Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#521
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений
автор ролика может не подавать заявление.
сегодня подали жалобу в УСБ. завтра завезу копию в ДВД.
суть не в заяве. суть в самой жалобе от граждан - поведение капитана общественностью считается не допустимым.
  • 2

#522
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
ОК, Резиновый, вручите Криогену кубок и вымпел за победу на ристалищах форума.

По теме: капитану лучше все же было бы сдержаться... Надеюсь, по крайней мере, строгий выговор он получит. В принципе, нервы, толкучка на дороге, стресс от спешки, с кем не бывает, однако в форме он все же представитель органов, призванных охранять общественный порядок...

Сообщение отредактировал Nivadila: 27.05.2013, 17:19:38

  • 0

#523
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Тема-срач ее давно закрыть надо! 27 страниц эмоций, лозунгов, воды, и пр. за 3 дня, куле жалобу подали куда нада написали че обсусоливать та одно и тоже.
ПС утенок прально написал.

#524
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Капитана на HH. kz , а Криогена в суд бесплатным защитником если он там нужен конечно !
  • 0

#525
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений

. Есть хлеб с ваших карманов??!! И этот человек указывает мне что мои посты не несут смысловую нагрузку??!! Ну ..да ..я же не с возмущённой толпой..

да! фраза - ест хлеб с наших карманов - несет смысловую нагрузку. так как на наши с вами налоги содержутся госслужбы. и каждый сотрудник МВД по сути питается за наш с вами счет.
нельзя кусать руку которая кормит. тем более нельзя материть и кидаться на гражданского находясь в форме офицера. то что допустимо гражданскому ( и то!!!! такая выходка считается хулиганством!!!) то не допустимо для полицейского!
  • 0

#526
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Тема-срач ее давно закрыть надо! 27 страниц эмоций, лозунгов, воды, и пр. за 3 дня, куле жалобу подали куда нада написали че обсусоливать та одно и тоже.
ПС утенок прально написал.

тема как раз и засорилась благодаря таким как криоген, утенок и др..
тема создана была не для выяснения, обмусоливания и обсуждения. а для самой жалобы и подписей форумчан. дабы администрация МВД поняла что жалоба исходит не от одного человека! а от общества!
а то что отдельные лица этого не поняли - чтож ... я сочувствую им...

Сообщение отредактировал авто-ман: 27.05.2013, 17:25:40

  • 1

#527
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

вы своими умозаключениями просто засоряете темку.

Ну да..а вы нет..?(см.ниже)

такие вопросы можно автору и в личку залать. тем более что он об этом и попросил

Думаю вопрос о том что сделал хозяин регика чтобы лишить капитана звания и посадить в тюрьму интересует многих? не?

а форум да - для общения, Общение - не есть заполнение темы совершенно пустыми но в то же время очень длинными высказываниями. которые даже лень читать. по сабжу.

Ну да..моё ведь мнение с вашим не совпадает..значит мои посты пусты :)) гы-гы

автор может и не подавать заявление.

А что так? я думал это дело чести..при всём честном инет народе,а также родных детях был обматерён не лучшим жителем карасайского района в красивой голубой рубашке....

это все равно будет сделано. хотя бы нами. так как мы граждане нашей республики, мы я вляемся налогоплательщиками и мы в праве требовать увольнения человека который не заслуживает есть хлеб с наших карманов.

Есть хлеб с ваших карманов??!! И этот человек указывает мне что мои посты не несут смысловую нагрузку??!! Ну ..да ..я же не с возмущённой толпой..

А ваще в этой истории для меня всё ясно...
также как и ясно что Криоген вас победил и когда вы его все поносили и на х..ях носили, и когда он утверждал что автор ролика не подавал и не собирается подавать заяву...
P.S. если кто за моё ИМХО засобирался лицо моё разбить... .мой мобильный телефон не так сложно найти на этом форуме в разделах "продам-куплю"...ежедневно с 10- 19 ч.базируюсь в районе Альфараби -Гагарина.. велкам!!


Я не совсем понимаю, а какую точку зрения вы пытаетесь отстоять?

Про посты криогена.
Это выглядело примерно так.

Вы арестованы! - криоген
Почему? - мы
За неправильное хранение оружия - криоген.
Но у меня нет оружия - мы.
Да, но оно могло быть и хранили бы вы его не правильно - криоген.

Посты выглядели глупо, причем заметьте на мои посты он не отвечал развернуто.
Потому что все его приведенные доводы основывались на том чего не было.
К примеру, автор не мог нарушить пункт правил 11.4, в котором его обвиняет Криоген, потому что там не было обгона.

К тому же опять, нет смысла говорит о ПДД когда капитан виновен в другой административке.

В третьих, нет смысла подавать заявление от своего имени ибо может нарваться на ту же административку, но он не в погонах и ему это простительно по отношению к капитану который как бы по детски это не звучало начал первый.

А теперь что бы расставить точки над i, просто поясните какой цели вы пытаетесь достичь своими постами?

Что бы мне все одумались и оставили капитана в покое?
  • 1

#528
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Да уж, он позорить форму которую носит, если надо подпишусь без проблем.
  • 0

#529
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Короче, если вдруг потребуют наши подписи (хотя и так всё очевидно! ) - соберёмся в реале и подпишемся, без проблем!
  • 1

#530
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Думаю вопрос о том что сделал хозяин регика чтобы лишить капитана звания и посадить в тюрьму интересует многих? не?

Выложил ролик на нескольких ресурсах, включая государственные - он об этом писал...
и да, Вы правда считаете что заява есть краеугольный камень?
мне кажется что волна поднявшаяся в интернете - много действеннее этой бумажки...
вот к примеру автор гамгамстайла миллиард просмотров на ютубе поимел, а теперь задайтесь вопросом - имел бы опус такой успех если бы он его в Карасайский ДВД отправил?
  • 5

#531
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

тема создана была не для выяснения, обмусоливания и обсуждения. а для самой жалобы и подписей форумчан. дабы администрация МВД поняла что жалоба исходит не от одного человека! а от общества!

Администрация МВД не будет сидеть и читать 27 страниц этого бреда. А если хотите что-то реально сделать соберитесь и подпишитесь.
Можно еще и митинг устроить под эту тему.

#532
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Короче, если вдруг потребуют наши подписи (хотя и так всё очевидно! ) - соберёмся в реале и подпишемся, без проблем!

Хочу выразить личную благодарность всем пользователям кто не остается в стороне от проблемы!!!!!!!!!!!!!!! на форуме нас много!
спасибо вам!

Думаю вопрос о том что сделал хозяин регика чтобы лишить капитана звания и посадить в тюрьму интересует многих? не?

Выложил ролик на нескольких ресурсах, включая государственные - он об этом писал...
и да, Вы правда считаете что заява есть краеугольный камень?
мне кажется что волна поднявшаяся в интернете - много действеннее этой бумажки...
вот к примеру автор гамгамстайла миллиард просмотров на ютубе поимел, а теперь задайтесь вопросом - имел бы опус такой успех если бы он его в Карасайский ДВД отправил?

+1
именно что бумажная заява умолкнет в канцелярской суете. а так хотя бы и мир увидет, и при встрече уже будут сомнительно относится к данному субъекту.
так что чем больше шума в сети тем быстрее его выгонят. сегодня был в УСБ. один так и сказал - а мы уже вкурсе. читали в выходные на форуме ;)

п.с.
поговорил со знакомыми МВД-шниками. обещали дать данные о месте службы данного субъекта.

Сообщение отредактировал авто-ман: 27.05.2013, 17:49:33

  • 3

#533
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений

тема создана была не для выяснения, обмусоливания и обсуждения. а для самой жалобы и подписей форумчан. дабы администрация МВД поняла что жалоба исходит не от одного человека! а от общества!

Администрация МВД не будет сидеть и читать 27 страниц этого бреда. А если хотите что-то реально сделать соберитесь и подпишитесь.
Можно еще и митинг устроить под эту тему.

читать выше - официальная жалоба подана в УСБ. завтра завезу копию в ДВД.
но!!!!!!!!!!!!!
самый лучший вариант это - шум в сети! поверьте - представители министерства ВД (есть такой интересный отдел - по связям с общественностью!) постоянно мониторят ресурсы, вплоть до форумов. и если замечают оживление по какому либо вопросу то делают отметочку. а если волна возмущения превышает порог то бегом бегут к начальству и показывают труды форумчан. так что через форум до высокого начальства достучатся проще! тем более через наш :)

а просто написать бумажку то как правило ей не дают ход. и стараются нас убедить - что виновник понес заслуженное наказание - которого и не было... а тут им придется его увольнять, кто бы за его спиной не стоял. Общественность есть сила!

Сообщение отредактировал авто-ман: 27.05.2013, 17:59:20

  • -1

#534
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Да и дядька в форме в следующий раз подумает, прежде чем выбегать и кричать.

PS у меня есть знакомый, под 2 метра и соответствующей массой, так он никогда не вылетает на разборки. Поматерится тихонечко и дальше едет. На вопрос "почему", ответил: город маленький, неизвестно чё у него на уме, ща ствол вытащит и покромсает, и пофиг что я прав...
  • 0

#535
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

есть знакомый, под 2 метра и соответствующей массой, так он никогда не вылетает на разборки....


кто уверен в себе ведёт себя спокойно, кому надо доказать что он круче - лезет на рожон (не зависимо прав или нет).

в общем, это удел ущербных: как пёс выскакивать и бежать кусать прохожих :smoke:
  • 1

#536
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Камраден, как там судьба быдлана на субаре в форме полицеской из видео?

#537
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Тема-срач ее давно закрыть надо! 27 страниц эмоций, лозунгов, воды, и пр. за 3 дня, куле жалобу подали куда нада написали че обсусоливать та одно и тоже.
ПС утенок прально написал.


Угу. всё как раз идёт по схеме. Сначала один тупо талдычит всякий бред, разводится срач, а потом появляются предложения закрыть тему. Видимо тема таки сильно мешает.
Казалось бы чего проще, не нравится что-то пройти мимо проблем нет, но цель не та.

тема создана была не для выяснения, обмусоливания и обсуждения. а для самой жалобы и подписей форумчан. дабы администрация МВД поняла что жалоба исходит не от одного человека! а от общества!

Администрация МВД не будет сидеть и читать 27 страниц этого бреда. А если хотите что-то реально сделать соберитесь и подпишитесь.
Можно еще и митинг устроить под эту тему.


Администрации и не надо 27 страниц читать, достаточно увидеть ролик и всё понятно будет.
Тему про доверенности они тоже не читали, однако ...

Сообщение отредактировал beerov: 27.05.2013, 19:01:10

  • 0

#538
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Я не совсем понимаю, а какую точку зрения вы пытаетесь отстоять?


Свою точку зрения я высказал ещё в начале темы...Потом ещё в середине написал...тока кому это надо??..все обратили внимание на мои последние посты.. :)

А теперь что бы расставить точки над i, просто поясните какой цели вы пытаетесь достичь своими постами Что бы мне все одумались и оставили капитана в покое?

Своё мнение про капитана,я ещё написал в начале темы...
А вот потом...Да мне тоже иногда кажется бредом то что пишет этот пользователь Криоген,да,скорее всего его забанят ,но он ведь опять объявится :)) а хотел я обратить внимание на то что вы все пишущие здесь припоявлении информации не совпадающей с их мнением скатились до срача и эта ситуация с Криогеном высветила всю культуру общения как в обществе так и на дорогах...

ОК, Резиновый, вручите Криогену кубок и вымпел за победу на ристалищах форума.

Дайте вымпел и адрес этого человека..поеду вручу... ;)

мне кажется что волна поднявшаяся в интернете - много действеннее этой бумажки...


Ну давайте теперь всё через интернет делать...Увидел человека убивают,снял на камеру мобильного выложил в Инстаграм - лепота... Зачем напрягаться..естьже интернет..прав был Высоцкий когда писал эти строки - С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь,мы напишем в СпортЛото...приминительно к этому случаю,последнее слово следует заменить на -Интернет..

так что чем больше шума в сети тем быстрее его выгонят


Вы не забывайте..это гос.структура просто так его на основании "шума в интернете" не выгонят..для начала должна будет проведенна служебная проверка..ну а уж потом..будет вынесен вердикт..так что это ещё не конец,а только начало...Всё только начинается...А если ещё и дело возбудят по заявлению...то это дело не 2-3-х дней..
Ещё раз повторюсь! моё мнение по поводу капитана есть в этой теме,лишний раз повторять не хочется..Пошукайте..

Всем удачи и терпения!!! И топикстартеру и автору видео....!!! оно им понадобится...
  • 0

#539
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

К тому же опять, нет смысла говорит о ПДД когда капитан виновен в другой административке.

и по пдд он тоже виноват, я выкладывала о перестроении, но криоген почему то не прокомментировал.он вообще не комментирует не удобные посты, как попугай только одно да потому :faceoff:

Сообщение отредактировал Синеглазка: 27.05.2013, 19:08:01


#540
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Ребята, окститесь! Тема не про Криогена, но работа делается, обсуждается не быдло в погонах, а Криоген, а оно Вам надо? Не ведитесь на тролля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.