Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#201
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
V92, технично :-)
  • 0

#202
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ну во первых "не чувачок", вы считаете вправе барышне, которая высказала свое мнение о сексе и измене, советовать турбо-вибратор, и наверное считаете, что она на это не обидеться, окей с чуством юмора у меня все нормально, поэтому тебе извините Вам ваше превосходительство и высокоблагородие, найти такую женщину которая будет писать кипятком от одного вашего вида, и кончать безконечно долго от вашего мужского свежего дыхания и костюма "Дэ'Ля Зайцев". К вашему 95% сознанию, истинным возбудителем женской страсти являеться естественный запах пота мужчины насыщенного гормонами, именно поэтому Петербургские матрены тащились от благовоняющего Распутина, так как надушенные офицерики остохерели благородным дамам, своими педиковатыми манерами, и словесным поносом, настоящим женщинам нужен мужик, который поставит их раком, задерет кружевное платье, и отымеет так, чо она будет кружится под ним как юла, визжать как свинья, дышать как паровоз, дергаться в "эпилептическом"припадке кайфа, и терять сознание от оргазма.


Ваше извинения принимаются и вы прощены. :-)

А вы знаете, что запах пота не вызывает у женщины ничего кроме охоты блив....так как на данный век мужчины и женщины потеряли 90% возможностей выделять ферамон сексуального влечения. Ещё к Вашему сведению этот ферамон без запаха. И ещё из исследования Британского университета из опрошенных 1000 женщин всего лишь 31 девушка ответила что нравиться запах пота мужчин и он их возбуждает. я думаю что над этими цифрами стоит задуматься.

а насчёт :"поставит их раком, задерет кружевное платье, и отымеет так, чо она будет кружится под ним как юла, визжать как свинья, дышать как паровоз, дергаться в "эпилептическом"припадке кайфа, и терять сознание от оргазма." есть такая маза и некоторым девушкам это нравиться.

Сообщение отредактировал felixf50: 15.02.2006, 10:30:50

  • 0

#203
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ладно - тетку забераю обратно. (Могу вместе с вами :-))

меня, пожалуйста, отдельно от тетки :-(

#204
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

А вы знаете, что запах пота не вызывает у женщины ничего кроме охоты блив....так как на данный век мужчины и женщины потеряли 90% возможностей выделять ферамон сексуального влечения. Ещё к Вашему сведению этот ферамон без запаха. И ещё из исследования Британского университета из опрошенных 1000 женщин всего лишь 31 девушка ответила что нравиться запах пота мужчин и он их возбуждает. я думаю что над этими цифрами стоит задуматься.

Не знаю, лично моей жене всегда нравится мой запах, причем чисто без всяких парфюмов. Она даже подушку мою забирает себе под голову, когда меня рядом нет (типа заблудился в Сети) :-(

а насчёт :"поставит их раком, задерет кружевное платье, и отымеет так, чо она будет кружится под ним как юла, визжать как свинья, дышать как паровоз, дергаться в "эпилептическом"припадке кайфа, и терять сознание от оргазма." есть такая маза и некоторым девушкам это нравиться.

Нее, с такой буйной можно и "инструмент" повредить ненароком или еще какие увечья получить.
Ну их этих нимфоманок куда подальше :-) :-/
  • 0

#205
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
типа да - надо разделять запах мужчины(читай "пота") вообще и запах любимого мужчины. есть еще имхо всякие необъяснимые вещи типа запахов, флюидов и прочей чуши, про которую пишут в книжках, которая влияет на влечение. типа, ой, неслабо торкнуло)
про себя - изменила своему любимому, когда стало что-то не так в постели. и еще злилась на него. вот

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 15.02.2006, 14:27:56

  • 0

#206
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Бегущая_с_волками получает предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#207
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений


Ну во первых "не чувачок", вы считаете вправе барышне, которая высказала свое мнение о сексе и измене, советовать турбо-вибратор, и наверное считаете, что она на это не обидеться, окей с чуством юмора у меня все нормально, поэтому тебе извините Вам ваше превосходительство и высокоблагородие, найти такую женщину которая будет писать кипятком от одного вашего вида, и кончать безконечно долго от вашего мужского свежего дыхания и костюма "Дэ'Ля Зайцев". К вашему 95% сознанию, истинным возбудителем женской страсти являеться естественный запах пота мужчины насыщенного гормонами, именно поэтому Петербургские матрены тащились от благовоняющего Распутина, так как надушенные офицерики остохерели благородным дамам, своими педиковатыми манерами, и словесным поносом, настоящим женщинам нужен мужик, который поставит их раком, задерет кружевное платье, и отымеет так, чо она будет кружится под ним как юла, визжать как свинья, дышать как паровоз, дергаться в "эпилептическом"припадке кайфа, и терять сознание от оргазма.


Ваше извинения принимаются и вы прощены. :-)

А вы знаете, что запах пота не вызывает у женщины ничего кроме охоты блив....так как на данный век мужчины и женщины потеряли 90% возможностей выделять ферамон сексуального влечения. Ещё к Вашему сведению этот ферамон без запаха. И ещё из исследования Британского университета из опрошенных 1000 женщин всего лишь 31 девушка ответила что нравиться запах пота мужчин и он их возбуждает. я думаю что над этими цифрами стоит задуматься.

а насчёт :"поставит их раком, задерет кружевное платье, и отымеет так, чо она будет кружится под ним как юла, визжать как свинья, дышать как паровоз, дергаться в "эпилептическом"припадке кайфа, и терять сознание от оргазма." есть такая маза и некоторым девушкам это нравиться.



Пламенный привет модератору, и обещаю быть хоросой девоцкой. Теперь моему оппоненту, не надо меня прощать, я еще не извенялась. Первым прощение должен просить мужчина, французы как истинные ценители женской красоты, и души, говорят:-"если женщина не права, то просите у ней прощения".
Именно потому, что мужчины слишком умничают, вместо того, что бы просто любить женщину, такой какая она есть, как поет Б.Г.:-"если бы мир был мудрее на тысячу лет, он не смог бы тебя прочесть, а я люблю тебя в точности, такой какая ты есть". И вообще модератор удивляет своей предвзятостью, грубость мужчин на форуме, прощается, о женщинам нет. Женщины страшны в мести, и как кошки не забывают обиды. Есть даже подвид измены, когда женщина изменяет, только потому, что хочет сделать мужчине очень больно, наступить каблуком на сердце и провернуть его. Женщина может быть в силу своей природной неумности, или излишней эмоциональности и мнительности, способна изменить мужу, даже из необоснованных подозрений о его измене. Велика месть мужчинам, которые считають вправе изменять, мол имеють некоторую прерогативу, катрбланш на измену, так вот дорогие и безценные мужчины, знайте женщины способны долго и незаметно изменять, и как у Л.Н.Толстого, муж узнал о измене последним, хотя все довно над ним, смеялись, и некоторые его даже жалели. Но помните, женщина как бы она не была глупа, имеет природную интуицию, и всегда почуствует, что любимый отшвартовывается налево. Только в одном случае женщина простит измену, если поймет, что это была слабость плоти, а не духа, и что мужчина искренни сожалеет, и всегда отличит ложное покояние от настоящего, и если в сучае ложного простит, то только для того, что бы успокоить и притушить внимание, для того, что бы страшно отомстить. Месть блюдо, которое едять холодным, а женщины в отличие от мужчин умеют ждать. Была как ни когда корректна, навсегда ваша сексуальная Гуливерша, ода Гуливерша это звучит.
Ревность, то есть яд
Что ты вкушаешь
Когда поймешь это
То поздно, умираешь.
  • 0

#208
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Пламенный привет модератору, и обещаю быть хоросой девоцкой. Теперь моему оппоненту, не надо меня прощать, я еще не извенялась. Первым прощение должен просить мужчина, французы как истинные ценители женской красоты, и души, говорят:-"если женщина не права, то просите у ней прощения".
Именно потому, что мужчины слишком умничают, вместо того, что бы просто любить женщину, такой какая она есть, как поет Б.Г.:-"если бы мир был мудрее на тысячу лет, он не смог бы тебя прочесть, а я люблю тебя в точности, такой какая ты есть". И вообще модератор удивляет своей предвзятостью, грубость мужчин на форуме, прощается, о женщинам нет. Женщины страшны в мести, и как кошки не забывают обиды. Есть даже подвид измены, когда женщина изменяет, только потому, что хочет сделать мужчине очень больно, наступить каблуком на сердце и провернуть его. Женщина может быть в силу своей природной неумности, или излишней эмоциональности и мнительности, способна изменить мужу, даже из необоснованных подозрений о его измене. Велика месть мужчинам, которые считають вправе изменять, мол имеють некоторую прерогативу, катрбланш на измену, так вот дорогие и безценные мужчины, знайте женщины способны долго и незаметно изменять, и как у Л.Н.Толстого, муж узнал о измене последним, хотя все довно над ним, смеялись, и некоторые его даже жалели. Но помните, женщина как бы она не была глупа, имеет природную интуицию, и всегда почуствует, что любимый отшвартовывается налево. Только в одном случае женщина простит измену, если поймет, что это была слабость плоти, а не духа, и что мужчина искренни сожалеет, и всегда отличит ложное покояние от настоящего, и если в сучае ложного простит, то только для того, что бы успокоить и притушить внимание, для того, что бы страшно отомстить. Месть блюдо, которое едять холодным, а женщины в отличие от мужчин умеют ждать. Была как ни когда корректна, навсегда ваша сексуальная Гуливерша, ода Гуливерша это звучит.
Ревность, то есть яд
Что ты вкушаешь
Когда поймешь это
То поздно, умираешь.



Да нет никакой предвзяточности. У меня под аватором видите + торчит, вот Мисс влепила.
Вот вы так думаете что женщина может изменять и об этом мужчина не узнает, а наоборот если мужчина изменяет, всё сразу видно. :D Это надо правильно всё делать. и не думайте, что Ваш молодой человек не узнает об этом. Море способов узнать. И если он захочет он узнает поверти мне. Я например узнаю, если захочу. и пойду на разное чтобы узнать вплоть для маразматического :D (Шутка, но в каждой шутке есть доля правды.)и почему Вы думаете так, что когда вы на ком-то скачите, ваш парень с кем то не развлекается. Вы подумайте об этом. Не все парни такие как вы их описали. А некоторые могут делать тоже самое, что и вы с другим и никто об этом не узнает. Так парень найти может 1000 откарячек, что он не приехал. Начиная от мелочи типа:?Ой машина не заводиться я на работе жду пока приедет друг и отвезёт меня? или ?Ой ты знаешь мне надо поработать и я сегодня задержусь до позна.? И крупных типа:?Я в командировку уезжаю на недельку, сотка будет не доступна, там не ловит, приеду позвоню.?
Так что не только девушки в наш век такие умные, которые могут продумать наперёд ввести парня в заблуждение.

НО

Есть и такая сторона у женщин и мужчин как вера и доверять. Признаюсь для меня это сложно тем более после того, что я испытывал. Я не буду проверять сейчас свою девушку если даже она мне изменяет потому как я ей верю. И она верит мне и у меня нет желания ей изменять хотя предоставляются возможности, но вы правильно сказали есть и месть, если я узнаю, что мне изменили я не буду падать в истерике и рыдать. Я просто сделаю больно тому человеку который мне сделал боль. Я лично мстителен и если мне палец отрубят, Я РУКУ ПО ПЛЕЧЁ ОТГРЫЗУ.

А можно вопрос сколько Вам лет??? Нет я конечно понимаю, что его нельзя задавать и всё такое, а всё же, сколько???
  • 0

#209
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
два баяна в тему.

История первая: Несоблюдение
Она считала себя самой обаятельной и привлекательной. Что-то такое в ней и в правду было. Она випивала, покуривала, иногда покуривала дурь.
Она имела несколько "единственных" ё*арей, но не брезговала е*аться за деньги и без денег с мимолётными знакомыми. Е*аться она любила и умела натягивать гандон губами.
На какой-то вечеринке, сидя на кухне (переоборудованной в курилку) она разглогольствовала о том, что "в жизни надо всё испробовать" и пускала дым в
потолок.
Когда мне довелось её е*ать, я предложил вые*ать её в жопу. Она чего-то погнала про "мужики - скоты" и отказала.
Так она доказала мне, что пи*дит до х*я, а не "пробует всё в жизни".
Я вскоре потерял с ней контакт. Говорят - она вышла замуж за какого-то лабуха и насвистела ему, что он у нее - второй мужчина в жизни. Он поверил...
Она теперь ищет любовников по интернету. Беспринципная пи*да.


История вторая: Принципы, которые мы выбираем

Я пришёл к своему корешу вечерком в гости и был поставлен перед фактом, что скоро приедет одна наша знакомая, которую он уболтал на пое*аться втроём.
Она замужем. У нее высшее образование. Она приехала во время.
Сначала друг е*ал её, она сосала у меня.
Потом я е*ал ее и лизал ей пи*дёнку, а она брала в рот у друга.
Потом е*али по очереди.
Потом мы лежали на диване, а она сосала нам х*и по одному и сразу.
Потом мы е*али её сразу вдвоём (называется "сэндвич") в обе дырки.
Потом мы кончали прямо ей в рот.
Она выплюнула всю сперму нам под ноги и сказала, что она не какая-нибудь бл*дь, а замужняя женщина и глотать будет только у родного мужа.
Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких.
  • 0

#210
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
no comments.
  • 0

#211
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
какой-то сабж, честно говоря, гнусный...
если женщина изменяет, я думаю не стоит об этом кричать на каждом углу, рассказывать подругам, на форумах....тем самым "опуская" своего супруга, парня.....
секс - дело интимное. изменила женщина, ну радуйся или грузись сама по-себе, ты сама на это пошла.....
тоже самое касается мужских измен.

измены, были , есть и будут.
как женские, так и мужские.
люди идут на них по разным причинам.

с другой стороны, есть люди несклонные к изменам, как мужчины, так и женщины. :D
  • 0

#212
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
если в отношениях человек не получает чего-то необходимого, то идет удовлетворять свою потребность в другом месте. может не сразу, его может ломать какое-то время. но если не приготовлен ужин - пойду поем к маме. если не кончаю в постели, найду того, с кем буду кончать.
все просто
  • 0

#213
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Психчичик! Родненький, штож так грустно говоришь та?
  • 0

#214
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Видимо у автора даже на секс-сайтах не принимают к публикации его эротические фантазии, ввиду их скудоумия и полному отсутствию хоть какого-либо смысла и художественного интереса.
Вот хоть так утешил свой графоманский зуд :D
  • 0

#215
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Видимо у автора даже на секс-сайтах не принимают к публикации его эротические фантазии, ввиду их скудоумия и полному отсутствию хоть какого-либо смысла и художественного интереса.
Вот хоть так утешил свой графоманский зуд :D

камень в мой огород? )
таки мимо, это не моё.
и истории (особенно вторая) про женскую измену.
кто скажет что это не так - пусть первый бросит в меня камень ))
  • 0

#216
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Видимо у автора даже на секс-сайтах не принимают к публикации его эротические фантазии, ввиду их скудоумия и полному отсутствию хоть какого-либо смысла и художественного интереса.
Вот хоть так утешил свой графоманский зуд :D

камень в мой огород? )
таки мимо, это не моё.
и истории (особенно вторая) про женскую измену.
кто скажет что это не так - пусть первый бросит в меня камень ))


Я скажу: ЭТО НЕ ТАК. И с удовольствием брошу в тебя камень... в лоб
  • 0

#217
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
имхо, лиллипутка - не девушко ты. уж слишком по мужски и злобно рассуждаешь.
  • 0

#218
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь zhabar получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.
Два раза!
Еще один мат- и вы уходите в рид онли на месяц!

Пользователь Лилипутка- еще один оверквотин- и вы уходите так же в рид онли на месяц.

Пользователь felixf50 - вы так же, в следующий раз получите плюс по 2.2.11 Правил ЦТ.
  • 0

#219
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то жабар, кашмар, это из серии порнух?, спасиб что дал себя разглядеть
  • 0

#220
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

имхо, лиллипутка - не девушко ты. уж слишком по мужски и злобно рассуждаешь.

Мы когда были на летней практике (в студенческие годы) в Свердловске, встречали такую карлицу - тоже на почве секса была чокнута и все предлагала нам всей кампанией ее отыметь. Так что вполне возможно что это тоже девушка - и не токо с недоразвитым гипофизом, но и еще кое с чем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.