Перейти к содержимому

Фотография

Мои любимые цветы!Люблю их, обожаю их, обижаюсь временами и все равно люблю!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Милана, посмотрите какое чудо сегодня меня порадовало!! :rotate:
Спс Вам огромное!!!У него цветки больше, чем у оранжевого, случайно сорт не знаете?Буду очень признательна!!
Ура!!! у меня теперь 2 абутилончика !! :D и Оба мне очень нравятся!!
  • 1

#62
MoonyKZ

MoonyKZ
  • Гость
  • 5 сообщений
Красота неописуемая. Роста и процветания Вашим цветочкам. :hi:
  • 1

#63
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Красота неописуемая. Роста и процветания Вашим цветочкам. :hi:


Спс :) большое!!)))
  • 0

#64
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Вот такую красивую шапку выдала мне моя Новинка!!))) Цвет насыщенно-фуксиевый с белой серединкой)))И таких шапок 5 на кустике)))Я в восторге!! :rotate:
  • 0

#65
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Мой Аихризончик!!! Нежный, пушистый, как зверек!! Весьма неприхотлив))) И запах своеобразный, полынью отдает)))о степи напоминает :D
  • 0

#66
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Вот такую "Растюшку" мне подарили))), сказав, что это Юкка, я вот немного сомневаюсь, очень уж на драцену похожа))) Кто подскажет-кто это??Края острые-можно порезаться, расцветка очень симпатичная)))
  • 0

#67
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Сегодня порадовал меня мой Гибик, доставшийся от мамы, (в народе называемый "Бабушкин")))))долго готовил к раскрытию свой бутон и вот сегодня-ПАБАААМММ!!-выдал такую красоту))) :rotate:
  • 1

#68
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вот такую "Растюшку" мне подарили))), сказав, что это Юкка, я вот немного сомневаюсь, очень уж на драцену похожа))) Кто подскажет-кто это??Края острые-можно порезаться, расцветка очень симпатичная)))

Она у вас и на юкку похожа и на драцену и на падантус, если листья режут. Покажите стволик лучше)
  • 0

#69
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Вот такую "Растюшку" мне подарили))), сказав, что это Юкка, я вот немного сомневаюсь, очень уж на драцену похожа))) Кто подскажет-кто это??Края острые-можно порезаться, расцветка очень симпатичная)))

Она у вас и на юкку похожа и на драцену и на падантус, если листья режут. Покажите стволик лучше)


Изображение
ДД, Милана! Вот фото стволика...
  • 0

#70
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Вот такую симпатяшку "Luminecsense" мне подарили на днях)))) Спс Оля!! Маме ее описала,,,))) она теперь жаждет увидеть ее)))!!
  • 1

#71
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Это "Персик", который тоже появился благодаря Елене(Августе)в апреле, до сих пор цветем и пахнем :D , очень шикарная Орха!!Глаз не оторвать!!!
  • 1

#72
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ИзображениеИзображение

А эт мои тидейки, пока в коллекции только 2 цвета-розовая и фиолетовая, но будем пополняться)))очень неприхотливые и обильноцветущие цветочные создания)))
  • 1

#73
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Изображение

Эта моя любимая Глосечка-Махрушечка!! Пыталась определить название сорта, не получилось...слишком много вариантов((, но очень хочется, чтоб не была безымянной!!Если кто знает буду признательна подсказку!!

мне кажется Глоксинии из серии Брокаде..
Красивые у Вас цветочки!!!!
  • 0

#74
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений




Эта моя любимая Глосечка-Махрушечка!! Пыталась определить название сорта, не получилось...слишком много вариантов((, но очень хочется, чтоб не была безымянной!!Если кто знает буду признательна подсказку!!

мне кажется Глоксинии из серии Брокаде..
Красивые у Вас цветочки!!!!


Да очень похоже))) а на сорт "Бургунди Квин" посмотрите плиз своим опытным взглядом??похож??
  • 0

#75
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Много очень похожих глосечек, тем более сейчас столько из семян выращивают, по описанию проверте соответствует: "Махровые яркие лилово-фиолетовые или фиолетовые цветы с контрастным белым кантом. Обильное и долгое цветение. Цветонос короткий и крепкий. Куст компактный. Сорт неприхотлив."
Красивая :hi:
  • 0

#76
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Много очень похожих глосечек, тем более сейчас столько из семян выращивают, по описанию проверте соответствует: "Махровые яркие лилово-фиолетовые или фиолетовые цветы с контрастным белым кантом. Обильное и долгое цветение. Цветонос короткий и крепкий. Куст компактный. Сорт неприхотлив."
Красивая :hi:


Спс за ответ!! :hi: Тож очень похоже))))будем думу думать)) :D
  • 0

#77
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Замечательные цветочки у Вас!!! красота просто!!!
  • 0

#78
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мои цветочки!!! к сожалению многие названия не знаю!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0025.JPG

  • 0

#79
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
хочется чего то цветущего!!! :) вчера подарили гибискус желтенький)))) красивый очень! :rotate:
  • 0

#80
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Сладкая радость, 90% вероятности что это у вас пестролистная юка. Достаточно редкое растение, если будете формировать - очень прошу череночек :)

****Мадинка***, это тема-хваст пользователя Сладкая радость, если вы хотите похвастаться своими цветочками разово - воспользуйтесь темой растения в доме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.