранее задел легаси?


мент остановил машину автора. уже это не по человечески.
но меня тоже интересует что было за кадром. может автор по матери обматерил или еще что? в любом случае мента не оправдывает это. но как смягчающие может.

11.4 Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

пункт 11.4 работает только при условии что обгон происходит слева а не с право тем более с обочины. так как под понятием полоса для обгона подразумевается левая часть дороги! обгон с права когда кто то едет по крайне правой полосе называется - подрезанием и оборзением.

да и вообще! к чему мы разбираем пдд, когда тема посвящена поведению сотрудника полиции. когда офицер позволяет себе такое - это уже не офицер! к тому же как он носит форму? это неуважение к самой власти! по уставу он не имеет право носить растегнутую рубашку. к тому же как насчет служебного кодекса? да и просто где честь и достоинство у этого "офицера"? он позорит и честь и достоинство мундира! вот в чем беда!

Сообщение отредактировал шума-нет: 24.05.2013, 22:38:52

  • 0

#168
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Как прикажете обгонять на дорогах типа Акжарской если кто то тупит и едет 40 вместо 60 ?

ехать так как едет поток, обгонять по правилам

Причем не гонщегу а просто челу который хочет ехать 60 а не тошнить 40 неизвестно за кем ?

и правда чеит он Капитан АмерикаКарасай должен ехать за простыми смертными :faceoff: не царское это дело :mad:

#169
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


11.4 Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

обгон слева......а справа это уже борзата а не обгон


Как прикажете обгонять на дорогах типа Акжарской если кто то тупит и едет 40 вместо 60 ?

Слишком узко слева... Фарить типа тоже нельзя человека раздражать..... Что же делать ???

Причем не гонщегу а просто челу который хочет ехать 60 а не тошнить 40 неизвестно за кем ?

ехать по правилам, а не думать если ты мудак в пагонах то тебе все можно!
не ожидал, что его за яйца возмут когда выбегал и материл водителя ? теперь думать будет не знаю кто он Вам сват, брат.
он сам должен соблюдать правила в 1 очередь, а если он думает что ему все можно то пусть отвечает. а не прячется!
  • 0

#170
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Да вы же внимательно всмотритесь, в этого блюстителя в погонах, ведь он не просить пришел и ни в коем случае не извиниться, что подрезал, он пришел выяснять у кого писька больше. А ведь он в форме, и думал что, зассыт чувачок, как же так я в форме в капитанских погонах еду так как хочу, а здесь этот чудак на букву М..., и меня не пропускает. Вот весь вопрос в чем. Он точно не офицер а чмо!!! Настоящие офицеры себя так не ведут. На лице написан интеллект, который явно выражен точно не в его пользу. Вот честно говорю, не ко мне он так подошел. Были бы у него огромнейшие проблемы. Такое г...но, на свалку истории. Господа офицеры, если есть таковые на форуме, ну ответьте на простой вопрос? Хотели бы Вы служить вместе с таким Г..ном. Которое себя просто не умеет себя вести нормально в разговоре с одним человеком. Ведь это бомба в коллективе командиров. Просто быдло. И его отцы командиры, которые воспитали это Г..., тоже виноваты. И ведь учился он у нас, а не где то в России. выходит проглядели или за бабки поставили.
  • 4

#171
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
странно Гости прям так в защиту полицая яростно кинулись, прям ангел по дороге ехал, а его не пропустили. увольнять его все его начальства. как при Чингиз Хане
  • 0

#172
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
подписываюсь, уволить этого хама
  • 0

#173
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

уважаемые форумчане. предлагаю написать коллективнре письмо на имя Министра МВД прямо здесь на форуме с требованием уволить с позором КАНЫЛБАЕВА СУЛТАНА ТОПАРБЕКОВИЧА. подробности в темке - http://vse.kz/topic/...0#entry25731201
а так же на Lafa.kz - http://auto.lafa.kz/...yavno-ne-v-duhe предлагаю поднять общественное мнение. мы есть общество! мы есть госсударство. и мы не можем позволить что бы язва хамства размножалась на теле наших органов.

Честно говоря на видео я увидел хамство, но не сотрудника полиции, а топик стартера, сознательно спровоцировавшего аварийную ситуацию. Не было никакого труда сбросить газ и дать машине капитана вклиниться в ряд. Считаю что данная тема высасанна из пальца, потому что топик стартер сознательно спровоцировал аварийную ситуацию, чем и нарвался на вполне адекватную реакцию другого участника движения, который случайно оказался капитаном полиции. Мог оказаться учителем или врачем, на мой взгляд, реакция в создавшейся ситуации была бы одинаковая и она в общем то вполне адекватная, возможным тяжелым последствиям, такого вот строгого следования топикстартера правилам дорожного движения. Топик стартер сборосив газ, нисколько бы правила не нарушил, но ситуацию аварийную умышленно бы не создал и все бы разошлись миром, преисполненны уважения друг к другу.

Капитан не случайно спросил у топикстартера про детей, потому что топикстартер сознательно пошел на создание аварийной ситуации с детьми в кабине своего автомобиля, так что в данном случае, считаю что хамство было проявлено с обоих сторон в равной степени. Так что счет 1:1

Сообщение отредактировал Криоген: 24.05.2013, 22:51:08


#174
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Да вы же внимательно всмотритесь, в этого блюстителя в погонах, ведь он не просить пришел и ни в коем случае не извиниться, что подрезал, он пришел выяснять у кого писька больше. А ведь он в форме, и думал что, зассыт чувачок, как же так я в форме в капитанских погонах еду так как хочу, а здесь этот чудак на букву М..., и меня не пропускает. Вот весь вопрос в чем. Он точно не офицер а чмо!!! Настоящие офицеры себя так не ведут. На лице написан интеллект, который явно выражен точно не в его пользу. Вот честно говорю, не ко мне он так подошел. Были бы у него огромнейшие проблемы. Такое г...но, на свалку истории. Господа офицеры, если есть таковые на форуме, ну ответьте на простой вопрос? Хотели бы Вы служить вместе с таким Г..ном. Которое себя просто не умеет себя вести нормально в разговоре с одним человеком. Ведь это бомба в коллективе командиров. Просто быдло. И его отцы командиры, которые воспитали это Г..., тоже виноваты. И ведь учился он у нас, а не где то в России. выходит проглядели или за бабки поставили.


Я же говорю по уму и тому что есть на видео вы допустим правы. Но мы не видели то что было ДО ВИДЕО.

Допустим аффтор подрезает субаря не важно почему,
субарь поравнялся с ним справа и кричит ему "что ты делаешь брат?"
аффтор дерзко открывает окно и трехэтажно материт субариста
субарист по прежнему оставаясь справа бросается в погоню.... И вот с этого момента аффтор и выкладывает видео,
чем создает иллюзию что субарист первый начинает его зажимать и подрезать...

Пусть аффтар выложит все видео минут за 5 до показанного момента - тогда все будут на его стороне
если не он первый начал.....
  • 0

#175
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

подписываюсь, уволить этого хама


ФИО у храброго подписанта бар ма ? :confused: Ну чтобы так сказать открыто,
ведь вы же за правду боретесь ?
  • 0

#176
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
я одна видео не могу посмотреть или его убрали уже быстренько так с всеобщего просмотра?
  • 0

#177
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Честно говоря на видео я увидел хамство, но не сотрудника полиции, а топик стартера, сознательно спровоцировавшего аварийную ситуацию. Не было никакого труда сбросить газ и дать машине капитана вклиниться в ряд. Считаю что данная тема высасанна из пальца, потому что топик стартер сознательно спровоцировал аварийную ситуацию, чем и нарвался на вполне адекватную реакцию другого участника движения, который случайно оказался капитаном полиции. Мог оказаться учителем или врачем, на мой взгляд, реакция в создавшейся ситуации была бы одинаковая и она в общем то вполне адекватная, возможным тяжелым последствиям, такого вот строгого следования топикстартера правилам дорожного движения. Топик стартер сборосив газ, нисколько бы правила не нарушил, но ситуацию аварийную умышленно бы не создал и все бы разошлись миром, преисполненны уважения друг к другу.

видимо вы не внимательно смотрели ролик, ибо хамло в погонах пытался обогнать с обочины и вклинится подрезая автора, почему же капитоше нельзя сбавить газ и пристроится за автором видео? ну и это ничего, зачем догонять и хамить? не вижу логики в вашем посте, а на счет уважения, это слово не знакомо капитану, это видно по выражению его лица

Сообщение отредактировал @port: 24.05.2013, 22:49:50

  • 0

#178
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


подписываюсь, уволить этого хама


ФИО у храброго подписанта бар ма ? :confused: Ну чтобы так сказать открыто,
ведь вы же за правду боретесь ?

ФИО надо будет подпишу на бумаге, не проблема, в форуме светить не собираюсь, и я не за правду борюсь, а за хамское отношение сотрудника полиции к простым гражданам

Сообщение отредактировал @port: 24.05.2013, 22:48:45

  • 0

#179
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Да вы же внимательно всмотритесь, в этого блюстителя в погонах, ведь он не просить пришел и ни в коем случае не извиниться, что подрезал, он пришел выяснять у кого писька больше. А ведь он в форме, и думал что, зассыт чувачок, как же так я в форме в капитанских погонах еду так как хочу, а здесь этот чудак на букву М..., и меня не пропускает. Вот весь вопрос в чем. Он точно не офицер а чмо!!! Настоящие офицеры себя так не ведут. На лице написан интеллект, который явно выражен точно не в его пользу. Вот честно говорю, не ко мне он так подошел. Были бы у него огромнейшие проблемы. Такое г...но, на свалку истории. Господа офицеры, если есть таковые на форуме, ну ответьте на простой вопрос? Хотели бы Вы служить вместе с таким Г..ном. Которое себя просто не умеет себя вести нормально в разговоре с одним человеком. Ведь это бомба в коллективе командиров. Просто быдло. И его отцы командиры, которые воспитали это Г..., тоже виноваты. И ведь учился он у нас, а не где то в России. выходит проглядели или за бабки поставили.


Я же говорю по уму и тому что есть на видео вы допустим правы. Но мы не видели то что было ДО ВИДЕО.

Допустим аффтор подрезает субаря не важно почему,
субарь поравнялся с ним справа и кричит ему "что ты делаешь брат?"
аффтор дерзко открывает окно и трехэтажно материт субариста
субарист по прежнему оставаясь справа бросается в погоню.... И вот с этого момента аффтор и выкладывает видео,
чем создает иллюзию что субарист первый начинает его зажимать и подрезать...

Пусть аффтар выложит все видео минут за 5 до показанного момента - тогда все будут на его стороне
если не он первый начал.....

Да ведь все дело в том что, офицер должен быть интеллектуально воспитан, и не поддавться на любые провокации, ведь он еще и в форме, Вы вообще о чем??? Железная выдержка, интеллект, и не ответ на провокацию, вот так должен себя вести настоящий офицер.
  • 0

#180
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Да вы же внимательно всмотритесь, в этого блюстителя в погонах, ведь он не просить пришел и ни в коем случае не извиниться, что подрезал, он пришел выяснять у кого писька больше. А ведь он в форме, и думал что, зассыт чувачок, как же так я в форме в капитанских погонах еду так как хочу, а здесь этот чудак на букву М..., и меня не пропускает. Вот весь вопрос в чем. Он точно не офицер а чмо!!! Настоящие офицеры себя так не ведут. На лице написан интеллект, который явно выражен точно не в его пользу. Вот честно говорю, не ко мне он так подошел. Были бы у него огромнейшие проблемы. Такое г...но, на свалку истории. Господа офицеры, если есть таковые на форуме, ну ответьте на простой вопрос? Хотели бы Вы служить вместе с таким Г..ном. Которое себя просто не умеет себя вести нормально в разговоре с одним человеком. Ведь это бомба в коллективе командиров. Просто быдло. И его отцы командиры, которые воспитали это Г..., тоже виноваты. И ведь учился он у нас, а не где то в России. выходит проглядели или за бабки поставили.


Я же говорю по уму и тому что есть на видео вы допустим правы. Но мы не видели то что было ДО ВИДЕО.

Допустим аффтор подрезает субаря не важно почему,
субарь поравнялся с ним справа и кричит ему "что ты делаешь брат?"
аффтор дерзко открывает окно и трехэтажно материт субариста
субарист по прежнему оставаясь справа бросается в погоню.... И вот с этого момента аффтор и выкладывает видео,
чем создает иллюзию что субарист первый начинает его зажимать и подрезать...

Пусть аффтар выложит все видео минут за 5 до показанного момента - тогда все будут на его стороне
если не он первый начал.....

странно. в первой части видио мы видим как субарь нагло пытается залесть в ряд и его не пустили.. далее поток едет прямо и к концу первого ролика субарь обгоняет слева и требует остановится. автор объезжает справо и останавливается немного дальше. и чего тут на вырезанно то??? и чего тут не хватает??
вторая часть - начинается с того что автор поворачивает регик на право, вспоминаем что автор объехал субаря в первой части. вот тут мент и идет к нему сзади с права. и начинает матом крыть.. ну и где чего и не хватает то? народ кончай выдумывать зищиту человеку который позорит свой мундир! суть в том как себя повел представитель органов!

Сообщение отредактировал шума-нет: 24.05.2013, 22:57:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.