Перейти к содержимому

Фотография

Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же , СВЕКРОВЬ ! ТЕЩИ тоже здесь !У нас тоже есть вопросы !

непонимание друг друга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#381
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У меня наверное из ряда вон выходящая история если было у кого то что то подобное давайте обсудим. (просьба в личку не писать) мне тогда было всего 19 лет мужу 20 его отцу 45. так вот дело шло к свадьбе. однажды заехал его отец к нам (мы жили отдельно жилье купили сами) оказалось что мужа дома нет. и вот он стал ко мне приставать. я конечно отбилась в одних носках выскочила на улицу. мужу (будущему) ничего не сказала через пол года мы поженились. отец его меня гнобит по сей день. Вообще есть ли невестки к которым плохо относятся именно свекры??

интересно а ко второй-страшной снохе тоже приставал? :lol: я о таком только в кино видела :faceoff:
  • 0

#382
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нет, скорее нк приставал, она ж страшная. А тут красавишна в 19 лет, еще не оперившись, отдельно с парнем живет до свадьбы. Назовите меня отсталой, но как это свекор приставал, чтоб в носках на улицу бежать? С..ка не захочет, кобель не вскочит
  • -2

#383
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

чтоб в носках на улицу бежать?

а чеб не пристать , если она в одних носках его и встретила :lol:
  • 0

#384
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Зато я знаю подобную историю, с моей подругой такое же было ,только она замужем была,а жили вместе с родителями его. Можно тихо предупредить свекра, что расскажите все его жене, сразу попритихнет.
  • 0

#385
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

чтоб в носках на улицу бежать?

а чеб не пристать , если она в одних носках его и встретила :lol:

ну надо так и понимать)))
  • 0

#386
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

но как это свекор приставал, чтоб в носках на улицу бежать? С..ка не захочет, кобель не вскочит

я бы на это с другого ракурса посмотрела,а именно:какая бы та сука не была,ничего что это будущая жена твоего сына?
вопросом её сучности не хай отпрыск занимается,а папо тот ещё мудел,не?
  • 3

#387
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


но как это свекор приставал, чтоб в носках на улицу бежать? С..ка не захочет, кобель не вскочит

я бы на это с другого ракурса посмотрела,а именно:какая бы та сука не была,ничего что это будущая жена твоего сына?
вопросом её сучности не хай отпрыск занимается,а папо тот ещё мудел,не?

папа то тоже фрукт, но они все стоят друг друга
  • 0

#388
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

но они все стоят друг друга

мож я чёйта пропустила,но подобного родителя фсад однозначно
  • 1

#389
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


но они все стоят друг друга

мож я чёйта пропустила,но подобного родителя фсад однозначно

почитай про сношеницу ее и страшная и тупая и невоспитанная, ппц, суждения, как в начальных классах
  • 0

#390
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



но они все стоят друг друга

мож я чёйта пропустила,но подобного родителя фсад однозначно

почитай про сношеницу ее и страшная и тупая и невоспитанная, ппц, суждения, как в начальных классах

Да ладно, может это зависть элементарная
  • 0

#391
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


во всех мужу про меня говорит всякие гадости, мы часто ругаемся, вообще я стараюсь в гости к ним не ходить потому что всегда найдет что мне сказать. то я сильно поправилась то до безобразия похудела одним словом он всегда найдет что мне сказать

спровоцируйте грандиозный скандал с переходом на личности,общение свести к нулю,ежле у мужа возникнут вопросы,отсылать к папе за объяснениями...
зы:вам с этим старым козлом не жить,муж пусть общается,никто не запретит...

она пожалуется мужу,тот пойдет разбираться,папаня скажет что она все придумала или наоборот сама на него вешалась...
в эпоху наших высоких технологий,я бы вызвала свекра на откровенный разговор тет-а-тет,и все записала бы на диктофон...
  • 0

#392
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
ой девы а мне кажется мадама врет :D если бы он приставал, то на что расчитывал? что она не скажет мужу? ну так и сидел бы все годы и помалкивал, боясь разоблачения, а раз так себя нагло ведет, может и не приставал вовсе?
  • 0

#393
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ой девы а мне кажется мадама врет :D если бы он приставал, то на что расчитывал? что она не скажет мужу? ну так и сидел бы все годы и помалкивал, боясь разоблачения, а раз так себя нагло ведет, может и не приставал вовсе?

видать рассчитывает что ей не поверят. что итак ясно как день
  • 0

#394
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Да нет,бывает...к родственнице подкатывал дядя ее мужа,ну не то что грязно лапал,но выступил с конкретным предложение о ...
Мужу ничего не сказала,ибо есть такая категория мужей которые тебя же и обвинят- почему именно к тебе приставал? значит так себя вела,что дала повод...
  • 0

#395
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
я думаю, что не врет, вполне возможно. Пока она не была женой сына, может, папа таким образом ее проверял?
В ее ситуации можно подойти к папе и тихо пригрозить, что мамо будет в курсе. Мамо разбираться станет навряд ли, скорей, возьмется за сковороду.
Меня лично другое интересует - как смогли 20-летние себе сами жилье купить?
  • 0

#396
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

.к родственнице подкатывал дядя ее мужа,ну не то что грязно лапал,но выступил с конкретным предложение о ...

ты сама это слышала? или с ее слов?
  • 0

#397
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Блин, что то ко мне давно с непристойными предложениями не обращались)))) скучно))))
  • 0

#398
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ой, вру, таксист один раз пристал, так смешно было)))
  • 0

#399
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

У меня наверное из ряда вон выходящая история если было у кого то что то подобное давайте обсудим. (просьба в личку не писать) мне тогда было всего 19 лет мужу 20 его отцу 45. так вот дело шло к свадьбе. однажды заехал его отец к нам (мы жили отдельно жилье купили сами) оказалось что мужа дома нет. и вот он стал ко мне приставать. я конечно отбилась в одних носках выскочила на улицу. мужу (будущему) ничего не сказала через пол года мы поженились. отец его меня гнобит по сей день. Вообще есть ли невестки к которым плохо относятся именно свекры??

мне странно, что жениху не рассказали... почему? что-то было не так с вашей стороны?
боялись, что жених не поверит? но зачем тогда замуж выходить за того, кто тебе не верит?

и теперь, после попытки изнасилования, всю жизнь терпеть, как этот похотливый чудак вас гнобит? с какой, простите, стати-то?
  • 0

#400
ivanka tramp

ivanka tramp
  • Гость
  • 6 сообщений
Бала бы я постарше и поумнее наверное бы рассказала мужу, но тогда была зеленая, никогда о таком не слышала и даже в голову мне не приходило что такое бывает мне казалось что в 45 лет наступает глубокая старость. а нам самим уже скоро по 40 будет, и оказалось что жизнь только начинается. ну я вижу что у всех отношения со свекрами (вторыми папами) хорошие. у моих подруг тоже а у меня видеть друг друга не можем. по повод второй невестки не знаю но с ней они живут душа в душу. а вот еще он почему то мне на день рожденье всегда приносит золотые украшения, дешевые ,турецкие, но с таким видом что дарит что то особенное и потом всегда спрашивает почему не ношу? а я это в руках держать не могу не то что носить. муж тоже обижается типа мой папа тебе подарил. я говорю, что мол буду носить только то что муж дарит. Скоро у его день рожденье явка строго обязательна а я уже в плохом настроении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.