Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1081
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

На самом деле эта проблема решается гораздо проще проблемы ментов и дебильных кодексов

В нашей стране да))) дал по заднице и привел в чувство,А в Бельгии нет))) там учат детей что родители только обязаны-выкормить и выучить-обязанностей у детей нет!))
  • 0

#1082
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Мафиози, вы реально думаете что ваши измышлизмы могут оправдать поведение Султана-уркагана?! Или просто потроллить захотелось на работе? :smoke:
  • 1

#1083
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

нова порядочность--относительна. Что порядочнее- сделать инъекцию смертельную больному раком,чтоб не мучился или заставить пожить его еще чуть чуть? тото. У вас порядочность одна,у них другая. но обе порядочности.


да, да, все в мире относительно, такую демагогию проходили, знаем. какое это отношение имеет к вполне конкретному менту-быдлогану и его сослживцам-бандитам, мне непонятно, правда. и эвтаназию приплели зачем-то, боже ж ты мой :faceoff:

и жалоб не будет..канешь..если больные за каждую процедуру отстегивают


вас это вряд ли убедит, только я на отсечение голову дам, что мои мать и бабушка за свою работу ни копейки не брали сверх зарплаты.

Если ваши родные такие честные,то почему врачи без денег не шевелятся?


странно, я сколько раз обращался к врачам, в обычном порядке - с меня почему-то денег не вымогали ни разу. что я делаю не так?
в общем-то, не о врачах речь сейчас - они-то как раз никаких особых полномочий не имеют.

там и калечат и убивают и заразив заставляют мучиться и тратить деньги на медленную смерть


не тратьте. кто ж заставляет?

можно смело приписывать и системе здравоохранения.


ок, возможно. и? врачи по крайней мере не сажают невиновных и не избивают задержанных. ;)
  • 1

#1084
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У нас и врачебная система ОПГ по сути.

Пожалуй соглашусь. Не такая единая и глобальная как у ментов, но разводы всё же имеют место быть.

#1085
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В нашей стране да))) дал по заднице и привел в чувство,А в Бельгии нет))) там учат детей что родители только обязаны-выкормить и выучить-обязанностей у детей нет!))

Так и есть. И родители заканчивают в доме пристарелых, ибо у них своя жизнь, а у детей своя. Есть еще такой прикол и для детей - исполнилось 18 лет? Пошел на х..., живи где хочешь и чем хочешь. Только тема взаимоотношений родителей и детей никаких боком к этой теме.

странно, я сколько раз обращался к врачам, в обычном порядке - с меня почему-то денег не вымогали ни разу. что я делаю не так?

Видимо не обращаетесь в центр Эвелина и ему подобные. :) И во второй аптеке наверное тоже не закупаетесь, где цены почему-то втрое выше чем в любой другой аптеке.

#1086
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

И во второй аптеке наверное тоже не закупаетесь, где цены почему-то втрое выше чем в любой другой аптеке.


в той аптеке закупаться приходится, по некоторым слухам, это крупнейший контрабандист лек. средств.
там бывают нужные лекарства, которых больше нет нигде, по причине отсутствия гос. регистрации.
  • 0

#1087
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

там бывают нужные лекарства, которых больше нет нигде, по причине отсутствия гос. регистрации.

Есть такое дело. Хотя иногда мне кажется, что имеет место сговор со справочной. Звонишь бывает, говорят только там, а в соседней аптеке оказывается тоже есть, гораздо дешевле. Хотя не исключено, что некоторые аптеки вовремя не подают данные о своем ассортименте и ценах.

#1088
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

по некоторым слухам, это крупнейший контрабандист лек. средств.

Что-то сразу вспомнилась кобзоновская аптека в Москве. :) Видимо фарма - очень выгодный бизнес. :)

#1089
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози, вы реально думаете что ваши измышлизмы могут оправдать поведение Султана-уркагана?! Или просто потроллить захотелось на работе? :smoke:

Я уже устал говорить что капитана не оправдываю,Я понять не могу людей-которые не хотят вникнуть в корень проблемы и борются со следствием,а не причиной. сколько таких капитанов нужно Вв-шникм,чтоб они поняли,что это не отдельный капитан быдло,а вся система прогнила.И при этом от этой системы не избавитья-её можно только изменить,но не капитанами---копать и ворочать нужно глубже.Капитан всего лишь производное системы.
Остальные измышлизмы приведены лишь для того что даже эту прогнившую систему можно изменить,и что там тоже люди работают.и такие же как и мы-со своими слабостями и причудами.И аппелировать что это стражи закона-глупо-просто потому,что они не роботы.

да, да, все в мире относительно, такую демагогию проходили, знаем. какое это отношение имеет к вполне конкретному менту-быдлогану и его сослживцам-бандитам, мне непонятно,

Потому что вы сейчас показали что вы ничкем не лучше их..Только что кричали что они невиновного могут посадить и тут же сослуживцев бандитами обозвали-не доказав их вину.Так чем вы лучше?Тото и оно.что себя и свое поведение проецируем на них.А эвтаназию приплел,чтобы вы поняли-то что порядочно для вас-вовсе не порядочно для меня.
Вот только что я со страховой ругался...Ущерба по факту у меня на 10 000 баксов,так они мало того что мне всего 600 000 платят-так еще и пытаются заставить меня списать часть ущерба..типа докажи что эти повреждения в результате дтп а не ты сам нанес.
Я порядочный плательщик налогов и страховок--они порядочные страховщики,защищающие кошелек своей компании,а друг для друга мы порядочные козлы-один вымогатель,другой злобный суслик.

ок, возможно. и? врачи по крайней мере не сажают невиновных и не избивают задержанных. ;)

Согласен-эти в сто раз хуже..
Потому что ментов можно оспорить и прижать даже отсидев низачто,а врачи вас умертвят постепенно и вы еще им платить будете и благодарить за каждый укол обезболика..
Проблема в том что ни без тех ни без других никуда..
  • 0

#1090
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Проблема в том что ни без тех ни без других никуда..


без ментов я вполне обхожусь - неоднократно писал - сколько раз обращался, ни разу помощи не получил.

всего 600 000 платят


насколько я помню, 600к это максимум по обязательному страхованию ГПО, так что этот пассаж не совсем понятен.

Потому что вы сейчас показали что вы ничкем не лучше их..Только что кричали что они невиновного могут посадить и тут же сослуживцев бандитами обозвали-не доказав их вину.Так чем вы лучше?Тото и оно.что себя и свое поведение проецируем на них

ну, я-то никого в отличии от них не сажаю без вины ;) так что я лучше хотя бы этим, не говоря про кучу положительных моментов, которыми они никак не обладают :D

эту прогнившую систему можно изменить


не у нас - быдло останется быдлом навсегда у нас, какая-нибудь, не дай б-г, революция ничего не изменит, пример соседей весьма показателен.

эвтаназию


эвтаназия это очень хорошо и правильно, кстати.

а врачи вас умертвят постепенно


странно, я сколько раз обращался к врачам - всегда получал от них помощь. от ментов - ни разу. разница как бы налицо :lol:

Сообщение отредактировал Armand: 04.06.2013, 16:53:48

  • 0

#1091
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я уже устал говорить что капитана не оправдываю,Я понять не могу людей-которые не хотят вникнуть в корень проблемы и борются со следствием,а не причиной. сколько таких капитанов нужно Вв-шникм,чтоб они поняли,что это не отдельный капитан быдло,а вся система прогнила.

Так начинать можно с малого. Давай разберемся с капитаном. Без лишнего сотрясания воздуха.
А глобальные вещи типа поменять систему решим потом.
  • 1

#1092
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
вот закусились то...)

#1093
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Потому что ментов можно оспорить и прижать даже отсидев низачто


:lol: Вы сначала оттуда живым выйти попробуйте, а если получится, то потерянное здоровье и отбитые почки уже не вернете никакими прижатиями.

Давай разберемся с капитаном. Без лишнего сотрясания воздуха.

Даже с сотрясанием воздуха с ним никто не разбирается и похоже не собираются разбираться.

#1094
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

и похоже не собираются разбираться

Думаю собираются. и таки уволят. Вот и статья вчера появилась-"
Более тысячи полицейских уволены с начала года в Казахстане

"

По данным МВД, всего в органах служат 74,1 тысячи сотрудников. С начала 2013 года были уволены 1392 полицейских. Из них 293 человека уволили «по отрицательным мотивам»


  • 0

#1095
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
кина не будет...

http://tengrinews.kz...a-kameru-235459

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 04.06.2013, 18:36:48

  • 0

#1096
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

кина не будет...

упс...
  • 0

#1097
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

кина не будет...

http://tengrinews.kz...a-kameru-235459

Йоперный театр. Причем здесь дорожный полицейский? Где они это вычитали? Нас за дебилов полных держат или журналисты сами таковыми являются? Уже каждая собака знает и как его зовут, и где он учился. А теперь нам говорят, что мы дураки тупые и такого человека вообще не существует. Верьте, быдляки, что вам в газетах умные люди пишут.
Тьфу, аж противно. :puke:
P.S. Линду Буран надо уволить еще раньше чем этого полицейского. За жесточайшее несоответствие занимаемой должности.

#1098
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

кина не будет...

http://tengrinews.kz...a-kameru-235459

Почему не будет? наоборот считаю будет!
А кто такой Талгат Капенов, :confused: Султанчик имя фамилию, сменил? интересно пластику будет делать нет? :lol:
  • 0

#1099
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А кто такой Талгат Капенов

Тоже интересно. И откуда Линда взяла это имя?
"Кто такой Студебеккер? Это родственник ваш?" (С) ;)

#1100
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Ещё один магический фокус превращения вагона с чугунием в вагон с зеленым горошком... :faceoff: Чудеса в Хогварде просто детские шутки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.