Перейти к содержимому

Фотография

Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же , СВЕКРОВЬ ! ТЕЩИ тоже здесь !У нас тоже есть вопросы !

непонимание друг друга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#421
ivanka tramp

ivanka tramp
  • Гость
  • 6 сообщений
Ой как эти родственники достали. а все потому что живем все в одном городе. у меня знакомая была с его родителями просто на ножах. уехали они с мужем в Америку, вызов раз в 5 лет пришлют и то на 2 недели и все. живут душа в душу. я бы тоже уехала в какую ни будь Америку или Австралию и не потому что в КЗ плохо а чтобы всех их не видеть.
  • 0

#422
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

, сноха умничка ,стала три раза в день мыться, и слова не сказала, и свекровь рот закрыла...

где тут умное? она ж ей назло 3 раза в день моется.


Здесь отстаивание своих интересов, а кто ,как понимает эту ситуацию, это их проблемы, цель достигнута малыми потерями.
  • 0

#423
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ой как эти родственники достали. а все потому что живем все в одном городе. у меня знакомая была с его родителями просто на ножах. уехали они с мужем в Америку, вызов раз в 5 лет пришлют и то на 2 недели и все. живут душа в душу. я бы тоже уехала в какую ни будь Америку или Австралию и не потому что в КЗ плохо а чтобы всех их не видеть.

а вы любите мороженое и повидло?:
  • 0

#424
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Так, девы, расскажите мну тезисно, чЁ интересного я тут пропустила? Чья тут свекруха от чьего зятя убегала? :ninja:
  • 0

#425
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Таа Людке -поварихе , уж так со снохой не повезло, кажное утро просит ейного (Людкиного)сыночка, принеси кофе в постель да принеси, а вот зять ейный, уж очень хороший попался, дочке её каждое утро завтрак в постель носит.
  • 0

#426
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

, сноха умничка ,стала три раза в день мыться, и слова не сказала, и свекровь рот закрыла...

где тут умное? она ж ей назло 3 раза в день моется.

 

А кому это назло она сделала? Прежде всего себе, цеж вредно!!!


  • 0

#427
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

В любой ситуации включать мозг, и не лепить свекрови, у Вас тумбочка не там стоит и книги Вы не те читаете... Но в то же время,если живут вместе, так и ущемлять себя не давать , обозначить свекрови зону воздействия. Я знаю такую семью, где сноха , когда пришла жить к свекрови ,принимает душ каждый день, а свекровь говорит, чего это каждый день мыться, суббота есть..., сноха умничка ,стала три раза в день мыться, и слова не сказала, и свекровь рот закрыла...

Вы не ответили, проживание где совместное, на чьей территории? Кто к кому жить пришел- сношка к свекрови или же наоборот?


  • 0

#428
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

Ой как эти родственники достали. а все потому что живем все в одном городе. у меня знакомая была с его родителями просто на ножах. уехали они с мужем в Америку, вызов раз в 5 лет пришлют и то на 2 недели и все. живут душа в душу. я бы тоже уехала в какую ни будь Америку или Австралию и не потому что в КЗ плохо а чтобы всех их не видеть.

дааа....чем дальше тем ближе.....


  • 0

#429
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Уууууурррраааа!!!!! У меня четвертый внук родился !!!! И я счастлива  безмерно !!!!


  • 0

#430
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Уфимка, поздравляю! :) 


  • 0

#431
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

поздравляю!

а вот ответьте пожалуйста, есть ли для вас разница - дети дочки и дети сына?


  • 0

#432
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Уфимка, поздравляю! :)

Спасибо огромное !!!...Девочки,быть мамой - это ни с чем несравнимое чувство ! Но быть бабушкой - еще круче !!!Я их так люблю,я прямо утопаю в них !!!....Наверно,я действительно немного чокнутая и отношусь к той категории,о которой тут писалось.....


Сообщение отредактировал Уфимка: 22.07.2013, 16:11:50

  • 0

#433
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

поздравляю!

а вот ответьте пожалуйста, есть ли для вас разница - дети дочки и дети сына?

А вот нету дочки !!!.Три сына ! + две внучки и два (с сего дня) внука !...Спасибооооо!!!


Сообщение отредактировал Уфимка: 22.07.2013, 16:08:11

  • 0

#434
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

прям представляю радость Уфимки и улыбаюсь ))))) здоровья вашим малявкам :) 


  • 0

#435
Мадам Прошкина

Мадам Прошкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Такая ситуация ! Пришла подруга,рассказывает,плачет !говорит,несколько дней назад позвонила снохе,слышу сопливит вовсю!А та на 3 месяце беременности.И говорит предложила ей варенья малинового,поскольку таблетки противопоказаны.В это время позвонили в дверь,сноха говорит подождите,кто-то пришел,бросила трубку и пошла открывать дверь.А громкая связь включена!   Слышит -ой мамочка заходи - да я на минуточку ,ты что заболела?Куда Тимка смотрит,почему не лечит - зато его мамаша лечит,все знвает,все умеет,только не летает(это дословно)всюду лезет со своими советами,сейчас доставала со своим вареньем,на что мама говорит - тебе нельзя принимть лекарства,звони мужу,пусть заедет к маме после работы и т.дПрямо примне звони,а то забудешь! Через минуту звонит сын и говорит,что вечером заедет ,на что она ответила,что оказывается отдала варенье кому-то...Ну обиделась !И сноха говорит маме - ну вот дура - не дура !!Только что сама предлагала ! - Тут ,говорит,я отключила трубку,теперь решила не лезть,не звонить! А вчера приезжал сын,говорит,ты что даже не позвонишь нам,ты же знаешь,она болела,она же обижается,говорит,тебе все равно до внука..... Был порыв рассказать все сыну,знаю будет меж ними ссора . зачем- виновата опять буду я.Говорит,несколько раз подходила к телефону сегодня и не могла заставить себя позвонить.Спрашивает,ЧТО ДЕЛАТЬ ?     (только без "вовремя надо трубку ложить.а не подслушивать") 


  • 0

#436
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Налейте ей сто грамм....и душевная обида пройдет, Бог все видит!


  • 0

#437
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спрашивает,ЧТО ДЕЛАТЬ ?     (только без "вовремя надо трубку ложить.а не подслушивать") 

Кстати, совет самый верный-вовремя класть трубку! :D

Да ничего не делать...И сыну не рассказывать...И сделать вид, что ничего не слышала. А варенье зря не дала.


  • 0

#438
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кстати, совет самый верный-вовремя класть трубку! :D

точняк :D

и ваще,эти телефонные подслушки - зло

 

ЧТО ДЕЛАТЬ ?    

тоже мне драмо,мало ли о чём тётки меж собой беседуют,сами то небось тож обсуждаете :smoke:

делать вот что:приехать и поцеловать сноху в лобик с парой банок варенья наперевес,чё как маленькие в самделе :D


  • 0

#439
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Такая ситуация ! 

а я как Станиславский - чот как-то не верю  :fie:


  • 0

#440
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а я б и сыну и снохе рассказала, что все слышала... может поумнеют...

 

они за спиной тебя материть будут, а ты улыбайся и малинку таскай? и они же еще и обиделись? а не офигели ли? сначала обругали, а потом сами обиделись... классно...

 

не нужна помощь и советы? ну так и живите как хотите, чего я лезть-то буду, раз мое внимание так в тягость? я бы близко больше не подошла, раз я "дура и лезу с советами"... малины и на базаре вон полно...

 

лет через десять может у меня и выпросили бы прощения :lol:  но с помощью и советами я бы точно к этим людям больше не подходила... "ложки нашлись, а осадок-то остался"...


Сообщение отредактировал Inga: 29.07.2013, 10:43:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.