Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#981
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а тут его еще и гражданский

такой же кстати гражданин РК, как и г-н капитан

только как тут подметили с полномочиями поменьше.
  • 0

#982
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Будь он в гражданке,как вы определили что он из тех кому все дозволено?


?
не надо ничего определять - это он сам определил себе, раз мент, корочка есть - значит, все можно. то есть он и без формы бы себя так вел, это тип людей такой, их ничем не исправить.

Уволим этого придет другой который просто откажется от операции,чтоб не рисковать-итог он на работе вы на похоронах (тьфу три раза).Не ошибается тот,кто ничего не делает!


у вас видимо отдаленное представление о работе врачей вообще и хирургов в частности :faceoff:

и повторю вопрос

их силой гнали работать туда?





.Всех надо будет уволить.кому звонить будем


по сабжу - правоохранительные органы меня ни разу не защитили, когда была надобность.
  • 0

#983
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Президент для вас бог без эмоций что ли? у него полномочия еще особистей.


президент не вымогает взятки у меня, не ездит как попало, и не ведет себя, как бандит.

А почитайте сколько пьяных гражданских стреляет? вам легче от этого?


и? это и доказывает, что органы ни хрена не делают, раз пьяные гражданские стрельбу устраивают.
а менты на мои же деньги существуют, и вместо защиты бандитизмом занимаются.
  • 0

#984
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

не, ну а чо - все мы люди, эмоции опять же

в идеале да-нервов уапше не должно быть. тока Присяга в голове) но где тот самый идеал?
я когда служил, достал меня один задержанный-прессанул я его. Корил потом себя, переживал, пошел под общее ржание коллег-извинился.Но факт избиения был! Был блин! Один раз, но тем не менее...Пил два дня, страдал, млин душевно, а потом как то забылось..
  • 0

#985
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

только как тут подметили с полномочиями поменьше.


соот-но и спрос меньше с него - тому дали ствол-форму-корочку - значит, обязан помимо законов для всех, выполнять и кодекс госслужащих (или как его там) - цитаты были в теме, не можешь\не хочешь - пошел вон из органов.
  • 0

#986
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози - вы сильно преувеличиваете - никто не собирается увольнять всех полиийских. только одного - который всех и позори

Если точнее -одного, которому не повезло попасть в кадр в форме?Потом будем ждать другого? а если он будет в гражданке--простим?
  • 0

#987
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

только как тут подметили с полномочиями поменьше

и с обязанностями поболее, как показывает жизненная практика
  • 0

#988
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Но вот эта Ваша фраза-
"для капитана мы всего лишь потенциальные преступники-что поделать работа у него такая"
это Вы меня извините-перебор. Присягу перечитал, ничего подобного там нет!

Если он не будет так думать-долго не проживет -работа такая.
Как и у врачей-не бывает здоровых-бывают недообследованные.
  • 0

#989
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

пошел под общее ржание коллег


о чем и речь - если полиция себя ведет также, как и бандиты - нафига она тогда вообще нужна?
а так - избивать чела в наручниках\который не может в ответ ударить - чести мало.
  • 0

#990
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Если он не будет так думать-долго не проживет -работа такая

угу. не мы такие, работа такая. поэтому видимо и бывают редкие. я подчеркиваю. редкие случаи-рта не успел раскрыть а тебя уже заломали. преступник, есть жи...
  • 0

#991
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Если причины не интересуют тогда это борьба с ветряными мельницами.Всех надо будет уволить.кому звонить будем ?

какие могут быть причины - у офицера который ведет себя как быдло?
  • 0

#992
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

а так - избивать чела в наручниках\который не может в ответ ударить - чести мало


согласен. одна из причин рапорта
  • 0

#993
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

.Всех надо будет уволить.кому звонить будем ?


кому звонить-то? тут хрен дозвонишься на 102, автоответчик лопочет по 10-15 минут, ну что было 07.03 - все помнят, тогда телефон тупо не работал - и, главное, никакой реакции со стороны властей нет - хотя за один только неработающий телефон 102 сажать следует ответственных лиц далеко и надолго.

и еще - сам факт, что люди носят с собой травматы-ГБ и прочее, доказывает, что не надеются они на полицию.
вы-то тоже из числа таких, кстати.

Сообщение отредактировал Armand: 01.06.2013, 12:38:03

  • 0

#994
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Да капитан не прав,на то он и офицер силовых структур ,чтоб себя в руках держать,но все мы люди в первую очередь!Я не раз писал,что при такой работе это как в дерьме копаться-не запачкаться не возможно.В 90% оперативники на работу идут в гражданке и вы столкнувшись на дороге даже знать не будете что он из органов.Не будь капитан в форме-этой темы бы не было,
Еще раз капитана не защищаю,но понять чем вызвано такое поведение-пытаюсь.

лишнее убрал, так как лишнее....
ключевое выделил и подчеркнул.

Офицер, он что в форме, что без формы - он ОФИЦЕР!!!
ИМХО
остальное все - голимые отмазки... понимание, причины..... - бред...
  • 0

#995
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

не надо ничего определять - это он сам определил себе, раз мент, корочка есть - значит, все можно. то есть он и без формы бы себя так вел, это тип людей такой, их ничем не исправить.

А вы как определите если он в гражданке будет? повторный вопрос.

у вас видимо отдаленное представление о работе врачей вообще и хирургов в частности :faceoff:

достаточное чтобы столкнувшись с ними понять кто как работает. Проедьте в стоматологию и спросите цены на пломбы--вам скажут три цены-подешевле и подороже..А разница лишь в том,что отвердителя добавят меньше и пломба рассыпется раньше вот и все.или купите в аптеке фейрвекс за 600 тенге а в нем парацетамол за 35 тенге.разница в названии.

ИзображениеArmand (01.06.2013, 12:06) писал:

их силой гнали работать туда?

А вы будете вместо них работать?Ассенизаторщиков тоже не силой гонят работать и учителей тоже и что?Просто кто то должен делать эту работу.

Президент для вас бог без эмоций что ли? у него полномочия еще особистей.


президент не вымогает взятки у меня, не ездит как попало, и не ведет себя, как бандит.ДООО зато вы в пробках стоите по часу когда он едет и не рыпаетесь.А взятки...Форбс почитайте будете удивлены.. Я жговорю он в вашем образе Бог.А он просто человек который тоже хочет хорошо жить и пользуется полномочиями..и что..кому писать будете?

А почитайте сколько пьяных гражданских стреляет? вам легче от этого?


и? это и доказывает, что органы ни хрена не делают, раз пьяные гражданские стрельбу устраивают.
а менты на мои же деньги существуют, и вместо защиты бандитизмом занимаются.

Поувольняйте всех и тогда вообще в крови захлебнетесь.
Чесс слово мне смешно когда люди кричат свиной грипп ,свиной грипп!-паника,когда от обычного гриппа людей в тысячи раз больше мрет.
  • 1

#996
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Надеюсь это не призыв к свержению власти-а мож распустим полицию, и как в 17-Народная милиция
  • 0

#997
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Если причины не интересуют тогда это борьба с ветряными мельницами.Всех надо будет уволить.кому звонить будем ?

какие могут быть причины - у офицера который ведет себя как быдло?

Думаю веские..если ОФИЦЕР ведет себя как быдло,тогда что про нас говорить?


Да капитан не прав,на то он и офицер силовых структур ,чтоб себя в руках держать,но все мы люди в первую очередь!Я не раз писал,что при такой работе это как в дерьме копаться-не запачкаться не возможно.В 90% оперативники на работу идут в гражданке и вы столкнувшись на дороге даже знать не будете что он из органов.Не будь капитан в форме-этой темы бы не было,
Еще раз капитана не защищаю,но понять чем вызвано такое поведение-пытаюсь.

лишнее убрал, так как лишнее....
ключевое выделил и подчеркнул.

Офицер, он что в форме, что без формы - он ОФИЦЕР!!!
ИМХО
остальное все - голимые отмазки... понимание, причины..... - бред...

К сожалению пока мы будем думать что причина такого поведения ......бред--мы будем получать таких офицеров.
  • 0

#998
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Надеюсь это не призыв к свержению власти-а мож распустим полицию, и как в 17-Народная милиция

Я думаю что лучше не будет-у нас народ такой..на одного нормального 10 быдлонавтов.,но которые считают себя нормальными.
И даа президента даже не осуждаю,за его богатства..даже где то уважаю-не каждый так сможет.

Сообщение отредактировал Мафиози: 01.06.2013, 12:45:23

  • 0

#999
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Я думаю что лучше не будет

ну отчего ж. Пару десятков кандидатур я уже на страницах данного форума наблюдаю. А вообще вся тема скатывается в какой то фарс.Правильно предлагали ее закрыть, и только хронологию развития ситуации
  • 0

#1000
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

пошел под общее ржание коллег


о чем и речь - если полиция себя ведет также, как и бандиты - нафига она тогда вообще нужна?
а так - избивать чела в наручниках\который не может в ответ ударить - чести мало.

а давайте бандиту еще ствол дадим,чтоб вообще на равных зато честь сохранена ..

ну отчего ж. Пару десятков кандидатур я уже на страницах данного форума наблюдаю. А вообще вся тема скатывается в какой то фарс.Правильно предлагали ее закрыть, и только хронологию развития ситуации

пару десятков на 16 миллионов?А вы уверены что эти люди в реале такие же как в нтернете?Тото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.