Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#441
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Криоген докажите в ЖолПоле что мы неграмотные, я же вам предлагаю туда проехать
  • 0

#442
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
ИМХО это засланный казачок от маркетологов ВВ ) настр и градус поднимает на конфе )
  • 1

#443
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с ЛЕВОЙ стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал СИГНАЛ ПОВОРОТА НАЛЕВО и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.
Не вырывайте отдельные части из ПДД как вам выгодно.

Глаза разуй, автор видеоролика грубо, то есть намеренно нарушил пункт 11.4 ПДД причем с созданием аварийной ситуации на трассе, а за это могут и прав лишить.

http://kchityan.narod.ru/pdd_kz.html
11.4. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

То есть в пункт 11.4 не уточняет справа обгон был или слева, по правилам вас обгоняли или вне правил с поворотником или без поворотника. Тут всё очень просто, если воспрепятствовал обгону самого себя, то всё, нарушил пункт 11.4, а если еще и как автор видеоролика аварийную ситуацию при этом создал, да еще и на трассе, то во-первых это дополнительный штраф на 10 МРП, да еще и прав за это могут лишить. А в суде видя такую байгу на трассе, запросто могут автора видеоролика в пешеходы перевести.

Я уже Вам писал в другой теме, что ПДД Вы не знаете. Теперь убежден, что если Вы водите машину по дорогам нашей страны, то Вы, опасны для общества!
" 11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны."
Это вам на всякий случай. Может запомните и кто то останется живым.


#444
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Теперь убежден, что если Вы водите машину по дорогам нашей страны, то Вы, опасны для общества!

Слышал, что и машина у него не маленькая и не легонькая. Так что ОСОБО опасен. Выскочит вот также с обочины и устроит кровавый замес, о котором только и говорит. ;)

#445
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений



11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с ЛЕВОЙ стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал СИГНАЛ ПОВОРОТА НАЛЕВО и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.
Не вырывайте отдельные части из ПДД как вам выгодно.

Глаза разуй, автор видеоролика грубо, то есть намеренно нарушил пункт 11.4 ПДД причем с созданием аварийной ситуации на трассе, а за это могут и прав лишить.

http://kchityan.narod.ru/pdd_kz.html
11.4. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

То есть в пункт 11.4 не уточняет справа обгон был или слева, по правилам вас обгоняли или вне правил с поворотником или без поворотника. Тут всё очень просто, если воспрепятствовал обгону самого себя, то всё, нарушил пункт 11.4, а если еще и как автор видеоролика аварийную ситуацию при этом создал, да еще и на трассе, то во-первых это дополнительный штраф на 10 МРП, да еще и прав за это могут лишить. А в суде видя такую байгу на трассе, запросто могут автора видеоролика в пешеходы перевести.

Я уже Вам писал в другой теме, что ПДД Вы не знаете. Теперь убежден, что если Вы водите машину по дорогам нашей страны, то Вы, опасны для общества!
" 11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны."
Это вам на всякий случай. Может запомните и кто то останется живым.

Где вы видите пункт 11.2, когда автор видеозаписи нарушил пункт 11.4, запрещающий препятствовать обгону с любой стороны, вы читать умеете ? А чего там нарушил мент за рулем Субарика так это не его ума дело, его дело самому ехать по правилам, а по правилам он должен был ехать спокойно по трассе с прежней скоростью не мешая обгону Субаро самого себя справа, максимум что он мог делать, так это просто материться за рулем. И надеятся что водителя Субаро остановит ГАИ-шник.

Сообщение отредактировал Криоген: 27.05.2013, 09:40:31


#446
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

ИМХО это засланный казачок от маркетологов ВВ ) настр и градус поднимает на конфе )

все ждал когда мою мыслю озвучит еще кто-то
  • 0

#447
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Где вы видите пункт 11.2, когда автор видеозаписи нарушил пункт 11.4, запрещающий препятствовать обгону с любой стороны, вы читать умеете ?

П 11.2 я вижу в действующих ПДД РК, а нарушение его я вижу в действиях водителя субару на видео в начале этого тропика.
Вы смотреть, читать и делать выводы умеете? Если нет, то писать рано.....

#448
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений




11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с ЛЕВОЙ стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал СИГНАЛ ПОВОРОТА НАЛЕВО и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.
Не вырывайте отдельные части из ПДД как вам выгодно.

Глаза разуй, автор видеоролика грубо, то есть намеренно нарушил пункт 11.4 ПДД причем с созданием аварийной ситуации на трассе, а за это могут и прав лишить.

http://kchityan.narod.ru/pdd_kz.html
11.4. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

То есть в пункт 11.4 не уточняет справа обгон был или слева, по правилам вас обгоняли или вне правил с поворотником или без поворотника. Тут всё очень просто, если воспрепятствовал обгону самого себя, то всё, нарушил пункт 11.4, а если еще и как автор видеоролика аварийную ситуацию при этом создал, да еще и на трассе, то во-первых это дополнительный штраф на 10 МРП, да еще и прав за это могут лишить. А в суде видя такую байгу на трассе, запросто могут автора видеоролика в пешеходы перевести.

Я уже Вам писал в другой теме, что ПДД Вы не знаете. Теперь убежден, что если Вы водите машину по дорогам нашей страны, то Вы, опасны для общества!
" 11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны."
Это вам на всякий случай. Может запомните и кто то останется живым.

Где вы видите пункт 11.2, когда автор видеозаписи нарушил пункт 11.4, запрещающий препятствовать обгону с любой стороны, вы читать умеете ?


Что же вы такой грамотный, а не знаете простых правил ПДД, в частности это был не обгон.
По скольку обгон осуществляется исключительно по левой полосе для движения, что бы исключить ситуации подобной той в которую попал бывший капитан, а именно, он мог впилиться в стоящее или медленно едущее транспортное средство по правой полосе.

Попробуйте доказать обратное, только без своих фанатичных соплей восторгаясь бывшим ментом.
Если решили вести дискусс, то исключительно в рамках закона и общепринятых правил, в том числе и правил ПДД.

А то сейчас выходит что доказательства фальсифицируете вы, вводя людей в заблуждение.
  • 0

#449
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений
Вот смотрите как защитнички всё передергивают, вот он видит, что черным по белому у меня написанно дважды, жирным шрифтом что автор видеоролика нарушил пункт 11.4 и это совершенно очевидно видно по видеозаписи автора, но они пишут мне уже во второй раз, что автор видеоролика пункт 11.2 не нарушал. Это те же самые 3 секунды, которые были вырезанны из видеозаписи, то есть не только автор видеоролика постоянно врет и выворачивается. но и вся его защита она такая же лживая как и он сам и постоянно пытается передернуть все факты и всё переврать. Видят, что у меня написанно пункт 11.4, понимают, что автор видеоролика пункт 11.4 действительно нарушил, но отвечают мне про пункт 11.2 дескать пункт 11.2 автор не нарушал. И так вся защита автора видеоролика, почему-то построенна на вранье и фальсификациях.

Кто автор видеоролика ? Назовите его имя и фамилию, посмотрим кого вся эта шогла так рьяно защищать взялась, да еще и через посредника, да еще и нисколько не взирая на правду, закон и справедливость.

Сообщение отредактировал Криоген: 27.05.2013, 09:56:39


#450
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
хватит кормить лелика или в игнор нажмите................испортился ОН, раньше хоть смешно было



в первую очередь уважать надо не окружающих (и водил), а себя, половина проблем отпадет сразу
а капитана в топку, подписываюсь
  • 0

#451
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вот смотрите как защитнички всё передергивают, вот он видит, что черным по белому у меня написанно дважды, жирным шрифтом что автор видеоролика нарушил пункт 11.4, и пишут мне уже во второй раз, что автор видеоролика пункт 11.2 не нарушал. Это те же самые 3 секунды, которые были вырезанны из видеозаписи, то есть не только автор видеоролика постоянно врет и выворачивается. но и вся его защита она такая же лживая как и он сам и постоянно пытается передернуть все факты и всё переврать.


Я вам ещё раз говорю что он не мог нарушить пункт правил 11.4 по скольку тут не было обгона.
Учим ПДД.
  • 0

#452
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Никаких действий со стороны властей не было пока?
Киньте ссылки на освещение этого случая в других СМИ.
  • 0

#453
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот смотрите как защитнички всё передергивают, вот он видит, что черным по белому у меня написанно дважды, жирным шрифтом что автор видеоролика нарушил пункт 11.4, и пишут мне уже во второй раз, что автор видеоролика пункт 11.2 не нарушал. Это те же самые 3 секунды, которые были вырезанны из видеозаписи, то есть не только автор видеоролика постоянно врет и выворачивается. но и вся его защита она такая же лживая как и он сам и постоянно пытается передернуть все факты и всё переврать. Видят что у меня написанно пункт 11.4, а отвечают мне про пункт 11.2 и так вся защита автора видеоролика почему-то построенна на вранье и фальсификациях.

8. Маневрирование
8.1Перед началом выполнения маневра водитель обязан подавать сигналы световыми указателями соответствующего назначения, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
8.2Сигналом маневра в левую сторону является включенный световой указатель левого поворота либо вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналом маневра в правую сторону является включенный световой указатель правого поворота либо вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается стоп-сигналом либо поднятой вверх рукой. Сигнал движения задним ходом подается включением фонарей заднего хода и аварийной сигнализации.Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.
8.3При выезде на дорогу со второстепенной дороги водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
8.5При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.Запрещается перестроение, в результате которого между движущимися транспортными средствами создается опасная дистанция.


вот это все нарушил Капиташка :dont:

#454
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В Нур.кз я читала статью вчера об этом инциденте, на закон.кз пока ничего, тудэй и тенгри тоже....а кто-то вообще туда отправлял?
  • 0

#455
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Кроме Лафы ничего нигде не видел.
  • 0

#456
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Вот смотрите как защитнички всё передергивают, вот он видит, что черным по белому у меня написанно дважды, жирным шрифтом что автор видеоролика нарушил пункт 11.4 и это совершенно очевидно видно по видеозаписи автора, но они пишут мне уже во второй раз, что автор видеоролика пункт 11.2 не нарушал. Это те же самые 3 секунды, которые были вырезанны из видеозаписи, то есть не только автор видеоролика постоянно врет и выворачивается. но и вся его защита она такая же лживая как и он сам и постоянно пытается передернуть все факты и всё переврать. Видят, что у меня написанно пункт 11.4, понимают, что автор видеоролика пункт 11.4 действительно нарушил, но отвечают мне про пункт 11.2 дескать пункт 11.2 автор не нарушал. И так вся защита автора видеоролика, почему-то построенна на вранье и фальсификациях.

Кто автор видеоролика ? Назовите его имя и фамилию, посмотрим кого вся эта шогла так рьяно защищать взялась, да еще и через посредника, да еще и нисколько не взирая на правду, закон и справедливость.


Криоген, я автор ролика. Если бы ты отвечал на личные сообщения - уже бы встретились. Говори где и когда. Там и объяснишь мне всё. И свои фантазии по поводу нанесения мне повреждений, возможно даже ногами, тоже реализуешь. И все данные для привлечения меня к ответственности за нарушение ПДД тоже получишь.

Сообщение отредактировал Hondus: 27.05.2013, 10:07:05

  • 9

#457
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Скиньте ссылки если имеются на нур.кз, очень интересно почитать что же там пишут.
  • 0

#458
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Криоген и К, не забывайте: Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку».
Если бы подобное совершил человек не в форме, этого бы ролика и не было в сети, ибо подобно случается десятки раз за день.
  • 0

#459
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Не важно что сделал автор ролика так или не так. До или после.
Важно что полицейский НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН себя так вести.

MODERATORIAL


На этом считаю обсуждение действий АВТОРА ролика оконченным.
И в дальнейшем будет награждаться плюсом.

  • 1

#460
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Криоген и К, не забывайте: Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку».
Если бы подобное совершил человек не в форме, этого бы ролика и не было в сети, ибо подобно случается десятки раз за день.


Глубокая мысль.
Но не могу понять не дозволено быку - как воспринять этот отрывок, как аллегорию или все таки буквально xD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.