Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#621
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Млин где вы все служите....
6000 бачей за психа воввк.....получается, что проще места пома.прока проплатить, чем ходить простым опером....вам не кажется так?.....сифры скОчут))))
Хотя где то все же истина бар)))таких как кэп реально тьма.

П.С. Не генеральный суд, а верховный.
Генеральная может быть тока Прокуратура.

Это из основного Закона Республики.

Кэпа на дисциплин.комиссию...по сабжу.

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 28.05.2013, 22:43:19


#622
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Млин где вы все служите....
6000 бачей за психа воввк.....получается, что проще места пома.прока проплатить, чем ходить простым опером....вам не кажется так?.....сифры скОчут))))
Хотя где то все же истина бар)))таких как кэп реально тьма.

П.С. Не генеральный суд, а верховный.
Генеральная может быть тока Прокуратура.

Это из основного Закона Республики.

за психа спасибо. но рекомендация была в положительную сторону.
  • 0

#623
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ну эт я в прикол назвал спеца)))

Хотя конечно вопросы типа: Маму любишь? Папу любишь? Перешагиваете ли вы трещине в асфальте или наступаете? ....сами по себе подозр.

Кэпу неполный стакан!!!! По сабжу)

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 28.05.2013, 22:44:09


#624
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Тема конечно в забавное русло переросла, но все таки меня, как и многих волнует тема этого капитана.

Было бы интересно узнать любые новости.
  • 0

#625
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Тема конечно в забавное русло переросла, но все таки меня, как и многих волнует тема этого капитана.

Было бы интересно узнать любые новости.


А пока какие новости. По идеи УСБ сразу начинает рассматривать (жалобу, Заявление и.т.д). Срок рассмотрения 30 дней! По Закону месяц (установленный срок) Потом обязаны дать ответ. Так что ждем :)

Была бы огласка в СМИ, могли и за один день уволить, и показать по ТВ! КАк недавно было с полицаями крышовавшими бордель и бегающими в женской одежде :D

Сообщение отредактировал ser086086: 28.05.2013, 23:50:40

  • 0

#626
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Но на сей раз СМИ почему то предательски молчат :cry:
  • 0

#627
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
А мне вот интересно...Не сочтите за флуд.
Увольнение мне как бы понятно, открываем ТрудовКод РК и смотрим статью....
А вот с позором это как? Куда смотреть...
Или они как то в судебном, приватном, бийском, ином порядке должны это сделать...
Ну как бы я за четкость.
Спс.

#628
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А мне вот интересно...Не сочтите за флуд.
Увольнение мне как бы понятно, открываем ТрудовКод РК и смотрим статью....
А вот с позором это как? Куда смотреть...

Собственно осталось то только увольнение, а ПОЗОРА уже, по моему,в избытке! Или Вы так не считаете?
  • 2

#629
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А мне вот интересно...Не сочтите за флуд.
Увольнение мне как бы понятно, открываем ТрудовКод РК и смотрим статью....
А вот с позором это как? Куда смотреть...
Или они как то в судебном, приватном, бийском, ином порядке должны это сделать...
Ну как бы я за четкость.
Спс.

Для аналогии! Помните случай с террористами? когда погибли сотрудники? В Актобе! Вот таким Людям (именно с большой буквы) Честь и хвала! Их всегда будут приводить в пример. Они стали героями.
А этот "полицейский" позор для органов! И его можно приводить в пример как делать не надо :) (привлечь его можно по КоАПу, Уголовке,) в его деянии уже есть статья 130 УК РК- . Спорить со мной будете? Как "фактический" уголовник может работать в МВД? Выше правильно написали, что позора для него уже в избытке!

Сообщение отредактировал ser086086: 29.05.2013, 00:19:41

  • 1

#630
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
А вон оно как?
А автора как будем наказывать? Ну как бы там тоже мат был...
Оскорбление, статья вродь как..."Баран" там было слово...."послание куда то".
Про происхождение ВР пока даже не говорю, так же как и про то, что это как бы и не доказательство (в суде), но пока до него не дошло....
На сегодня, смущает дата записи....
Чо то как то сыро все....
Не сочтите за нудизм, но я бы автора послал бы))) Надеюсь на справедливое и честное решение)

#631
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А вон оно как?
А автора как будем наказывать? Ну как бы там тоже мат был...
Оскорбление, статья вродь как..."Баран" там было слово...."послание куда то".
Про происхождение ВР пока даже не говорю, так же как и про то, что это как бы и не доказательство (в суде), но пока до него не дошло....
На сегодня, смущает дата записи....
Чо то как то сыро все....
Не сочтите за нудизм, но я бы автора послал бы))) Надеюсь на справедливое и честное решение)

:faceoff: Извините милейший :D не имею желания отвечать на глупые вопросы!
  • 1

#632
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ну а если предположим уполномоченный орган ответит так же))).....

#633
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А автора как будем наказывать? Ну как бы там тоже мат был... Оскорбление, статья вродь как..."Баран" там было слово...."послание куда то".

"Баран" не был высказан в лицо и то что он есть на регистраторе - ничего не значит...
ну а "пошёл на**й" - это не оскорбление, это рекомендация...
так что автора наказывать не за что...
и вообще... искренне не понимаю вот этой и подобных неумных демагогий...
автор может быть последний утырок, да может его и расстрелять нужно давно - это не имеет никакого отношения к делу...
Факт в том что мент был в форме и со стволом - сиречь при исполнении и когда вытягивал автора "ээ вийди суда" - заранее знал что стоит тому оторвать пуговицу с синей рубашки как он сядет, не говоря о телесных повреждениях...
То есть пользовался служебным положением, то есть вёл себя не по "пацански" как позиционировал, а как последняя сволочь...
вот снял бы он рубашечку, скинул бы кобурочку, может ему просто рыло бы набили и всё (ну или он), а так простите...

Сообщение отредактировал Антрополог: 29.05.2013, 08:31:44

  • 7

#634
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Для аналогии! Помните случай с террористами? когда погибли сотрудники? В Актобе! Вот таким Людям (именно с большой буквы) Честь и хвала! Их всегда будут приводить в пример. Они стали героями.

у нас вынужденно героями становятся, по чьему-то распи..дяйству. вспомните захват заложников в 3 мкр. по этой логике, героем может каждый стать) даже этот капитан)
  • 0

#635
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

у нас вынужденно героями становятся, по чьему-то распи..дяйству. вспомните захват заложников в 3 мкр. по этой логике, героем может каждый стать) даже этот капитан)

Раздяйство или нет, но офицеры выполнили приказ. К чему смайлики в вашем сообщении, непонятно.
Если этот Султан не обфекалился бы от страха и выполнил подобный приказ, был бы тоже героем.
  • 0

#636
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


у нас вынужденно героями становятся, по чьему-то распи..дяйству. вспомните захват заложников в 3 мкр. по этой логике, героем может каждый стать) даже этот капитан)

Раздяйство или нет, но офицеры выполнили приказ. К чему смайлики в вашем сообщении, непонятно.
Если этот Султан не обфекалился бы от страха и выполнил подобный приказ, был бы тоже героем.

а вам откуда заранее знать, как он поведет себя в данной ситуации. проблема всех в этой теме, что судят чела по одному эпизоду...при чем с тем же рвением, уверен, если бы он человека сбил, или просто подрезал. бурление говн было бы одинаковым. (мента не оправдываю, сам не мент, просто если объективно посмотреть)
и вообще, есть замечательное правило, с которым автор видео незнаком по ходу- правило трех Д ... :faceoff:

Сообщение отредактировал No I.D.: 29.05.2013, 09:10:14

  • 0

#637
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Ну да, героев их с садика воспитывают )

В данном случае капитушканчик не совместился в пространственной системе координат ни с нужным временем, ни местом, ни с настроением. Как и с подвигом, звезды у него сложились. Мог бы нарваться на вахабов и геройски обезвредить их.
Должен понести наказание.

Сообщение отредактировал Аке: 29.05.2013, 09:14:22

  • 0

#638
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Кэпа на дисциплин.комиссию...по сабжу.

Эта комиссия может вынести выговор и всё, да?
  • 0

#639
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Для аналогии! Помните случай с террористами? когда погибли сотрудники? В Актобе! Вот таким Людям (именно с большой буквы) Честь и хвала! Их всегда будут приводить в пример. Они стали героями.

у нас вынужденно героями становятся, по чьему-то распи..дяйству. вспомните захват заложников в 3 мкр. по этой логике, героем может каждый стать) даже этот капитан)

Не каждый! Я привел пример когда полицейский своим телом накрыл, террориста с гранатой!
  • 0

#640
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Кэпа на дисциплин.комиссию...по сабжу.

Эта комиссия может вынести выговор и всё, да?

Нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.