Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#561
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ну я вас тогда расстрою, если быть принципивльным))) то я могу только догадываться сколько раз в день не включаю поворотник а сколько не пропускаю.....ерунда какая то вообщем.

По кодексу честиРАВНОдисциплинарке писал выше, тут я согласен.

#562
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А кто сказал, что там состав есть вообще?...тем более ПДД.
Ну там есть какое то мелкое правонарушение, не более, если оно есть ваще....
Очнитесь, я понимаю эмоции, но надо же здраво мыслить.
Ну не пропустил, ну подрезал....общесьвенно опасных последствий не имеется же.

А вот то, что матерился или выражался нецензурно, то больше на мелкое хулиганство иль на оскорбление похоже.


А что обязательно нужны последствия?
Никакого права он так разговаривать не имеет

Если бы было наоборот то я уверен что за такие вещи со стороны органов власти последовало бы незамедлительные действия
У нас же любят политик бороться за свою честь и правоту и чуть что сразу подают в суд!
Почему гражданин РК должен терпеть такие оскорбления тем более есть неоспоримые доказательства!
Однозначно превышения должностных полномочий по отношению к гражданину тем более в салоне были маленькие дети а ему этому блюстителю порядка было глубоко наплевать.

я тоже голосую!
  • 0

#563
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ну я вас тогда расстрою, если быть принципивльным))) то я могу только догадываться сколько раз в день не включаю поворотник а сколько не пропускаю.....ерунда какая то вообщем.

По кодексу честиРАВНОдисциплинарке писал выше, тут я согласен.

Ну Если Вы все это делаете в погонах и иногда с матом! То Ваш "звездный час" тоже не за горами :D

Сообщение отредактировал ser086086: 27.05.2013, 22:56:24

  • 0

#564
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Криогенушка а вы читать то умеете? вам столько вопросов наводящих задали, даже спор на денежку в несколько раз превышающую ваш посильный взнос, а вы все одно да потому. Пробовали признавать свою некомпетентность?
  • 0

#565
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
завтра хочу со знакомыми встериться из УСБ... поговорим и отпишусь. думаю пинка полюбасу дадут.
  • 1

#566
Народный Контроль

Народный Контроль
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне интересно, почему по КТК новостям не показывают, они все эти дела любят))) с представителями власти! может сегодня покажут!


КТК это слабаки - помните когда их оператора на трамвайных путях какой то молокосос на крузаке сбил,
которому права тока три дня как подарили ? И что ? Ну покричали КТК типа да мы, да спуску не дадим,
будем держать на контроле ... И что ? Где энтот молокосос на крузаке ? Сидит ? Врядли... А оператора
не вернуть уже.....
  • 0

#567
Народный Контроль

Народный Контроль
  • Гость
  • 14 сообщений

Думаю вопрос о том что сделал хозяин регика чтобы лишить капитана звания и посадить в тюрьму интересует многих? не?

Выложил ролик на нескольких ресурсах, включая государственные - он об этом писал...
и да, Вы правда считаете что заява есть краеугольный камень?
мне кажется что волна поднявшаяся в интернете - много действеннее этой бумажки...
вот к примеру автор гамгамстайла миллиард просмотров на ютубе поимел, а теперь задайтесь вопросом - имел бы опус такой успех если бы он его в Карасайский ДВД отправил?


Что то вы мне этом комментом поколение пепси напомнили - все измеряете лайками да числом просмотров на ютубе....
  • 0

#568
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А то, что он не провосубъектен пдд по коапу я и не писал.

ну естественно... а вот это А.С. Пушкин писал?

Тема реально не о чем.
В отношении действующих сотрудников протокола не составляются, равнозначно как и в отнош.прокур.фиников и прочее.
Их привлекают в дисцип.порядке.


  • 0

#569
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А то, что он не провосубъектен пдд по коапу я и не писал.

ну естественно... а вот это А.С. Пушкин писал?

Тема реально не о чем.
В отношении действующих сотрудников протокола не составляются, равнозначно как и в отнош.прокур.фиников и прочее.
Их привлекают в дисцип.порядке.

Что то вы мне этом комментом поколение пепси напомнили - все измеряете лайками да числом просмотров на ютубе....

мне глубоко пурпурно что я Вам напомнил коментом... Ваше неумение читать иным способом кроме как по диагонали - это Ваши половые трудности, как говорил один товарищ...

Пробовали признавать свою некомпетентность?

Человек в сотый раз повторяет одну и ту же набившую оскомину фабулу... о каком признании Вы говорите?
  • 0

#570
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Изображение
  • 1

#571
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Ну что, захлебнулась вся ваша гнилая атака на областного капитошу, а знаете почему ? Да потому что правды за вами нет никакой. А сила знаете в чем ? Нет не в деньгах, не в связях и не в хороших знакомых, согласных вас поддержать в любом, даже в самом гнилом и грязном деле. Сила она не в умении хорошо врать, искустно передергивать факты и подделывать видезаписи с видеорегистраторов. Сила она в правде, а правды за вами нет никакой, везде у вас ложь, вранье и фальсификации.

Криоген, ты хоть напиши, маме твоей понравились на вкус половые органы капитошки?
  • -15

#572
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Мне интересно, почему по КТК новостям не показывают, они все эти дела любят))) с представителями власти! может сегодня покажут!


КТК это слабаки - помните когда их оператора на трамвайных путях какой то молокосос на крузаке сбил,
которому права тока три дня как подарили ? И что ? Ну покричали КТК типа да мы, да спуску не дадим,
будем держать на контроле ... И что ? Где энтот молокосос на крузаке ? Сидит ? Врядли... А оператора
не вернуть уже.....

Там скорей всего было примирение сторон, в которой виновная сторона попросила потерпевших не комментировать в прессе инцидент. Вот и все. кст. там и вина оператора была.
  • 0

#573
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Ну что, захлебнулась вся ваша гнилая атака на областного капитошу, а знаете почему ? Да потому что правды за вами нет никакой. А сила знаете в чем ? Нет не в деньгах, не в связях и не в хороших знакомых, согласных вас поддержать в любом, даже в самом гнилом и грязном деле. Сила она не в умении хорошо врать, искустно передергивать факты и подделывать видезаписи с видеорегистраторов. Сила она в правде, а правды за вами нет никакой, везде у вас ложь, вранье и фальсификации.

Криоген, ты хоть напиши, маме твоей понравились на вкус половые органы капитошки?

Вы вообще в своем уме? при чем тут его мама? за это и горе хапнуть можно.
  • 2

#574
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
подписываюсь
  • 0

#575
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Александр Васильевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#576
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Да...какие мерзкие людишки тут бывают.
  • 1

#577
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Да...какие мерзкие людишки тут бывают.

Это толпа.....чо тут еще сказать....

Вообщем умникам типа Антраполога и прочих, я ценю Ваши адвокатские доводы, но давайте перейдем от слов к делу.

Пусть автор представит доказательства взысания в отношении виновного, а именно лица, котор.он требует наказать.

Меня лично волнует результат:
- привлечение к адм.отвт.
- увольнение по результатам привлечения
Я считаю, что основания есть, но не горе "поворотник или не пропустил".

И все, чо тут еще обсуждать.

#578
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Это толпа.....чо тут еще сказать....

Граждани РК :)

Пусть автор представит доказательства взысания в отношении виновного, а именно лица, котор.он требует наказать.

Доказательства взыскания :lol: жжете батенька! Доказательства правонарушения! Они все есть в видео!

Меня лично волнует результат:
- привлечение к адм.отвт.
- увольнение по результатам привлечения
Я считаю, что основания есть, но не горе "поворотник или не пропустил".


Все это в процессе!

И все, чо тут еще обсуждать

Не обсуждайте!


.
  • 0

#579
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подписываюсь.
  • 0

#580
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений


Ну что, захлебнулась вся ваша гнилая атака на областного капитошу, а знаете почему ? Да потому что правды за вами нет никакой. А сила знаете в чем ? Нет не в деньгах, не в связях и не в хороших знакомых, согласных вас поддержать в любом, даже в самом гнилом и грязном деле. Сила она не в умении хорошо врать, искустно передергивать факты и подделывать видезаписи с видеорегистраторов. Сила она в правде, а правды за вами нет никакой, везде у вас ложь, вранье и фальсификации.

Криоген, ты хоть напиши, маме твоей понравились на вкус половые органы капитошки?

Эх Александр Васильевич, не знаю какие у вас там отношения в вашей семье, но судя по той нездоровой патологии, которую вы нам тут постоянно демонстрируете, есть у вас какой-то пуктик на это счет. В нормальной же голове, такие нездоровые мысли, вернее даже не мысли, а извращенные, половые фантазии напрочь отсутствуют. Так что, как это говорят психиатры, существует у вас Александр Васильевич какая-то скрытая, половая проблема. Так что к доктору вам нужно обратиться, к узкоспециализированному специалисту, к сексапатологу или может к психиатру, здесь где-то надо искать ключ к решению ваших проблем.

Сообщение отредактировал Криоген: 28.05.2013, 13:25:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.