Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#121
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
уволят его, поставят такого же М.....
забыли в какой стране живете.....
Спасибо скажите что не стрелял в вас...

Сообщение отредактировал vc_1: 24.05.2013, 21:01:30

  • -2

#122
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я не тупой - или ты + захотел по правилам форума ??? Я таким как ты пытаюсь втолковать что справедливость должна быть во всем, если менту увольнение то аффтору ролика протокол и штраф за создание аварийной ситуации Не важно что его справа обходили - он препятствовал обойти его умышленно!


нет, ты все же тупой :faceoff:
пущаю плюсуют, пофег.

Не важно что его справа обходили - он препятствовал обойти его умышленно!


и чо? пункт ПДД, запрещающий это. по-твоему, можно на красный ехать и тебя пропускать должны?
кагбэ аварийную ситуацию создал мусор.
  • 2

#123
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Самое обидное будет то,что если даже Эту мерзкую кончиту без признаков интеллекта и уволят из органов,он отсидится полгодика потом забашляет и опять залезет в органы.Не забывайте в какой стране живём :dont: А так я-гражданин Казахстана- всецело ЗА чтобы ЭТОГО вышвырнули из МВД и чтоб вообще на госслужбу не брали НИКОГДА!!!
  • 0

#124
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

уволят его, поставят такого же М.....
забыли в какой стране живете.....
Спасибо скажите что не стрелял в вас...

Так оно и будет...
  • 0

#125
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А этот индивид ж может потом на автора бычить, если разбирательства будут. Тогда можно и всадить экс-капитану за длинный язык
  • 0

#126
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А тут аффтар решил показать что он крутой рэмбо и не дал себя обогнать...
Следущий раз будет думать что башка ему не только чтобы есть, а думать,
а стоит ли мешать обгону ? Он судья или Бог на дороге ???

Автор ролика виноват?? :) Как раз таки Бог и судья на дороге, это "человек в форме" что он и доказал!


Автор ролика виноват в том что он препятствовал обгону создавая аварийную ситуацию.

Между прочим если в ДТП вы попадете и в вас врежется ВСТРЕЧНИК - будет обоюдка,
потому что встречник будет виноват тока в том что ехал по встречке, а вы в том что
не уступили ему вправо так как нигде в ПДД не написано что встречника нужно бить в лоб...

Правила на дороге они такие.....

Кроме того автор виноват что поступил как не мужик - выложил ролик и свалил в кусты.
Если его мент напряг таким образом и автор считает что тот не прав и нужно довести
дело до конца, пошел бы и написал заяву в УСБ ДВД. А прятаться за общество
как то не правильно....

ОН САМ ПРЕПЯТСТВОВАЛ ОБГОНУ - Если бы он ехал как ехал, НЕ УСКОРЯЯСЬ,
то мент бы встроился и все тихо и спокойно, ни кулаков ни нервов ни брызганья слюной...
А он НАМЕРЕННО УСКОРИЛСЯ - типа вот ты не прав, сейчас я тебя учить буду...
Право учить на дороге аффтору кто то дал ??? Полномочия такие имеются ?

Не нужно меня минусить за то что я с вами не согласен - как бы у нас свобода мнений,
а вот минус изподтишка это значит такие же крысы на дороге что и в жизни.....
Просто подумайте что дорога - не место для показа крутости и преподавания кому либо уроков....

интересная логика.. теперь буду знать как едут те бараны по встречке которые :faceoff:
по правилу - по встречке езда запрещена. только обгон и то в разрешенном месте, плюс совершая обгон перед маневром водитель обязан убедится что не создает препятствие встречному транспорту. и если тот кто выехал на встречку с кем то бьется то только он один и не прав. поверьте мне! пару раз ловил таких на мой кенгурятник, честно - спеиально не уворачивался, мне пох я в танке, зато чудо в следующий раз подумает перед тем как на встречку выехать.
далее - обгон справа - нельзя обгонять справа того кто едет по крайней правой полосе! перед выездом водитель ОБЯЗАН пропустить транспорт и только после этого выезжать на дорогу ( таких баранов частенько мну!!! потом вызываю жол пол и после того как убедился что права изъяты уезжаю). исключение только если нормально попросят пропустить то пропускаю. но когда прут по наглому то мне становится фиолетово. максимум это покраска кенгура раз в год. вывод один - соблюдай ПДД и уважай тех кто на дороге.

Сообщение отредактировал шума-нет: 24.05.2013, 21:49:40

  • 6

#127
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А мне кажется, что господин капитан, просто обязан сам уйти со службы и в дальнейшем не позорить честь офицера, так как после таких инцидентов у всех создается особое мнение обо всех офицерах, которые служат Родине. Но поверьте это не так, есть и порядочные люди во всех этих ведомствах, к огромному сожалению такого быдла еще полно на просторах нашей Родины. И от них нужно избавляться, чем быстрее, тем лучше.
  • 3

#128
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

автор оскорблял упыря который был не при исполнении а при оборзении :idea: !


поверьте, на слова автора в отношении кэпа обязательно обратят внимание. это будет как вотметстку. пару лет назад был случай с челом из КГ, фамилию точно не помню Полевой чтоли. он в конце видео даже не маты сказал.
  • 0

#129
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Автор ролика виноват в том что он препятствовал обгону создавая аварийную ситуацию.

Между прочим если в ДТП вы попадете и в вас врежется ВСТРЕЧНИК - будет обоюдка,
потому что встречник будет виноват тока в том что ехал по встречке, а вы в том что
не уступили ему вправо так как нигде в ПДД не написано что встречника нужно бить в лоб...

Правила на дороге они такие.....

Кроме того автор виноват что поступил как не мужик - выложил ролик и свалил в кусты.
Если его мент напряг таким образом и автор считает что тот не прав и нужно довести
дело до конца, пошел бы и написал заяву в УСБ ДВД. А прятаться за общество
как то не правильно....

ОН САМ ПРЕПЯТСТВОВАЛ ОБГОНУ - Если бы он ехал как ехал, НЕ УСКОРЯЯСЬ,
то мент бы встроился и все тихо и спокойно, ни кулаков ни нервов ни брызганья слюной...
А он НАМЕРЕННО УСКОРИЛСЯ - типа вот ты не прав, сейчас я тебя учить буду...
Право учить на дороге аффтору кто то дал ??? Полномочия такие имеются ?

Не нужно меня минусить за то что я с вами не согласен - как бы у нас свобода мнений,
а вот минус изподтишка это значит такие же крысы на дороге что и в жизни.....
Просто подумайте что дорога - не место для показа крутости и преподавания кому либо уроков....

+100500. Не стоит обижаться за минусы- не ведаю они что творят.
Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально, по-человечески и автора можно понять. Но если задуматься и начать разбираться, то очевидным становится факт того, что автор не прав. С вами полностью согласен, автор ролика включил УЧИТЕЛЯ, врать не буду у самого такое бывает, но всегда потом об этом жалею, что толку с дураками связываться и что -то им доказывать? Всех дураков не переучишь. ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ (и едь туда куда ты хотел) вот и весь мудрый, народный ответ на глупости автора ролика.

Сообщение отредактировал GodofWar: 24.05.2013, 21:26:39

  • -5

#130
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я Гражданин и налогоплательщик Республики Казахстан! Я подписываюсь за увольнение с позором этого сотрудника!
  • 0

#131
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


автор оскорблял упыря который был не при исполнении а при оборзении :idea: !


поверьте, на слова автора в отношении кэпа обязательно обратят внимание. это будет как вотметстку. пару лет назад был случай с челом из КГ, фамилию точно не помню Полевой чтоли. он в конце видео даже не маты сказал.

ну эт.. автор ролика и автор темы разные люди. автор ролика сам ролик выложил в соседней ветке. а автор темы как и любой сознательный гражданин возмутился, поведением мента. и вот это возмущения я и поддерживаю. здесь не важно - выматерил ли автор ролика сотрудника или нет, здесь важно другое - человек который себя так ведёт не достоин звания офицера!
  • 0

#132
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Капитан КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ своим поведением дискредитирует высокое звание полицейского Республики Казахстан. Теперь, когда эта история получила широкую огласку, коллеги ему и руки не подадут, будет изгоем . Боюсь, как бы не застрелился..
  • 1

#133
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?
  • 0

#134
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?

по уму это-нехай едет этот га-он, неправильно конечно, но и хрен с ним. А вот УЧИТЬ как ездить это ребячество. Автора я понимаю, мне так же захотелось бы наказать наглеца, иногда нет-нет наказываю - яица не железные, но разумом понимаю что это не правильно.
  • -3

#135
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?

и я о том же... сразу же накинулись на автора ролика. а то что мент пдд нарушил? при чем не один раз. второе нарушение было когда мент подрезал автора ролика и остановился создав припятствие. и после всего ещё и ведёт себя по свински!
и многие задаются вопросом - а что бы было если бы водитель вышел из машины?
так что на свалку виновника!

Сообщение отредактировал шума-нет: 24.05.2013, 21:45:11

  • 0

#136
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?


По уму я вам объясняю - не важно разрешен обгон, не разрешен - нарушения пусть ГАИ
свой хлеб отрабатывает... Автор не вправе включать Учителя

Тут писали - а если бы мент наравался на спецслужбы...

А если мы рассмотрим что вместо мента оказался бы представитель спецслужбы
спешивший на выезд ? Автор ролега мог бы и 15 суток административного ареста отсидеть....
  • -4

#137
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?

по уму это-нехай едет этот га-он, неправильно конечно, но и хрен с ним. А вот УЧИТЬ как ездить это ребячество. Автора я понимаю, мне так же захотелось бы наказать наглеца, иногда нет-нет наказываю - яица не железные, но разумом понимаю что это не правильно.

Автор не наказывал ИМХО, а просто не пустил. Я лично тоже таких быков не пускаю. А вот этот мент решил его наказать и даже вылез из машины. Но камера его остановила. Зассал видимо)
  • 1

#138
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?

По уму я вам объясняю - не важно разрешен обгон, не разрешен - нарушения пусть ГАИ
свой хлеб отрабатывает... Автор не вправе включать Учителя

Вы бы, товарищ капитан, зашли бы под своим именем - тогда бы и поговорили...
  • 2

#139
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?


По уму я вам объясняю - не важно разрешен обгон, не разрешен - нарушения пусть ГАИ
свой хлеб отрабатывает... Автор не вправе включать Учителя

Тут писали - а если бы мент наравался на спецслужбы...

А если мы рассмотрим что вместо мента оказался бы представитель спецслужбы
спешивший на выезд ? Автор ролега мог бы и 15 суток административного ареста отсидеть....

автор учителя не включал. просто не пустил.
теперь - если едут спеслужбы то обязаны включать сигнал и проблесковые маячки! иначе пох. можно не пропускать и ни каких 15 суток. ерунду не парите!
далее - если такой баран прется - с какого перепуга я должен его пропускать? т.е. я его не пропустил и я сразу - учитель, плохой человек? нет. я соблюдаю пдд. да! хрен пропущу урода который нарушает правила пдд. и дело не в учителе. дело в том - что такие бараны мешают нормальным водителям и создают аварийные ситуации. так лучше я его помну, к чертовой бабушке.
  • 1

#140
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?

По уму я вам объясняю - не важно разрешен обгон, не разрешен - нарушения пусть ГАИ
свой хлеб отрабатывает... Автор не вправе включать Учителя

Вы бы, товарищ капитан, зашли бы под своим именем - тогда бы и поговорили...


Для клоунов рекомендуется посмотреть что и в каких темах и как давно я писал.....
Не любят у нас несогласных с мнением обшыства - а головой подумать,
последствия рассмотреть никак видимо ? Остается только троля включать.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.