Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1001
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
все уехал я..Капитана не защищаю-я к тому веду,что устранив следствие,а не причину-будем получать оплеухи от новых "капитанов"Всем приятных выходных
  • 1

#1002
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

то эти люди в реале такие же как в нтернете

ну тогда остается резюмировать-"Улыбаемся и машем". Не, лучше так "Нас е..т, а мы крепчаем"
  • 0

#1003
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Если он не будет так думать-долго не проживет -работа такая

угу. не мы такие, работа такая. поэтому видимо и бывают редкие. я подчеркиваю. редкие случаи-рта не успел раскрыть а тебя уже заломали. преступник, есть жи...


Для MGemini
Тут предыдущий защитник капитана так и не ответил на вопрос (проигнорировал), может Вы сможете:


Не стоит подводить всех под одну гребенку.
Там тоже есть достойные сыны Родины, а есть и Шакалы.
Работа по искоренен.шакалов ведется всегда и везде. Все дело во времени.

Хорошо, пусть будет так.
На Ваш взгляд тот кэп достойный сын Родины или шакал?


  • 0

#1004
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А вы будете вместо них работать?Ассенизаторщиков тоже не силой гонят работать и учителей тоже и что?Просто кто то должен делать эту работу.


вот пусть и делает как следует, не может - свободен.

а давайте бандиту еще ствол дадим,чтоб вообще на равных зато честь сохранена ..



а ничего, что преступник становится таковым после решения суда? вы считаете нормальным выбивать признания из подозреваемых? :faceoff:

Поувольняйте всех и тогда вообще в крови захлебнетесь.


очень удобная отмазка для быдломентов.

или купите в аптеке фейрвекс за 600 тенге а в нем парацетамол за 35 тенге.разница в названии.


конечно, и между дешевым и дорогим антибиотиком разницы тоже нету, ну-ну.

Ассенизаторщиков тоже не силой гонят работать и учителей тоже и что?


и то, что раз сам пошел работать - нужно работать нормально, а не ныть и придумывать оправдания для нарушения законов.

.А разница лишь в том,что отвердителя добавят меньше и пломба рассыпется раньше вот и все


ну я и говорю - весьма даелекое и поверхностное представление ;)
  • 0

#1005
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Капитана не защищаю-я к тому веду,что устранив следствие,а не причину-будем получать оплеухи от новых "капитанов"Всем приятных выходных


если за каждый шаг дрючить таких уродов - рано или поздно начнут работать по закону.
  • 1

#1006
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Тут предыдущий защитник капитана так и не ответил на вопрос (проигнорировал), может Вы сможете

я не защитник г-на капитана, и не прокурор его. оцениваю все со своей колокольни.

На Ваш взгляд тот кэп достойный сын Родины или шакал?

М.б за секунду до ситуации на видео он достойный сын Родины, а спустя час шакал. Я не знаю, и не берусь давать оценку его как человека. На видео, он не прав вообще никак. Помни Присягу! Одел форму-соответствуй! Забудь про нервы, недавшую жену, траты любовницы. Государство-это ты. По факту ненормативной лексики и нарушения формы одежды-втык, чтоб всю оставшуюся жизнь обращался на Вы. Начнет быковать и "а чо такого?" выпнуть. И публичное извенение тоже "в жилу". Охолодит пыл Сотрудников ВО ставить себя выше Закона. Ну как то вот сумбурно
  • 0

#1007
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

М.б за секунду до ситуации на видео он достойный сын Родины, а спустя час шакал. Я не знаю, и не берусь давать оценку его как человека. На видео, он не прав вообще никак. Помни Присягу! Одел форму-соответствуй! Забудь про нервы, недавшую жену, траты любовницы. Государство-это ты. По факту ненормативной лексики и нарушения формы одежды-втык, чтоб всю оставшуюся жизнь обращался на Вы. Начнет быковать и "а чо такого?" выпнуть. И публичное извенение тоже "в жилу". Охолодит пыл Сотрудников ВО ставить себя выше Закона. Ну как то вот сумбурно

Тогда еще один вопрос.
Если бы вместо автора, был бы какой-нибуть иностранец и это видео показали бы по евроньюс? Вам и лично Вам было бы стыдно за поведение своего коллеги?
  • 0

#1008
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

было бы стыдно за поведение своего коллеги?

мне безусловно стыдно, ведет себя как альфа самец в стае. нагло, напористо, чувствуя поддержку огромного количества коллег-полицейских. Чую,ведете, к тому что надо его в Нархоз отпрвить.
  • 0

#1009
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

было бы стыдно за поведение своего коллеги?

мне безусловно стыдно, ведет себя как альфа самец в стае. нагло, напористо, чувствуя поддержку огромного количества коллег-полицейских. Чую,ведете, к тому что надо его в Нархоз отпрвить.

Правильно!
Гоните его поганой метлой из своих рядов, чтобы не было стыдно ни сейчас ни потом!
Неужели он такой незаменимый? Неужели в КЗ не осталось достойных людей которые его могут заменить?
  • 0

#1010
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Неужели в КЗ не осталось достойных людей которые его могут заменить?

достойных то много, да денег и связей видимо маловато, чтоб в школу полиции поступить. да и взять сержантский состав,пэпсов в основном, это ж контингент, Мать моя женщина!
Встречный вопрос. Капитан N, закрыл грудью беременную женщину от ножа подонка, вышел из больницы, зацепился по поводу выезда с обочины, поматерился, покурил при детях, и тут его на суд общественности.
ОН- На Ваш взгляд тот кэп достойный сын Родины или шакал?
  • 0

#1011
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Неужели в КЗ не осталось достойных людей которые его могут заменить?

достойных то много, да денег и связей видимо маловато, чтоб в школу полиции поступить. да и взять сержантский состав,пэпсов в основном, это ж контингент, Мать моя женщина!
Встречный вопрос. Капитан N, закрыл грудью беременную женщину от ножа подонка, вышел из больницы, зацепился по поводу выезда с обочины, поматерился, покурил при детях, и тут его на суд общественности.
ОН- На Ваш взгляд тот кэп достойный сын Родины или шакал?

Мне кажется все-таки шакал. Ибо достойный он всегда будет достойным. Это какой-то внутренний стержень.
При том не забывайте он не просто матерился, предлагал "разборку" при пистолете и форме.
Врядли такой закроет грудью беременную.
  • 0

#1012
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Мне кажется все-таки шакал. Ибо достойный он всегда будет достойным. Это какой-то внутренний стержень. При том не забывайте он не просто матерился, предлагал "разборку" при пистолете и форме. Врядли такой закроет грудью беременную


Ваша версия имеет право на существование) В основном я с Вами согласен, сейчас как правило, нет серого цвета, в основном черный. Меня удивляет молчание пресс-центра МВД. Раньше давно бы уже оповестили общественность о результате внутреннего расследования. И было ли оно?
  • 0

#1013
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

и форме.

я когда в форме ходил, у меня в голове только одно и было-
"достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка"
это к тому, что не мог я смачно харкнуть на тротуар, окурок засандалить на газон, на просьбу о совете каком то-отмахнуться. сейчас у меня почему то не приходит мысль спросить какого либо совета у полицейского...а не, наврал, лет 7 назад в Астане, спросил как пройти-вежливо объяснили и даже довели до перекрестка

Сообщение отредактировал MGemini: 01.06.2013, 15:43:33

  • 0

#1014
QUICK-STEP

QUICK-STEP
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Возможно, вы мне не поверите. Я сам верю в это с трудом. Близкий родственник - капитан полиции в РОВД под Астаной. Выезжая в столицу на частной машине он не берёт с собой удостоверение сотрудника, тем более не выезжает туда в форме. Любое нарушение ПДД чревато не только штрафом, но и уведомлением на место работы. Он приезжал в Алмату в отпуск на поезде БЕЗ Удостоверения :ninja: . Более того, даже при движении по своему району он, как и по его утверждению его коллеги, опасается неких мобильных групп, которые созданы из сотрудников разных силовых ведомств других районов и работают только над выявлением нарушений сотрудников этих самых ведомств - от пьянки до ремня.
  • 0

#1015
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Возможно, вы мне не поверите. Я сам верю в это с трудом. Близкий родственник - капитан полиции в РОВД под Астаной. Выезжая в столицу на частной машине он не берёт с собой удостоверение сотрудника, тем более не выезжает туда в форме. Любое нарушение ПДД чревато не только штрафом, но и уведомлением на место работы. Он приезжал в Алмату в отпуск на поезде БЕЗ Удостоверения :ninja: . Более того, даже при движении по своему району он, как и по его утверждению его коллеги, опасается неких мобильных групп, которые созданы из сотрудников разных силовых ведомств других районов и работают только над выявлением нарушений сотрудников этих самых ведомств - от пьянки до ремня.

Вот бы нам также...
  • 0

#1016
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

неких мобильных групп, которые созданы из сотрудников разных силовых ведомств других районов и работают только над выявлением нарушений сотрудников этих самых ведомств - от пьянки до ремня.


маловероятно существование таких групп, может разве что на бумаге для отчетности

#1017
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

маловероятно существование таких групп, может разве что на бумаге для отчетности

согласный. что то новое...интересно, как они потом договариваются, нарушение за нарушение
  • 0

#1018
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Абсолютно не согласен. Категорически не согласен. Совсем не интересует причина.

Если причины не интересуют тогда это борьба с ветряными мельницами.Всех надо будет уволить.кому звонить будем ?

если врач хирург к примеру - натворит дел ( потому что дома не заладилось к примеру!) и от этого умрет паицэнт - то да - его увольнять!

Уволим этого придет другой который просто откажется от операции,чтоб не рисковать-итог он на работе вы на похоронах (тьфу три раза).Не ошибается тот,кто ничего не делает!

причина как раз ясна и проста - на ролике тупое быдло, которое ополоумело от вседозоволенности.

Будь он в гражданке,как бы вы определили что он из тех кому все дозволено?


Хорошо рассуждать про прощение ментов, врачей, когда не коснулось себя или близких. Не дай бог коснётся, да по тяжёлой мнение резко поменяется.

не, ну а чо - все мы люди, эмоции опять же

в идеале да-нервов уапше не должно быть. тока Присяга в голове) но где тот самый идеал?
я когда служил, достал меня один задержанный-прессанул я его. Корил потом себя, переживал, пошел под общее ржание коллег-извинился.Но факт избиения был! Был блин! Один раз, но тем не менее...Пил два дня, страдал, млин душевно, а потом как то забылось..


..., а дальше понеслось? Всё трудно в первый раз.

все уехал я..Капитана не защищаю-я к тому веду,что устранив следствие,а не причину-будем получать оплеухи от новых "капитанов"Всем приятных выходных


Причина в том, что не сношают таких вот капитанов по полной программе. Уволить 10-15-100 демонов, оставшиеся задумаются.
Так же и с врачами, сегодня врач не в настроении зарезал пациента и его не трогают, на его защиту становятся все. Коллеги, паталогоанатомы и получается эдакий клан не прикасаемых и они уже не боятся ответственности. В ментовке тоже самое происходит, круговая порука. Накосячил мент все свои его отмазывать начинают. Что интересно защищают даже тех кого сами за мужиков не признают. Как же честь мундира или начальник хороший, которого жалко. Жалко потому, что начальника из-за балбеса накажут. Так фактически и образуется бандитская группировка. покрывающая своих, тех же пьяных ментов за рулём, которые ни хрена не боятся пьяными ездить.

Далеко ходить не надо.

http://vse.kz/topic/...0#entry25888016

Почему с ментом не было экспертизы сразу? Даже пусть он был трезвым. Кому-то не понятно?
Смотрите защитнички полиционеров, ведь когда подобные ублюдки людей убивают, на месте погибшего может быть любой.

Сообщение отредактировал beerov: 01.06.2013, 21:31:36

  • 0

#1019
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

а дальше понеслось? Всё трудно в первый раз

не, не понеслось. закончилось. не сразу, а через полгода, но закончилось.
  • 0

#1020
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Респект коли так. Вот об этом и говорил, там не возможно работать, если совесть есть. Сам не прессуешь, будешь видеть как другие прессуют и в том числе невиновных. Для продолжения работы совесть надо будет задавить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.