Перейти к содержимому

Фотография

Мои любимые цветы!Люблю их, обожаю их, обижаюсь временами и все равно люблю!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Очень красивые цветочки.
  • 1

#22
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ДД, Аселя :hi: !
Поздравляю с открытием хвастушки :dandy: . Пеларгоши Ваши прелесть, особенно мне понравилась та, которую Ваша мама забраковала ;) . А белый бальзамин - просто прелесть, заношу в свои хотелки :D . Жду продолжения с нетерпением!


ДВ, Асель! Спасибо большое за похвалу!!Растениеводство -эт по-моему заразно))))у меня подружки одна за другой стали обзаводиться "зелеными питомцами"!! И их эт по-моему все больше захватывает!! :D
  • 0

#23
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Сладкая радость, сколько у вас оказывается пеларгошек ! И Ромео очаровательный :dandy:


Ness Jesse, даааа...Пеларгоши и Гибики эт одни из моих страстей))) думаю эт на всю жизнь :D
  • 0

#24
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Очень красивые цветочки.


Спасибо большое, Красотка28!! Боюсь предположить сколько у Вас своих Любимцев и Любимиц!! :)
  • 0

#25
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений


Очень красивые цветочки.


Спасибо большое, Красотка28!! Боюсь предположить сколько у Вас своих Любимцев и Любимиц!! :)

Моих не очень много штук 300
  • 0

#26
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений



Очень красивые цветочки.


Спасибо большое, Красотка28!! Боюсь предположить сколько у Вас своих Любимцев и Любимиц!! :)

Моих не очень много штук 300


Охо-хо-хо!!! Да я младенец по сравнению с Вами :D А у вас есть темка где все они есть ?
  • 0

#27
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Мой нежный Красавчик :D Брала тож наугад))) Сказали будет или желтый или оранж или розовый или белый!! ТАДАМ!!!! Получайте - белый!! Мне оч нравится!!!Он даже не белый , а какой-то молочный или сливочный ))))в общем-вкусняшка!! :rotate:

Сообщение отредактировал Сладкая радость: 23.05.2013, 23:09:39

  • 1

#28
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение Изображение
Задалась как-то целью купить себе и маме Амариллис ярко -огненного цвета!!! Крутилась , вертелась вокруг них -все выбрать не могла, потом огляделась и стоит чуть дальше вот этот экземплярчик))) и что называется влюбилась в расцветку с 1-го взгляда))) радуюсь как маленькая :lol: , что он у меня есть !! На 1 фото- раскрывается первый бутон, а на втором -раскрылись 3, у меня дочи кругами вокруг него ходили, все думала: сейчас отвернулись и чииик...не будет "башки" у Красавца моего)) :D ан нет-выдержали все мы испытание :lol: !!
  • 2

#29
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Мой нежный Красавчик :D Брала тож наугад))) Сказали будет или желтый или оранж или розовый или белый!! ТАДАМ!!!! Получайте - белый!! Мне оч нравится!!!Он даже не белый , а какой-то молочный или сливочный ))))в общем-вкусняшка!! :rotate:

а Хто это? гибик?
  • 0

#30
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Мой нежный Красавчик :D Брала тож наугад))) Сказали будет или желтый или оранж или розовый или белый!! ТАДАМ!!!! Получайте - белый!! Мне оч нравится!!!Он даже не белый , а какой-то молочный или сливочный ))))в общем-вкусняшка!! :rotate:

а Хто это? гибик?


Он РодимыЙ!! :rotate:
  • 0

#31
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Изображение

красота :dandy: !
да у Вас там целая плантация на заднем плане :D
  • 1

#32
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ДААААААА!!!! А хочу ДЖЖЖУННГЛЛИИ!! :rotate:
  • 0

#33
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ДААААААА!!!! А хочу ДЖЖЖУННГЛЛИИ!! :rotate:

солидарна с Вами, это желание заразно :D
  • 1

#34
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А вот этот бутон начал уже увядать, но прикольно он это начинает делать-листья как-то веером складывает, всегда за этим интересно наблюдать)) цвет как у махрового гибика на 1 стр., только эт обычный)) правда окупается это более частым цветением, буквально один за др бутоны распускаются :idea:
Изображение
  • 1

#35
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

На Новый год порадовал меня "Декабрист" вот таким цветением))) И сейчас в конце мая назрел бутон))) наверное, такую дождливую погоду принял за осень :D
  • 3

#36
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
Красивые цветочки!!!
  • 1

#37
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Красивые цветочки!!!


Спасибо большое, Светлана :) !
  • 0

#38
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Изображение

Моя Прелесть - Мадам Лососевая)))!!
Вообще неприхотливая и цветет и цветет и цветет)) Досталась мне маленьким череночком от бабушки, у которой она в саду росла, дык я сначала и не поняла , что эт за розы издалека, ближе подошла-бааааа, да это ж герань и ее так много и вся в цвету)))) люблю ее за неприхотливость и красоту :)
  • 1

#39
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Бежала как-то в школу, краем глаза подмечаю бабульку , которая какие-то огромные кусты продает))) с яркими цветами на макушке))) Иногда даже очень полезно вовремя остановиться-оказалось эт лежали большущие гераньки, говорит выдрала с огорода-разрослись))) :D , но правда в клещиках смотрю они у нее все, но больно цвет прям хорош, рискнула, взяла, отходила она полгода и воооооотттт- мне в награду выдала вот такой вот цветочек))))
Практически вся фуксиевого цвета , а середка алая)) :)

Изображение
  • 0

#40
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
красота неописуемая просто.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.