Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#601
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


зарплата в 60-70000 тг. (ещё и руководству отмечаются некоторые),
на каждом шагу камеры и хлопальщики (финпол, СБ), вяжущие за взятки....точнее берущие взятки за взятки - вот так даже....
круглосуточная работа - эт точно!
неуважение со стороны народа
неуважение со стороны начальства
порою стоять почти сутками на улице (папа, мама или ещё кто, когда приезжают)
короче, ничего хорошего!

Тогда объясните мне неразумному что же их гонит на такую плохую работу. что же они рвутся на не распроклятую. Да если мне не нравится работа я и близко к ней не подойду. Не смешите пожалуйста.

Я слышал, что что бы устроиться на эту ужасную, каторжную работу они еще и платят не мало!
Наверное, кто то просто слухи распускает! Я, лично, ну ни как в это поверить не могу! Не может быть такого в нашей Стране!
А Вы как думаете?

Сообщение отредактировал vassiliyala: 28.05.2013, 17:27:33


#602
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Я слышал, что что бы устроиться на эту ужасную, каторжную работу они еще и платят не мало!
Наверное, кто то просто слухи распускает! Я, лично, ну ни как в это поверить не могу! Не может быть такого в нашей Стране!
А Вы как думаете?

может.
В Караганде, моему другу предлагали место в Дор.Пол. за 5000 долларов США.
В Алма-Ате моему другому другу предлагали устроиться в акимат. место стоило 10 тыщ долларов.
  • 0

#603
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Да хорош пургу всякую гнать!!!
Если вы подходите по морально-этическим, а также физическим данным, то вперед первоначалку, приказ и шить форму.
Фигню какую то распустили.
Половина из тостующих даже плац не топтали, чобы рассуждать тут.

Что там по факту? Происходит.
Выложите скан со штампом входящего.
Или тока блаблабла.....

#604
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


Я слышал, что что бы устроиться на эту ужасную, каторжную работу они еще и платят не мало!
Наверное, кто то просто слухи распускает! Я, лично, ну ни как в это поверить не могу! Не может быть такого в нашей Стране!
А Вы как думаете?

может.
В Караганде, моему другу предлагали место в Дор.Пол. за 5000 долларов США.
В Алма-Ате моему другому другу предлагали устроиться в акимат. место стоило 10 тыщ долларов.

Да ну?

#605
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений



Я слышал, что что бы устроиться на эту ужасную, каторжную работу они еще и платят не мало!
Наверное, кто то просто слухи распускает! Я, лично, ну ни как в это поверить не могу! Не может быть такого в нашей Стране!
А Вы как думаете?

может.
В Караганде, моему другу предлагали место в Дор.Пол. за 5000 долларов США.
В Алма-Ате моему другому другу предлагали устроиться в акимат. место стоило 10 тыщ долларов.

Да ну?

как сейчас обстоят дела не в курсе. инфа 5-ней давности (может дороже стало, может дешевле)

Сообщение отредактировал Sanches_li: 28.05.2013, 17:45:46

  • 1

#606
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Да хорош пургу всякую гнать!!!
Если вы подходите по морально-этическим, а также физическим данным, то вперед первоначалку, приказ и шить форму.
Фигню какую то распустили.
Половина из тостующих даже плац не топтали, чобы рассуждать тут.


Маршировал на плацу 2 года, но тогда про "морально-этические" воще ни кто не вспоминал. Спросили: - Есть указательный палец на правой руке? Все годен! На плац!
А щас вон оно как. Ту рожу которая на фото тоже подбирали по "морально-этическим". Выбор очень удачный!

#607
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ну все ж мы люди, не все Дэниел Крейги...
Мож лет 10 назад, до нарушения обмена вещест после 30 тоже был Бекхамом...
Он тоже человек...но то, что сделал, тем более на службе, не красит его конечно. Это факт!

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 28.05.2013, 17:55:53


#608
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
При мне другу позвонила помощник акимо города и предложила кресло районного акима за 200к зелени. Место гарантировано на определенный срок, а дальше как получится.
  • 0

#609
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
есть сдвиги ?, а то уже на 31 страницу языками начесали
  • 0

#610
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Ну все ж мы люди, не все Дэниел Крейги...
Мож лет 10 назад, до нарушения обмена вещест после 30 тоже был Бекхамом...
Он тоже человек...но то, что сделал, тем более на службе, не красит его конечно. Это факт!

Понимаю так, что вы про физическую подготовку "кандидата", а как же быть с морально-этической. Не ужели за 10 лет "на галерах" растерял все навыки и приобрел новые?

#611
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

При мне другу позвонила помощник акимо города и предложила кресло районного акима за 200к зелени. Место гарантировано на определенный срок, а дальше как получится.

ну дык это ж сапсем другой уровень, решающая позиция...
А обсуждаемый субъект....ну кто он?...обычный капитан, средний офиц.состав, решать можно мелочь...по 200 да по 100 долларов в сезонное время, а так в основном бумагомарание и куча отчетов, котор.наф. не нужны.

#612
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Ну все ж мы люди, не все Дэниел Крейги...
Мож лет 10 назад, до нарушения обмена вещест после 30 тоже был Бекхамом...
Он тоже человек...но то, что сделал, тем более на службе, не красит его конечно. Это факт!

Понимаю так, что вы про физическую подготовку "кандидата", а как же быть с морально-этической. Не ужели за 10 лет "на галерах" растерял все навыки и приобрел новые?

Но это уже другой вопрос.
Это то, что дается Нам с детства....тут не поспоришь даже, поэтому моя позиция в этом вопросе, солидарна со многими.

#613
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вообщем умникам типа Антраполога и прочих, я ценю Ваши адвокатские доводы, но давайте перейдем от слов к делу.

Какие адвокатские доводы? Вы с менторским тоном ляпнули чушь, Вас в неё ткнули... достаточно просто сказать: "Ну чот я ошибся ребята, ну бывает"...


Пусть автор представит доказательства взысания в отношении виновного, а именно лица, котор.он требует наказать.

Что представит автор?
Кому? Вам? Вы вообще кто чтобы условия ставить? автор не в яслях и Вы не его воспитательница... захочет представит вот это непонятно что... не захочет - не представит...
Или тут сложности есть, доступные для понимания только умникам типа Антрополога?

Меня лично волнует результат:
Я считаю, что основания есть, но не горе "поворотник или не пропустил".
И все, чо тут еще обсуждать.

А кто говорил о привлечении мусора в связи с невключённым поворотником?
  • 3

#614
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Антрополог, а вы типа идейный вдохновиьель тута....
Я лично от Вас ничего поучиьельного в теме не смекнул...
И чо за мания выражаться от 3 лица, чужие доводы под свои подписывать.
Детский сад.....

#615
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ну чо там с этим капитоном,не откапитанили его ещё руководители??? Или власти тишину поймали,затихарились?
  • 0

#616
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, а вы типа идейный вдохновиьель тута....

типа неа...

Я лично от Вас ничего поучиьельного в теме не смекнул...

просто не смекалист видимо...

И чо за мания выражаться от 3 лица,

Вас это тревожит?

чужие доводы под свои подписывать.

пруфлинк будет?

Детский сад.....

ну это я сразу заметил... не переживайте, всё у Вас впереди...

и таки да: подпишусь с удовольствием... гнать таких сотрудников очень поганой метлой...
  • 0

#617
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Диагноз прискорбен чо тут сказать....
Ни одного весомого довода я так и не чел, один тока флуд.....

Детский сад © Антрополог.

По сему прекращаю переписку с Вами, за отсуствием желания флудогольствовать.

#618
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Это скорее единственная преференция сотрудников - ездить по дорогам и ходить по городу, беспределя! А так что!? А так: зарплата в 60-70000 тг. (ещё и руководству отмечаются некоторые), на каждом шагу камеры и хлопальщики (финпол, СБ), вяжущие за взятки....точнее берущие взятки за взятки - вот так даже.... круглосуточная работа - эт точно! неуважение со стороны народа неуважение со стороны начальства порою стоять почти сутками на улице (папа, мама или ещё кто, когда приезжают) короче, ничего хорошего! Просто как-то пару дней пожил я их жизнью - ничего хорошего...



я ничего не могу сказать насчет официальной, но прекрасно видела, сколько денег приносит муж моей подруги неофициально - ну, пока его не поймали несколько лет назад. И отмазаться то не получилось, потому что дело гремело на всю республику. А до этого отмазывался, и на икру хватало и на все остальное.
По поводу уважения - это да.. Заслужить его надо. А когда моей маме в РОВД по ушам ездили и требовали справку из ПАНиКи, когда у нее сумку украли, и говорили что это официальное требование, и пока я не пришла там орать не начала - заявление не принимали, а потом сразу нашли крайнего.. когда жолполовец мне вещал тихим шепотом, чтобы я валила на свою историческую родину а потом в кабинете блеял и извинялся.. как мне звонила следователь, которая расследует дело бывшего владельца нашей квартиры и матом на меня орала - ни за что!! у меня ни одного доброго воспоминания нет, хотя я, 3 ттт, сталкиваюсь с ними не часто.
Я мед закончила, но работать мне не понравилось - ушла.. А не сижу в поликлинике и на жизнь не жалуюсь, и не веду себя как быдло, прикрываясь плохой зп и неуважением.
  • 7

#619
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Если вы подходите по морально-этическим, а также физическим данным, то вперед первоначалку, приказ и шить форму.


ничего подобного. комиссию ввк мвд прошел 2 раза сам. психиатр, а она там ох какая тётка, написала свои рекомендации, как потом председатель сказала, что такое раз в год бывает. в итоге с моего европейского фейса попросили 6000 $. через знакомых узнал, что с "титульных" 3000$. а если хороший знакомый, то дастархана хватит.
так что ОВД проходной двор. ради интереса загляните в корридор ВВК МВД. там такие индивидумы. а таких как этот Кэп туева хуча(буквы сами переставьте)
  • 2

#620
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Коржик(а)
мой личный респект!


Если вы подходите по морально-этическим, а также физическим данным, то вперед первоначалку, приказ и шить форму.


ничего подобного. комиссию ввк мвд прошел 2 раза сам. психиатр, а она там ох какая тётка, написала свои рекомендации, как потом председатель сказала, что такое раз в год бывает. в итоге с моего европейского фейса попросили 6000 $. через знакомых узнал, что с "титульных" 3000$. а если хороший знакомый, то дастархана хватит.
так что ОВД проходной двор. ради интереса загляните в корридор ВВК МВД. там такие индивидумы. а таких как этот Кэп туева хуча(буквы сами переставьте)

все верно. от 3000 и до 6000.
а место судьи от 50 000- 150 000 в Алматы 100 000 до 200 000 в Астане, в генеральном суде более от 400 000. знаю по факту. и для большинства это не секрет.
сейчас знакомый бывший финик в прокуратуру Астаны перебирается - 10 000.
вот и вся наша система отбора.

Сообщение отредактировал шума-нет: 28.05.2013, 21:21:14

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.