Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#961
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Вопрос-ТС будет удовлетворен такой оконцовкой?

все ж Ваше мнение интересует)
  • 0

#962
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вопрос-ТС будет удовлетворен такой оконцовкой?

все ж Ваше мнение интересует)

думаю - да.
  • 0

#963
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
сенкс
  • 0

#964
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Закон восторжествовал! Случайный человек в органах, выдал себя и был уволен...за что нибудь. Вопрос-ТС будет удовлетворен такой оконцовкой?

Schroedinger-s_Cat-спасибо за беседу)

ответ - да. именно в этом вся цель данной темы. насколько я знаю ( по предыдущим постам) - материал из гор прокуратуры отправили в Карасайский район. и вроде как там щас идет проверка.. так что ждем.
  • 0

#965
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

похожий на одного из бывших действующих сотрудников УВД, уволенного 2+ недели назад

уволен-да(возмооожно). из за нездорового ажиотажа вокруг УВД, а не того что г-н капитан позволил лишнее в разговоре.
  • 0

#966
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

похожий на одного из бывших действующих сотрудников УВД, уволенного 2+ недели назад

уволен-да(возмооожно). из за нездорового ажиотажа вокруг УВД, а не того что г-н капитан позволил лишнее в разговоре.

мне лично как то пофиг по какой причине его уволят. главное что такие люди не заслуживают получать зарплату из денег налогоплательщиков. был бы каким нить охранником и выматерил кого то , то достаточно и по рылу двинуть, а вот когда человек сидит на бюджете страны и позволяет себе так вести с людьми то таких только палкой и гнать.

Сообщение отредактировал шума-нет: 31.05.2013, 22:50:58

  • -1

#967
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

по какой причине его уволят

нуууу по большому счету да. а вот детали...или его уволили за курение около метро ближе 15 метров(РФ с 1 июня), или за жесткий мат и поведение, от которого, я занимающийся боксом хз как бы себя вел...очканул наверное если по чесноку.полиция как никак

Сообщение отредактировал MGemini: 31.05.2013, 22:59:28

  • 0

#968
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подпишусь за Hondus.
Полицай не прав по закону, Hondus правильно себя повел, не влезая в передряги с представителем власти.
Одно удивляет - тема уже неделю активно создает резонанс против полицая, но реакции со стороны властей никакой нет.
ВВ - СМИ или где?
  • 0

#969
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Да нихрена его не уволили,зато напердели здесь местные Рэмбосы, походу Кэп Шапрашты...

ещё не вечер :D ну вы нам скажите ваш друх читает да что люди думают по этому поводу? гордится собой? дальше так же будет себя вести? или похлеще? вы же обсуждаете с ним это...если он так крут почему не выйдет и не ответит людям? хотя бы в интернете..почему удалил фото с одноклассников? видимо жим-жим заработало да? :D

#970
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

очень даже замечаю. везде бардак, всем по..на все.медицина, образование. как бороться? всех уволить, нанять новых,хороших,с Марса?

Вот именно..всех уволим кто работать будет?Даже за деньги анестезию некому сделать будет. Лично я бы прежде чем увольнять капитана-поднял бы его дело,может он пять раз террористический акт раскрыл /предотвратил.Потом вызвал бы на ковер и спросил,чем вызвано такое поведение которое массы всколыхнуло,может непосредственный начальник злость сорвал,что не ему очередные звезды на погоны,а соседнему району дают.А капитан под руку попался.Видел я такое.С испорченным настроением капитан сел за руль,а тут его еще и гражданский решил поучить правильно ездить.
Да капитан не прав,на то он и офицер силовых структур ,чтоб себя в руках держать,но все мы люди в первую очередь!И врач может под горячую руку будучи на нервах дел натворить,но при этом он может остаться высококлассным врачом спасающим жизни.Уволь его и кто то не доживет до понедельника.Уволь этого капитана и всех силовиков кто на вас не так посмотрел и страна захлебнется в террактах.(я знаю сколько террактов за прошлый год было предотвращено и об этом не писали сми,чтоб народ не пугать).Я не раз писал,что при такой работе это как в дерьме копаться-не запачкаться не возможно.Как врача не трогает мертвое тело и разорванные органы (для них это всего лишь запчасть человеческая-и это правильно иначе операции делать не смогут),так и для капитана мы всего лишь потенциальные преступники-что поделать работа у него такая.В 90% оперативники на работу идут в гражданке и вы столкнувшись на дороге даже знать не будете что он из органов.Не будь капитан в форме-этой темы бы не было,ну так давайте заставим оперативников тож в форме ходить и нам видно будет кто из них быдло на дороге а кто нет,заодно и преступникам жись облегчим,итак амнистия за амнистией у оперов и следователей зубы скрнипят от злости-ночами не спать разрабатывать преступников,а их под амнистию.Многие бы из нас согласились бы делать бесполезную опасную работу да за оклад в 60 000?Давайте будем честны перед собой--нет!Но кто то же должен делать эту работу.Умные интеллегенты при всем желании не смогут,да и не захотят не спать ночами,за собственные деньги ездить в командировки, выслушивать упреки начальства,риск погибнуть от рук преступника и качание прав гражданскими.Хочешь понять преступника-думай как он!Только тогда можно его поймать.И силовики так и делают.но и актеры бываю настолько в роль вживаются,что с ума сходят ,а что говорить про этих-которые ежедневно в образ входят.--трудно думаю остаться нормальным.
Еще раз капитана не защищаю,но понять чем вызвано такое поведение-пытаюсь.Потому,что то что на видео ролике-это следствие,а причина такого поведения не ясна ..Вот с этим и надо бороться.с причиной,а не следствием иначе все будет бесполезно.

Сообщение отредактировал Мафиози: 01.06.2013, 11:56:06

  • -2

#971
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Долго что-то власти обдумывают-решают судьбу капитана-хама.Что тут думать? Есть фото- видео- материал. И сказано же что мы как налогоплательщики не хотим содержать и кормить подобное быдло,а они ещё резину тянут.Пусть не забывают,что они тоже от народного бюджета питаются.
  • 0

#972
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Еще раз капитана не защищаю,но понять чем вызвано такое поведение-пытаюсь.Потому,что то что на видео ролике-это следствие,а причина такого поведения...Вот с этим и надо бороться.с причиной,а не следствием иначе все будет бесполезно.

Абсолютно не согласен. Категорически не согласен. Совсем не интересует причина.
Ночью ему жена не дала, он ходит матерится.
А завтра теща ему по балде сковородкой долбанет, он что будет стрелять на улице по прохожим?
Одел форму веди себя как офицер.
Хочешь вести себя по зоновским понятиям, садись в тюрьму, надевай арестанскую робу.
Хочешь по-боксировать, надевай перчатки и на ринг.

Сообщение отредактировал asr: 01.06.2013, 11:56:54

  • 0

#973
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Да капитан не прав,на то он и офицер силовых структур ,чтоб себя в руках держать,но все мы люди в первую очередь!И врач может под горячую руку будучи на нервах дел натворить,но при этом он может остаться высококлассным врачом спасающим жизни

именно что - надел форму - веди себя правильно.
если врач хирург к примеру - натворит дел ( потому что дома не заладилось к примеру!) и от этого умрет паицэнт - то да - его увольнять!
то же и с ментом - не важно что у него произошло, не важно скольких бандитов он задержал ( хотя мне кажется что он просто кабинетный) - он в форме! и это главное. а проблемы он должен оставлять дома и на работу выходить как истинный представитель правоохранительных органов.


Мафиози - вы сильно преувеличиваете - никто не собирается увольнять всех полиийских. только одного - который всех и позорит.

Сообщение отредактировал шума-нет: 01.06.2013, 12:06:44

  • 0

#974
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ногие бы из нас согласились бы делать бесполезную опасную работу да за оклад в 60 000?Давайте будем честны перед собой--нет!Но кто то же должен делать эту работу.Умные интеллегенты при всем желании не смогут,да и не захотят не спать ночами,за собственные деньги ездить в командировки, выслушивать упреки начальства,риск погибнуть от рук преступника и качание прав гражданскими.Хочешь понять преступника-думай как он!Только тогда можно его поймать.И силовики так и делают.но и актеры бываю настолько в роль вживаются,что с ума сходят ,а что говорить про этих-которые ежедневно в образ входят.--трудно думаю остаться нормальным.


ну вот я не согласен делать бесполезную работу за маленькую зп - я и не делаю.
был выбор работать врачом или уйти из медицины - с учетом, что врач из меня был бы посредственный, я ушел в другую область - но не ною про то, как тяжело жить на маленькую зп.
у меня один вопрос - всех этих оперов-следаков, их силой гнали работать туда? нет, сами пошли. раз так - какие могут быть оправдания....

Потому,что то что на видео ролике-это следствие,а причина такого поведения не ясна


причина как раз ясна и проста - на ролике тупое быдло, которое ополоумело от вседозоволенности.
а так да, всегда можно найти причину и виноватых :faceoff:
  • 0

#975
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

но все мы люди в первую очередь!


нет. сотрудники органов это сотрудники органов в первую очередь и люди в десятую - потому что даны им полномочия особые, значит и спрос с них втройне.
  • 0

#976
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Я с Мафиози глобально согласен.Да, все правильно.Мы все не Терминаторы, а люди.Эмоции никто не отменял.Я как раз сторонник того,что увольнение-крайняя мера.Втык ему, и будет вежливый и пушистый.
Но вот эта Ваша фраза-
"для капитана мы всего лишь потенциальные преступники-что поделать работа у него такая"
это Вы меня извините-перебор. Присягу перечитал, ничего подобного там нет!
  • 0

#977
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Эмоции никто не отменял


да, да - в Расее, помнится, пьяный мент кучу народа положил в супермаркете, пару лет назад. просто так. настроение у него было плохое.
не, ну а чо - все мы люди, эмоции опять же.

Сообщение отредактировал Armand: 01.06.2013, 12:11:49

  • 2

#978
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Абсолютно не согласен. Категорически не согласен. Совсем не интересует причина.

Если причины не интересуют тогда это борьба с ветряными мельницами.Всех надо будет уволить.кому звонить будем ?

если врач хирург к примеру - натворит дел ( потому что дома не заладилось к примеру!) и от этого умрет паицэнт - то да - его увольнять!

Уволим этого придет другой который просто откажется от операции,чтоб не рисковать-итог он на работе вы на похоронах (тьфу три раза).Не ошибается тот,кто ничего не делает!

причина как раз ясна и проста - на ролике тупое быдло, которое ополоумело от вседозоволенности.

Будь он в гражданке,как бы вы определили что он из тех кому все дозволено?

Сообщение отредактировал Мафиози: 01.06.2013, 12:14:54

  • 0

#979
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

а тут его еще и гражданский

такой же кстати гражданин РК, как и г-н капитан
  • 0

#980
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

но все мы люди в первую очередь!


нет. сотрудники органов это сотрудники органов в первую очередь и люди в десятую - потому что даны им полномочия особые, значит и спрос с них втройне.

Президент для вас бог без эмоций что ли? у него полномочия еще особистей.

Эмоции никто не отменял


да, да - в Расее, помнится, пьяный мент кучу народа положил в супермаркете, пару лет назад. просто так. настроение у него было плохое.
не, ну а чо - все мы люди, эмоции опять же.

А почитайте сколько пьяных гражданских стреляет? вам легче от этого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.