Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1121
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
пхахаха, captain win!!! с самого начала писал что с ним скорее всего ничё не сделают)
  • 0

#1122
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Тоже попробовал разместить ФИО нашего босяка на тенгри. Нифига, не проходит пост модератора ;)
  • 0

#1123
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

ох уж эти сказки из фильмов про хороших ментов

а мне смешно,когда люди рассуждают о чужой работе-не видя её изнутри))

А я и не должен видеть работу ментов изнутри. Мне не надо это абсолютно. Мне надо видеть только результат их работы. Который должен быть согласно нормам законодательства. Не более того. Если я, человек работающий с людьми, постоянно на нервах, обматерю по полной остановившего меня гайца, ему фиолетово будет о моём настроении и проблемах на работе и дома. Вы же рассусоливаете, что за его маты я должен его понять и простить. Не смешите народ. Его туда никто не гнал насильно. Повторюсь ещё раз, он приходит работать для того чтоб защищать законы и Граждан страны. Но глядя на то что происходит делаю вывод что идут к кормушке.
  • 1

#1124
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тоже попробовал разместить ФИО нашего босяка на тенгри. Нифига, не проходит пост модератора ;)

Вот и я попробовал... жду некую ссылу в почту, а её там нет...
  • 0

#1125
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
У них есть интересно официальная почта какая-нибудь...я бы туда им сочинение накатала..
Фуу, позорники Тенгри, мое мнение о них упало ниже плинтуса....
  • 0

#1126
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Не ужели для его наказания нужно лезть на кран в Алматы? :)
  • 0

#1127
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да отмазка прямо сказать слабенькая.... надо давить.
  • 0

#1128
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

насколько я помню, 600к это максимум по обязательному страхованию ГПО, так что этот пассаж не совсем понятен.

600МРП это не 600 000 и речь не о деньгах а об отношениях,вы даже в текст не вчитываетесь,не говоря уже о том,чтобы ситуацию автора ролика глубже изучить.

ну, я-то никого в отличии от них не сажаю без вины ;) так что я лучше хотя бы этим, не говоря про кучу положительных моментов, которыми они никак не обладают :D

И снова голословные обвинения..Ну здесь ладно..бывает..а вы не совершаете ошибки? Ваши родители врачи думаете никогда не ошибались? Только доказательств что благодаря их лечению человек возможно не прожил еще 15-20 лет -нет.Не ошибается тот-кто не работает.

эвтаназия это очень хорошо и правильно, кстати.

.и снова забываете ставить "ИМХО",ваше мнение разделяют отнюдь не все-скорее не разделяют почти все, ибо только в паре стран эвтаназия разрешена.

странно, я сколько раз обращался к врачам - всегда получал от них помощь. от ментов - ни разу. разница как бы налицо :lol:

Странно а родной братишка мой первый раз обратился к ним за помощью в 1.5 годика и те взяв кровь из пальца -заразили его гепатитом В с австралийским антигеном. Потом промучав его 3 месяца отказались от лечения и отправили домой умирать. благо знахарка травами отпоила и уже 22 года братишка каждый день пьет травы вместо чая.так что примеры у всех разные.
  • 0

#1129
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
дозвонилась в тенгри..они сказали что эту инфо им предоставила пресслужба :faceoff: посоветовала ей заглянуть к нам на огонек и почитать что пишут ВВшники...сказали заглянут :D

#1130
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А я и не должен видеть работу ментов изнутри. Мне не надо это абсолютно. Мне надо видеть только результат их работы. Который должен быть согласно нормам законодательства. Не более того. Если я, человек работающий с людьми, постоянно на нервах, обматерю по полной остановившего меня гайца, ему фиолетово будет о моём настроении и проблемах на работе и дома. Вы же рассусоливаете, что за его маты я должен его понять и простить. Не смешите народ. Его туда никто не гнал насильно. Повторюсь ещё раз, он приходит работать для того чтоб защищать законы и Граждан страны. Но глядя на то что происходит делаю вывод что идут к кормушке.

В ютубе полно роликов где гражданские матерят полицейских и почему то никто не кричит что за каждое матерное слово в их адрес надо сажать.Так что все хороши.

Повторюсь ещё раз, он приходит работать для того чтоб защищать законы и Граждан страны. Но глядя на то что происходит делаю вывод что идут к кормушке

Ну да..капитан в этой кормушке заработал на целый субарик 90-ых годов.

Сообщение отредактировал Мафиози: 05.06.2013, 10:25:29

  • 0

#1131
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
кто может грамотно составить письмо о бездействии сотрудников? что имеется такое то видео, номер машины такой то, хозяин ФИО, что работает в полиции и МВД его покрывает тип такого.
Предлагаю писем 15 отправить, каждый от себя во все инстанции
  • 0

#1132
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а вообще Талгат Капенов - это тоже сотрудник МВД, но на видео вообще не он, так что автор статьи в тенгриньюс неадекват!

Сообщение отредактировал Bosyak: 05.06.2013, 10:31:42

  • 0

#1133
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

а вообще Талгат Капенов - это бывший зам угла РОПа, и на видео вообще не он, так что автор статьи в тенгриньюс неадекват!

автору статьи вообще походу было лижбы написать, даже не разбиралась в деталях!
  • 0

#1134
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это кто-то прикрывается чужим ником grafinya, а под этим ником работает женщина-корреспондент, вроде нормальная

А где я писал про Графиню? ;) Значит вам тоже хорошо известны ее следы, раз некоторую связь с Графиней уловили? ;)

#1135
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

эту инфо им предоставила пресслужба

Какая пресслужба? Та служба, что собралась прессовать ни в чем не повинного Талгата Капенова? ;)

#1136
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

кто может грамотно составить письмо о бездействии сотрудников? что имеется такое то видео, номер машины такой то, хозяин ФИО, что работает в полиции и МВД его покрывает тип такого.
Предлагаю писем 15 отправить, каждый от себя во все инстанции

Пока еще рано составлять! Они скажут проводим внутреннюю проверку! По Закону 30 дней потом ответ!
  • 0

#1137
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


кто может грамотно составить письмо о бездействии сотрудников? что имеется такое то видео, номер машины такой то, хозяин ФИО, что работает в полиции и МВД его покрывает тип такого.
Предлагаю писем 15 отправить, каждый от себя во все инстанции

Пока еще рано составлять! Они скажут проводим внутреннюю проверку! По Закону 30 дней потом ответ!

да не чего они не ответят, письмо надо отправлять сейчас в Ак-Орду и так далее, тогда есть вероятность что проверку сделают качественней.
в письмах надо указать ещё момент как такие прошли аттестацию
  • 0

#1138
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Крыша у карасайских не протекаемая...говорят))).А на блог министру еще не отписали ссылку сюда?
  • 0

#1139
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

чтобы ситуацию автора ролика глубже изучить


в ситуациях типа этой необязательно изучать глубинные причины происхождения Вселенной и т.п., дано - наглый мент, лезущий во все дыры и создающий аварийные ситуации. потом этот же мент, оскорбляющий человека. решение простое - выгнать к черту, лишить прав.
все.

600МРП это не 600 000


да, тут неправ был.

Ну здесь ладно..бывает..а вы не совершаете ошибки?


я совершаю.
то есть избиение задержанных, выбивание из них признаний в том, что они не делали, регулярный "развод" со стороны ЖП - это все случайности и ошибки? отсыпьте мне ваших веществ... :faceoff:

благо знахарка травами отпоила


всей ситуации не знаю, скажу общее:
1. вирусную инфекцию типа гепатита В вылечить травами невозможно в принципе.
2. знахари и прочие целители - в 9 случаях из 10 делают еще хуже, берут кучу денег, потом в итоге человек приходит опять к врачам - когда уже поздно что-то делать, и начинаются обвинения в адрес врачей.

В ютубе полно роликов где гражданские матерят полицейских и почему то никто не кричит что за каждое матерное слово в их адрес надо сажать.Так что все хороши.


форма и погоны накладывают двойную ответственность. про кодекс госслужащего не забыли?

Ну да..капитан в этой кормушке заработал на целый субарик 90-ых годов.



или шифруется, или только начал свой путь к успеху, успеет еще, не переживайте. :lol:
  • 0

#1140
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Да не будут менты двигаться из-за одного человека...есть дела и поважнее, наверняка) смеются наверное сейчас между собой над обитателями данной темы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.