Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#141
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений




Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?

По уму я вам объясняю - не важно разрешен обгон, не разрешен - нарушения пусть ГАИ
свой хлеб отрабатывает... Автор не вправе включать Учителя

Вы бы, товарищ капитан, зашли бы под своим именем - тогда бы и поговорили...


Для клоунов рекомендуется посмотреть что и в каких темах и как давно я писал.....
Не любят у нас несогласных с мнением обшыства - а головой подумать,
последствия рассмотреть никак видимо ? Остается только троля включать.....

не согласен с мнением общества это одно. а выдумывать бредятину это немного другое. ну в чем автор то не прав? в том что соблюдал пдд? и какие последствия то???

Сообщение отредактировал шума-нет: 24.05.2013, 22:01:35

  • 0

#142
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Интересно а последует ли примеру рос. Коллег непосредственный начальник или же начальник двд города или области там где этот капитан трудится и тоже уйдет в оставку как дискредитирующего все подразделение региона двд?
  • 0

#143
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

уволят его, поставят такого же М.....
забыли в какой стране живете.....
Спасибо скажите что не стрелял в вас...

А давайте вообще ничего не делать и никак не реагировать на подобное! А давайте, как только увидим человека в форме, или "дурака на дороге", просто "прятаться" будем, ну или прижиматься к обочине и останавливаться. Не, ну а как по другому? Мы же в такой стране живем! Только вот вопрос у меня, а не устанете стоять ли и прятаться? И страна у нас такая, по тому, что многие поступают именно так....
  • 0

#144
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?


По уму я вам объясняю - не важно разрешен обгон, не разрешен - нарушения пусть ГАИ
свой хлеб отрабатывает... Автор не вправе включать Учителя

Тут писали - а если бы мент наравался на спецслужбы...

А если мы рассмотрим что вместо мента оказался бы представитель спецслужбы
спешивший на выезд ? Автор ролега мог бы и 15 суток административного ареста отсидеть....

автор учителя не включал. просто не пустил.
теперь - если едут спеслужбы то обязаны включать сигнал и проблесковые маячки! иначе пох. можно не пропускать и ни каких 15 суток. ерунду не парите!
далее - если такой баран прется - с какого перепуга я должен его пропускать? т.е. я его не пропустил и я сразу - учитель, плохой человек? нет. я соблюдаю пдд. да! хрен пропущу урода который нарушает правила пдд. и дело не в учителе. дело в том - что такие бараны мешают нормальным водителям и создают аварийные ситуации. так лучше я его помну, к чертовой бабушке.


Еще один учитель ? Не тебе решать кого пускать и кто баран....

Может человек ребенка в больницу вез ? То что у нас 99% спешащих идиоты
так то другой разговор, но 1% реально торопящихся по срочному делу есть
и не вам решать или допрашивать - а что это ты не по правилам едешь ?

Кто едет - того и проблема. ГАИ оштрафует и ездить так перестанет,
а если ехал ребенка спасал так и на штраф то плевать в общем в таких случаях....

Но никакому учителю не место на дорогах.......
  • -9

#145
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Интересно а последует ли примеру рос. Коллег непосредственный начальник или же начальник двд города или области там где этот капитан трудится и тоже уйдет в оставку как дискредитирующего все подразделение региона двд?

Щас, ждите! Не "в той стране живете"! :lol:
  • 0

#146
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

+100500. Не стоит обижаться за минусы- не ведаю они что творят.
Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально, по-человечески и автора можно понять. Но если задуматься и начать разбираться, то очевидным становится факт того, что автор не прав. С вами полностью согласен, автор ролика включил УЧИТЕЛЯ, врать не буду у самого такое бывает, но всегда потом об этом жалею, что толку с дураками связываться и что -то им доказывать? Всех дураков не переучишь. ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ (и едь туда куда ты хотел) вот и весь мудрый, народный ответ на глупости автора ролика.

В чем он не прав? Едит человек нормально, соблюдая ПДД. Тут его начинает подрезать авто,(не включив поворотник) и нагло ломиться в его ряд. Вытесняя его на встречку. И потом, был бы какой нибудь крузак 200, капитанчик бы даже дергался! Он бы даже не рискнул на такой маневр. Потому что вышли бы, и отбили голову. А здесь он герой. + еще и форме, пальцы веером, смех да и только.

Сообщение отредактировал ser086086: 24.05.2013, 22:07:28

  • 0

#147
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Не любят у нас несогласных с мнением обшыства - а головой подумать

А тож... Вся рота шагает не в ногу, один прапорщик в ногу...
  • 1

#148
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Еще один учитель ? Не тебе решать кого пускать и кто баран....


какого ты зашищаешь этого оборотня похожего на шрека?
эта тварь надев погоны почувствовал себя суперменом и подумал что все на дороге будут разбегатся при его приближении...
ехал бы нормально, не щемился бы справа, ничего бы не было

#149
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений




Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально

Давай по уму судить будем - как давно в Казахстане разрешен обгон по обочине?


По уму я вам объясняю - не важно разрешен обгон, не разрешен - нарушения пусть ГАИ
свой хлеб отрабатывает... Автор не вправе включать Учителя

Тут писали - а если бы мент наравался на спецслужбы...

А если мы рассмотрим что вместо мента оказался бы представитель спецслужбы
спешивший на выезд ? Автор ролега мог бы и 15 суток административного ареста отсидеть....

автор учителя не включал. просто не пустил.
теперь - если едут спеслужбы то обязаны включать сигнал и проблесковые маячки! иначе пох. можно не пропускать и ни каких 15 суток. ерунду не парите!
далее - если такой баран прется - с какого перепуга я должен его пропускать? т.е. я его не пропустил и я сразу - учитель, плохой человек? нет. я соблюдаю пдд. да! хрен пропущу урода который нарушает правила пдд. и дело не в учителе. дело в том - что такие бараны мешают нормальным водителям и создают аварийные ситуации. так лучше я его помну, к чертовой бабушке.


Еще один учитель ? Не тебе решать кого пускать и кто баран....

Может человек ребенка в больницу вез ? То что у нас 99% спешащих идиоты
так то другой разговор, но 1% реально торопящихся по срочному делу есть
и не вам решать или допрашивать - а что это ты не по правилам едешь ?

Кто едет - того и проблема. ГАИ оштрафует и ездить так перестанет,
а если ехал ребенка спасал так и на штраф то плевать в общем в таких случаях....

Но никакому учителю не место на дорогах.......

детей в больниу надо везти на скорой! нафига рисковать жизнью своего ребенка и прыгать под бампера потока? тем более с учетом загруженности наших дорог скорая довезет до больниы быстрее!
далее - всегда видно кто ребенка везет а кто просто чудо неуважаюшее других!
и мне решать - пропускать такое чмо или нет! я еду по правилам пдд и если запрещено обгонять по обочине то запрещено! а выехал то лови! повторю ещё раз ----все просто - уважай других и соблюдай пдд.

Сообщение отредактировал шума-нет: 24.05.2013, 22:10:31

  • 0

#150
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

+100500. Не стоит обижаться за минусы- не ведаю они что творят.
Автор ролика не прав. НО ВВ это не то место где будут вникать в суть дела, все судят в основном эмоционально, по-человечески и автора можно понять. Но если задуматься и начать разбираться, то очевидным становится факт того, что автор не прав. С вами полностью согласен, автор ролика включил УЧИТЕЛЯ, врать не буду у самого такое бывает, но всегда потом об этом жалею, что толку с дураками связываться и что -то им доказывать? Всех дураков не переучишь. ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ (и едь туда куда ты хотел) вот и весь мудрый, народный ответ на глупости автора ролика.

В чем он не прав? Едит человек нормально, соблюдая ПДД. Тут его начинает подрезать авто,(не включив поворотник) и нагло ломиться в его ряд. Вытесняя его на встречку. И потом, был бы какой нибудь крузак 200, капитанчик бы даже дергался! Он бы даже не рискнул на такой маневр. Потому что вышли бы, и отбили голову. А здесь он герой. + еще и форме, пальцы веером, смех да и только.


Читаем ПДД - при возникновении опасности принять меры ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ...

Подрезают - начинаем тормозить, пропускаем торопыгу и едем дальше.... Вы стали дальше от точки назначения
на одно авто но сэкономили время на разборки, нервы от стресса и свое авто от ДТП даже если вы правы - суды,
ремонты, сто и беготня - ОНО НАДО ??? ДДД рулит !
  • -2

#151
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Я вот не знаю, кто там прав или не прав по понятиям ли, по ПДД ли... что, впрочем, часто у нас одно и тоже, но я лично, когда меня не устраивает кафельщик его увольняю. Если кафельщик криво кладет кафель в моей квартире, то он мне нафиг не нужен.
Поскольку я, как гражданин, плачу налоги и органы правопорядка, как впрочем и целая прорва других органов являются моими наемными работниками, то я имею полное право расторгнуть с таким работником контракт.
Не понимаю, что так возмущаются защитники?
Вместа призыва к понятиям лучше бы привели аргументы за этого работника.
Например, он спас старушку из огня, работает на износ... да мало ли...
А так... первое впечатление...
Крендель в погонах.
А нафиг нужен крендель? Крендель не нужен...

#152
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Читаем ПДД - при возникновении опасности принять меры ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ...

А опасности не было, кстати... Или вы нас подводите к мысли что мент на дороге - это уже опасность?
  • 0

#153
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Почему видео не полностью? Только те промежутки, которые выставляют автора ролика жертвой беспредела. На видео видно только как легаси пытается обогнать справа, потом обгоняет слева ... и потом сразу только отрезок как мент ругается. А ведь за этот промежуток времени можно было сказать/сделать что угодно чтобы вывести из себя человека. Не слышу на видео ни разу фразы от мента "почему ты меня не пропустил?". Увидев детей он наоборот ушел, не стал доставать из авто автора/отца детей, чтобы их не шокировать. Разве это не показатель человечности?! многие ли смогли бы остановится в гневе, увидев детей в салоне авто?

Да и в первом ролике скорее видно как легаси обгоняет, а не выезжает с парковки. Может автор где то ранее задел легаси?
  • -9

#154
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Еще один учитель ? Не тебе решать кого пускать и кто баран....

Может человек ребенка в больницу вез ?

Так пусть по человечески и разговаривает. По человечески бы и объяснил, "извини что подрезал я тороплюсь, так то и так " У меня был случай, по Правде повернул с Шаляпина, мужик выехал на встречку и уперся в мое авто. Он открыл форточку, извинился сказал что с женой что то случилось. Я тут же отъехал назад, он проехал. Без всяких вопросов.
  • 0

#155
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Полностью соглашусь с двумя ораторами выше....
  • -1

#156
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Может человек ребенка в больницу вез ?

так вез и так торопился , что нашел время остановиться и наорать матом :faceoff: не несите чушь :dont:

#157
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Может человек ребенка в больницу вез ?

так вез и так торопился , что нашел время остановиться и наорать матом :faceoff: не несите чушь :dont:


Воооотт. А откуда вы знаете что было до ТОГО что выложил аффтор ?

Может автор 15 минут назад дерзко подрезал субаря и свалил. А когда тот наконец догнал - стал
прикрываться детьми и стыдливо свалил?
  • -1

#158
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Плюсую! Выгнать нах!
  • 0

#159
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Почему видео не полностью? Только те промежутки, которые выставляют автора ролика жертвой беспредела. На видео видно только как легаси пытается обогнать справа, потом обгоняет слева ... и потом сразу только отрезок как мент ругается. А ведь за этот промежуток времени можно было сказать/сделать что угодно чтобы вывести из себя человека. Не слышу на видео ни разу фразы от мента "почему ты меня не пропустил?". Увидев детей он наоборот ушел, не стал доставать из авто автора/отца детей, чтобы их не шокировать. Разве это не показатель человечности?! многие ли смогли бы остановится в гневе, увидев детей в салоне авто?

Да и в первом ролике скорее видно как легаси обгоняет, а не выезжает с парковки. Может автор где то ранее задел легаси?

"чтобы вывести из себя человека" - Это не просто человек - это представитель власти и закона ( правда данного типа трудно таковым называть) и "выходить из себя" он просто не имеет права. На остальное выделенное можно дать подобные ответы!
  • 0

#160
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Почему видео не полностью? Только те промежутки, которые выставляют автора ролика жертвой беспредела. На видео видно только как легаси пытается обогнать справа, потом обгоняет слева ... и потом сразу только отрезок как мент ругается. А ведь за этот промежуток времени можно было сказать/сделать что угодно чтобы вывести из себя человека. Не слышу на видео ни разу фразы от мента "почему ты меня не пропустил?". Увидев детей он наоборот ушел, не стал доставать из авто автора/отца детей, чтобы их не шокировать. Разве это не показатель человечности?! многие ли смогли бы остановится в гневе, увидев детей в салоне авто?

Да и в первом ролике скорее видно как легаси обгоняет, а не выезжает с парковки. Может автор где то ранее задел легаси?


мент остановил машину автора. уже это не по человечески.
но меня тоже интересует что было за кадром. может автор по матери обматерил или еще что? в любом случае мента не оправдывает это. но как смягчающие может.

11.4 Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.