Перейти к содержимому

Фотография

Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же , СВЕКРОВЬ ! ТЕЩИ тоже здесь !У нас тоже есть вопросы !

непонимание друг друга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#441
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я бы тоже как Инга поступила бы. По христиански вторую щеку не подставила бы.


  • 0

#442
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну и чё,ходить 10 лет пылить?

да нафег надо эти тёрки,проще надо на глупосте смотреть :smoke: ,фигле надувацо аки шарик?

ибо,скудоумие одной должно компенсировать житейская мудрость другой,не?

пысы:можно при случае энтим в морды ткнуть,потом,в качестве таке весомого аргумента :D


  • 0

#443
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Нет, дуться и нервы себе портить не стоит конечно. Но и жить как мудрая черепаха-тортилла, об которую можно ноги вытереть и ходить себе дальше...живьем....неееее, я бы шкуру сняла за хамство.

Как гритца, трепись что хочешь, но за спиной только.


  • 0

#444
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Как гритца, трепись что хочешь, но за спиной только.

дык,оне и трепалесь так,не знале шо шпиён в зосаде :D


  • 0

#445
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ну и чё,ходить 10 лет пылить?

да нафег надо эти тёрки,проще надо на глупосте смотреть :smoke: ,фигле надувацо аки шарик?

ибо,скудоумие одной должно компенсировать житейская мудрость другой,не?

пысы:можно при случае энтим в морды ткнуть,потом,в качестве таке весомого аргумента :D

а нафига пылить? баба с возу, кобыле легче... ну не хотят и не надо...

какие могут  быть терки, да и вообще разговоры с людьми, которые хамят и тебя не уважают? я с такими людьми просто не общаюсь и не собираюсь своей житейской мудростью и собственными нервами компенсировать чье-то там скудоумие...

 

держать грязь в кармане, делая вид, что ты всех любишь, чтобы потом, при случае, швырнуть им в лицо, тоже не по мне...

 

я им не нужна? я проживу и без них... я не общаюсь с людьми, которые мне не приятны или делают мне гадости...


  • 0

#446
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

Как гритца, трепись что хочешь, но за спиной только.

дык,оне и трепалесь так,не знале шо шпиён в зосаде :D

 

ну ты же знаешь, что за "нечаянно" получают :D


Сообщение отредактировал Artistka: 29.07.2013, 11:04:44

  • 0

#447
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

я им не нужна? я проживу и без них... я не общаюсь с людьми, которые мне не приятны или делают мне гадости...

 

ойдаладна,все мы категоричны,пока самех не коснёца...

а из энтой ситуэйшон можно нефиговый под***б замутить,сама не рада буит,и не поссоритесь и моцк ей подправить :D


  • 0

#448
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 


я им не нужна? я проживу и без них... я не общаюсь с людьми, которые мне не приятны или делают мне гадости...

 

ойдаладна,все мы категоричны,пока самех не коснёца...

а из энтой ситуэйшон можно нефиговый под***б замутить,сама не рада буит,и не поссоритесь и моцк ей подправить :D

ну просто кто-то категоричен на словах, а кто-то и на деле... я не общаюсь с неприятными мне людьми...

 

и нафиг мне эти под***бы не нужны...

зачем?

мне этот человек неприятен, я этому человек неприятна, тратить жизнь на под**бы? мне что, заняться больше нечем?

 

моцк ей пусть мой сын подправляет, если его что-то не устраивает... мне времени жалко на то, чтобы каждой, ненавидящей меня девице мозг вправлять...


  • 0

#449
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

моцк ей пусть мой сын подправляет, если его что-то не устраивает...

а нафига отношения с сыном портить,рассказывая бабске хлупые базары,услышанные как бэ случайно?

ему с ей жить ещё,детей рожать и всяко ещё,моцк пущай за своё выносит :D


  • 0

#450
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 


я им не нужна? я проживу и без них... я не общаюсь с людьми, которые мне не приятны или делают мне гадости...

 

ойдаладна,все мы категоричны,пока самех не коснёца...

а из энтой ситуэйшон можно нефиговый под***б замутить,сама не рада буит,и не поссоритесь и моцк ей подправить :D

 

А мне кажется, что в данном случае всё же свекровь должна быть мудрее и терпимее. Снохе "вторая мама" не нужна- но сыну-то единственна-нужна, и внуку бабушка нужна. И они мне всё же будут нужны, всегда. И ради них придётся некоторые вещи потерпеть.

И прямо на свадьбе скажу им: "Лезть к вам не буду ни с чем, но если помощь нужна будет- обращайтесь." 

Блин, на такие безобидные вещи обижаться... а с другой стороны, снохе ведь тоже не два года, и своя мамка у неё есть. и беременный мозг, опять же....


Сообщение отредактировал Svechka: 29.07.2013, 11:43:03

  • 0

#451
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 


моцк ей пусть мой сын подправляет, если его что-то не устраивает...

а нафига отношения с сыном портить,рассказывая бабске хлупые базары,услышанные как бэ случайно?

ему с ей жить ещё,детей рожать и всяко ещё,моцк пущай за своё выносит :D

пусть знает с кем живет...

по мне так это честнее и правильней, чем затаившись ждать удобного момента для броска грязью...

 

я не стала бы ругаться, ссориться, заставлять выбрать между мной и ней или еще чего-то... я просто рассказав этот случай, перестала бы общаться с данной особой и "мамой ейной"... каким это образом помешает кому-то рожать детей?

 

то есть ему моцк выносить ей можно, а свекровь должна молчать в тряпочку, боясь разлада? пусть боиться тот, кто накосячил и за языком следит в следующий раз, не девочка уже, должны хотя бы зачатки мозга и воспитания быть...

 

я в своем доме терпеть людей, оскорбляющих меня - не намерена...

 

в помощи внуку я бы, конечно, не отказывала... но от общения со снохой - максимально бы оградилась...


Сообщение отредактировал Inga: 29.07.2013, 11:22:23

  • 0

#452
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
пусть знает с кем живет...

да и так узнает,зачем форсировать?

 



 

я не стала бы ругаться, ссориться, заставлять выбрать между мной и ней или еще чего-то... я просто рассказав этот случай, перестала бы общаться с данной особой и "мамой ейной"..


 

ну и кому хуже при таком раскладе?

наверное сыну,который будет на две части разрываться,выслушивая с двух сторон упрёки какаяонадурааявбеломпальте?


  • 0

#453
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ну и кому хуже при таком раскладе?

наверное сыну,который будет на две части разрываться,выслушивая с двух сторон упрёки какаяонадурааявбеломпальте?

классно, то есть в том, что сноха мелет языком как помелом, получается еще и свекровь виновата (малину, гадин зажала и прощения не попросила)? :D  и она будет причиной разрушения семьи?

 

о чем вы? какие упреки? просто изложение фактов и пожелание не приводить данную особу ко мне в дом... никаких ссор и скандалов... затаенной грязи и пожизненных упреков... я не имею привычки постоянно гнобить прошлыми косяками, я просто второй раз не допускаю подобной ситуации...

 

мой сын отлично знает мой характер, ничего ему от меня выслушивать не придется... и меня он не потеряет... он уже будет взрослым человеком, у него своя жизнь, у меня своя...

 

с чего ему вдруг станет хуже? если он хочет с ней жить - он будет с ней жить, не смотря на мое мнение и никакого гнева с моей стороны от этого не получит... а уж если не хочет - то не я буду тому виной...


Сообщение отредактировал Inga: 29.07.2013, 11:40:56

  • 0

#454
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А может стоит дать снохе родить, а потом как-нибудь между делом в разговоре со снохой  напомнить ее словечки  в шутку, выводы однозначно сделает. А сыну рвать душу не надо.


Сообщение отредактировал Улана: 29.07.2013, 11:48:02

  • 0

#455
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 если он хочет с ней жить - он будет с ней жить, не смотря на мое мнение..

 

это то да,только мамо в противовесе на айс вовсе :D

по - любасу,в первую очередь,моему ребёнку должно быть комфортно,а сучность снохи второстепенна,тем более я с ней не живу,чё напрягаться?

ругацо не буду,но и с рук не спущу :D 

 

А может стоить дать снохе родить, а потом как-нибудь между делом в разговоре со снохой  напомнить ее словечки  в шутку, выводы однозначно сделает. А сыну рвать душу не надо.

собстнно о чём я и толкую :D


  • 0

#456
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А может стоит дать снохе родить, а потом как-нибудь между делом в разговоре со снохой  напомнить ее словечки  в шутку, выводы однозначно сделает. А сыну рвать душу не надо.

ну, если честно, то мне абсолютно наплевать будет сделает она выводы или нет, мое отношение к себе она уже этим не поменяет... вы бы смогли в дальнейшем верить этой особе?

 

а вот сыну, знать о том, что его жена двулична и способна на подобное, по-моему знать обязательно...

 

а то и другого человека, за то, что ей помощь предложили - обкакала с ног до головы, и еще перед мужем обиженную из себя строит "мамочка меня не любит, ко мне не ходит", замечательно устроилась...

 

я таких людей покрывать не буду... не нравиться тебе человек - не общайся... общаешься - не говори гадостей!


  • -1

#457
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
 
suum cuique,девы :smoke:

  • 0

#458
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ой, что-то мне кажется, что она уже поняла,что ее услышали( телефон то выключала), вот и хочет пообщаться.  


Сообщение отредактировал Улана: 29.07.2013, 12:00:02

  • 0

#459
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ой, что-то мне кажется, что она уже поняла,что ее услышали( телефон то выключала), вот и хочет пообщаться.  

ну так подошла бы и извинилась, сославшись на беремчатый мозг...

 

а то еще и на свекровь все свалить пытается...


  • 0

#460
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Инга, чёт ты сегодня така категорична.... 

Тут ведь долдонят, что более старшая тётка должна быть мудрее молодухи...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.