Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#461
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

Криоген, я автор ролика. Если бы ты отвечал на личные сообщения - уже бы встретились. Говори где и когда. Там и объяснишь мне всё. И свои фантазии по поводу нанесения мне повреждений, возможно даже ногами, тоже реализуешь. И все свои данные для привлечения меня к ответственности за нарушение ПДД тоже получишь.

Вот уже теплее, теперь объясните нам почему вы вырезали 3 секунды из записи своего видеорегистратора и какими мотивами вы руководствовались, когда вырезали грузовик, стоявший на обочине. И почему вы нашли посредника для своего письма, не захотев называть своё настоящее ФИО и просто написать заявление в полицию на неправомерные действия сотрудника полиции. Почему вы так долго оставались в тени и только под нажимом признались, что это оказывается вы автор скандального видеоролика. Итак слушаем вас про исчезнувшие 3 секунды из вашей видеозаписи, а еще лучше приведите свою видеозапись целиком чтобы мы видели всю картину.

Сообщение отредактировал Криоген: 27.05.2013, 10:12:13


#462
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Криоген, я автор ролика. Если бы ты отвечал на личные сообщения - уже бы встретились. Говори где и когда. Там и объяснишь мне всё. И свои фантазии по поводу нанесения мне повреждений, возможно даже ногами, тоже реализуешь. И все свои данные для привлечения меня к ответственности за нарушение ПДД тоже получишь.

Вот уже теплее, теперь объясните нам почему вы вырезали 3 секунды из записи своего видеорегистратора и какими мотивами вы руководствовались, когда вырезали грузовик, стоявшйи на обочине. И почему вы нашли посредника для своего письма не захотев называть своё настоящее ФИО и просто написать заявление в полицию на неправомерные действия сотрудника полиции. Почему вы так долго оставались в тени и только под нажимом признались, что это оказывается вы автор скандального видеоролика. Итак слушаем вас про исчезнувшие 3 секунды из вашей видеозаписи.


Где и когда встречаемся? там всё и объясню и на всё отвечу. А отвечать здесь на троллинг больше не буду.
  • 1

#463
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Скиньте ссылки если имеются на нур.кз, очень интересно почитать что же там пишут.

Вот ссылка http://news.nur.kz/264617.html
  • 1

#464
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скиньте ссылки если имеются на нур.кз, очень интересно почитать что же там пишут.

только такие нашел


http://news.nur.kz/264617.html
http://news.ivest.kz...sya-v-internete
http://auto.lafa.kz/...yavno-ne-v-duhe

упс уже ответили

Сообщение отредактировал gis: 27.05.2013, 10:22:38

  • 0

#465
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений
Ну вот как и следовало ожидать автор видеоролика отказался прояснить, что там было на вырезанных им 3 секундах из его видеозаписи и зачем он их вырезал. А я вам расскажу, что там было. Там стоял грузовик на обочине, его видно на 18 секунде, а на 19 он уже испарился. Так вот на 19 секунде Субаро капитана полиции, чуть было не разбился в лепешку об этот грузовик. Вот что там было, я при таком расскладе, когда по моей вине чуть было не погиб человек, никогда бы не отважился поднимать такую бучу в интернете, просто совесть бы не позволила и неважно здесь кто был прав по ПДД и кто кого покрыл матом.

А вот автор видеоролика спокойно вырезал три секунды из своей видеозаписи, втащил страшную межкадровую фотографию мента из своей видеозаписи и начал компанию травли человека, который до этого по его вине, чуть было не погиб в ДТП.

Если совесть позволяет то давайте подписывайте это фальшивое письмо с фальшивой видеозаписью, но только помните, что всё причененное вами зло вам возвратится бумерангом.

Сообщение отредактировал Криоген: 27.05.2013, 10:38:57


#466
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Ну вот как и следовало ожидать автор видеоролика отказался прояснить, что там было на вырезанных им 3 секундах из его видеозаписи и зачем он их вырезал. А я вам расскажу, что там было. Там стоял грузовик на обочине, его видно на 18 секунде, а на 19 он уже испарился. Так вот на 19 секунде Субаро капитана полиции, чуть было не разбился в лепешку об этот грузовик. Вот что там было, я при таком расскладе, когда по моей вине чуть было не погиб человек, никогда бы не отважился поднимать такую бучу в интернете, просто совесть бы не позволила и неважно здесь кто был прав по ПДД и кто кого покрыл матом.

А вот автор видеоролика спокойно вырезал три секунды из своей видеозаписи, втащил страшную межкадровую фотографию мента из своей видеозаписи и начал компанию травли человека, который до этого по его вине, чуть было не погиб в ДТП.

а криаген как обычно слился от разговора в реале :lol: Клавиатурный боец ёпта
  • 0

#467
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ну вот как и следовало ожидать автор видеоролика отказался прояснить, что там было на вырезанных им 3 секундах из его видеозаписи и зачем он их вырезал. А я вам расскажу, что там было. Там стоял грузовик на обочине, его видно на 18 секунде, а на 19 он уже испарился. Так вот на 19 секунде Субаро капитана полиции, чуть было не разбился в лепешку об этот грузовик. Вот что там было, я при таком расскладе, когда по моей вине чуть было не погиб человек, никогда бы не отважился поднимать такую бучу в интернете, просто совесть бы не позволила и неважно здесь кто был прав по ПДД и кто кого покрыл матом.

А вот автор видеоролика спокойно вырезал три секунды из своей видеозаписи, втащил страшную межкадровую фотографию мента из своей видеозаписи и начал компанию травли человека, который до этого по его вине, чуть было не погиб в ДТП.


Давай встретимся и обсудим всё очно? И каждый защитит свою точку зрения! Или ты только на форумах можешь людей избивать "возможно даже ногами"? :)

Сообщение отредактировал Hondus: 27.05.2013, 10:38:00

  • 0

#468
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ну тогда уже и его начальника выпнуть...
как здесь
http://www.zakon.kz/...jj-policii.html
  • 0

#469
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я вот понять не могу что за фигня в СМИ?
Двоякая фраза выходит.

"Нервный полицейский, которого с левой стороны не впустил в ряд один из автолюбителей, попал в объектив камеры видеорегистратора"

Водитель находящийся с левой стороны не впустил в ряд или тот кто писал статью лево - право путает?
  • 0

#470
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
опять всё скатилось в сра..... :faceoff:
  • 0

#471
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а чо письмо то написано? где глянуть то?

#472
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

ну тогда уже и его начальника выпнуть...
как здесь
http://www.zakon.kz/...jj-policii.html


"Поводом увольнения НЕДОПЕКИНА послужил коррупционный проступок его подчиненного майора полиции АЖГАЛИЕВА, который был уличён в «совершении правонарушения, создающего условия для коррупции», — отметили в пресс-службе."

Не зная подробностей звучит бредово!!!
  • 0

#473
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Ну всё, приплыл автор видеоролика, нашел я какой пункт ПДД он нарушил. Пункт 11.4 ПДД запрещающий увеличивать скорость при обгоне и неважно с левой стороны его обгоняют или с правой, неважно включен был поворотник у Субаря или нет

Криоген, тебе все указывают на неправильность суждений твоих. Ну ка на засыпку укажи пункт Правил и разрешении обгона по обочине при однополосном движении. Ага?
  • 0

#474
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


ну тогда уже и его начальника выпнуть...
как здесь
http://www.zakon.kz/...jj-policii.html


"Поводом увольнения НЕДОПЕКИНА послужил коррупционный проступок его подчиненного майора полиции АЖГАЛИЕВА, который был уличён в «совершении правонарушения, создающего условия для коррупции», — отметили в пресс-службе."

Не зная подробностей звучит бредово!!!

куда ещё подробнее то?
нужно было сместить НЕДОПЕКИНА))))....и не факт, что на его место поставят АЖГАЛИЕВА)))
  • 0

#475
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ну вот как и следовало ожидать автор видеоролика отказался прояснить, что там было на вырезанных им 3 секундах из его видеозаписи и зачем он их вырезал. А я вам расскажу, что там было. Там стоял грузовик на обочине, его видно на 18 секунде, а на 19 он уже испарился. Так вот на 19 секунде Субаро капитана полиции, чуть было не разбился в лепешку об этот грузовик.

Это какую же скорость можно было набрать за 3 секунды по обочине?? Пент переставил движок от феррари в субарик?) ТО как прошел - по свойски?)))
  • 0

#476
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Ну вот как и следовало ожидать автор видеоролика отказался прояснить, что там было на вырезанных им 3 секундах из его видеозаписи и зачем он их вырезал. А я вам расскажу, что там было. Там стоял грузовик на обочине, его видно на 18 секунде, а на 19 он уже испарился. Так вот на 19 секунде Субаро капитана полиции, чуть было не разбился в лепешку об этот грузовик. Вот что там было, я при таком расскладе, когда по моей вине чуть было не погиб человек, никогда бы не отважился поднимать такую бучу в интернете, просто совесть бы не позволила и неважно здесь кто был прав по ПДД и кто кого покрыл матом.

А вот автор видеоролика спокойно вырезал три секунды из своей видеозаписи, втащил страшную межкадровую фотографию мента из своей видеозаписи и начал компанию травли человека, который до этого по его вине, чуть было не погиб в ДТП.

Если совесть позволяет то давайте подписывайте это фальшивое письмо с фальшивой видеозаписью, но только помните, что всё причененное вами зло вам возвратится бумерангом.

Если бы у бабки была .....ка, то бабку бы звали - дедкой!
Если бы оборотень в погонах убился бы об грузовик, этой темы бы не было. Была бы другая. А так он не убился и по этому должен ответить при жизни, за нарушение ПДД и за хамство!

Сообщение отредактировал vassiliyala: 27.05.2013, 11:01:29


#477
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Где же реакция властей??????
  • 1

#478
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ну... реально ленно листать тему... дайти ссылу на письмо! хочу заценить и могабыть поддержать.

и да, как минимум карьеру агента под прикрытием чилавеку загубиле - теперь ему в преступную среду никак не внедриться и лавров шарапова не видать... иле наоборот? энто такая многоходовка? сначала с позором уволить из органов с постановочным скандалом, потом внедрить в опг? как оптимист, верю во вторую версию. так хоцца, чтоб наши правохранители оказывается были намного умнее, чем все об них думают...

и еще, ну как там можно убиццо об грузовик (ежеле он там был)? видно жи, что скорости не велики. оттормозиться завсегда можно при таких скоростях. такшта, да! где реакция властей? а само главно, где собственно основание для реакции?

#479
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Письмо в первом посте.
  • 0

#480
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю авто-ман вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.