Перейти к содержимому

Фотография

Мои любимые цветы!Люблю их, обожаю их, обижаюсь временами и все равно люблю!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#41
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

красота неописуемая просто.


Спасиб большое))) Сама хожу восторгаюсь :)
  • 0

#42
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Вот такая орхочка появилась у нас в феврале, доче моей старшей подарили на ДР!! Цвет нежно-лимонный, оч красивый и цветов было около 20 :eek: :rotate:
2 месяца простояла вот такая вся в цвету, как невестушка, и сейчас глядь опять бутоны набирает, хожу прям щасливаяяяяя!! :D
  • 1

#43
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

А энта "Красавишна" появилась у меня благодаря Елене (Августе) в апреле месяце и вроде как ей у меня пока нравится-ни один цветочек еще не упал и главное все бутоны сохранил после перевозки :idea: , за что ей большое спасибки)))) (хотя может это еще не показатель того, что ей у меня комфортно))), когда раскрывается бутончик , пахнет свежестью огурчика -ну мне так показалось :D
  • 1

#44
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Очень стали нравится абутилоны, хотя в принципе всегда нравились :D Неприхотливы, быстро растут, всегда цветут,зелень нежная по цвету, правда водохлебы еще те)))), но мне воды не жалко :rotate:
Этот экземплярчик достался мне от милой девушки - "Моя 7-я", за что ей СПС!! :hi:
  • 0

#45
Gravitation

Gravitation
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Декабрист красиво расцвел.
  • 1

#46
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Какие разноплановые цветики :)так увлекательно и с любовью вы о них рассказываете!
  • 1

#47
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Декабрист красиво расцвел.


Согласна с Вами на все 100!! :hi:
  • 0

#48
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Какие разноплановые цветики :)так увлекательно и с любовью вы о них рассказываете!


Спс))) Действительно люблю их))) ;)
  • 0

#49
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

А это мы с дочей решили посадить белые гиацинты у себя дома)))), чтоб к 8 марта полюбоваться на их цветение!Посадили в начале ноября....
В итоге цветы распустились у нас на 14 февраля-ну в принципе тоже к хорошему Празднику :rotate: и цвели аккурат до 8 марта)))а пахла вся кухня)))!!классно!!
в этом году постараемся тоже посадить, может уже др цвет ;)
  • 0

#50
Sashulina

Sashulina
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Сладкая радость, Аселя! красивые твои цветуны!!!! супер
  • 1

#51
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Сладкая радость, Аселя! красивые твои цветуны!!!! супер


Спасибки, Саша !!! :hi:
  • 0

#52
Sile

Sile
  • Гость
  • 19 сообщений
Какие цветы обворожительные, ну слов нет!
  • 1

#53
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А это мы с дочей решили посадить белые гиацинты у себя дома)))),

а говорят же что дома они не очень цветут - никогда не брала поэтому (все ходила только облизывалась) А вы где луковицы держали до ноября :) ? (если не секрет)
  • 0

#54
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Какие цветы обворожительные, ну слов нет!


Спасибочки! :)
  • 0

#55
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А это мы с дочей решили посадить белые гиацинты у себя дома)))),

а говорят же что дома они не очень цветут - никогда не брала поэтому (все ходила только облизывалась) А вы где луковицы держали до ноября :) ? (если не секрет)


Честно говоря мы их купили как раз в ноябре в "ГринСервис", там как раз у них распродажа была, и тюльпан взяли попробовать, сейчас найду фото выложу)))
  • 0

#56
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Вот такой у нас распустился Красавчик))) сорт брали "Ширли", если б на улице рос, наверное штриховка была б более насыщеннее, более фиолетовой, но кв есть кв, ну мы и ему были очень рады))) сажали тоже в ноябре, распустился в феврале тоже)))
  • 0

#57
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Так цветет мой любимый сорт фиалок " Букет Невесты", такой нежный, с большими белоснежными гофрированными бутонами: в которых на начальном этапе цветения проявляется цвет "салатика"-ммммм....просто прелесть :)
  • 0

#58
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Изображение

Вот такой у нас распустился Красавчик))) сорт брали "Ширли", если б на улице рос, наверное штриховка была б более насыщеннее, более фиолетовой, но кв есть кв, ну мы и ему были очень рады))) сажали тоже в ноябре, распустился в феврале тоже)))

Действительно прелесть!
  • 1

#59
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений




Вот такой у нас распустился Красавчик))) сорт брали "Ширли", если б на улице рос, наверное штриховка была б более насыщеннее, более фиолетовой, но кв есть кв, ну мы и ему были очень рады))) сажали тоже в ноябре, распустился в феврале тоже)))

Действительно прелесть!


Спасибо большое)))!!Так приятно :) !!
  • 0

#60
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Эта моя любимая Глосечка-Махрушечка!! Пыталась определить название сорта, не получилось...слишком много вариантов((, но очень хочется, чтоб не была безымянной!!Если кто знает буду признательна подсказку!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.