Перейти к содержимому

Фотография

Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же , СВЕКРОВЬ ! ТЕЩИ тоже здесь !У нас тоже есть вопросы !

непонимание друг друга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#401
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

вот еще он почему то мне на день рожденье всегда приносит золотые украшения, дешевые ,турецкие, но с таким видом что дарит что то особенное и потом всегда спрашивает почему не ношу? а я это в руках держать не могу не то что носить. муж тоже обижается типа мой папа тебе подарил. я говорю, что мол буду носить только то что муж дарит.

Чем плохи подарки-то? Раз он терпеть вас не может и не упустит случая цапнуть за живое, то мог бы и вовсе не дарить ничего, а то и полотенце с мылом(есть такой народ). Мне моя свекровь на новый год подарила тени для век за 250-300тг подарила, совершенно не той цветовой гаммы, которой я могла бы накраситься. Да и фиг с ним, я и вовсе не ожидала, что она станет тщательно следить за моими предпочтениями, чтобы подарить мне красивые часики или салфеток для декупажа.. Так что золото, пусть даже турецкое, заслуживает благодарности!
  • 0

#402
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Скоро у его день рожденье явка строго обязательна а я уже в плохом настроении.

застрелите меня апстену,но въехать тут не могу,нахрена 40-летней тётке,живущей отдельно всё это надо :faceoff:
  • 1

#403
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Нет, скорее нк приставал, она ж страшная. А тут красавишна в 19 лет, еще не оперившись, отдельно с парнем живет до свадьбы. Назовите меня отсталой, но как это свекор приставал, чтоб в носках на улицу бежать? С..ка не захочет, кобель не вскочит

Не просто красавишна, а еще и дом САМА купила в девятнадцать-то лет!!!
Много тут таких?

Бала бы я постарше и поумнее наверное бы рассказала мужу, но тогда была зеленая, никогда о таком не слышала и даже в голову мне не приходило что такое бывает

А дом купить- не зелёная... Странная зелень какая-то, выборочная....

я бы на это с другого ракурса посмотрела,а именно:какая бы та сука не была,ничего что это будущая жена твоего сына?

Почему нет? На пороге стоит нимфа в носках, тело дельфинье, арбузные, что называется, груди.... (про трусы, кстати, ничего не было сказано)... а "свёкру " всего 40, мужик в самом соку....

В ее ситуации можно подойти к папе и тихо пригрозить, что мамо будет в курсе. Мамо разбираться станет навряд ли, скорей, возьмется за сковороду.

И даст ею врушке-сношке по чайнику!


Скоро у его день рожденье явка строго обязательна а я уже в плохом настроении.

застрелите меня апстену,но въехать тут не могу,нахрена 40-летней тётке,живущей отдельно всё это надо :faceoff:

А самое главное- к сороковнику уже можно и не страдать из-за таких мелочей, как ДР ненавистного свёкра, дело, что называется, пяти минут! Тем более, что вы же уже не девятнадцатилетняя зелёная нимфа...

Сообщение отредактировал Svechka: 17.07.2013, 10:19:20

  • 1

#404
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
хохо, ей к сорокульнику... Страшная тайна свекра, не находящая выхода в течение пашти 20 лет...
Изаура. серия 200015...
  • 4

#405
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

На пороге стоит нимфа в носках, тело дельфинье, арбузные, что называется, груди....

и ждёт,пока старый козёл придёт и ощасливит :faceoff: ....не смешите ужо

(про трусы, кстати, ничего не было сказано)...

надо было весь гардероб описать?

А дом купить- не зелёная... Странная зелень какая-то, выборочная....

вам не всё ли равно как и на какие шиши тот дом покупался?
речь то как бэ не об том....
  • 0

#406
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
короче. тренируйтесь. :D
Изображение
  • 0

#407
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Я тоже придерживаюсь мнения, что лу чше пусть пореже свекровь приходит, чем помогает ежедневными визитами. К примеру я тоже буквально на днях родила, она седня принзжает из другого города, чтобы "помогать"мне до 40 дней. А оно мне не надо, у меня есть няня, но что же поделать, буду как то терпеть. При чем это не только свекрови касается, свою маму я бы тоже не хотела столько дней держать в помощниках. Пусть приезжают на пару дней, малыша повидать, но саоим присутствием в теч. Такого количества дней они только будут мешать и доставлять дополнительные хлопоты.

А отнеситесь к приезду свекрови именно как к помощи вам. Не надо хлопотать. Она едет ПОМОГАТЬ! Значит, вы должны отдыхать. Коляску в зубы и гулять с книжечкой. А она пусть помогает: кушать готовит, дом убирает, стирает, гладит. Итог: она действительно приехала вам помогать. А вы ей будете благодарны.

А не получится так. Мы едим диетисеску еду, а она признает жирную и жареную пищу, после ее готовки надо вмю кухню отмывать от жирных брызгов, она по всем комнатам может раскидать свои вещи, меня это жутко напрягает, в ванной комнате так же ее мыльно-рыльные принадлежности будут ааляться в хаотичном порядке, после ее купания надо за ней помыть ванну или душевую , т.к. она сама не считает это нужным, постель она за собой не убирает - не видит смысла, ведь вме равно вечером надо будет снова расстилать, старшего ребенка закармливает не полезными продуетами и сладостями, а по поводу младшего ре (новорожденного 10 дней от ооду) дает советы - обрабатывать покраснения спиртом и подпиливать ногти пилкой.
  • 1

#408
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Харизматичная тетка :D
Ну насчет пилки она права все таки, а в остальном...домработница все уберет за ней, старшего к вашей маме в гости, младенца спиртом не обтирать, и все дела :D
  • 1

#409
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ну насчет пилки она права все таки, а в остальном...

Серьёзно?
Вы так и делали?
  • 0

#410
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну насчет пилки она права все таки, а в остальном...

Серьёзно?
Вы так и делали?

Ну как бы да...особенно на ногти на ногах...ну вроде чтобы красивую форму шоб формировать и чтобы не врастали потом...и еще деревянной палочкой кутикулу двигать и счищать с ногтя...ну мы всегда так делаем
  • 0

#411
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ну как бы да...особенно на ногти на ногах...ну вроде чтобы красивую форму шоб формировать и чтобы не врастали потом...и еще деревянной палочкой кутикулу двигать и счищать с ногтя...ну мы всегда так делаем

Младенцу??? :eek: :eek: :eek:
  • 0

#412
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ну пилкой это не страшно,моя маман со свекровью говорили что правильней младенцу ногти обкусывать :D
  • 1

#413
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ну пилкой это не страшно,моя маман со свекровью говорили что правильней младенцу ногти обкусывать :D

Да... тогда уж точно, лучше пилкой.... :faceoff:
  • 0

#414
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Харизматичная тетка :D
Ну насчет пилки она права все таки, а в остальном...домработница все уберет за ней, старшего к вашей маме в гости, младенца спиртом не обтирать, и все дела :D

Ну да, так и есть, но не целый месяц же это терпеть. В этот раз муж ее отправил домой через 4 дня, т.к. сам тоже в отпуске, но она обещала вернуться :-) через неделю, а пока к нам в гости приедет моя мама, но она правда супер чистюля и щепетильная и ей я могу сказать что думаю.
  • 0

#415
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


и ей я могу сказать что думаю.


Девоньки, отвечу как сноха со стажем, не стесняйтесь говорить и свекрови, то что вам не нравится, со своим уставом в чужой монастырь нечего лезть. Не орать, конечно, но уверенно и твердо. То что она обидится, это всего лишь уязвленное самолюбие и ничиго более. Свекровь по одним правилам жила, а у снохи свои. Да и все разлады снохи и свекрови в большинстве случаев это битва двух женских начал, а все остальное фантик.
  • 0

#416
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

короче. тренируйтесь. :D
Изображение

подпись забыла, он говорит: "Девушка вы такая красивая, а дайте мне пожалуйста пощечину!"
  • 0

#417
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тренируйся на кошках!(с) Килл не ври, он к ней лез с намерениями)) не голубой, по возрасту не импотент, значит... Вооо))) хотя мог и про библиотеку спросить, за что и схлопотал, собсстно)) она ж красивая, а он ей про библиотеку.. Вот урод)))

  • 0

#418
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



и ей я могу сказать что думаю.


Девоньки, отвечу как сноха со стажем, не стесняйтесь говорить и свекрови, то что вам не нравится, со своим уставом в чужой монастырь нечего лезть. Не орать, конечно, но уверенно и твердо. То что она обидится, это всего лишь уязвленное самолюбие и ничиго более. Свекровь по одним правилам жила, а у снохи свои. Да и все разлады снохи и свекрови в большинстве случаев это битва двух женских начал, а все остальное фантик.

А условия есть какие-нибудь?
Например, при условии раздельного проживания?
Или просто лепить, а она пусть думает?
  • 0

#419
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
В любой ситуации включать мозг, и не лепить свекрови, у Вас тумбочка не там стоит и книги Вы не те читаете... Но в то же время,если живут вместе, так и ущемлять себя не давать , обозначить свекрови зону воздействия. Я знаю такую семью, где сноха , когда пришла жить к свекрови ,принимает душ каждый день, а свекровь говорит, чего это каждый день мыться, суббота есть..., сноха умничка ,стала три раза в день мыться, и слова не сказала, и свекровь рот закрыла...
  • 0

#420
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

, сноха умничка ,стала три раза в день мыться, и слова не сказала, и свекровь рот закрыла...

где тут умное? она ж ей назло 3 раза в день моется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.