Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1021
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Для продолжения работы совесть надо будет задавить

не во всех подразделениях. но таки да, есть те, где давить надо. сам не можешь-помогут.
  • 0

#1022
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Возможно, вы мне не поверите. Я сам верю в это с трудом. Близкий родственник - капитан полиции в РОВД под Астаной. Выезжая в столицу на частной машине он не берёт с собой удостоверение сотрудника, тем более не выезжает туда в форме. Любое нарушение ПДД чревато не только штрафом, но и уведомлением на место работы. Он приезжал в Алмату в отпуск на поезде БЕЗ Удостоверения :ninja: . Более того, даже при движении по своему району он, как и по его утверждению его коллеги, опасается неких мобильных групп, которые созданы из сотрудников разных силовых ведомств других районов и работают только над выявлением нарушений сотрудников этих самых ведомств - от пьянки до ремня.

он его либо забыл...либо потерял :D что то мне мало в это вериться что он намеренно оставил его дома ....это же у них как у нас сотовый-без него из дома не выйдешь)))))

#1023
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Для продолжения работы совесть надо будет задавить

не во всех подразделениях. но таки да, есть те, где давить надо. сам не можешь-помогут.


Ну не знаю, пока где не сталкивался, везде одно и тоже. Даже в детской комнате милиции, состоял там на учёте, всё на себе опробовано.
Примерно в Вашей шкуре был и даже две недели, отработал. Решил стать ОБХСС-ником в 87-м году, сильно задалбывался мастером на стройке пахать и решил туда пойти.
Слава богу сразу не оформился и вовремя ту кухню увидел, понял почему мне Батя говорил, что ему будет стыдно перед друзьями, что я ментом буду. Батя ни разу не уголовник и вполне законопослушен всю жизнь.

Сообщение отредактировал beerov: 01.06.2013, 22:57:53

  • 0

#1024
QUICK-STEP

QUICK-STEP
  • Частый гость
  • 88 сообщений


неких мобильных групп, которые созданы из сотрудников разных силовых ведомств других районов и работают только над выявлением нарушений сотрудников этих самых ведомств - от пьянки до ремня.


маловероятно существование таких групп, может разве что на бумаге для отчетности

Речь идёт о Акмолинской области. Там с одной стороны райцентра находится начальник областного увд, а с другой министр внутренних дел, соответственно прокурорские, южане-северяне....Разумеется, от всех требуют реальных результатов. Ясно, что акулам пофиг, но младший офицерский состав наверняка попадает
  • 0

#1025
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

где не сталкивался, везде одно и тоже

я с прессухи начинал. там народ больше гражданский, хоть и аттестованный. взяток не давали, посему и не брал)
ну а далее, понеслась п..да по кочкам, парни ушлые, отмороженные, как то я своим интеллегентским рылом не смог влиться в коллектифф
  • 0

#1026
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Вот о том и речь, современная система делает не возможным там присутствия нормальных людей, которые живут по совести.
Но как раз тема полезна тем, что попался накосячивший, увольнять нах, на страх оставшимся. Он кстати не первый, как то уже было про гайца который матом разговаривал с водителями. Почаще бы выгоняли, глядишь и остальные бы присмирели.

Сообщение отредактировал beerov: 02.06.2013, 09:38:22

  • 0

#1027
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Возможно, вы мне не поверите. Я сам верю в это с трудом. Близкий родственник - капитан полиции в РОВД под Астаной. Выезжая в столицу на частной машине он не берёт с собой удостоверение сотрудника, тем более не выезжает туда в форме. Любое нарушение ПДД чревато не только штрафом, но и уведомлением на место работы. Он приезжал в Алмату в отпуск на поезде БЕЗ Удостоверения :ninja: . Более того, даже при движении по своему району он, как и по его утверждению его коллеги, опасается неких мобильных групп, которые созданы из сотрудников разных силовых ведомств других районов и работают только над выявлением нарушений сотрудников этих самых ведомств - от пьянки до ремня.


Он что, корки потерял? ))) Сотрудники наши даже дома в туалет без них не пойдут...
Ещё скажите, что они там, в Акмолинской области, взяток не берут: я на Павлодар когда езжу - специально в Караганде на Молодёжное ухожу, потому, как ЖП акмолинские - самые жадные в КЗ: с алматинскими (хоть город, хоть областники) и ВКОшными всегда по-человечески решить можно вопросы с небольшим превышением скорости (других нарушений у меня не бывает) за пару тысяч, акмолинские же и карагандинские меньше пятеры брать не будут, и ведут себя они гораздо наглее, пока не осадишь, и лишь потом начинают с тобой более-менее адекватно разговаривать.
Видимо, они так боятся этих "мобильных групп", что купюр, достоинством меньше 5000 тг, для них вообще не существует. Надо будет, как-нибудь, показать им двушку - они, наверное, очень удивятся и подумают, что это новые деньги...

Кстати, чо там - уволили кого-нибудь после того, как министр, премьер и президент наткнулись на эту негодующую тему, читая вечером форум? :-/

Сообщение отредактировал IAG office: 02.06.2013, 10:10:10

  • 0

#1028
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
подпишусь за его увольнение, когда то надо начинать чистку полиции
  • 0

#1029
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений


Возможно, вы мне не поверите. Я сам верю в это с трудом. Близкий родственник - капитан полиции в РОВД под Астаной. Выезжая в столицу на частной машине он не берёт с собой удостоверение сотрудника, тем более не выезжает туда в форме. Любое нарушение ПДД чревато не только штрафом, но и уведомлением на место работы. Он приезжал в Алмату в отпуск на поезде БЕЗ Удостоверения :ninja: . Более того, даже при движении по своему району он, как и по его утверждению его коллеги, опасается неких мобильных групп, которые созданы из сотрудников разных силовых ведомств других районов и работают только над выявлением нарушений сотрудников этих самых ведомств - от пьянки до ремня.

он его либо забыл...либо потерял :D что то мне мало в это вериться что он намеренно оставил его дома ....это же у них как у нас сотовый-без него из дома не выйдешь)))))

не надо всех под одну гребенку. у моего друга детства родной брат майор в ДВЛ Алматы. так он тоже не пользуется корочкой. личные убеждения и риск нарваться на СБ.

#1030
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Разжаловать в охранники его!!!

0_5d12a_17f3455d_L.jpg
  • 0

#1031
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
"Инфармация к размышлению...." (с) Семнадцать мгновений весны ХФ

#1032
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Надо собирать подписи в поддержку капитана! Он только выразился нецензурно, а в Караганде вон ужо палят с пистолей.
Хотя тоже хз как там дело было
  • -5

#1033
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Надо собирать подписи в поддержку капитана! Он только выразился нецензурно, а в Караганде вон ужо палят с пистолей.
Хотя тоже хз как там дело было

а собирайте.посчитаем сколько за и сколько против

#1034
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Надо собирать подписи в поддержку капитана! Он только выразился нецензурно, а в Караганде вон ужо палят с пистолей.
Хотя тоже хз как там дело было

пора собирать, только что бы дело до конца довели и без возможности восстановления в должности !
  • 0

#1035
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

дело до конца довели и без возможности восстановления в должности

я думаю, что дело уже, к сожалению, закончено.Ажиотаж спал, капитан скорее всего на больничном. Через какое то время история забудется, и он вернется. Ни разу не сомневаюсь в эффективности работы УСБ, но они что проверяют его причастность к Медельинскому картелю? Видео есть-бери и вменяй за нарушение кодекса. Но тишина...
  • 0

#1036
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

дело до конца довели и без возможности восстановления в должности

я думаю, что дело уже, к сожалению, закончено.Ажиотаж спал, капитан скорее всего на больничном. Через какое то время история забудется, и он вернется. Ни разу не сомневаюсь в эффективности работы УСБ, но они что проверяют его причастность к Медельинскому картелю? Видео есть-бери и вменяй за нарушение кодекса. Но тишина...

а Вы от куда знаете. что тишина? или Вы думали они начнут по ТВ выступать?
  • 0

#1037
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Поживем-увидим, чем закончится эта история
  • 0

#1038
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

не надо всех под одну гребенку. у моего друга детства родной брат майор в ДВЛ Алматы. так он тоже не пользуется корочкой. личные убеждения и риск нарваться на СБ.


Дык он корку не берёт почему? Боится, что шлёпнут как мента? Так всё просто, корка в кармане, а вести себя как простой гражданин, не выйоживаться и всё будет в порядке.
Или сейчас обыскивают на наличие корки всех?
  • 0

#1039
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

подпишусь за его увольнение, когда то надо начинать чистку полиции


и как в чистке мусора надо убирать все, так и тут надо... как в Грузии

#1040
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


подпишусь за его увольнение, когда то надо начинать чистку полиции


и как в чистке мусора надо убирать все, так и тут надо... как в Грузии

наши агашки не допустят грузинского варианта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.