Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1361
Независимый гражданин

Независимый гражданин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ!!!да в самом деле! Люди в погонах совсем обнаглели, про понятие ЧЕСТЬ МУНДИРА - давно они все позабыли! оооооочень часто остаются безнаказанными! простой человек ничего не может сделать против них, потому что они друг - друга прикрывают, у каждого есть в органах их родственник, который за барана затолкал своего племяша и дал ему красную ксиву! :mad: Нужно не молчать, а озвучивать все фамилии! все их выходки!чтобы всех обнаглевших увольняли! При чем чаще всего чистенькими остаются бастыки, которые всё знают,но когда что то всплывает, сразу включают дурочка! :fie: я не я и хата не моя!ни чего не вижу , ничего не знаю! как случай в Караганде. Начальник ДУИС МВД РК по Карагандинской области г-н Шотаев , взял к себе в замы Гарифуллина, который на момент аттестации хотел вообще на пенсию выходить,т.к возраст подошел. Но Шотаев почему то написал прошение в КУИС МВД РК г Астана, о продлении срока службы Гарифуллина! В итоге , Шотаев назначил его своим первым замом и через некоторое время, Гарифуллина арестовывают по коррупционной статье 308 УК РК и за рассекречивание гос тайны! Его осудили на 2,5 года, а начальник всё так же работает на своем же месте! Спрашивается: почему? Ведь не просто так один за другого так переживал,чтоб оставить в органах! и все мы знаем, КАК работают начальники со своими ПЕРВЫМИ ЗАМами! Уж начальник такого подразделения НИ КАК НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ о делах своего зама! Правильно говорят, Рыба гниет с головы! Поэтому нужно за преступление сотрудника, сразу снимать и начальника! Потому что оставляя таких начальников - всё будет продолжаться!
  • -1

#1362
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
"пускай не судит однобоко нас кабинетный грамотей..."
  • 0

#1363
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

"пускай не судит однобоко нас кабинетный грамотей..."

Вообще, посты некоторых граждан, напоминают мне передачу в прошлом...."Глас народа" кажись называлась))))
Вот я ржал раньше, будучи мальцом)))
"Привет Калуга", "Маша я тебя люблю", "А что говорить то...."

Жесть)

#1364
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


"пускай не судит однобоко нас кабинетный грамотей..."

Вообще, посты некоторых граждан, напоминают мне передачу в прошлом...."Глас народа" кажись называлась))))
Вот я ржал раньше, будучи мальцом)))
"Привет Калуга", "Маша я тебя люблю", "А что говорить то...."

Жесть)

Судя по Вашему мышлению и цитатам, Вы и сейчас не сильно выросли! Вам что, кто то навязывает свое мнение? Нет! Не нравиться тема, не заходите! А просто писать пустопорожние предложения, глупо и смешно выглядите.
  • 0

#1365
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



"пускай не судит однобоко нас кабинетный грамотей..."

Вообще, посты некоторых граждан, напоминают мне передачу в прошлом...."Глас народа" кажись называлась))))
Вот я ржал раньше, будучи мальцом)))
"Привет Калуга", "Маша я тебя люблю", "А что говорить то...."

Жесть)

Судя по Вашему мышлению и цитатам, Вы и сейчас не сильно выросли! Вам что, кто то навязывает свое мнение? Нет! Не нравиться тема, не заходите! А просто писать пустопорожние предложения, глупо и смешно выглядите.

О мой бог)))
Да да, да, не далеко ушел, угомонись уже Петька)))Главное, чо бы ты рос над собой и не пытался впредь зацепить меня своим тухляком)))

Пис тее, брачо нищеброд)

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 15.06.2013, 22:38:56


#1366
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
можно узнать, чтобы не читать 69 страниц - чем закончилась история с этим представителем доблестной милиции?
  • 0

#1367
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

можно узнать, чтобы не читать 69 страниц - чем закончилась история с этим представителем доблестной милиции?

пока в режиме ожидания...
  • 1

#1368
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Аналбаевы так же вечны и бесконечны, и неискоренимы, как реки негодования и порицания, изливаемые цэтэшнегами.
  • 0

#1369
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Мусорские в теме чисто красавчики, есьжи. По понятиям двигаются. Уашпе себя чётко и достойно держат, не то что эти терпилы форумные. Быстрые, дерзкие, как пуля резкие. Щетается чо :lol:

По теме. Депутат хоть какой бы зашел, прочитал бы ментят и негодующий народ...

Сообщение отредактировал Аке: 16.06.2013, 09:32:34

  • -5

#1370
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений




"пускай не судит однобоко нас кабинетный грамотей..."

Вообще, посты некоторых граждан, напоминают мне передачу в прошлом...."Глас народа" кажись называлась))))
Вот я ржал раньше, будучи мальцом)))
"Привет Калуга", "Маша я тебя люблю", "А что говорить то...."

Жесть)

Судя по Вашему мышлению и цитатам, Вы и сейчас не сильно выросли! Вам что, кто то навязывает свое мнение? Нет! Не нравиться тема, не заходите! А просто писать пустопорожние предложения, глупо и смешно выглядите.

О мой бог)))
Да да, да, не далеко ушел, угомонись уже Петька)))Главное, чо бы ты рос над собой и не пытался впредь зацепить меня своим тухляком)))

Пис тее, брачо нищеброд)





"пускай не судит однобоко нас кабинетный грамотей..."

Вообще, посты некоторых граждан, напоминают мне передачу в прошлом...."Глас народа" кажись называлась))))
Вот я ржал раньше, будучи мальцом)))
"Привет Калуга", "Маша я тебя люблю", "А что говорить то...."

Жесть)

Судя по Вашему мышлению и цитатам, Вы и сейчас не сильно выросли! Вам что, кто то навязывает свое мнение? Нет! Не нравиться тема, не заходите! А просто писать пустопорожние предложения, глупо и смешно выглядите.

О мой бог)))
Да да, да, не далеко ушел, угомонись уже Петька)))Главное, чо бы ты рос над собой и не пытался впредь зацепить меня своим тухляком)))

Пис тее, брачо нищеброд)

Мурзик не в духе? :faceoff: фуфлыжник ты по этой жизни!
  • 0

#1371
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Смотрю и думаю, это же сколько нужно злости то иметь, чтобы из за левого мента грызть совершенно незнакомых людей, посетителей форума)))
Откуда столько злости, ненависти?)))

Практически каждый пост сочуствующей позиции пропитан злостью....откуда?)
Кого там поимели, признавайтесь))))
У кого там первый раз был секс с мужчиной?))) колитесь)))

А Водилу я не поддерживаю не только из за матов при детях, прикрытия ими и т.д. А одной из первейших причин стало, то, что не смотря на детей в салоне и глупого мента на субару, автор продолжал агрессивную езду, накал обстановки, провоцировал, рисковал....
Таких уродов на дороге много, заметил я, что таким занимаются закомплексованные люди, если скажем кто то перестраиватся из ряда в ряд по дороге, таким как автор надо надавить на газ, не пропустить.
Если кто то выезжает с парковки, со второстепенной, то аналогично, не пропустить...
Такие водятлы, давят га газ даже между светофорами, когда на след.светофоре на циферблате красного еще целая минута...

У нас отсуствует уважение к самим себе (гражданская машина мента), такие нам и органы)))


#1372
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Мурзик не в духе? :faceoff: фуфлыжник ты по этой жизни!

Это из серии: Да ты чо....
Типа лишь бы чо то зарядить)))

Успокойся брателла, иногда лучше промолчать, чем заряжать не в тему)))
Такое бывает у чуваков пытающимися казаться полезными в толпе)))

#1373
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Мурзик не в духе? :faceoff: фуфлыжник ты по этой жизни!

Это из серии: Да ты чо....
Типа лишь бы чо то зарядить)))

Успокойся брателла, иногда лучше промолчать, чем заряжать не в тему)))
Такое бывает у чуваков пытающимися казаться полезными в толпе)))

Не брателла ты мне, гнида черножопая :lol: (Из К/ф "брат") Ни чего личного Мурзик, цитата! :D

Сообщение отредактировал ser086086: 16.06.2013, 13:21:56

  • -1

#1374
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



Мурзик не в духе? :faceoff: фуфлыжник ты по этой жизни!

Это из серии: Да ты чо....
Типа лишь бы чо то зарядить)))

Успокойся брателла, иногда лучше промолчать, чем заряжать не в тему)))
Такое бывает у чуваков пытающимися казаться полезными в толпе)))

Не брателла ты мне, гнида черножопая :lol: (Из К/ф "брат") Ни чего личного цитата! :D

Ну во первых там было слово "Брат"....а не Брателла.
Во вторых, что ты имеешь к лицам иной расы и нации....

Брачо, ты не в ту степь попер чуток, тут обсуждают Мента, а не твое личное отношение ко мне или лицам другой нации или расы....

#1375
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений




Мурзик не в духе? :faceoff: фуфлыжник ты по этой жизни!

Это из серии: Да ты чо....
Типа лишь бы чо то зарядить)))

Успокойся брателла, иногда лучше промолчать, чем заряжать не в тему)))
Такое бывает у чуваков пытающимися казаться полезными в толпе)))

Не брателла ты мне, гнида черножопая :lol: (Из К/ф "брат") Ни чего личного цитата! :D

Ну во первых там было слово "Брат"....а не Брателла.
Во вторых, что ты имеешь к лицам иной расы и нации....

Брачо, ты не в ту степь попер чуток, тут обсуждают Мента, а не твое личное отношение ко мне или лицам другой нации или расы....

Не тупи. при чем здесь мое отношения к лицам иной расы? эта цитата из к/ф. и ответ на твое сообщение. брат и брателла- это однокоренные слова!

Брачо, ты не в ту степь попер чуток, тут обсуждают Мента, а не твое личное отношение ко мне

Вот тогда закрой свой ротик, и больше не переходи на личности. а обсуждай мента.
  • -1

#1376
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений





Мурзик не в духе? :faceoff: фуфлыжник ты по этой жизни!

Это из серии: Да ты чо....
Типа лишь бы чо то зарядить)))

Успокойся брателла, иногда лучше промолчать, чем заряжать не в тему)))
Такое бывает у чуваков пытающимися казаться полезными в толпе)))

Не брателла ты мне, гнида черножопая :lol: (Из К/ф "брат") Ни чего личного цитата! :D

Ну во первых там было слово "Брат"....а не Брателла.
Во вторых, что ты имеешь к лицам иной расы и нации....

Брачо, ты не в ту степь попер чуток, тут обсуждают Мента, а не твое личное отношение ко мне или лицам другой нации или расы....

Не тупи. при чем здесь мое отношения к лицам иной расы? эта цитата из к/ф. и ответ на твое сообщение. брат и брателла- это однокоренные слова!

Брачо, ты не в ту степь попер чуток, тут обсуждают Мента, а не твое личное отношение ко мне

Вот тогда закрой свой ротик, и больше не переходи на личности. а обсуждай мента.

Однокоренные))) нюню....
Я вот чо думаю, ты всегда так отважен или тока в нете....
Предположим если я тебя с разу на раз познакомлю с один знакомым, как раз с того региона, куда поехал герой фильма "Брат", ты сможешь повторить фразу?)))иль тока тут....

А потом и на Мурзика перейдем аааа)))
Но почему то кажется, что твоя шакалья кровь не позволит написать мне в личку свой номер сотового и где тебя найти....

#1377
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений






Мурзик не в духе? :faceoff: фуфлыжник ты по этой жизни!

Это из серии: Да ты чо....
Типа лишь бы чо то зарядить)))

Успокойся брателла, иногда лучше промолчать, чем заряжать не в тему)))
Такое бывает у чуваков пытающимися казаться полезными в толпе)))

Не брателла ты мне, гнида черножопая :lol: (Из К/ф "брат") Ни чего личного цитата! :D

Ну во первых там было слово "Брат"....а не Брателла.
Во вторых, что ты имеешь к лицам иной расы и нации....

Брачо, ты не в ту степь попер чуток, тут обсуждают Мента, а не твое личное отношение ко мне или лицам другой нации или расы....

Не тупи. при чем здесь мое отношения к лицам иной расы? эта цитата из к/ф. и ответ на твое сообщение. брат и брателла- это однокоренные слова!

Брачо, ты не в ту степь попер чуток, тут обсуждают Мента, а не твое личное отношение ко мне

Вот тогда закрой свой ротик, и больше не переходи на личности. а обсуждай мента.

Однокоренные))) нюню....
Я вот чо думаю, ты всегда так отважен или тока в нете....
Предположим если я тебя с разу на раз познакомлю с один знакомым, как раз с того региона, куда поехал герой фильма "Брат", ты сможешь повторить фразу?)))иль тока тут....

А потом и на Мурзика перейдем аааа)))
Но почему то кажется, что твоя шакалья кровь не позволит написать мне в личку свой номер сотового и где тебя найти....

Слыш ты утырок. Это фраза относилась к тебе и только к тебе! (как к говнистому человеку,) который называет меня брателлой (а в своей сущности фуфел) или обоснуешь за Петьку и нещеброда?А ты начал переобуваться, знакомого преплел. Чудила на букву М.
  • 0

#1378
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Тут был глюк.
Тема раскрыта.

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 16.06.2013, 20:43:23


#1379
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сегодня модераторы празднуют завершение автотусовки на Формуле-7?
Помнится, в прежние времена и за более невинные диалоги банили сразу и навсегда, и особо не разбираясь, кто что имел в виду, кто прав, кто виноват, а тут - гниды черножопые уже забегали...
Да и беседа скучная, нету изюминки в вашем сраче, господа Фотограф и Фотограф...

Сообщение отредактировал IAG office: 16.06.2013, 20:40:25

  • 0

#1380
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Я все еще жду твоего номера.
Прошли сутки.

И не надо нервничать, ведь эмоции это удел слабых)))
Смотри не заплачь)))

Я не отношусь к гнидам и черножопым, никто не переобувается, кнопочный воин)))
Переодень штаны на юбку милая)

Пис те, нищеброд)


Я не отношусь к гнидам и черножопым

:lol: Даун, это была цитата из фильма. А ты сейчас реально людей оскарбляешь! И перестань воздух гонять. Тебе в личку написал, что бы оставил номер телефона. Но ты спрыгиваешь. По твоей переписке видно что ты еще мал и глуп. Будешь с скрытого номера маяковать и трубку ложить? Или в погонах прийдешь? офицер с двумя званиями, обычным и специальным :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.