Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1141
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

всей ситуации не знаю, скажу общее: 1. вирусную инфекцию типа гепатита В вылечить травами невозможно в принципе. 2. знахари и прочие целители - в 9 случаях из 10 делают еще хуже, берут кучу денег, потом в итоге человек приходит опять к врачам - когда уже поздно что-то делать, и начинаются обвинения в адрес врачей.

согласен , только вот врачи так и сказали--жить осталось неделю-готовьтесь.(у него печень аж выпирала) и выписали побыстрее чтоб не в больнице.А вирус-да не излечим,тем более с этим антигеном,но в постоянной ремиссии.

про кодекс госслужащего не забыли?

Этот кодекс мешает засадить человека который оскорбляет служащего при исполнении? но не сажают же-потому что тоже люди.

то есть избиение задержанных, выбивание из них признаний в том, что они не делали, регулярный "развод" со стороны ЖП - это все случайности и ошибки? отсыпьте мне ваших веществ...

Вы скажите кем работаете и я проведу вам параллели.
  • 0

#1142
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

но не сажают же-потому что тоже люди.

:lol: Да, да, да. Может и не всегда сажают за оскорбления, но не терпят точно - минимум приличных люлей дубинами выписывают.

#1143
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

наверняка) смеются наверное сейчас между собой над обитателями данной темы)

Ога, смеётся. А внутри очко все равно жим-жим, бо ссыт, а вдруг выгонят. И все коврижки в виде ранней пенсии, доплаты за звание полетят коту под хвост ;)
  • 0

#1144
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

тот кодекс мешает засадить человека который оскорбляет служащего при исполнении? но не сажают же-потому что тоже люди.


я имел в виду - что с гражданского спрос меньше, чем с человек в погонах\госслужащего - помимо всех законов, он обязан кодекс госслужащего соблюдать, а там много чего написано.
  • 0

#1145
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

но не сажают же-потому что тоже люди.

:lol: Да, да, да. Может и не всегда сажают за оскорбления, но не терпят точно - минимум приличных люлей дубинами выписывают.

чет на видео этого не видно.чтоб гаишники люлей выписывали..

тот кодекс мешает засадить человека который оскорбляет служащего при исполнении? но не сажают же-потому что тоже люди.


я имел в виду - что с гражданского спрос меньше, чем с человек в погонах\госслужащего - помимо всех законов, он обязан кодекс госслужащего соблюдать, а там много чего написано.

Но при всем при этом госслужащий имея полномочия не пользуется ими хотя мог бы..
  • 0

#1146
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Но при всем при этом госслужащий имея полномочия не пользуется ими хотя мог бы..


госслужащий имеет особые полномочия при исполнении и для исполнения своих прямых обязанностей.
тот чертила на видео - нарушение ПДД и прочие разборки трудно увязать с исполнением обязанностей - если он по службе так торопился - зачем тогда останавливался?
далее, в ПДД конкретно написано, кто и когда имеет преимущества на дороге - сирены я не слышал на видео и проблескового маячка на его машине тоже не было - соот-но и преимущества на дороге никакого нет.

или вы считаете, что создание аварийной обстановки, оскорбления - это все входит в особые полномочия госслужащих? их кодекс думает по-другому. там четко написано, как должен себя вести госслужащий, и как не должен.
  • 0

#1147
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
я вообщето о ситуации в целом :faceoff: Касательно этой ситуации-невыполнение трех Д повлекло все эти разборки..
  • 0

#1148
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

я вообщето о ситуации в целом


если говорить о ситуации в целом, то госслужащие постоянно пользуются служебным положением в личных целях :faceoff:
это по сути общеизвестный факт.

о при всем при этом госслужащий имея полномочия не пользуется ими хотя мог бы..


так что вот это просто ложь.
  • 0

#1149
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
люди, хватит нудеть уже а) тему откроешь, ваши терки на 10 стр. идите в ЛС переписывайтесь) нашли повод байговать)

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.06.2013, 14:03:13

  • -1

#1150
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

юди, хватит нудеть уже а) тему откроешь, ваши терки на 10 стр. идите в ЛС переписывайтесь) нашли повод байговать)


нельзя просто так перестать флудить... в интернете КТО-ТО неправ!! :lol:

з.ы. ок, завязываю. все равно мы оба при своем мнении останемся.
  • 0

#1151
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
согласен)))
По теме--писать на блог министру))

Сообщение отредактировал Мафиози: 05.06.2013, 14:30:58

  • 0

#1152
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Полицейские застрелили бизнесмена из-за его денег в Восточном Казахстане

Полицейские застрелили бизнесмена и забрали его деньги в Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

30 мая в полицию Аягуза обратился пенсионер, который сообщил о пропаже своего племянника - 36-летнего Улана Берикханова. Мужчина приехал в город из Акмолинской области для закупа скота, он был предпринимателем. Полицейские приступили к поискам мужчины.

В ходе следственных мероприятий полицейские установили, что к исчезновению предпринимателя причастен заместитель начальника Аягузского ГРОВД подполковник Алтынбек Жумабеков. Также была установлена причастность к преступлению еще двоих сотрудников Аягузского ГРОВД - начальника Чубартауского ПОП капитана Дулата Жангелдина и участкового инспектора полиции по делам несовершеннолетних старшего лейтенанта Серикжана Жумашева. Отмечается, что они помогли Жумабекову скрыть факт преступления.

Все трое подозреваемых были задержаны, водворены в ИВС, а также уволены из органов внутренних дел. Кроме того, от занимаемой должности был освобожден начальник Аягузского ГРОВД. По версии следствия, Жумабеков застрелил Берикханова из зарегистрированного гладкоствольного охотничьего ружья, чтобы завладеть его деньгами (4,5 миллиона тенге).

Позднее начальник ДВД Восточно-Казахстанской области генерал-майор полиции Рашид Жакупов провел брифинг. Он отметил, что преступление нанесло большой урон имиджу органов внутренних дел. Жакупов также принес искренние соболезнования родным погибшего. Добавим, что следствие продолжается. Найдено ли тело предпринимателя, не сообщается.
Так что это еще детские шалости ваше подрезание и мат. Радуйтесь что живой.
  • -1

#1153
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Вот уже и на ЯПе... http://www.yaplakal....opic593818.html
  • 0

#1154
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

согласен)))
По теме--писать на блог министру))


Писал. И не только ему в блог. Получил письма, что "обращение зарегистрировано". Пока тишина...
  • 0

#1155
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кому интересно Тенгриньевс поставили ссылку на вас в статью: http://tengrinews.kz...a-kameru-235459 >>>>>Между тем, автор ролика опубликовал на форуме имя полицейского и намерен добиться его увольнения из органов внутренних дел.
  • 0

#1156
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Этого же не было сначала, наверное все-таки здесь прочитали и прониклись... :D
  • 0

#1157
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Вот уже и на ЯПе... http://www.yaplakal....opic593818.html

вот уже и на япе. автор сам по ходу всюду рассылает свое видео,))

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.06.2013, 17:19:18

  • 0

#1158
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Вот уже и на ЯПе... http://www.yaplakal....opic593818.html

вот уже и на япе. автор сам по ходу всюду рассылает свое видео,))


И не только я. Официалы решили отмолчаться. Делаю что могу... И не я один))
  • 0

#1159
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Кому интересно Тенгриньевс поставили ссылку на вас в статью: http://tengrinews.kz...a-kameru-235459 >>>>>Между тем, автор ролика опубликовал на форуме имя полицейского и намерен добиться его увольнения из органов внутренних дел.


Надо было добавить, что вопреки Пресс-службе, это не Талгат. И не Капенов...
  • 0

#1160
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
http://vse.kz/topic/...lii-stol-s-udp/ тут встреча планируется с правоохранителями, можно бумажный вариант с подписями по случаю им вручить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.