Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#161
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


как насчет :rotate: . с вами тет-а-тет :rotate:


Проверку на вшивость прошел с отличием :D

что то на данной ветке все так и хотят сделать это :rotate: с тобой!!!!Тема-женская измена, и такие смайлы!!!!
  • 0

#162
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :rotate:


Согласна полностью...
Думаю, автор, стоит подумать, отчего вдруг усомнился)) Как говорят, "так много я стал тебе врать, что перестал тебе верить"
  • 0

#163
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

женская измена - это последствие! последствие чего то плохо со стороны мужчины! вот так вот!

Вот и я так думаю... Сначала - невнимание, потом - неоткровенность, потом - потеря истинной близости...
А потом уж она - мстит. Как может. Тем, что может задеть больше всего. И в общем-то правильно - это реальный шаг, если разговоры уже не имеют места быть...
И еще, умная женщина или дура... скажет или сокроет.. а уж мужик это почувствует, такое прет на полевом уровне. Так что если голова беспричинно чешется.. - это они, милые, рога.. пробиваются. И надо быстро отношения налаживать, а не шампунь от перхоть покупать
  • 0

#164
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Мне нравятся высказывания Вражины... Женщина, как кошка - сободна, мужчины зря пытаются ими полностью завладеть... Если она любит, то места измене нет, но мужчина в этом случае скорее жертва... ему она измены не простит...а если просто временно увлечена кем то, это состояние поиска, трудно назвать изменой...если отношения ровные, это тоже не измена, это её личная жизнь, в этом случае на измены мужа она смотрит сквозь пальцы...ИМХО :rotate:


Вот из-за таких мнений и растетчисло сексуальных меньшинств: если любит - плохо (значит мужчина жертва), если не любит - тоже плохо (значит в состоянии поиска), если отношения ровные - значит она смотрит на измены мужа сквозь пальцы (а это тоже не есть хорошо). И вот вопрос: а ГДЕ же тогда ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА?

я соглашусь с мнением, что если вы не состоите в браке, то ваши похождения нельзя назвать изменой.
человек ищет пару. и должен найти самого подходящего партнера, а вот потом уже остановиться.
если парень и девушка встречаются, но не строят планов на будущее....почему кто-то должен хранить кому-то верность? так можно всю жизнь прокукарекать....а потом задаться вопросом "ради чего?"


А если нашел подходящего партнера то выскакивать сразу играть свадьбу через два дня, что бы не успеть изменить? :rotate:
А зачем встречаться если нет планов на будующее? В любом случае раз уж вы начали встречаться вы задумываетесь над вашим СОВМЕСТНЫМ будущем. А если нет, то сразу откровенно и говори: ты мне нужен/нужна ради хорошего времяпрепровождения, но не удивляйся если завтра утром я спрошу твое имя.


мужчины сильно ли вы будете переживать измену своей жены и что будет если узнаете, развод, или еще один шанс, или это нормально?
и вопрос ж. как вы скрываете свою измену?

Убил бы!


+1

Сообщение отредактировал =HP=: 13.02.2006, 16:51:37

  • 0

#165
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


чегой то народ разошелся про мужские измены? давайте теперь в обратку, как женщины нам изменяют!


Отвечаю мужики, но только держитесь.
Ну во первых сами часто намекаете, что женщины более сексуально озабоченные чем вы, и это ребята страшная для вас правда, оговарюсь, что не касаюсь случаев сильной любви, а в остальных мы, и конретно я изменяем вам, по причине, не всякой ерунды типа не дарите дурацкие цветочки, а по причине того, что большая часть из вас не может по определению качественно и долго суксуально удолетворять женщин.
У женщин выше болевой порог, и следственно они более склонны к мазохизму в постели, и даже жаждат его.
Почитайте в конце-концов "Дао-любви", например в достаточно хорошем переводе одной француженки, и к своему мужскому удивлению узнаете, что по канонам, для удолетворения женщины с расскрытой сексуальностью, требуется не менее 500 фрикции, а желательно до1500тыс, за ночь любви, и в разных позах, и менять позы не выходя на полчаса из женщины, и чуствовать женщину лучше самого себя, и думать о том, как ее очередной раз удевить, и владеть эротическим массажем, и стелить на постель шелка ласкающие нежную женскую кожу, и меха, и музыку уметь подобрать под настроение женщины, и освещение постели, и ароматические масла, и благовония, и не дышать на женщину перегаром и чесноком, и просто нечищенными зубами с нелеченным кариесом, коля ее небритой щетиной и пугая немытыми подмышками, и после этого вышеперечисленного вы удивляетесь, что мы вам изменяем, да если женщина встречает "Кудесника" секса, она простит ему, многое, почти все, и пойдет за ним на край света, и предаст ради него, и пойдет на преступления, и простит преступника, если он в постели, ее делает "богиней", а остальным недотепам мы изменяли, изменяем и будем изменять. :rotate:


Если данный пост адресован всем мужикам, то ГДЕ, скажите ГДЕ вы найдете того, который: по канонам, для удолетворения женщины с расскрытой сексуальностью, требуется не менее ..... и т.д....и т.п... ?

Мужики задайтесь вопросом: о оно вам надо? В мире полно НОРМАЛЬНЫХ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ женщин, которые НЕ БУДУТ изменять: просто так исходя изсвоих принципов или по любви. А подобным (см.3-мя абзацами выше) женщинам прямая дорога в SEXshop за электровибратором.
  • 0

#166
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

В мире полно НОРМАЛЬНЫХ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ женщин, которые НЕ БУДУТ изменять

уважаю :rotate:
  • 0

#167
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Если данный пост адресован всем мужикам, то ГДЕ, скажите ГДЕ вы найдете того, который: по канонам, для удолетворения женщины с расскрытой сексуальностью, требуется не менее ..... и т.д....и т.п... ?

Мужики задайтесь вопросом: о оно вам надо? В мире полно НОРМАЛЬНЫХ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ женщин, которые НЕ БУДУТ изменять: просто так исходя изсвоих принципов или по любви. А подобным (см.3-мя абзацами выше) женщинам прямая дорога в SEXshop за электровибратором.


А чего ты собственно кипятишься?... Может, СЕБЕ вопросы позадавать тебе надо.. Почему эти высказывания тебя так взвлновали, что такое это пресловутая НОРМА и добропорядочность.. и кхе.. так уж она несовместима с вибратором... И даст ли это все ГАРАНТИЮ, что тебе не будут изменять?
  • 0

#168
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользоватиль =HP=! Не поленитесь и перечитайте пункт 2.2.11 Правил ЦТ.
Вы получаете Устное предупреждение.
В следующий раз будет +
  • 0

#169
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

For Liliputka

Я так понял у Вас бешенство мат...
могу порекомендовать Вам или турбо вибратор, да потолще, да побыстрее. или парней так скажем 15-30 одновременно по 3 и без продыху и тоды вы найдёте счастье в жизни.

А насчёт ваших рекомендаций по библиотеке. Я думаю не очень хороший вариант начинать с этой книги, если Вам кто-то порекомендовал эту книжку и Вы её прочли и теперь себя считаете королевой секса, то вы глубоко ошибаетесь. До этой книги ещё надо дойти. для начало узнать что такое Даосизм, так как в этой книги очень тесно связанны такие 2 понятие как даосизм и секс.


да ещё сказать хочу, что оргазм девушки не зависит на 100% от мужчины и его действий и наследства, а может только на 50-60%. А если вы читаете такие книжки как Дао любви, я думаю не лишним Вам было бы прочесть книжку например:"Я и мой оргазм","Женщина и оргазм","как женщине получить оргазм"и т.д. в этих букварях как раз и учиться как Вам - женщинам это получить при помощи партнёра.



Отвечаю, с Даосизмом прикрасно знакома, так же спасибо за совет но подскажите где купить турбовибратор, а то понимаете елеелектрические сгорають на 800-той фрикции. Ну а если серьезно чувачок, ваши эмоции говорят за то, что вас зацепило, так значить правда. А насчет Даосов, не путайте красивые сказки про них, типа тех, что описаны в Энциклопедии Даоской философии, с реальными персонажами, которые с точки зрения обывателей просто отмороженные чуваки, напррриммер... есть рисунки даосов совокупляющихся с животными или например рисунок даоса который сам себе делыет миниет, изогнувшись как Йииог, и многие даосы на просьбу взять их в ученики посылали на х@й, и вообще не надо думать, что вы самый вумный, блондинки тоже читають, почитайте лучше книгу "Тайные мистики Тибета", и вы поймете, что с человеком с неразрытым сознанием глупо разговаривать, а 1500 фрикций дорогой, это не предел и не так много, как вам кажеться, одним словом попсовый Даосизм это попытка поставить на службу обывателям философию определенного образа жизни, который обывателей всегда шокировал, и поэтому цензурщики кастрировали их философию, прилизали и причесали, и все потому, что истинный Даос свободен в своих проявлениях и ему поср@ть на то, что о нем подумають окружающие, и поверте если бы вам довелось пообщаться с настоящим Даосом, вам бы это непонравилось,в оличие от меня он не стал бы объясняться с вами, и в лучшем случае проигнорировал бы вас, а в худшем.....
  • 0

#170
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


я соглашусь с мнением, что если вы не состоите в браке, то ваши похождения нельзя назвать изменой.
человек ищет пару. и должен найти самого подходящего партнера, а вот потом уже остановиться.
если парень и девушка встречаются, но не строят планов на будущее....почему кто-то должен хранить кому-то верность? так можно всю жизнь прокукарекать....а потом задаться вопросом "ради чего?"

А если нашел подходящего партнера то выскакивать сразу играть свадьбу через два дня, что бы не успеть изменить? :rotate:


да, а почему бы нет?
я не приверженец отношений по 5 лет....
а недели две плотного общения для взрослого человека достаточно, чтобы понять, что это "ваш" человек...

А зачем встречаться если нет планов на будующее?


да причин полно, например...для здоровья :D

В любом случае раз уж вы начали встречаться вы задумываетесь над вашим СОВМЕСТНЫМ будущем.


мне кажется вы женского пола..... :rotate:
.....если бы все люди встречаясь строили планы на будущее вся Алматы была бы повязана узами брака....
однако ж вы , наверное, заметили.....что у нас не каждая девушка после 20 лет замужем, зато большинство
не девственницы. почему? :D

А если нет, то сразу откровенно и говори: ты мне нужен/нужна ради хорошего времяпрепровождения, но не удивляйся если завтра утром я спрошу твое имя.


вы кажется молоденькая девушка... :rotate:
какой мужик скажет девушке, что она ему нужна для хорошего времяпровождения?
да и я бы не сказала...зачем? откуда я знаю, как завтра повернутся события.....
все начинается с легкого незамысловато флирта, а не с расписки о серьезности намерений друг друга.
  • 0

#171
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Отвечаю, с Даосизмом прикрасно знакома, так же спасибо за совет но подскажите где купить турбовибратор, а то понимаете елеелектрические сгорають на 800-той фрикции. Ну а если серьезно чувачок, ваши эмоции говорят за то, что вас зацепило, так значить правда. А насчет Даосов, не путайте красивые сказки про них, типа тех, что описаны в Энциклопедии Даоской философии, с реальными персонажами, которые с точки зрения обывателей просто отмороженные чуваки, напррриммер... есть рисунки даосов совокупляющихся с животными или например рисунок даоса который сам себе делыет миниет, изогнувшись как Йииог, и многие даосы на просьбу взять их в ученики посылали на х@й, и вообще не надо думать, что вы самый вумный, блондинки тоже читають, почитайте лучше книгу "Тайные мистики Тибета", и вы поймете, что с человеком с неразрытым сознанием глупо разговаривать, а 1500 фрикций дорогой, это не предел и не так много, как вам кажеться, одним словом попсовый Даосизм это попытка поставить на службу обывателям философию определенного образа жизни, который обывателей всегда шокировал, и поэтому цензурщики кастрировали их философию, прилизали и причесали, и все потому, что истинный Даос свободен в своих проявлениях и ему поср@ть на то, что о нем подумають окружающие, и поверте если бы вам довелось пообщаться с настоящим Даосом, вам бы это непонравилось,в оличие от меня он не стал бы объясняться с вами, и в лучшем случае проигнорировал бы вас, а в худшем.....


красиво сказала :rotate: не придерешься
  • 0

#172
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Мда.. Да чего собственно трепыхаться. 1500 - ето ж минут этак 20. Неужто надо даосом для этого быть.
Ну а тетькам я бы не посоветовала такого е***ориентированного... Сдается мне, что эта его особенность развивается вместе с тем, как другие атрофируются. ЧЕЛОВЕКА надо искать
  • 0

#173
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Прочитал ВНОВЬ правила, в принципе можно и согласиться с предупреждением, поэтому чтобы не нарваться на + буду писать по цифиркам, так что не поленитесь и найдите ответы на интересующие вас вопросы.

1) Ведьмочка: понятия НОРМЫ и ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ должны были привить в детстве, так что не мне Вас учить, что они означают.
2) Психодиночка: не кидайтесь из крайности в крайность, конечно не 5 лет, но и не 2 недели.
3) Психодиночка: во время совместных встреч хотя бы одна сторона, но строит планы на будующее. Сомневаюсь, что вы согласитесь встречаеться с парнем зная что он просто вас пое&@^ет.
4) Психодиночка: можно подумать что все девушки у нас такие тупые и не понимают для чего они нужны мужику и что они с этого будут иметь(окромя влюбленных парочек)
5) по поводу своего второго поста я действительно погорячился, так как не дочитал до конца форум. Мои мысли прекрасно отразили ув. felixf50 и тов. Челюсть :rotate:

Сообщение отредактировал =HP=: 13.02.2006, 18:02:24

  • 0

#174
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

2) Психодиночка: не кидайтесь из крайности в крайность, конечно не 5 лет, но и не 2 недели.


ну 3 недели, вполне :rotate:
самые крепкие браки случаются у людей, после 30...когда оба знают кого хотят , нагулялись и изучили представителей противоположного пола вдоль и поперек.
это в 20 путаешь любовь, влюбленность, похоть.......а когда постарше, то уже можешь разобраться в себе и спутнике в достаточно короткое время.

3) Психодиночка: во время совместных встреч хотя бы одна сторона, но строит планы на будующее.


не факт.

Сомневаюсь, что вы согласитесь встречаеться с парнем зная что он просто пое&@^т.


почему?
вы думаете, что у каждой девушки, в любом возрасте есть потребность в серьезных отношениях?
да и как-то странно вы пишите "он просто пое&@^т"..... а она?
вообще-то оба друг друга :rotate: .
вы не удивляйтесь, но это не наказание для девушки :rotate:

4) Психодиночка: можно подумать что все девушки у нас такие тупые и не понимают для чего они нужны мужику (окромя влюбленных парочек)


вы думаете, что женщине мужчина нужен для чего-то другого? :D


офф:
сорри, уже от темы отошли.
женская измена- не менее печальный факт, чем мужская.
  • 0

#175
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


как насчет :rotate: . с вами тет-а-тет :rotate:


Проверку на вшивость прошел с отличием :D

угу прошли.....мимо длиных ног...мимо груди аля 90 :rotate:
  • 0

#176
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений

угу прошли.....мимо длиных ног...мимо груди аля 90 :rotate:

Karla, ничего личного... это конечно хорошие показатели :rotate:
Каждый день мимо таких показатели хожу. По офису, по улице. :rotate:
И каждые показатели а ля красивые, а ля привлекательные.
А еще дома меня тоже ждут "показатели". Красивые, Привлекательные. И самое главное мне родные и любимые. :D

Сообщение отредактировал Greezz: 14.02.2006, 10:29:45

  • 0

#177
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


чегой то народ разошелся про мужские измены? давайте теперь в обратку, как женщины нам изменяют!


Отвечаю мужики, но только держитесь.
Ну во первых сами часто намекаете, что женщины более сексуально озабоченные чем вы, и это ребята страшная для вас правда, оговарюсь, что не касаюсь случаев сильной любви, а в остальных мы, и конретно я изменяем вам, по причине, не всякой ерунды типа не дарите дурацкие цветочки, а по причине того, что большая часть из вас не может по определению качественно и долго суксуально удолетворять женщин.
У женщин выше болевой порог, и следственно они более склонны к мазохизму в постели, и даже жаждат его.
Почитайте в конце-концов "Дао-любви", например в достаточно хорошем переводе одной француженки, и к своему мужскому удивлению узнаете, что по канонам, для удолетворения женщины с расскрытой сексуальностью, требуется не менее 500 фрикции, а желательно до1500тыс, за ночь любви, и в разных позах, и менять позы не выходя на полчаса из женщины, и чуствовать женщину лучше самого себя, и думать о том, как ее очередной раз удевить, и владеть эротическим массажем, и стелить на постель шелка ласкающие нежную женскую кожу, и меха, и музыку уметь подобрать под настроение женщины, и освещение постели, и ароматические масла, и благовония, и не дышать на женщину перегаром и чесноком, и просто нечищенными зубами с нелеченным кариесом, коля ее небритой щетиной и пугая немытыми подмышками, и после этого вышеперечисленного вы удивляетесь, что мы вам изменяем, да если женщина встречает "Кудесника" секса, она простит ему, многое, почти все, и пойдет за ним на край света, и предаст ради него, и пойдет на преступления, и простит преступника, если он в постели, ее делает "богиней", а остальным недотепам мы изменяли, изменяем и будем изменять. :rotate:



Ну прям Лилипутка с ненасытным вл@г@лищем, про 1500тыс фрикций я вообще угорал :rotate:
вам Лилипутка надо в секс конкурсах учавствовать, :rotate: а то такой талант пропадает :D
  • 0

#178
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мда.. Да чего собственно трепыхаться. 1500 - ето ж минут этак 20. Неужто надо даосом для этого быть.
Ну а тетькам я бы не посоветовала такого е***ориентированного... Сдается мне, что эта его особенность развивается вместе с тем, как другие атрофируются. ЧЕЛОВЕКА надо искать



Вот люди дают :rotate: в 20 минутах 1200 секунд т.е. чтобы уложиться в 1500 фрикций надо делать фрикцию за 0.8 секунды :rotate: Окуеть ну прям секс-терминаторы :rotate:
  • 0

#179
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


угу прошли.....мимо длиных ног...мимо груди аля 90 :rotate:

Karla, ничего личного... это конечно хорошие показатели :rotate:
Каждый день мимо таких показатели хожу. По офису, по улице. :rotate:
И каждые показатели а ля красивые, а ля привлекательные.
А еще дома меня тоже ждут "показатели". Красивые, Привлекательные. И самое главное мне родные и любимые. :D

Greezz респект вам). Будьте любимы и любите. с праздником)
  • 0

#180
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользователь Alamos - вы получаете Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил ЦТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.