Перейти к содержимому

Фотография

Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же , СВЕКРОВЬ ! ТЕЩИ тоже здесь !У нас тоже есть вопросы !

непонимание друг друга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#301
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

да мало того без приглашения...просто беспардонно вваливаться в дом, открыв дверь чуть ли не с пинка, подвинув нас, лежащих на кровати, своим задом
для меня это вообще беспредел какой-то был. Что это было? показуха кто тут главный?

Абсолютно в точку. Именно показать, что она будет делать то, что желает. Для меня это признак невоспитанности.

мы когда переехали к моим жить,то мой папа в первый же день поставил замок на нашу дверь.

Молодец ваш папа.
Мы еще летели в самолете, а мой папа скоренько щеколду на дверь в мою комнату ставил (вдруг мы с дороги захотим отдохнуть). Папы уже много лет нет, и муж часто его вспоминает добрым словом. Почему всем не жить так, чтобы другим было приятно?
  • 0

#302
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Со дня его смерти прошло несколько лет. Дедушка моего мужа получается, если он сам не звонит и не предпринимает ничего, я тем более не помню эту дату. Поминки (кудайы) возможно проводятся, мы живем в разных городах. Свекровь не разговаривает со мной, мужу моему сказала, что я не позвонила на день смерти ее отца. Вот я и хочу узнать, без всякой иронии, что именно я должна была сделать в этот день, какие слова говорить. Не поздравлять же с днем смерти...

Обычно, когда уже прошли года после смерти, если собираются делать поминки, то наоборот они должны звонить и приглашать. Успокойтесь и порадуйтесь, что ваша свекровь вам может только позвонить.
  • 1

#303
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Блин, опять снохи одни собрались. А свекровки есть? Я бы очень хотела послушать именно свекровок. Так сказать мнение другой стороны. У меня вот знакомая, как дочь вышла замуж, не может ее целовать. Говорит, как представлю, что он ее целует туда же... :faceoff:
  • 0

#304
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Говорит, как представлю, что он ее целует туда же... :faceoff:

куда же стесняюсь спросить? :D
  • 1

#305
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


Говорит, как представлю, что он ее целует туда же... :faceoff:

куда же стесняюсь спросить? :D

))) В щечки.
  • 0

#306
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
не, ну это вообще как-то...перебор...
не мочь поцеловать свою дочь, потому что муж ее целует тоже. Видимо, она его терпеть не может?
  • 0

#307
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

не, ну это вообще как-то...перебор...
не мочь поцеловать свою дочь, потому что муж ее целует тоже. Видимо, она его терпеть не может?

Как-то не понятно у нее, вроде и не так, чтобы терпеть не может, но вот бзик у нее.
А у нас с вами свекровь не одна и та же? :D Ну прям как с моей рисуете.
  • 0

#308
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Блин, опять снохи одни собрались. А свекровки есть? Я бы очень хотела послушать именно свекровок. Так сказать мнение другой стороны. У меня вот знакомая, как дочь вышла замуж, не может ее целовать. Говорит, как представлю, что он ее целует туда же... :faceoff:

На диагноз похоже....
  • 0

#309
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


Блин, опять снохи одни собрались. А свекровки есть? Я бы очень хотела послушать именно свекровок. Так сказать мнение другой стороны. У меня вот знакомая, как дочь вышла замуж, не может ее целовать. Говорит, как представлю, что он ее целует туда же... :faceoff:

На диагноз похоже....

Ага, так и говорю: Ты больная. :D
  • 0

#310
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Как-то не понятно у нее, вроде и не так, чтобы терпеть не может, но вот бзик у нее.
А у нас с вами свекровь не одна и та же? :D Ну прям как с моей рисуете.

вряд ли ))))
я в данное время безсвекровная вообще ))))

а с мамой будущего мужа я не успела познакомится....она скончалась недавно.
  • 0

#311
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А у меня очень заботливая и тактичная свекровь- каждую ночь она заходила к нам в спальню предложить или подушечку помяхше или одеялко потеплее :lol:

Правда заботливая. А моя только о себе думает. :D Как то мы у нее ночевали (сто лет назад) зимой. В доме было холодно. Она ночью к нам пришла и сказала, что она очень замерзла и будет спать с нами... :faceoff: Чтобы теплее было.
  • 0

#312
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Блин, опять снохи одни собрались. А свекровки есть? Я бы очень хотела послушать именно свекровок. Так сказать мнение другой стороны. У меня вот знакомая, как дочь вышла замуж, не может ее целовать. Говорит, как представлю, что он ее целует туда же... :faceoff:

На диагноз похоже....

Ага, так и говорю: Ты больная. :D

:lol: Может, сказать ей, что он в щёки-то её совсем и не целует...
:lol: А только в губы... верхние, да .... нижние...

Сообщение отредактировал Svechka: 04.06.2013, 17:15:53

  • 0

#313
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

:lol: Может, сказать ей, что он в щёки-то её совсем и не целует...


Она об этом даже и думать не может, что он и не только туда целует. :D При этом она абсолютно адекватный человек. Ну пунктик у нее такой. Я думаю, пройдет со временем.
  • 0

#314
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


:lol: Может, сказать ей, что он в щёки-то её совсем и не целует...


Она об этом даже и думать не может, что он и не только туда целует. :D При этом она абсолютно адекватный человек. Ну пунктик у нее такой. Я думаю, пройдет со временем.

Обычно мужики так дочерей своих ревнуют...
  • 0

#315
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Обычно мужики так дочерей своих ревнуют...


Видимо она великое исключение. :idea:
  • 0

#316
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Она ночью к нам пришла и сказала, что она очень замерзла и будет спать с нами... :faceoff: Чтобы теплее было.

пи-сец.... :faceoff:
это клиника
  • 0

#317
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

пи-сец.... :faceoff:
это клиника

И к сожалению с каждым годом только усиливается эта клиника. :mad:
  • 0

#318
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Обычно, когда уже прошли года после смерти, если собираются делать поминки, то наоборот они должны звонить и приглашать. Успокойтесь и порадуйтесь, что ваша свекровь вам может только позвонить.

во-во, у меня при словах "день смерти", даже мысли не возникло, что это несколько лет назад было... :faceoff:

обычно поминают на похороны, 9 дней, 40 дней, год... дальше обычно уже никто не звонит с соболезнованиями и не приходит из чужих...
каждый год что ли соболезнования приносить? чего душу-то бередить... жизнь продолжается...
близкие родственники иногда собираются, ходят на кладбище в этот день, но это уже не обязательно...
  • 0

#319
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Что первая что вторая моя свекровь "Дай Бог!"
От первой избавилась...появилась вторая...ни в одномиз двух случае свекров не было уже..
Вторую теперь охота придушить!Родила я,ребенок маленький за ним ухаживать надо...
тут она пришла всего 2 раза на выписку чтобы посмотреть и на празднования 40 дней и все...
я полсе рд осталась одна,мама после работы приходила,муж в командировке..ничего не ела вот и пропала молоко у меня
ребенок сильно в весе потерял.Слава Богу без последствий!А эта мразь пришла сегодня и давай меня угощать советами..
оказывается детей надо купать в соли!ООО!!!4 месяца одна нянькалась с малышом и вот этого она думает я не знаю...
притащила бутылку малюсенькую (для новорожденных) и говорит это для питья,что ребенок с ложки не должен пить!Почему не тоскаете..?
Вот тут я не сдержалась и ей а вы придите и искупайте,накормите,потоскайте его!Мне советы не нужны!делом помогите!Она аж растерялась!
Нехотя пообещала придти завтра...теперь думаю на ее советы отвечать тем же,сегодня попробовала так у нее такие глаза были как это так сноха мне дает советы еще???
  • 0

#320
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
тут палка о двух концах... а представьте, если б она каждый день к вам таскалась? Может, в чем-то и помогала бы, а уж мозг выносила бы постоянно, и еще начала бы с ребенком свои методы применять? Ответьте себе - вы к этому были бы готовы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.