Перейти к содержимому

Фотография

Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же , СВЕКРОВЬ ! ТЕЩИ тоже здесь !У нас тоже есть вопросы !

непонимание друг друга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#21
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений




Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!!

:faceoff:
ужс какой.. вы считаете своего сына настолько глупым существом? он способен женится на девушке считающей его мать глупым и ненужным придатком ее любимого мужа!!!

Действительно, "ужс",если Вы не поняли о ком идет речь.....

Но я хочу также НЕ быть для нее чужим человеком !!! Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!! Это невозможно ????

не ваши перлы? разве вы не о себе говорите? или с утра в пнд логика еще дремлет? :D

Хочу сразу оговориться,дабы избежать недоразуменй !!!У меня все замечательно !!!Я собираюсь принять в свою семью третью дочь !!! И девочки у меня -чудесные !!! И внуков они подарили мне прекрасных !!! Странно,но мне уже несколько человек написали,но ни у кого не возникло таких предположений,как у Вас....Пнд -???
  • 0

#22
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Мама - это Мама !!! Но я хочу также НЕ быть для нее чужим человеком !!! Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!! Это невозможно ????

ну,здесь от вас зависеть будет,от того как выстроите отношения,всё таки именно с вашей подачи они будут развиваться в том или ином направлении

Только от меня ?

вы же поняли о чём речь.
вы старше,следовательно опытней,молодёжь ещё страдает максимализмом,не надо думать,что вам в рот заглядывать будут,по причине разных взглядов на жизнь,поэтому в силу своего жизненного опыта во многом придётся попотеть.
  • 0

#23
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений



Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!!

:faceoff:
ужс какой.. вы считаете своего сына настолько глупым существом? он способен женится на девушке считающей его мать глупым и ненужным придатком?

это знаете ли, не только от девушки зависит...
девушка может и ангелом быть, а свекровь сделать все для того, чтобы ее считали "глупым ненужным придатком"...

и вообще, я, если честно, абсолютно не понимаю вот этой фразы "хранит любовь - свекровь", как можно хранить чужую любовь? какого фига вообще лезть в чужую любовь-то?

гости? мадам, простите, но вы не у себя дома, вы на форуме, здесь существуют определенные правила и манеры поведения... создатель темы вовсе не является ее хозяином, а остальные гостями... а возраст в инет форумах вообще вещь эфимерная - нет здесь возраста, никто не знает кто вы и сколько вам лет, на то и форум... написать-то все что угодно может...

в общем вы уж простите, конечно, но я уже вашей снохе не завидую... вы только создали темку (дублирующую уже существующую, кстати) и уже сходу начали вводить свои порядки и правила и всех воспитывать...

Хранить и лезть - это одно и тоже ? И потом,каждый имеет право иметь СВОЕ жизненное пространство (я про эту тему) Или нет? А про возраст,я думаю,догадаться несложно...И хотелось бы ,что б писали не "все,что угодно".....Порядок и правила -это не есть плохо !! Если каждая сноха,приходящая в дом,уважает правила и порядок Вашего дома,это уже залог спокойной семейной жизни...В чем я не права?
Конечно,я не идеальная свекровь Но девчонки у меня - самые лучшие !!!...

Сообщение отредактировал Уфимка: 20.05.2013, 11:17:33

  • -1

#24
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений




Мама - это Мама !!! Но я хочу также НЕ быть для нее чужим человеком !!! Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!! Это невозможно ????

ну,здесь от вас зависеть будет,от того как выстроите отношения,всё таки именно с вашей подачи они будут развиваться в том или ином направлении

Только от меня ?

вы же поняли о чём речь.
вы старше,следовательно опытней,молодёжь ещё страдает максимализмом,не надо думать,что вам в рот заглядывать будут,по причине разных взглядов на жизнь,поэтому в силу своего жизненного опыта во многом придётся попотеть.

конечно и от снохи тоже зависит, если она не захочет с вами общаться, хоть об стенку разбейтесь - не будет!

но не надо забывать, что в хороших отношениях заинтересованы прежде всего вы... сноха от отсутствия общения с вами - страдать абсолютно не будет... вы же - рискуете свести к минимуму общение с сыном и внуками...

и можно маленький совет, не нужно использовать такое количество вопросительных знаков, складывается впечатление, что вы кричите с пеной у рта...

пнд - понедельник
  • 4

#25
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Хранить и лезть - это одно и тоже ?

конечно...

каким образом вы собираетесь хранить чужую любовь, не лезя в чужую жизнь? для того чтобы что-то хранить, нужно ведь знать все нюансы и подробности их личной жизни... иначе можно такого "нахранить" - мама не горюй...
что бы между ними не случилось - это их отношения...

вы можете хранить свою любовь к сыну и невестке и их любовь к вам...
  • 0

#26
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Еще один момент !!! Тема - исключительно для свекровей и тещ !!! Поэтому,все другие категории людей считаются здесь гостями :dont: !!! А в гостях принято быть вежливыми ! - Это раз ! Во-вторых,тема изначально определяет возраст дам !!!Еще один нюанс для учтивости !

эм... а вы как бы не много на себя берете? Вы тут не хозяйка указывать кому и что можно. Тем более ваша тема нарушает правила форума, а кнопку Жалоба еще никто не отменял.
  • 0

#27
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Еще один момент !!! Тема - исключительно для свекровей и тещ !!! Поэтому,все другие категории людей считаются здесь гостями :dont: !!! А в гостях принято быть вежливыми ! - Это раз ! Во-вторых,тема изначально определяет возраст дам !!!Еще один нюанс для учтивости !

мадам, простите за мой французский, но давно ли вы свекровь? :D
  • 0

#28
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
А какая она - ИДЕАЛЬНАЯ свекровь ??? Жду Ваши высказывания !!!
  • 0

#29
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Еще один момент !!! Тема - исключительно для свекровей и тещ !!! Поэтому,все другие категории людей считаются здесь гостями :dont: !!! А в гостях принято быть вежливыми ! - Это раз ! Во-вторых,тема изначально определяет возраст дам !!!Еще один нюанс для учтивости !

эм... а вы как бы не много на себя берете? Вы тут не хозяйка указывать кому и что можно. Тем более ваша тема нарушает правила форума, а кнопку Жалоба еще никто не отменял.

ну че вы сразу кованными сапогами то, неделя ж тока начинается :D

Сообщение отредактировал Беркана: 20.05.2013, 11:20:43

  • 0

#30
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А какая она - ИДЕАЛЬНАЯ свекровь ??? Жду Ваши высказывания !!!

живущая отдельно,желательно глухонемая
  • 2

#31
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну какие сапоги... пока только плюшевым тапком...


И да, ТС, а как вы сами снохой были вы помните?
  • 0

#32
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А какая она - ИДЕАЛЬНАЯ свекровь ??? Жду Ваши высказывания !!!

живущая отдельно,желательно глухонемая

эмм... у вас, предполагаю, дочка? :D
  • 1

#33
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений


Еще один момент !!! Тема - исключительно для свекровей и тещ !!! Поэтому,все другие категории людей считаются здесь гостями :dont: !!! А в гостях принято быть вежливыми ! - Это раз ! Во-вторых,тема изначально определяет возраст дам !!!Еще один нюанс для учтивости !

мадам, простите за мой французский, но давно ли вы свекровь? :D

С 2005 года !!! В этом году собираюсь стать свекровью третий раз !! Третий сын собирается женится !!! Спасибо за Ваш французский !!
  • 0

#34
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений



А какая она - ИДЕАЛЬНАЯ свекровь ??? Жду Ваши высказывания !!!

живущая отдельно,желательно глухонемая

эмм... у вас, предполагаю, дочка? :D

неа,зато у меня свекровь есть
  • 0

#35
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


А какая она - ИДЕАЛЬНАЯ свекровь ??? Жду Ваши высказывания !!!

живущая отдельно,желательно глухонемая

это из серии мечт, что свекровь должна на свадьбе выпить йаду и пожелать молодым счастья.

  • 0

#36
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну какие сапоги... пока только плюшевым тапком...


И да, ТС, а как вы сами снохой были вы помните?

Я до сих пор сноха !!!Моей свекрови 76 лет !!!
  • 0

#37
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

И потом,каждый имеет право иметь СВОЕ жизненное пространство (я про эту тему) Или нет? А про возраст,я думаю,догадаться несложно...И хотелось бы ,что б писали не "все,что угодно".....Порядок и правила -это не есть плохо !!

нет... свое жизненое личное пространство здесь есть только в личке... все остальное - общее, на то и форум...
про возраст догадаться не только сложно, но и невозможно...
это интернет, это форум, паспортных данных никто не спрашивает, вы вполне можете оказаться 17 летним мальчиком, а я - 60 летним мужчиной... :D

и да - порядок и правила это не плохо. и пока их нарушаете именно вы - создавая дубликаты тем...

вы путаете реал и виртуал... качать права в виртуале - как минимум странно...

чего вы орете-то? мы не глухие...

Сообщение отредактировал Inga: 20.05.2013, 11:30:45

  • 3

#38
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений


А какая она - ИДЕАЛЬНАЯ свекровь ??? Жду Ваши высказывания !!!

живущая отдельно,желательно глухонемая

это из серии мечт, что свекровь должна на свадьбе выпить йаду и пожелать молодым счастья.

Судя по Вашим словам,для Вас она уже стала глупым ненужным придатком !!!(я про яд !) Как Вы думаете,свекровь могла бы про Вас так сказать?
  • 0

#39
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Еще один момент !!! Тема - исключительно для свекровей и тещ !!! Поэтому,все другие категории людей считаются здесь гостями :dont: !!! А в гостях принято быть вежливыми ! - Это раз ! Во-вторых,тема изначально определяет возраст дам !!!Еще один нюанс для учтивости !

мадам, простите за мой французский, но давно ли вы свекровь? :D

С 2005 года !!! В этом году собираюсь стать свекровью третий раз !! Третий сын собирается женится !!! Спасибо за Ваш французский !!

гордитесь? :D а зачем столько восклицательных знаков? и почему только на третьем сыне наконец засвербела мысль о *глупом приложении* и возникла потребность поговорить об этом?
  • 0

#40
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Ну какие сапоги... пока только плюшевым тапком...


И да, ТС, а как вы сами снохой были вы помните?

Я до сих пор сноха !!!Моей свекрови 76 лет !!!

позвольте уточнить, а в жизни вы тоже все время орете как на базаре?
Складывается впечатление, что вы привыкли с тугоухими общаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.