Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1421
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Задолбали подобные, что лезут без очереди в банках

А вот тут можно поподробнее? В каких банках?

у кабинетов врачей и чиновников, в кассах за билетами.

А вот это имеет место быть. Причина одна - им потворствуют. В очереди не бьют морду, а врач или чиновник радушно принимают. А вот если бы сначала в очереди набили морду, а потом в кабинете на х... послали - вылечилось бы моментально.
Вспомнилась парочка фактов про без очереди:
1. В Европе наши ушлаганы также часто пытаются проскользнуть со словами "пропустите, мне надо!". Их не обслуживают в кассе, сразу отправляют в конец очереди и кассир пытается запомнить за кем это быдло встало. И во время обслуживания, когда достоится, отношение будет как к быдлу.
Еще в Китае видел на границе как китаец швырнул веером на пол пачку паспортов у особо рьяной тетеньки, которая пыталась группу без очереди провести и сказал, что она пройдет последней, если вообще пройдет.
2. Довелось побывать в медсанбате в свое время. Контингент там был с разных частей и разного призыва. В столовую помещались в три захода. Деды естесственно становились с того краю, откуда начинают первых запускать, а фельдшера, видя новеньких и чужих дедов специально начинали запускать с другого конца. И вот тут дилемма с обоюдно плохим концом. Остаться деду ждать - западло и опустят. И они ломились с другого конца строя, а фельдшера их уделывали до состояния "невозможно самостоятельно подняться с пола", прямо при всем строе.
К чему я это всё? У нас слишком мало дрючат всякое бычье. А надо регулярно. Когда нет культуры, только непрерывная вздрючка может улучшить ситуацию.

#1422
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Поздравляю, мелочь - а приятно :D

зы: даже если через неделю обратно возьмут - всё равно победа. неделю побегает по агашкам, коньячок поищет дорогой и красивый... может умнее след. раз будет, хотя...

Всё равно, молодчики, так его :smoke:
  • 1

#1423
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
если уволили за несоответствие...это волчий билет. хотя.....я знал парочку офицериков восстановленных даже после отсидки в местах не столь отдалённых...
  • 0

#1424
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

может теперь мусора поумнеют..

вряд ли поумнеют.
Как обычно будут думать что он "самый божественный и везде проскочит, в крайнем случае агашка прикроет". Если бы так не думали, то и пьяных (допустим) меньше бы за рулем было
Что радует, система дала сбой. Главное чтобы не единожды
  • 0

#1425
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Был уволен или в резерв отправили? :faceoff:
  • 0

#1426
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
еще один "умный" мент
  • 0

#1427
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Всё равно, молодчики, так его

С этим никто не спорит)) Респект за активную гражданскую позицию.
  • 1

#1428
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
С маленькой гражданской победой!
  • 0

#1429
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Уважаемый Минстр!!
Просим вас обратить на вопиющий факт образцового сотрудника МВД, неужели такому учат в правоорханительных органах??? посмотрите видео ссылка вот http://auto.lafa.kz/...yavno-ne-v-duhe И спрашивается где кодекс чести сотрудников ОВД???? данное видео мы так же отправили на телеведение

Касымов К.Н. ВТОРНИК, 18 ИЮНЯ 2013
По указанным в Вашем обращении фактам проведена проверка, в ходе просмотра видеоролика, что лицом, выражавшимся не цензурными словами, является гражданин Канылбаев, который действительно проходил службу в органах внутренних дел. По результатам проверки, за совершение проступка, дискредитирующего правоохранительный орган, он был уволен из органов внутренних дел.

У меня вот рабочая ссылка: http://www.blogs.ego...uestions/204125

Видимо уволили...


Отлично!



Крассавчик)).только вот в целом ситуация не изменится,да и сейчас вроде скандал разгорается,что вроде ,как назад принимают не прошедших аттестацию.ибо кадров не хватает,а интелигенция туда идти не хотят)))

ибо пахать нуно...порой читаешь пёрлы следаков или обвинительные заключения прокуроров...так синтаксис у них в головах не живет...

Мораль сей басни? Примут его назад через пару месяцев и получится что вроде как и отреагировали и кадры не потеряли..и волки целы и овцы сыты (перефразировал пословицу :D )


В личном деле есть запись об увольнении за не соответствие, а это даже после восстановления пятно на репутацию. Любая реорганизация. сокращение или ещё что, таких в первую очередь гонят. Так что теперь прикусит язык, подожмёт хвост и будет стараться соответствовать, а другие на него смотреть будут.
Всё что ни делается, всё не зря, тем более в таком направлении.

Задолбали подобные, что лезут без очереди в банках

А вот тут можно поподробнее? В каких банках?

у кабинетов врачей и чиновников, в кассах за билетами.

А вот это имеет место быть. Причина одна - им потворствуют. В очереди не бьют морду, а врач или чиновник радушно принимают. А вот если бы сначала в очереди набили морду, а потом в кабинете на х... послали - вылечилось бы моментально.
Вспомнилась парочка фактов про без очереди:
1. В Европе наши ушлаганы также часто пытаются проскользнуть со словами "пропустите, мне надо!". Их не обслуживают в кассе, сразу отправляют в конец очереди и кассир пытается запомнить за кем это быдло встало. И во время обслуживания, когда достоится, отношение будет как к быдлу.
Еще в Китае видел на границе как китаец швырнул веером на пол пачку паспортов у особо рьяной тетеньки, которая пыталась группу без очереди провести и сказал, что она пройдет последней, если вообще пройдет.
2. Довелось побывать в медсанбате в свое время. Контингент там был с разных частей и разного призыва. В столовую помещались в три захода. Деды естесственно становились с того краю, откуда начинают первых запускать, а фельдшера, видя новеньких и чужих дедов специально начинали запускать с другого конца. И вот тут дилемма с обоюдно плохим концом. Остаться деду ждать - западло и опустят. И они ломились с другого конца строя, а фельдшера их уделывали до состояния "невозможно самостоятельно подняться с пола", прямо при всем строе.
К чему я это всё? У нас слишком мало дрючат всякое бычье. А надо регулярно. Когда нет культуры, только непрерывная вздрючка может улучшить ситуацию.


Так о том и речь, вот и не надо слушать защитников капитошки, которые обижаются, что их не понимают. Оступился наделённый властью и полномочиями, дрючить и дрючить со страшной силой.
Сегодня продолжение эпопеи с комиссией,в очереди дедок лет 70-ти, занял очередь позади меня человек через пяток, сидит ждёт. Подошла моя, предлагаю ему проити впреди меня, что бы не ждал. В ответ отказ, сынок мол я на пенсии и мне торопиться не куда, так и не пошёл. Вот это Человек!

Сообщение отредактировал beerov: 18.06.2013, 20:08:31

  • 2

#1430
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Поздравляю с победой, ТС! Маленькая, но победа, другим ушлаганам урок!
  • 0

#1431
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

предлагаю поднять общественное мнение. мы есть общество! мы есть госсударство. и мы не можем позволить что бы язва хамства размножалась на теле наших органов.
давай те хоть раз объеденимся и покажем всю мощь общественного мнения. Я хочу жить в стране где соблюдаются законы и есть порядок, я хочу что бы мои дети росли в безопасном обществе. я хочу что бы сотрудники гос органов охраняли наш покой, а не мы охранялись от них самих.

вот те самые слова! а многие не верили... блин.. авто ман можь в акимы? если что я за вас проголусую :idea: :hi:

пы.сы. - объеденяться полезно! и не надо грить - стадо.. нет, это ОБЩЕСТВО. а общество есть сила. а поодиночке человек в наше время никто.. раздавят и не заметят.

Сообщение отредактировал шума-нет: 18.06.2013, 20:48:22

  • 3

#1432
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ой дядьки поздравляю всех, кому не все равно было в этой ситуации, кто верит ещё в справедливость :idea: это хоть и не победа в войне, но победа в битве :idea: а это в наше время многое значит :idea: и все те кто нарушает закон пусть помнят о том, что бог не Тимошка и такие простые люди как вы тоже могут дойти до цели при желании :D всех участников и переживающих ещё раз с победой.так держать!!!!

#1433
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Хондус поздравляю! Сейчас все наконец встало на свои места!
  • 1

#1434
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Хондус! Огромный тебе зачОт! За то, что не проглотил выходку молча. Все бы так делали, может порядок бы и был. А то сплошь и рядом терпилы, у которых главная мысль, как бы хуже не было, если свои права стану защищать.
  • 2

#1435
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Надо чтобы ещё репортёра Тенгриньюс наказали за заведомо ложное освещение темы и явное введение общества в заблуждение тем что приплёл чужую фамилию,явно выгораживая прогнившую систему.Ведь этот журналюга тупо и особо не шифруясь написал ложь.Просто смешно :shy:
  • 0

#1436
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Одним хамом стало меньше, почаще бы их так сказать чистить, провинился-поганой метлой из органов. Всех поздравляю с маленькой но победой!
  • 0

#1437
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
уволили однако, ну да ладно) но теперь автор видимо каждый раз будет вздрагивать при виде на дороге серебристого субарика
  • -11

#1438
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

уволили однако, ну да ладно) но теперь автор видимо каждый раз будет вздрагивать при виде на дороге серебристого субарика

Это что? Типа всех не уволите? Да нет, это все хамы в погонах, "будут вздрагивать при виде на дороге" любого Гражданина с камерой или телефоном!

#1439
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Хондус респект, поздравления. Да и мы тож молодцы. Почаще надо пропесочивать подобных. Только если бы об данном факте поподробнее узнали бы СМИ. Эффект был бы усилен.
  • 0

#1440
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
одобрямс! каждого засранца - на горшок! это и есть движение вперед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.