Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1161
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

чтобы ситуацию автора ролика глубже изучить


в ситуациях типа этой необязательно изучать глубинные причины происхождения Вселенной и т.п., дано - наглый мент, лезущий во все дыры и создающий аварийные ситуации. потом этот же мент, оскорбляющий человека. решение простое - выгнать к черту, лишить прав.
все.

600МРП это не 600 000


да, тут неправ был.

Ну здесь ладно..бывает..а вы не совершаете ошибки?


я совершаю.
то есть избиение задержанных, выбивание из них признаний в том, что они не делали, регулярный "развод" со стороны ЖП - это все случайности и ошибки? отсыпьте мне ваших веществ... :faceoff:

благо знахарка травами отпоила


всей ситуации не знаю, скажу общее:
1. вирусную инфекцию типа гепатита В вылечить травами невозможно в принципе.
2. знахари и прочие целители - в 9 случаях из 10 делают еще хуже, берут кучу денег, потом в итоге человек приходит опять к врачам - когда уже поздно что-то делать, и начинаются обвинения в адрес врачей.

В ютубе полно роликов где гражданские матерят полицейских и почему то никто не кричит что за каждое матерное слово в их адрес надо сажать.Так что все хороши.


форма и погоны накладывают двойную ответственность. про кодекс госслужащего не забыли?

Ну да..капитан в этой кормушке заработал на целый субарик 90-ых годов.


или шифруется, или только начал свой путь к успеху, успеет еще, не переживайте. :lol:


Вам не надоело? Честно говоря Вашу переписку с Мафиози уже даже не читаю, просто прокручиваю. Переливание из пустого в порожнее, ну устраивет его положение дел в ментовке и флаг ему в руки.
Гораздо важнее капитошку таки наказать.

Сообщение отредактировал beerov: 05.06.2013, 18:45:53

  • 0

#1162
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вам не надоело? Честно говоря Вашу переписку с Мафиози уже даже не читаю, просто прокручиваю. Переливание из пустого в порожнее, ну устраивет его положение дел в ментовке и флаг ему в руки. Гораздо важнее капитошку таки наказать.

Мы уже завязали ))
Зря прокручиваете--если бы читали,то поняли бы что категорически не устраивает.И неприятно ,что вроде бы умные ВВ-шники-а рассуждают как обычная стая.Проведу аналогию--Когда на бойню тащат скот-вперед ставят вожака,но на самом деле виноват не вожак что всех на мясо пускают,а пастух. убрав вожака стадо ничего не изменит--пастух поставит нового вожака.
  • 2

#1163
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Вам не надоело? Честно говоря Вашу переписку с Мафиози уже даже не читаю, просто прокручиваю. Переливание из пустого в порожнее, ну устраивет его положение дел в ментовке и флаг ему в руки. Гораздо важнее капитошку таки наказать.

Мы уже завязали ))
Зря прокручиваете--если бы читали,то поняли бы что категорически не устраивает.И неприятно ,что вроде бы умные ВВ-шники-а рассуждают как обычная стая.Проведу аналогию--Когда на бойню тащат скот-вперед ставят вожака,но на самом деле виноват не вожак что всех на мясо пускают,а пастух. убрав вожака стадо ничего не изменит--пастух поставит нового вожака.

да нет.. не стадо.. а возмущенные граждане.
убрав одного мента-хама - другие задумаются. хотя бы на время но это подействует на них отрезвляюще.
уберём сотню таких - иииииииии - остльные уже реально здумются над своим поведением.

Сообщение отредактировал шума-нет: 06.06.2013, 10:54:09

  • 6

#1164
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

убрав одного мента-хама - другие задумаются.

Сколько сотен их поубирали,тысяч наказали, а воз и ныне там.

В Казахстане с начала года по обвинению в коррупции уволены 209 сотрудников внутренних дел, еще 9 тыс наказаны в дисциплинарном порядке, 50 – сняты с занимаемых должностей, сообщил исполняющий обязанности начальника департамента собственной безопасности МВД РК Куат Оспанов.


  • 0

#1165
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Сие есть процесс правоустановления.
Классически власть (шайка во власти) давит народ до тех пор, пока тот не упрется и не начнет давить обратно. Насколько народ сможет обратно "отдавить", настолько ему права и доступны. Это описано в любом учебники по теории гос. управления.
  • 2

#1166
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Сие есть процесс правоустановления.
Классически власть (шайка во власти) давит народ до тех пор, пока тот не упрется и не начнет давить обратно. Насколько народ сможет обратно "отдавить", настолько ему права и доступны. Это описано в любом учебники по теории гос. управления.

вот именно. так что и будем давить.. начнем с Султана, выдавим его... потом остальных.. и глядишь заживем в правовом поле, с доступными правами гражданина.
  • 4

#1167
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Мафиози, прочитала всю переписку и что-то я не пойму.
Вы предлагаете ничего не далать? проникнуться трудной работой в полиции и жалеть их каждый день?
я не согласна с таким мнением.
Я думаю, что наказали одного-второго-третьего, четвертый уже репу почешет и подумает.
  • 0

#1168
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Вам не надоело? Честно говоря Вашу переписку с Мафиози уже даже не читаю, просто прокручиваю. Переливание из пустого в порожнее, ну устраивет его положение дел в ментовке и флаг ему в руки. Гораздо важнее капитошку таки наказать.

Мы уже завязали ))
Зря прокручиваете--если бы читали,то поняли бы что категорически не устраивает.И неприятно ,что вроде бы умные ВВ-шники-а рассуждают как обычная стая.Проведу аналогию--Когда на бойню тащат скот-вперед ставят вожака,но на самом деле виноват не вожак что всех на мясо пускают,а пастух. убрав вожака стадо ничего не изменит--пастух поставит нового вожака.

да нет.. не стадо.. а возмущенные граждане.
убрав одного мента-хама - другие задумаются. хотя бы на время но это подействует на них отрезвляюще.
уберём сотню таких - иииииииии - остльные уже реально здумются над своим поведением.

щас опять начнется. только с новым собеседником)
  • 1

#1169
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Когда на бойню тащат скот

С одной стороны в ваших словах присутствует логика, с другой стороны народ то не скот. Иль отношение к своему народу у властьзащищающих как к скоту? Но тогда задумайтесь ответ какой будет на резких действий, как нашем случае. Не надо приводить такие сравнения.
  • 0

#1170
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Маф согласен с тобой.
Однако наша общественность способна отрубить Голову рыбе?
По теме подписываюсь. Где надо поставлю свою подпись.
Материться гражданам некрасиво, но можно. Мы неуравновешанные , неадекватные и т.д., но мы при этом не носим мундир и погоны Полицейского.


#1171
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Надо просто выждать оставшиеся дни, а за это время подготовить петиции в инстанции повыше.
Конечно реакция органов была ожидаемой, слабенькие потуги пресс центра и надпись "мопед не наш, мы просто потеряли рубашку с погонами".
Вот интересно а откуда все таки всплыло другое имя?
  • 0

#1172
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Вот интересно а откуда все таки всплыло другое имя?


это так обгаженный мундир пытаются защитить , я не написал честь мундира а именно мундир , потому что честь это слово не из лексикона этих продажных тварей
  • 3

#1173
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Сие есть процесс правоустановления. Классически власть (шайка во власти) давит народ до тех пор, пока тот не упрется и не начнет давить обратно. Насколько народ сможет обратно "отдавить", настолько ему права и доступны. Это описано в любом учебники по теории гос. управления.

плюс миллион.Только в данном случае мухи дохнут а кони ржут.Давить надо не мух..если давить))

С одной стороны в ваших словах присутствует логика, с другой стороны народ то не скот

Эх ваше понимание бы да всем.Вроде не скот,а давить пытаются даже не вожака.

Мафиози, прочитала всю переписку и что-то я не пойму. Вы предлагаете ничего не далать? проникнуться трудной работой в полиции и жалеть их каждый день?

Видать я так пишу...простите неуча не имеющего даже трех классов образования.Я предлагаю не капитана давить,а выяснить его прямое начальство и писать начальству еще ступенькой выше ,на то какое плохое начальство у этого капитана -раз капитан позволяет себе так общаться с гражданами.И тогда получив по шапке -начальство капитана само вздрючит и капитана и остальных заодно..Как то так.
  • 2

#1174
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я думаю, что наказали одного-второго-третьего, четвертый уже репу почешет и подумает.

+1. Курочка по зёрнышку клюёт.
  • 0

#1175
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
только заметил, что текст новости на тенгри скорректировали (читаем последние строчки) и дали ссылку на эту тему!
откуда же появился некий Талгат Капенов, всё еще неясно

Сообщение отредактировал Temujin: 07.06.2013, 15:09:04

  • 0

#1176
TouchKz

TouchKz
  • Гость
  • 7 сообщений
Подписываюсь.
И вот так всегда. Пока шум не поднимут. Никого не уволят :faceoff:

Сообщение отредактировал TouchKz: 07.06.2013, 15:15:46

  • 0

#1177
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
так что получается это лжеблюститель теперь?
  • 0

#1178
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

только заметил, что текст новости на тенгри скорректировали (читаем последние строчки) и дали ссылку на эту тему!
откуда же появился некий Талгат Капенов, всё еще неясно

ооо! мой комент опубликовали, надо же...
  • 1

#1179
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Антрополог
везет вам :hi:
я раза три комент оставлял, модеры просто игнорировали :rotate:
  • 0

#1180
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Так чем в итоге все закончилось, как всегда спустили все на тормозах ????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.