Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#581
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Там капитану грозит от силы 3 МРП, за не включенный поворотник. А ваш "пострадавший" он чуть кашу кровавую на трассе не заварил, устроив байгу с Субариком капитана на сужающемся участке дороги и намеренно создав ему аварийную ситуацию.


у меня складывается впечатление, что Вы невнимательно смотрели ролик. Капитан:
1 попытка обгона справа по обочине.
2 Обгон по встречке
3 оскорбление личности Гражанина РК и его семью.
И тут хоть реж хоть не режь. Факт остатся фактом
  • 0

#582
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Изображение
  • 0

#583
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Криоген вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#584
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Криоген вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#585
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Ну что, захлебнулась вся ваша гнилая атака на областного капитошу, а знаете почему ? Да потому что правды за вами нет никакой. А сила знаете в чем ? Нет не в деньгах, не в связях и не в хороших знакомых, согласных вас поддержать в любом, даже в самом гнилом и грязном деле. Сила она не в умении хорошо врать, искустно передергивать факты и подделывать видезаписи с видеорегистраторов. Сила она в правде, а правды за вами нет никакой, везде у вас ложь, вранье и фальсификации.

Криоген, ты хоть напиши, маме твоей понравились на вкус половые органы капитошки?


Вы в своём уме? :faceoff:
  • 1

#586
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы в своём уме?

Александр Васильевич извращенец на почве половой темы. Это давно известный факт. Главное чтобы дальше фантазий это не шло. ;)
Хотя, если бы он такое не у Криогена спросил - с него самого давно бы уже спросили за такой базар.

Сообщение отредактировал Zombie: 28.05.2013, 14:44:54


#587
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Лично знаю не одного представителя право хранительных органов Алматинской области, которые с удовольствием уволятся или переведутся со своей нынешней работы. Есть такие, которые не один рапорт уже писали. Реально хотят, но тянется что-то, чтобы уйти "красиво"... Так что, увольте КАНЫЛБАЕВА СУЛТАНА ТОПАРБЕКОВИЧА - даже с позором, но придут туда люди не лучше... вот в этом-то и вопрос-проблема скорее...
Если увольнять так всех - никто там работать не будет!!!
Вон в Каменском РОПе - чуть ли не каждый месяц новые сотрудники. Такую работу многие из тут присутствующих просто не потянут и уволятся уже в первую неделю. Я был там просто и это беспредел!!!

#588
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Вы в своём уме?

Александр Васильевич извращенец на почве половой темы. Это давно известный факт. Главное чтобы дальше фантазий это не шло. ;)
Хотя, если бы он такое не у Криогена спросил - с него самого давно бы уже спросили за такой базар.

эдакий чикатило что-ли?)
  • 0

#589
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Это скорее единственная преференция сотрудников - ездить по дорогам и ходить по городу, беспределя! А так что!?
А так:
зарплата в 60-70000 тг. (ещё и руководству отмечаются некоторые),
на каждом шагу камеры и хлопальщики (финпол, СБ), вяжущие за взятки....точнее берущие взятки за взятки - вот так даже....
круглосуточная работа - эт точно!
неуважение со стороны народа
неуважение со стороны начальства
порою стоять почти сутками на улице (папа, мама или ещё кто, когда приезжают)
короче, ничего хорошего!


Просто как-то пару дней пожил я их жизнью - ничего хорошего...

#590
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Ну да. Бедненькие, больше же работать в стране не где.
  • 2

#591
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Это скорее единственная преференция сотрудников - ездить по дорогам и ходить по городу, беспределя! А так что!?
А так:
зарплата в 60-70000 тг. (ещё и руководству отмечаются некоторые),
на каждом шагу камеры и хлопальщики (финпол, СБ), вяжущие за взятки....точнее берущие взятки за взятки - вот так даже....
круглосуточная работа - эт точно!
неуважение со стороны народа
неуважение со стороны начальства
порою стоять почти сутками на улице (папа, мама или ещё кто, когда приезжают)
короче, ничего хорошего!


Просто как-то пару дней пожил я их жизнью - ничего хорошего...

Ща заплачу, скупой мужской слезой! Подставте кто нить плечо, желательно женское!
Интересно, их пытают, чтобы согласились на эту работу? Похоже, что да!

#592
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Так, хочу сразу сказать, а даже пропеть: "Никого не жалко, никого..... Не тебя, не меня, не его" ;-)

#593
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Armand: 28.05.2013, 14:57:53

  • -1

#594
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Так, хочу сразу сказать, а даже пропеть: "Никого не жалко, никого..... Не тебя, не меня, не его" ;-)


Ну если бы не наё...али и не обирали народ, то и отношение было бы совершенно другим.
Вы забыли в своём перечне и кайфы озвучить. Как они в форме выёживаются, как взятки берут, как за бабло преступников покрывают, как невинных ради раскрываемости прессуют и всё остальное.
А не жалко? Да не жалко.
Их стенания напоминают мне как в разговоре с ворами услышал жалобы. Что мол менты достали, прессуют на бабло постоянно, каждый праздник надо ментам отстёгивать и случись чего, бабло менты трясут.
Мне стало смешно, задал вопрос, а воровать бросить не пробовали?
Меня вот и не прессуют, и не беспокоят с баблом по праздникам.
Так и с ментами.

Сообщение отредактировал beerov: 28.05.2013, 15:09:51

  • 1

#595
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Это скорее единственная преференция сотрудников - ездить по дорогам и ходить по городу, беспределя! А так что!?
А так:
зарплата в 60-70000 тг. (ещё и руководству отмечаются некоторые),
на каждом шагу камеры и хлопальщики (финпол, СБ), вяжущие за взятки....точнее берущие взятки за взятки - вот так даже....
круглосуточная работа - эт точно!
неуважение со стороны народа
неуважение со стороны начальства
порою стоять почти сутками на улице (папа, мама или ещё кто, когда приезжают)
короче, ничего хорошего!


Просто как-то пару дней пожил я их жизнью - ничего хорошего...

судя по всему, врачам и учителям вообще не повезло... у них даже таких преференций нет, как - ездить по дорогам и ходить по городу, беспределя!
  • 0

#596
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Если увольнять так всех - никто там работать не будет!!!


ну тогда может дойдет до головы, что пора что-то менять в системе этой.
решать свои проблемы за счет других, как это делают наши органы - проще всего, а вот сделать что-то реальное - например, поменять работу, если не нравится - это да, сложнее.
  • 0

#597
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

зарплата в 60-70000 тг. (ещё и руководству отмечаются некоторые),
на каждом шагу камеры и хлопальщики (финпол, СБ), вяжущие за взятки....точнее берущие взятки за взятки - вот так даже....
круглосуточная работа - эт точно!
неуважение со стороны народа
неуважение со стороны начальства
порою стоять почти сутками на улице (папа, мама или ещё кто, когда приезжают)
короче, ничего хорошего!

Тогда объясните мне неразумному что же их гонит на такую плохую работу. что же они рвутся на не распроклятую. Да если мне не нравится работа я и близко к ней не подойду. Не смешите пожалуйста.
  • 2

#598
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


зарплата в 60-70000 тг. (ещё и руководству отмечаются некоторые),
на каждом шагу камеры и хлопальщики (финпол, СБ), вяжущие за взятки....точнее берущие взятки за взятки - вот так даже....
круглосуточная работа - эт точно!
неуважение со стороны народа
неуважение со стороны начальства
порою стоять почти сутками на улице (папа, мама или ещё кто, когда приезжают)
короче, ничего хорошего!

Тогда объясните мне неразумному что же их гонит на такую плохую работу. что же они рвутся на не распроклятую. Да если мне не нравится работа я и близко к ней не подойду. Не смешите пожалуйста.

БАБЛО затмевает разум. И не только гайцам.
  • 0

#599
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Тогда объясните мне неразумному что же их гонит на такую плохую работу. что же они рвутся на не распроклятую. Да если мне не нравится работа я и близко к ней не подойду. Не смешите пожалуйста.

покажите мне хоть одного гаишника, который пришел работать исключительно с целью наведения порядка на дорогах - я пожму ему руку и выложу это в интернет!
лично я не знаю таких, ибо уверен, что все кто туда пытается устроится на работу, преследуют исключительно другую, меркантильную, причем противозаконную цель.
  • 1

#600
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Тогда объясните мне неразумному что же их гонит на такую плохую работу. что же они рвутся на не распроклятую. Да если мне не нравится работа я и близко к ней не подойду. Не смешите пожалуйста.

покажите мне хоть одного гаишника, который пришел работать исключительно с целью наведения порядка на дорогах - я пожму ему руку и выложу это в интернет!
лично я не знаю таких, ибо уверен, что все кто туда пытается устроится на работу, преследуют исключительно другую, меркантильную, причем противозаконную цель.

не только за это. А еще за льготы, социалку, квартиру быстрее всех получить. Для этого многие и платят при трудоустройстве в органы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.