Перейти к содержимому

Фотография

Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же , СВЕКРОВЬ ! ТЕЩИ тоже здесь !У нас тоже есть вопросы !

непонимание друг друга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#41
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений


И потом,каждый имеет право иметь СВОЕ жизненное пространство (я про эту тему) Или нет? А про возраст,я думаю,догадаться несложно...И хотелось бы ,что б писали не "все,что угодно".....Порядок и правила -это не есть плохо !!

нет... свое жизненое личное пространство здесь есть только в личке... все остальное - общее, на то и форум...
про возраст догадаться не только сложно, но и невозможно...
это интернет, это форум, паспортных данных никто не спрашивает, вы вполне можете оказаться 17 летним мальчиком, а я - 60 летним мужчиной... :D

и да - порядок и правила это не плохо. и пока их нарушаете именно вы - создавая дубликаты тем...

вы путаете реал и виртуал... качать права в виртуале - как минимум странно...

чего вы орете-то? мы не глухие...

Я не ору,я выделяю важные для меня аспекты...Очень жаль,что всю свару из темы со снохами перенесли сюда !!
  • 0

#42
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



А какая она - ИДЕАЛЬНАЯ свекровь ??? Жду Ваши высказывания !!!

живущая отдельно,желательно глухонемая

это из серии мечт, что свекровь должна на свадьбе выпить йаду и пожелать молодым счастья.

Судя по Вашим словам,для Вас она уже стала глупым ненужным придатком !!!(я про яд !) Как Вы думаете,свекровь могла бы про Вас так сказать?

нет. Ибо меня свекровь любит. И еще, моя свекровь не имеет привычки отвечать не разобравшись на что и тем самым выставлять себя дурой. Умная женщина - моя свекровь, что сказать.
И да, переходить на личности тоже признак глупости и истеричности.
  • -3

#43
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я не ору,я выделяю важные для меня аспекты...Очень жаль,что всю свару из темы со снохами перенесли сюда !!

для вас, это могут быть важные аспекты. лично для вас. а для меня , например,это странное выражение эмоций.ненужных и тем самым несуразных. как то туго до вас доходит все, однако...
так и хочется сказать - не дома - не ори! :D
*арбайтен унд дисциплинен* :dont:

Порядок и правила -это не есть плохо !!


Сообщение отредактировал Беркана: 20.05.2013, 11:45:19

  • 0

#44
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
И собственно вопрос - чем вам ваши снохи плохи? Только давайте конкретику.
  • 0

#45
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я не ору,я выделяю важные для меня аспекты...Очень жаль,что всю свару из темы со снохами перенесли сюда !!

каждое предложение, сказанное вами, настолько важно, что необходимо выделять его тремя восклицательными знаками?

вот вы зачем темку-то создали? о чем поговорить? чем не угодила темка про новых родственников? здесь вы ни одной темы для обсуждения не подкинули...

а свару перенесли именно вы, с ходу начав всех поучать и воспитывать, с пеной у рта с тремя восклицаниями отстаивая свое право на "сование носа" в чужую любовь...
по теме-то вам есть что сказать? или только поучать будете?

три страницы воды, конструктива - ноль, воплей - море... завидую вашим снохам! :ninja:

Сообщение отредактировал Inga: 20.05.2013, 11:43:23

  • 0

#46
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений



А какая она - ИДЕАЛЬНАЯ свекровь ??? Жду Ваши высказывания !!!

живущая отдельно,желательно глухонемая

это из серии мечт, что свекровь должна на свадьбе выпить йаду и пожелать молодым счастья.

Судя по Вашим словам,для Вас она уже стала глупым ненужным придатком !!!(я про яд !) Как Вы думаете,свекровь могла бы про Вас так сказать?

нет. Ибо меня свекровь любит. И еще, моя свекровь не имеет привычки отвечать не разобравшись на что и тем самым выставлять себя дурой. Умная женщина - моя свекровь, что сказать.
И да, переходить на личности тоже признак глупости и истеричности.

Я спрсила у Вас только отталкиваясь от Ваших же слов ! А в чем проявилась моя истеричность?
  • 0

#47
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
есть же тема,почему не туда?

три страницы воды

вотыменно :dont:
  • 0

#48
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Буду позже,привезли внуков !
  • 0

#49
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение

идеальная сноха? :D
  • -2

#50
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
:faceoff:
исходя из сказаного Лакримой выше, переход в форуме на личности - признак истеричности...

а Лакрима не желала своей свекрови выпить яду, как вы себе вообразили... если внимательно перечитаете, то поймете, что она сказала о том, что шутка на тему "свекровь глухонемая и отдельно" из той же серии, что и "выпить яду на свадьбе"... вы это восприняли с точностью до наоборот и обвинили Лакриму в ненависти к свекрови :faceoff:

вы уж простите, но сами вы каждое свое слово выделяете, а вот в чужие вчитаться, труда себе не доставляете...
правила почитать, тоже не утруждаетесь, хотя требуете, чтобы придуманные вами исполнялись (вы уже нарушили два - создав дубляж и копируя простыни)...
  • 0

#51
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Инга, ты ниче не понимаешь! она - права!!!! она жыж - мать свекровь! :D
эта инфа пока лишняя :D

Сообщение отредактировал Беркана: 20.05.2013, 11:55:28

  • 0

#52
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Еще один момент !!! Тема - исключительно для свекровей и тещ !!! Поэтому,все другие категории людей считаются здесь гостями :dont: !!! А в гостях принято быть вежливыми ! - Это раз ! Во-вторых,тема изначально определяет возраст дам !!!Еще один нюанс для учтивости !

А может, Вам эта... фейс-контроль на входе поставить? :spy:

Мдаааа....а еще о мире и любви в семье говорят... :bored:
  • 0

#53
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга, ты ниче не понимаешь! она - права!!!! она жыж - мать свекровь! :D
хотя.. если подумать, я жыж тожы :faceoff:

так и я мать и лет через пять свекровью буду, но мне даже сейчас в голову не приходит так требовать от почти взрослого сына выполнения моих "правил" и сохранять его любовь...
большенький мальчик-то уже, сам разберется... у меня мании величия нет...

обычно меня обвиняют в излишней лояльности к свекровям, но это - явно не тот случай... :D
за полчаса, на абсолютно пустом месте настроить против себя пяток посторонних людей - это талант... :faceoff:

А может, Вам эта... фейс-контроль на входе поставить? :spy:

и обязать, всех входящих, ку три раза хозяйке делать...


а вот эта последняя фраза о внуках - к чему была? :spy:

Сообщение отредактировал Inga: 20.05.2013, 12:39:26

  • 0

#54
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Инга.. ну тока пнд, рабочая неделя только только началась, а тут такой большой мышь пришел, нучетысразуто :D
  • 0

#55
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я спрсила у Вас только отталкиваясь от Ваших же слов ! А в чем проявилась моя истеричность?

вам выше уже объяснили все. От себя добавлю, что отталкиваться надо не от слов, а от смысла поста.

И я все еще жду рассказа чем плохи ваши снохи. Только с конкретикой и фактами.
Если они реально так ужасны мы вам дружно посочувствуем.
  • 0

#56
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Еще один момент !!! Тема - исключительно для свекровей и тещ !!! Поэтому,все другие категории людей считаются здесь гостями :dont: !!! А в гостях принято быть вежливыми ! - Это раз ! Во-вторых,тема изначально определяет возраст дам !!!Еще один нюанс для учтивости !

Ну все понятно. Скверная бабуля, которая держит свечку и наверняка поучает, как снохе сыночку подмахивать надо, ну а как еще она "Любовь в чужой семье сохранит!" :dont:

Невероятно наглая и глупая бабенка.
  • -3

#57
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а вот эта последняя фраза о внуках - к чему была? :spy:

наверное пошла читать книги авторов :faceoff: чота стиль изложения у всех фей одинаковый какой то((
некогда ей - че тут непонятно? не то что вы - голодранки в офисе и ниразу не свекрови правильные :D
  • -1

#58
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И я все еще жду рассказа чем плохи ваши снохи. Только с конкретикой и фактами.
Если они реально так ужасны мы вам дружно посочувствуем.

нее, у ней снохи - золото, по аффтаровым словам. Внуков вона ей привезли... (это типО, всем теперь дружно абзавидовацца или где? :spy: )

И да, я еще на 1-й странице вопросилась, нафуа было открывать новую тему и почему о своих супер-пупер замечательных снохах не писать в "Новых родственниках"? Но вопрос мой был благополучно пох*рен проигнорирован.... :bored:
  • -2

#59
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ОВП. вопрос был задан потому как младший, кровинушка, женица собирается.. вот вопрос и забеспокоил.. только непонятно - почему на последнем то ре? что, все как в русских народных сказках - первый сын умный, второй красивый , ну а третий... :D вот и переживает маман - по глупости жыж приведет кого нить, йобтить :faceoff:
  • 0

#60
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну как это, зачем тете бэушная тема? Она хочет свою и свои правила устанавливать. Всех построить и быстро заставить любоп на хранение сдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.