Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1381
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Клоун)))
Чтобы на стрелке уже журналисты КТК, и куча родственников в качестве свидетелей были)))

Постами выше я просил вроде как номер....или я что то упустил)

я даже более скажу))) ser086086 не будем изменять традициям ибо телефоны просят как правило пасаны....

Да простит меня модератор.

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 16.06.2013, 22:26:41


#1382
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Йошкинкот и ser086086 надо встретиться на ринге) вроде бы и как тренировка, но и поединок, и отношения выяснить можно) потом понять кто есть кто) потом обняться)
А если серьезно, ser086086 на самом-то деле не надо перегибать палку, и Йошкинкот в том числе. За слова всегда спрос есть, зачем ставить себя потом в такую ситуацию...Зачем надо пользоваться анонимностью в интернете, чтоб обос..ть друг друга?

Сообщение отредактировал No I.D.: 16.06.2013, 23:36:40

  • 1

#1383
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сорри что не в тему, но раз пошла такая пьянка)
всем участникам: лучше занимайтесь спортом в реале)) чем писать гадости друг другу, глядишь отрицательных эмоций будет меньше)

  • -1

#1384
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Клоун)))
Чтобы на стрелке уже журналисты КТК, и куча родственников в качестве свидетелей были)))

Постами выше я просил вроде как номер....или я что то упустил)

я даже более скажу))) ser086086 не будем изменять традициям ибо телефоны просят как правило пасаны....

Да простит меня модератор.

А зачем тебе КТК и журналисты? да еще и куча родственников? За свои слова самому надо отвечать. Один на один встретимся и побеседуем, или ты с собой друзей в погонах захватишь?
  • 0

#1385
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Йошкинкот и ser086086 надо встретиться на ринге) вроде бы и как тренировка, но и поединок, и отношения выяснить можно) потом понять кто есть кто) потом обняться)

без проблем.
  • 0

#1386
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

надо встретиться на ринге

а как быть тем, кто на татами мордами трется? дискриминацию углядываю я тут
  • 0

#1387
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Йошкинкот вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1388
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю ser086086 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1389
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений
70 страниц
До сих пор не уволили чтоли?
  • 0

#1390
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

70 страниц
До сих пор не уволили чтоли?

то не в количестве страниц измеряется)
  • 0

#1391
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

то не в количестве страниц измеряется)

Точно щас еще кто нить дерьма на вентилятор киданет и 80 и 90 и.т.д. страниц срача буит :smoke:

#1392
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

то не в количестве страниц измеряется)

Точно щас еще кто нить дерьма на вентилятор киданет и 80 и 90 и.т.д. страниц срача буит :smoke:

мдаа, герою ролика и не снилось, что за него рвать тут будут ...) а чо, меня забавляет это уже) попкорном давно запасся

Сообщение отредактировал No I.D.: 17.06.2013, 16:33:00

  • 0

#1393
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

мдаа, герою ролика и не снилось, что за него рвать тут будут ...) а чо, меня забавляет это уже) попкорном давно запасся

а ведь реально уже тема в шоу превращается. Каждый день тянет почитать.
В теме новый поворот я вижу, уже морды бить собираются. Неожиданный поворот событий! :D Страшно подумать что дальше будет.... :faceoff: Слава модерам, всегда на чеку! :smoke:
  • 0

#1394
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

уже морды бить собираются

уверен , дальше этой темы не пойдет)
  • 0

#1395
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Только что звонили из Алматинского УСБ. Интересовались подробностями. видимо дело пошло...
  • 0

#1396
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Только что звонили из Алматинского УСБ. Интересовались подробностями. видимо дело пошло...

а вы тоже поинтересуйтесь кто к вам звОнит, ФИО, звание и должность...ибо вдруг это может быть и вовсе не УСБ...а дружки менты капитошки...всё может быть...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 17.06.2013, 20:04:51

  • 1

#1397
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Только что звонили из Алматинского УСБ. Интересовались подробностями. видимо дело пошло...

а вы тоже поинтересуйтесь кто к вам звОнит, ФИО, звание и должность...ибо вдруг это может быть и вовсе не УСБ...а дружки менты капитошки...всё может быть...

да уж. все может быть..

Hondus
если что тут пишите. подъедем, поприсутствуем..
  • 0

#1398
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А вообще совет Хондусу, по телефону никакой инфы...только в реале и только после предъявлений соответствующий полномочий...например официального вызова в УСБ или в прокуратуру, или в другой силовой орган, и опятьже одному не ходить, только в сопровождении адвоката...во избежании неудобно-неприятных вопросов и провокаций с их стороны...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 17.06.2013, 20:34:04

  • 1

#1399
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ничего кроме того, что есть на видео я и не сказал. но спасибо за напоминание! !!
  • 1

#1400
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Смотрю и думаю, это же сколько нужно злости то иметь, чтобы из за левого мента грызть совершенно незнакомых людей, посетителей форума)))
Откуда столько злости, ненависти?)))

Практически каждый пост сочуствующей позиции пропитан злостью....откуда?)
Кого там поимели, признавайтесь))))
У кого там первый раз был секс с мужчиной?))) колитесь)))

А Водилу я не поддерживаю не только из за матов при детях, прикрытия ими и т.д. А одной из первейших причин стало, то, что не смотря на детей в салоне и глупого мента на субару, автор продолжал агрессивную езду, накал обстановки, провоцировал, рисковал....
Таких уродов на дороге много, заметил я, что таким занимаются закомплексованные люди, если скажем кто то перестраиватся из ряда в ряд по дороге, таким как автор надо надавить на газ, не пропустить.
Если кто то выезжает с парковки, со второстепенной, то аналогично, не пропустить...
Такие водятлы, давят га газ даже между светофорами, когда на след.светофоре на циферблате красного еще целая минута...

У нас отсуствует уважение к самим себе (гражданская машина мента), такие нам и органы)))

Правильно сказал!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.