Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#201
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Недавно один чел. тоже по Сатпаева, в кэповских погонах, но правда при форме, чистенький и опрятный тоже обгонял справа и пытался сигналить, что дескать я не прав, я притормозил, включил поворотник и припарковался, вышел из машины, он тоже остановился, пообщались насчет соблюдения правил дорожного движения, он извинился нормально, сказал извините, был не прав, и поехал. Вот так должен быть воспитан офицер, обменялись любезностями, нашли общих знакомых и разъехались. Ни каких претензий к друг другу. Чел извинился и все нормально. Я не гнал, не подрезал, он пытался, подрезать, но осознал вовремя. Не Жолполовец. Но парень оказался с понятиями. Сказал просто торопится пообедать. так как дали всего 45 минут на обед.Вот это настоящий и нормально воспитанный офицер. И был при оружии. Но не возмущался, а признал факт, своей неправоты.
  • 3

#202
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений
Скажем так, счет 1:1 в хамстве и неуважении других участников движения виноваты обы, но капитан виноват больше, потому что был в форме и сорвался на мат и на оскорбление топикстартера в присутсвии его детей, сидевших в кабине, но топикстартер ему отплатил той же самой монетой секундой спустя. А так больше никакой особой вины за капитаном не вижу, топикстартер намеренно, спровоцировал аварийную ситуацию, чисто из вредности. В общем то так большинство аварий и происходит, что кто-то до конца идет на принцип и не хочет кого-то пропустить.

Сообщение отредактировал Криоген: 24.05.2013, 23:35:01


#203
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Meya
если честно да как то фиолетово. важно другое - офицер правопорядка не имеет право так себя вести! во вторых - не надо из этого хамла делать жертву. вы случайно на лафе не пишете? там в коментах написано тоже самое слово в слово.. как то странно.. походу на форуме появились знакомые нашего лжеполицейского.

между смотреть глубже и выдумывать огрооооомная разница.

:) не знаю к сожалению или счастью я с ним не знакома и ни в коем разе не делаю из него жертву, просто сегодня ехали с коллегой по работе и разговаривали на тему как можно подать ту или иную информацию под "соусом" которые выгоден той или иной стороне. Вот мой коллега и подал мне идею просматривать например те же ролики или новости более детально, ну смотреть глубже чтоли ... :rotate:


  • 0

#204
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

топикстартер намеренно, спровоцировал аварийную ситуацию, чисто из вредности.

что вы заладили? еще раз вам говорю, топикстартер ехал по своей полосе.... субару нагло лезло где-то справа.. это и называется провоцирование...

можно личный вопрос, у вас есть удостоверение водительское? опыт вождения тоже есть?

Сообщение отредактировал F-sky: 24.05.2013, 23:35:05

  • 0

#205
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Скажем так, счет 1:1 в хамстве и неуважении других участников движения виноваты обы, но капитан виноват больше, потоум что был в форме и сорвался на мат и на оскорбление топикстартера в присутсвии его детей, сидевших в кабине, но топикстартер ему отплатил той же самой монетой секундй спустя. А так больше никакой особой вины за капитаном не вижу, топикстартер намеренно, спровоцировал аварийную ситуацию, чисто из вредности. В общем то так большинство аварий и происходит, что кто-то кого-то не захотел пропустить.

топикастер не чего не провоцировал, все спровоцировал мент, тупо соблюдал бы правила и не чего бы не было, ПДД для того и есть что бы их соблюдали!
  • 0

#206
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Все мы люди-человеки и вывести из себя/разозлить можно любого из нас - хоть служителя закона, хоть священнослужителя, хоть служителя монитора , любого.

Следуя Вашей логике. Если ты не можешь совладать с собой! тебе не место в полиции. Так как у этих людей есть оружие :) . Если он такой не адекватный, может и застрелить. Есть Кодекс чести- не выполнил досвидание.

Почему то у меня вызывает сомнение, что это просто баналное "не пропустил".

У нас такие сомнения не возникают.
  • 0

#207
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Meya
если честно да как то фиолетово. важно другое - офицер правопорядка не имеет право так себя вести! во вторых - не надо из этого хамла делать жертву. вы случайно на лафе не пишете? там в коментах написано тоже самое слово в слово.. как то странно.. походу на форуме появились знакомые нашего лжеполицейского.

между смотреть глубже и выдумывать огрооооомная разница.

:) не знаю к сожалению или счастью я с ним не знакома и ни в коем разе не делаю из него жертву, просто сегодня ехали с коллегой по работе и разговаривали на тему как можно подать ту или иную информацию под "соусом" которые выгоден той или иной стороне. Вот мой коллега и подал мне идею просматривать например те же ролики или новости более детально, ну смотреть глубже чтоли ... :rotate:


скорее не выдумывать, а строить версии, догадки наверно для себя. Все равно для меня эти вопросы остались открытыми ... надеюсь все же автор выложит полную версию ролика :)
  • 0

#208
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

топикстартер намеренно, спровоцировал аварийную ситуацию, чисто из вредности.

что вы заладили? еще раз вам говорю, топикстартер ехал по своей полосе.... субару нагло лезло где-то справа.. это и называется провоцирование...

да все он прекрасно знает, что полицай сам виноват и что он все спровоцировал, мог тупо обогнал с лева и ехать дальше не выходить, а то форму надел крутиком стал !
  • 0

#209
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Скажем так, счет 1:1 в хамстве и неуважении других участников движения виноваты обы, но капитан виноват больше, потому что был в форме и сорвался на мат и на оскорбление топикстартера в присутсвии его детей, сидевших в кабине, но топикстартер ему отплатил той же самой монетой секундй спустя. А так больше никакой особой вины за капитаном не вижу, топикстартер намеренно, спровоцировал аварийную ситуацию, чисто из вредности. В общем то так большинство аварий и происходит, что кто-то до конца идет на принцип и не хочет кого-то пропустить.

опять спрашиваю - где это автор создал аварийную ситуаию??? если мент выехал с обочины без включенных поворотников????
принцип - не пропускать ваще никого и прнцип не пропускать хама - разный принип!
  • 0

#210
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Мента не оправдываю уволить нахрен!, но ташноты на дорогах тоже достали

+10000000
и западлисты, когда их обгоняешь они добавляют газу.
но мент не должен вести себя так.

#211
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Скажем так, счет 1:1 в хамстве и неуважении других участников движения виноваты обы, но капитан виноват больше, потоум что был в форме и сорвался на мат и на оскорбление топикстартера в присутсвии его детей, сидевших в кабине, но топикстартер ему отплатил той же самой монетой секундй спустя. А так больше никакой особой вины за капитаном не вижу, топикстартер намеренно, спровоцировал аварийную ситуацию, чисто из вредности. В общем то так большинство аварий и происходит, что кто-то кого-то не захотел пропустить.

Мы конечно не знаем, что было раньше, но вредность или не вредность это на совести топикстартера, но никогда и ни в коем случае офицер среднего командного звена-капитан полиции, который закончил высшую школу полиции, не имеет права себя так вести, и должен быть уволен за нетерпимость ситуации ка непрофессионалный полицейский. Его бы в Грузию на полиграф, или на опрос психолога, он бы 10 минут не выдержал и пас бы баранов в кэповских погонах на склонах гор. А топикстартер гражданский чкловек и материться имеет право, мог быть задержан за оскорбление сотрудника при исполнении, и только в присутствии двух свидетелей.
  • 0

#212
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Интересно, когда у защитников подобных индивидуумов заканчиваются аргументы, в ход идут однотипные предположения о том, что данный герой спасал жизнь (далее варианты: девушки, ребенка и т.д.), а также сетования на то, что запись предоставлена с предварительно вырезанными фрагментами :D Почему защита столь банальна? А по поводу поведения данного сотрудника (надеюсь, все таки бывшего) человек поступил на службу, он должен знать законы, должен знать свои обязанности , да и вообще он должен знать куда и за чем он пришел работать. А работа эта хоть и "опасна и трудна", но дает очень не плохие перспективы.... Вы знаете какая пенсия у полковника МВД ? Я могу сказать: те, кто вышел на пенсию в конце 90-х получают(ну согласно выслуге конечно) почти 180 000, те, кто уходят сейчас больше.

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 24.05.2013, 23:39:55

  • 0

#213
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений




Meya
если честно да как то фиолетово. важно другое - офицер правопорядка не имеет право так себя вести! во вторых - не надо из этого хамла делать жертву. вы случайно на лафе не пишете? там в коментах написано тоже самое слово в слово.. как то странно.. походу на форуме появились знакомые нашего лжеполицейского.

между смотреть глубже и выдумывать огрооооомная разница.

:) не знаю к сожалению или счастью я с ним не знакома и ни в коем разе не делаю из него жертву, просто сегодня ехали с коллегой по работе и разговаривали на тему как можно подать ту или иную информацию под "соусом" которые выгоден той или иной стороне. Вот мой коллега и подал мне идею просматривать например те же ролики или новости более детально, ну смотреть глубже чтоли ... :rotate:


скорее не выдумывать, а строить версии, догадки наверно для себя. Все равно для меня эти вопросы остались открытыми ... надеюсь все же автор выложит полную версию ролика :)

надоело стучатся в пустые ворота.... тут хоть сто раз просмотри видио но факт остается фактом - мент подрезал, мент вел себя по свински. мент должен снять форму!
  • 0

#214
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

скорее не выдумывать, а строить версии, догадки наверно для себя. Все равно для меня эти вопросы остались открытыми ... надеюсь все же автор выложит полную версию ролика

На 0.16 секунде он уже оскорбляет автора. звук сделайте погромче.
  • 0

#215
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Meya
если честно да как то фиолетово. важно другое - офицер правопорядка не имеет право так себя вести! во вторых - не надо из этого хамла делать жертву. вы случайно на лафе не пишете? там в коментах написано тоже самое слово в слово.. как то странно.. походу на форуме появились знакомые нашего лжеполицейского.


:) не знаю к сожалению или счастью я с ним не знакома и ни в коем разе не делаю из него жертву, просто сегодня ехали с коллегой по работе и разговаривали на тему как можно подать ту или иную информацию под "соусом" которые выгоден той или иной стороне. Вот мой коллега и подал мне идею просматривать например те же ролики или новости более детально, ну смотреть глубже чтоли ... :rotate:

да не чего там не вырезано и Вы прекрасно сами это знаете, скажите честно он Вам кто этот полицай Брат, Муж, Сват и т.д.
только честно?!
  • 0

#216
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

он Вам кто этот полицай Брат, Муж, Сват и т.д.

думаю муж... :smoke:
  • 0

#217
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Сейчас читал защитников полицейского и ужасался сколько человек на дорогах не знают правил дорожного движения!
Как вы говорите автор видео ролика создавал аварийную ситуацию, не пуская его в ряд где он ехал по правилам?

Уже не однократно заметили, что обгона тут небыло!!! ОБГОН ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ ДВИЖЕНИЯ!
Банальное нарушение - как не включения указателя поворота я тут в расчёт совсем не беру.

Далее полицейским проигнорированы все мыслемые и не мыслемые пункты приоритета движения.

И после этого защитники пытаются доказать что автор создавал аварийную ситуацию? о_О
  • 1

#218
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

скорее не выдумывать, а строить версии, догадки наверно для себя. Все равно для меня эти вопросы остались открытыми ... надеюсь все же автор выложит полную версию ролика

На 0.16 секунде он уже оскорбляет автора. звук сделайте погромче.


просмотрела, честно - слов не разобрала, но согласна какие то крики слышны.
  • 0

#219
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Интересно, когда у защитников подобных индивидуумов заканчиваются аргументы, в ход идут однотипные предположения о том, что данный герой спасал жизнь (далее варианты: девушки, ребенка и т.д.), а также сетования на то, что запись предоставлена с предварительно вырезанными фрагментами :D Почему защита столь банальна? А по поводу поведения данного сотрудника (надеюсь, все таки бывшего) человек поступил на службу, он должен знать законы, должен знать свои обязанности , да и вообще он должен знать куда и за чем он пришел работать. А работа эта хоть и "опасна и трудна", но дает очень не плохие перспективы.... Вы знаете какая пенсия у полковника МВД ? Я могу сказать: те, кто вышел на пенсию в конце 90-х получают(ну согласно выслуге конечно) почти 180 000, те, кто уходят сейчас больше.

Да ради бога, пусть получают хоть 390000, но человеком то должен быть и полковник и генерал и сержант. Он обязан соблюдать кодекс чести офицера, он принимал присягу, чтобы охранять покой граждан, и он не должен и не имеет права создавать какие либо проблемы гражданским людям, и он обязан отдать свою жизнь за покой граждан и следить за соблюдением законов, уголовного, гражданского и административного кодекса. И оградить гражданских лиц от нарушения всех этих законов. Но, если чел. получил погоны капитана, а сам ничего этого не знает и не понимает ничего в своих правах и обязанностях, и не защищает граждан от беспредела, а сам его это беспредел устраивает, да еще и на дороге. Его можно либо заспиртовать для потомков, чтобы потом слить спирт и выпить а потомкам показать какое быдло служило в звании офицера, либо уволить без права занимать какие либо должности даже в охране в течение 10-15 лет. Вот тогда может он и задумается.
  • 0

#220
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений


Топик стартер умышленно из собсвенного эгоизма и вредности спровоцировал аварийную ситуацию, соответственно реакция капитана была вполне адекватная, реакции человека, только что чуть было не попавшего в аварию из-за упертой упрямости другого участника движения. Если бы капитан на ровном месте начал бы топик стартера оскорблять, тогда бы это было бы совсем другое дело. А так топикстартер умышленно спровоцировал аварийную ситуацию, так что всё там было если и не по закону, то вполне по понятиям.

ну во-первых. топикстартер правильно сделал, что умышленно не пропустил авто, которое пыталось вклиниться справа с ОБОЧИНЫ прошу заметить,(это даже не проезжая часть). он даже не включил поворотник..
во-вторых, нарушая ряд ПДД субарист провоцирует аварийную ситуацию,а не топикстартер.. надеюсь объяснять не надо, кто ехал по своей полосе да?
ну и в третьих, капитан,не имеет права ни при каких обстоятельствах переходить на личности...

Лично я страюсь пропускать всех, кто мигает с обочины, а если он не мигает, а просто буром прет на мою полосу или у него лампочки в поворотниках перегорели, то тогда я ему сначала сигналю, а если он продолжает маневр, то тогда я просто жму на тормоз и просто пропускаю его. Но я никогда не пойду на создание аварийной ситуации из своей уверенности, что уж я то еду по правилам, а вот он нарушитель. Никакие принципы не стоят риска причинения увечья или даже смерти торопыге, так что если есть время нажать на тормоз, то я просто жму на тормоз, а о принципах потом можно будет поговорить с ним на обочине. То есть принципы принципами, но за умышленносе создание аварийной ситуации, надо морду бить, для профилактики, так что здесь я на стороне капитана.

Сообщение отредактировал Криоген: 24.05.2013, 23:53:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.