Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1401
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Смотрю и думаю, это же сколько нужно злости то иметь, чтобы из за левого мента грызть совершенно незнакомых людей, посетителей форума)))
Откуда столько злости, ненависти?)))

Практически каждый пост сочуствующей позиции пропитан злостью....откуда?)
Кого там поимели, признавайтесь))))
У кого там первый раз был секс с мужчиной?))) колитесь)))

А Водилу я не поддерживаю не только из за матов при детях, прикрытия ими и т.д. А одной из первейших причин стало, то, что не смотря на детей в салоне и глупого мента на субару, автор продолжал агрессивную езду, накал обстановки, провоцировал, рисковал....
Таких уродов на дороге много, заметил я, что таким занимаются закомплексованные люди, если скажем кто то перестраивается из ряда в ряд по дороге, таким как автор надо надавить на газ, не пропустить.
Если кто то выезжает с парковки, со второстепенной, то аналогично, не пропустить...
Такие водятлы, давят га газ даже между светофорами, когда на след.светофоре на циферблате красного еще целая минута...

У нас отсуствует уважение к самим себе (гражданская машина мента), такие нам и органы)))

Правильно сказал!!!!!!


Угу, правильно! Троллил-троллил тему, дождался негатива, потом про уважение вспомнил.
Только с какого надо уважать того мента, который не уважает окружающих? Уважать демонов, это уже другое.
Дать проехать человеку который вежливо попросил поворотником или терпеливо стоит и ждёт это одно, такого всегда и везде пропустить не зазорно, а вот так в наглую втискивающегося в поток. Да идут они лесом.
Задолбали подобные, что лезут без очереди в банках, у кабинетов врачей и чиновников, в кассах за билетами. Задолбала ууже фразы типа "я на минуточку перед вами", "я только спросить". Это при том, что куча народу стоит и ждёт. Уважайте подобных, Ваше право, только им на уважающих их начхать с высокой колокольни. Более того, в подобных случаях это уже не уважать, это терпеть их надо.
Не давеча как вчера, стою в очереди в кабинет терапевта, направление на комиссию взять, на оружие. Так задолбали торопыги, что уже прошли кабинеты и теперь без очереди лезут. Типа они уже у терапевта были, направление получили и теперь им надо без очереди зайти и закончить прохождение комиссии, так как они тут уже были. А мне и тем кто начинает комиссию проходить, по их мнению, не надо это начинать делать, могу и подождать. Самое интересное прут один за другим, все здоровые и молодые, в основном на работу устраиваются, ладно бы с болезным видом подходили бы. Но наглость - второе счастье.

Сообщение отредактировал beerov: 18.06.2013, 05:58:31

  • 1

#1402
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
А еще к терапевтам и прочим докторам без очереди идут медицинские представители фармацевтических компаний. Работа у них такая несуразная, ходить к врачам вне очереди...

В прошлом сообщение попытался постебаться над братками из мусарни, заминусовали )

Сочувствующие менту из выложенного кино, чтож вы так себя по босяцки ведете в теме?! Читая вас можно подумать что пишете с зоны, или готовитесь туда двинуть. Никаких понятий о законности, чести, честности, порядочности. Одни понятия, жаргон и чванливая надменность.

Сообщение отредактировал Аке: 18.06.2013, 08:08:41

  • 3

#1403
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Задолбали подобные, что лезут без очереди в банках, у кабинетов врачей и чиновников, в кассах за билетами.

в этом целиком поддерживаю, самого бесят такие
  • 0

#1404
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


кто небудь смотрел есть ответ с сайта министра ?


http://www.blogs.e.g...uestions/204125

а куда делся вопрос, выкидывает на главную страницу
  • 0

#1405
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Уважаемый Минстр!!
Просим вас обратить на вопиющий факт образцового сотрудника МВД, неужели такому учат в правоорханительных органах??? посмотрите видео ссылка вот http://auto.lafa.kz/...yavno-ne-v-duhe И спрашивается где кодекс чести сотрудников ОВД???? данное видео мы так же отправили на телеведение

Касымов К.Н. ВТОРНИК, 18 ИЮНЯ 2013
По указанным в Вашем обращении фактам проведена проверка, в ходе просмотра видеоролика, что лицом, выражавшимся не цензурными словами, является гражданин Канылбаев, который действительно проходил службу в органах внутренних дел. По результатам проверки, за совершение проступка, дискредитирующего правоохранительный орган, он был уволен из органов внутренних дел.

У меня вот рабочая ссылка: http://www.blogs.ego...uestions/204125

Видимо уволили...

Сообщение отредактировал Hondus: 18.06.2013, 10:45:33

  • 6

#1406
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Касымов К.Н. ВТОРНИК, 18 ИЮНЯ 2013
По указанным в Вашем обращении фактам проведена проверка, в ходе просмотра видеоролика, что лицом, выражавшимся не цензурными словами, является гражданин Канылбаев, который действительно проходил службу в органах внутренних дел. По результатам проверки, за совершение проступка, дискредитирующего правоохранительный орган, он был уволен из органов внутренних дел.

Видимо уволили...

Ну хоть так:) И это радует!
  • 0

#1407
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Каскеленские, подтвердите чтоль увольнение.
  • 0

#1408
Pluto-78

Pluto-78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я же говорил мне говорили каскеленские что он уже давно уволен.
Да здравствует справедливость
Изображение
  • 2

#1409
Pluto-78

Pluto-78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
может теперь мусора поумнеют..
  • 0

#1410
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
уточнял в карасайском двд - Канылбаев уволен по несоответствию.
так что все супер. будем надеятся что теперь и остальные будут башкой своей думать.
Hondus и Авто ман - вы молодцы!
  • 7

#1411
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Супер! За то что он дискредитировал целый ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН его как минимум надо отправить в солнечный Магадан или отравить цианидом :-/ .Таксует небось возле Алтын-Орды,сердешный.
  • 0

#1412
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Если так, респект ;)
  • 0

#1413
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Опа! Не, ну если все так, то молодцы ребята!
  • 0

#1414
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
хондус...
Изображение
  • 2

#1415
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
хондус, жму руку! спасибо от меня лично.
  • 1

#1416
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Большое спасибо автоману! И всем, кто так или иначе принимал в этом участие!

Давайте жить дружно!
  • 1

#1417
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Крассавчик)).только вот в целом ситуация не изменится,да и сейчас вроде скандал разгорается,что вроде ,как назад принимают не прошедших аттестацию.ибо кадров не хватает,а интелигенция туда идти не хотят)))
  • 0

#1418
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Крассавчик)).только вот в целом ситуация не изменится,да и сейчас вроде скандал разгорается,что вроде ,как назад принимают не прошедших аттестацию.ибо кадров не хватает,а интелигенция туда идти не хотят)))

Да, факт, что их выгоняют-принимают. И ситуация не может измениться в одночасье. НО :idea: В следующий раз капитошка и ему подобные ( правда, только те, которые слышали о данном инциденте) уже подумают о том, что можно говорить и делать, а чего нельзя!
Положительный опыт " на лицо", как говорится :D

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 18.06.2013, 17:09:35

  • 0

#1419
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Крассавчик)).только вот в целом ситуация не изменится,да и сейчас вроде скандал разгорается,что вроде ,как назад принимают не прошедших аттестацию.ибо кадров не хватает,а интелигенция туда идти не хотят)))

ибо пахать нуно...порой читаешь пёрлы следаков или обвинительные заключения прокуроров...так синтаксис у них в головах не живет...
  • 0

#1420
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Крассавчик)).только вот в целом ситуация не изменится,да и сейчас вроде скандал разгорается,что вроде ,как назад принимают не прошедших аттестацию.ибо кадров не хватает,а интелигенция туда идти не хотят)))

ибо пахать нуно...порой читаешь пёрлы следаков или обвинительные заключения прокуроров...так синтаксис у них в головах не живет...

Мораль сей басни? Примут его назад через пару месяцев и получится что вроде как и отреагировали и кадры не потеряли..и волки целы и овцы сыты (перефразировал пословицу :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.