Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#421
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Криоген, как на вкус половой орган и анус капитошки?
  • 0

#422
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
:lol: Он видит сотни трупов, кровавую баню, невинные жертвы!
  • 0

#423
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений
Ну всё, приплыл автор видеоролика, нашел я какой пункт ПДД он нарушил. Пункт 11.4 ПДД запрещающий увеличивать скорость при обгоне и неважно с левой стороны его обгоняют или с правой, неважно включен был поворотник у Субаря или нет. Пункт 11.4 запрещает намеренное ускорение при обгоне неважно слева или справа, правомерен такой обгон или нет. Обгон справа при определенных условиях разрешен, а вот ускоряться, намеренно препятсвуя обгону, категорически запрещено и неважно слева тебя обгоняют или справа, мигают тебе поворотником или нет.

Всё, капитану штраф 8655 за не включенный поворотник, а вот автору ролика во первых штраф за нарушения пункта 11.4 12117 во-вторых за создание аварийной ситуации 17310. Итого автор видеоролика, просто нажав из вредности на газ нарушил правил на 29472 тенге, то есть в 4 раза грубее, чем капитан.

Короче даже по ПДД автор видеоролика грубо нарушил правила дорожного движения. А вы говорите, что он ангел,да таких ангелов нужно бить каблуком по роже, чтобы думали когда за рулем сидят не жопой, а головой.

Сообщение отредактировал Криоген: 27.05.2013, 01:08:34


#424
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Грустный он какой то стал, этот краноген. Ни тебе экспрессии ни изобретательности.
  • 1

#425
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

Криоген, как на вкус половой орган и анус капитошки?

Ах Александр Васильевич у вас такие мысли нетрадиционные в голове бродят, что интересно даже, откуда они у вас там берутся. :lol:

Сообщение отредактировал Криоген: 27.05.2013, 01:11:20


#426
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Криоген
кончай тупить.
по первых мент выезжал с обочины! во вторых обгон разрешается совершать только если ты находишься на дорожной полосе а не на обочине... далее - обгон разрешен по левой полосе, обгон справа разешен в редких случаях - и то если движение на полосе но ни как не на обочине! перед выездом на дорогу водитель обязан убедится что не мешает другим участникам движения.
выкинь права ты их не заслужил... хотя сдается мне у тебя то и машины никогда не было, так как если водить с твоим мышлением то тока до столба.

Сообщение отредактировал шума-нет: 27.05.2013, 02:31:13

  • 3

#427
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

Криоген кончай тупить. по первых мент выезжал с обочины! во вторых обгон разрешается совершать только если ты находишься на дорожной полосе а не на обочине... далее - обгон разрешен по левой полосе, обгон справа разешен в редких случаях - и то если движение на полосе но ни как не на обочине! перед выездом на дорогу водитель обязан убедится что не мешает другим участникам движения.
выкинь права ты их не заслужил... хотя сдается мне у тебя то и машины никогда не было, так как если водить с твоим мышлением то тока до столба.

Это у вас у всех права купленные, поэтому вы смотрите видеозапись, как автор намеренно создает на трассе аварийную ситуацию и считаете, что в этом виноват мент, хотя капитоша всего лишь поворотник вовремя не включил, а это всего лишь 3 МРП. И многие ли из вас включают его при перестроении, когда места для маневра вполне достаточно ?

Видя весь этот беспредел, настоящую байгу, которую учинил на трассе автор видеоролика, было бы странно, если бы в правилах не нашлось пункта ПДД который он нарушил. И точно во-первых автор ролика грубо, причем намеренно нарушил пункт 11.4, запрещающий ускорение при обгоне и неважно справа или слева с включенным поворотником или с выключенным, а это уже 7 МРП. Во-вторых создал аварийную ситуацию, а это еще 10 МРП, итого на 17 МРП нарушил правила автор видеоролика. Причем его же видеозапись и доказывает и намеренность грубого нарушения и то что он видел, что Субаро не просто едет рядом, а пытается перестроиться на его полосу. То есть отмазаься, что якобы не видел включенный у Субаря поворотник, а просто решил поехать немного быстрее, то же не получится. Потому что он видел, что Субаро делает маневр перестроения, правда без поворотника, а он специально ускоряясь и матерясь намеренно этому препятствует.

Так что автор видеозаписи пусть то же бабки готовит, если разбираться с капитошей хочет по закону. Мент нарушил правил всего лишь на 3 МРП, потому что сделал маневр обгона справа в два перестроения, разделенных достаточно большим расстоянием и вменить ему обгон справа если и получится то с трудом, так что только поворотник, максимум еще 7 МРП если удастся доказать что он сделал обгон справа, итого 10 МРП и это максимум.

Короче если дело дойдет до разборок по закону и если у автора есть такие же грубые нарушения в течении года, то автора видеоролика запросто могут лишить прав. Потому что он намеренно допустил создание аварийной ситуации, нарушив пункт правил 11.4. А такие фрукты должны ходить пешком, безапаснее будет для окружающих.

Сообщение отредактировал Криоген: 27.05.2013, 08:32:29


#428
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Эк Диму, Он же Железяка, он же Крановщик и т.д. штырит. Люди, задайте на этого утырка,
Понедельник.
  • 0

#429
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений
Кстати подписанты этого письма, могут оказаться в идиотской ситуации, когда не смогут найти автора видеозаписи, потому что тут так хитро всё построенно, что автор видеоролика запросто может предпочесть остаться анонимом. И ему сейчас светиться нет никакого резона, во-первых он наглым образом фальсифицировал видеозапись, вырезав из неё самых главных 3 секунды, во-второх мента матом покрыл, в третьих сам грубо нарушил правила дорожного движения. И его такого хорошего запросто и прав могут лишить за грубое нарушение пункта 11.4 ПДД с созданием аварийной ситуации и к уголовной ответственности привлечь за оскорбление представителя власти.

И потом автор видеоролика как-то слишком уж сильно хочет, чтобы все остальные жили строго по закону. А вот я, если мне это надо, создам на трассе аварийную ситуацию, мента если рожа мне его не нравится матом покрою, видеозапись если она мне не нравится на 3 секунды подрежу. Короче вы все живите строго по закону, а вот я если мне это надо, пойду на любые нарушения, любого закона, совру, оболлгу и обжулю всех и вся, потому что мне это можно, а вот вы все живите по закону. Игра в одни ворота какая-то получается, когда автор видеоролика всегда и во всем прав.

Сообщение отредактировал Криоген: 27.05.2013, 08:57:53


#430
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
То что мента матом покрыл это плохо, конечно, для него же самого. Надо быть сдержанее в таких ситуациях, чтобы себе минусы не заработать. Но это не оправдывает мента, которому не место в полиции
  • 0

#431
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Ну ментёнок то первым язык и распустил и что? Сидеть и утираться? Ответил и ни чего в этом страшного нет, а вот мент как раз не должен был ни первым хавальник разевать, ни вторым. Чему учит кодекс чести, закон о полиции и так далее. Форма она не возможности сладкие должна давать, а налагает повышенные обязательства.
Кстати братцы, подскажите как этого хладообразующего, си речь Криогена в игнор отправить? Надоело на словоблудие время тратить.

Сообщение отредактировал beerov: 27.05.2013, 09:06:57

  • 1

#432
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с ЛЕВОЙ стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал СИГНАЛ ПОВОРОТА НАЛЕВО и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.

Не вырывайте отдельные части из ПДД как вам выгодно.
  • 0

#433
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
О нашёл кнопочку, какая благодать на экране, без Криогена. :lol:
  • 0

#434
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

О нашёл кнопочку, какая благодать на экране, без Криогена. :lol:

поделитесь кнопочкой
  • 0

#435
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с ЛЕВОЙ стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал СИГНАЛ ПОВОРОТА НАЛЕВО и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.
Не вырывайте отдельные части из ПДД как вам выгодно.

Глаза разуй, автор видеоролика грубо, то есть намеренно нарушил пункт 11.4 ПДД причем с созданием аварийной ситуации на трассе, а за это могут и прав лишить.

http://kchityan.narod.ru/pdd_kz.html
11.4. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

То есть в пункт 11.4 не уточняет справа обгон был или слева, по правилам вас обгоняли или вне правил с поворотником или без поворотника. Тут всё очень просто, если воспрепятствовал обгону самого себя, то всё, нарушил пункт 11.4, а если еще и как автор видеоролика аварийную ситуацию при этом создал, да еще и на трассе, то во-первых это дополнительный штраф на 10 МРП, да еще и прав за это могут лишить. А в суде видя такую байгу на трассе, запросто могут автора видеоролика в пешеходы перевести.

Сообщение отредактировал Криоген: 27.05.2013, 09:20:01


#436
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
На верху, справа. Ваша маленькая аватарка и ник написаны, около ника стрелочка вниз. Жмём её и появляются закладки, одна из них "игнорируемые", нажимаем, вносим ник игнорируемого и свершается чудо.
  • 1

#437
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений


11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с ЛЕВОЙ стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал СИГНАЛ ПОВОРОТА НАЛЕВО и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.
Не вырывайте отдельные части из ПДД как вам выгодно.

Глаза разуй, автор видеоролика грубо, то есть намеренно нарушил пункт 11.4 ПДД причем с созданием аварийной ситуации на трассе, а за это могут и прав лишить.

http://kchityan.narod.ru/pdd_kz.html
11.4. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

То есть в пункт 11.4 не уточняет справа обгон был или слева, по правилам его обгоняли или вне правил с поворотником или без поворотника. Тут всё просто если воспрепятствовал обгону самого себя то всё, нарушил пункт 11.4, а если еще и как автор ролика аварийную ситуацию при этом создал, да еще и на трассе, то запросто прав могут лишить.

ну попробуйте лишить его прав, давайте встретимся, по вашему пункту правил попытаетесь лишить его прав, а я буду присутствовать рядом, просто для опыта, получится ли у вас, ок? Назначайте время и место, Криоген.
  • 0

#438
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений



11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с ЛЕВОЙ стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал СИГНАЛ ПОВОРОТА НАЛЕВО и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.
Не вырывайте отдельные части из ПДД как вам выгодно.

Глаза разуй, автор видеоролика грубо, то есть намеренно нарушил пункт 11.4 ПДД причем с созданием аварийной ситуации на трассе, а за это могут и прав лишить.

http://kchityan.narod.ru/pdd_kz.html
11.4. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

То есть в пункт 11.4 не уточняет справа обгон был или слева, по правилам его обгоняли или вне правил с поворотником или без поворотника. Тут всё просто если воспрепятствовал обгону самого себя то всё, нарушил пункт 11.4, а если еще и как автор ролика аварийную ситуацию при этом создал, да еще и на трассе, то запросто прав могут лишить.

ну попробуйте лишить его прав, давайте встретимся, по вашему пункту правил попытаетесь лишить его прав, а я буду присутствовать рядом, просто для опыта, получится ли у вас, ок? Назначайте время и место, Криоген.

да ничего он пробовать не будет. Криоген свое дело сделал, сброс го...а на вентилятор осуществил

Общение на форумах часто напоминает анализы в больнице: кто-то пришел, насрал, а другие потом долго разгребают и спорят...

. Теперь сидит, оргазмирует от этого.
За свои слова, напечатанные на данном форуме, он ни разу не ответил.

Сообщение отредактировал Sanches_li: 27.05.2013, 09:29:48

  • 0

#439
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

ну попробуйте лишить его прав, давайте встретимся, по вашему пункту правил попытаетесь лишить его прав, а я буду присутствовать рядом, просто для опыта, получится ли у вас, ок? Назначайте время и место, Криоген.


Да что вы все такие неграмотные здесь собрались :)
Статья 465

Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки


1.Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки, то есть вынудившее других участников движения резко изменить скорость, направление движения, —
влечет штраф в размере 17 310 тенге.

2. Действие, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное повторно в течение года после наложения административного взыскания, — влечет лишение права управления транспортным средством на срок шесть месяцев.

Сообщение отредактировал Криоген: 27.05.2013, 09:28:56


#440
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Назначайте время и место, Криоген.

Да нигде он не появится. Он просто как заевшая пластинка, или как попугай, или как бот голимый пишет одну и ту же ересь через пост, полностью игнорируя всё остальное. Непонятен только смысл этих движняков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.