Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#181
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Отвечаю, с Даосизмом прикрасно знакома, так же спасибо за совет но подскажите где купить турбовибратор, а то понимаете елеелектрические сгорають на 800-той фрикции. Ну а если серьезно чувачок, ваши эмоции говорят за то, что вас зацепило, так значить правда. А насчет Даосов, не путайте красивые сказки про них, типа тех, что описаны в Энциклопедии Даоской философии, с реальными персонажами, которые с точки зрения обывателей просто отмороженные чуваки, напррриммер... есть рисунки даосов совокупляющихся с животными или например рисунок даоса который сам себе делыет миниет, изогнувшись как Йииог, и многие даосы на просьбу взять их в ученики посылали на х@й, и вообще не надо думать, что вы самый вумный, блондинки тоже читають, почитайте лучше книгу "Тайные мистики Тибета", и вы поймете, что с человеком с неразрытым сознанием глупо разговаривать, а 1500 фрикций дорогой, это не предел и не так много, как вам кажеться, одним словом попсовый Даосизм это попытка поставить на службу обывателям философию определенного образа жизни, который обывателей всегда шокировал, и поэтому цензурщики кастрировали их философию, прилизали и причесали, и все потому, что истинный Даос свободен в своих проявлениях и ему поср@ть на то, что о нем подумають окружающие, и поверте если бы вам довелось пообщаться с настоящим Даосом, вам бы это непонравилось,в оличие от меня он не стал бы объясняться с вами, и в лучшем случае проигнорировал бы вас, а в худшем.....
[/quote]


Красавица для начало я Вам не "чувачок".Вы знаете, что меня должно зацепить??? то, что вы лежите на спине и неприлагая никаких усилий хотите получить 1500, а потом нам парням говорите что мы Вас не удовлетворяем???

Если вы считаете себя такой умной, то зачем вы зашли сюда? езжайте в свой Тибет и общайтесь с людьми которые вашего класса по уму.а поп поводу Вашего последнего высказывания могу сказать: Ну тогда давайте походить на Даосов и совокупляться с животными или вы хотите чтобы человечество вернулась в эпоху возрождения и люди на пояса одели травку с листиками и убрали все дороги. Средство гигиены удалили и мы ходили и воняли на всю вселенную, для Вас такой расклад больше привлекателен??? Ну тоды выдвенните тему на ЦТ "Набираю людей для Даосизма". я например рад что цензурщики так сделали, так как для моего склада ума, да и для 95% всего мира это гораздо более приемлемо.
А может вы и в ходите в Даосизм и пытайтесь стать как они???
  • 0

#182
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Может это течение теперь по другому называется - мудизм?
  • 0

#183
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений

Greezz респект вам). Будьте любимы и любите. с праздником)

И вам того же
:-)
  • 0

#184
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
помню еще давно
японцы придумали весчь - женщине в одно место вставляется
при возбуждении - подает сигнал короче на пейджер мужу
  • 0

#185
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

помню еще давно
японцы придумали весчь - женщине в одно место вставляется
при возбуждении - подает сигнал короче на пейджер мужу

нда, а кольцо для наконечника они не придумали?, ну еси что на мобилу, жене сигнал, при том же самом левом возбуждении
  • 0

#186
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='felixf50' date='14.02.2006, 13:34' post='2064585']
Отвечаю, с Даосизмом прикрасно знакома, так же спасибо за совет но подскажите где купить турбовибратор, а то понимаете елеелектрические сгорають на 800-той фрикции. Ну а если серьезно чувачок, ваши эмоции говорят за то, что вас зацепило, так значить правда. А насчет Даосов, не путайте красивые сказки про них, типа тех, что описаны в Энциклопедии Даоской философии, с реальными персонажами, которые с точки зрения обывателей просто отмороженные чуваки, напррриммер... есть рисунки даосов совокупляющихся с животными или например рисунок даоса который сам себе делыет миниет, изогнувшись как Йииог, и многие даосы на просьбу взять их в ученики посылали на х@й, и вообще не надо думать, что вы самый вумный, блондинки тоже читають, почитайте лучше книгу "Тайные мистики Тибета", и вы поймете, что с человеком с неразрытым сознанием глупо разговаривать, а 1500 фрикций дорогой, это не предел и не так много, как вам кажеться, одним словом попсовый Даосизм это попытка поставить на службу обывателям философию определенного образа жизни, который обывателей всегда шокировал, и поэтому цензурщики кастрировали их философию, прилизали и причесали, и все потому, что истинный Даос свободен в своих проявлениях и ему поср@ть на то, что о нем подумають окружающие, и поверте если бы вам довелось пообщаться с настоящим Даосом, вам бы это непонравилось,в оличие от меня он не стал бы объясняться с вами, и в лучшем случае проигнорировал бы вас, а в худшем.....
[/quote]


Красавица для начало я Вам не "чувачок".Вы знаете, что меня должно зацепить??? то, что вы лежите на спине и неприлагая никаких усилий хотите получить 1500, а потом нам парням говорите что мы Вас не удовлетворяем???

Если вы считаете себя такой умной, то зачем вы зашли сюда? езжайте в свой Тибет и общайтесь с людьми которые вашего класса по уму.а поп поводу Вашего последнего высказывания могу сказать: Ну тогда давайте походить на Даосов и совокупляться с животными или вы хотите чтобы человечество вернулась в эпоху возрождения и люди на пояса одели травку с листиками и убрали все дороги. Средство гигиены удалили и мы ходили и воняли на всю вселенную, для Вас такой расклад больше привлекателен??? Ну тоды выдвенните тему на ЦТ "Набираю людей для Даосизма". я например рад что цензурщики так сделали, так как для моего склада ума, да и для 95% всего мира это гораздо более приемлемо.
А может вы и в ходите в Даосизм и пытайтесь стать как они???
[/quote]


Ну во первых "не чувачок", вы считаете вправе барышне, которая высказала свое мнение о сексе и измене, советовать турбо-вибратор, и наверное считаете, что она на это не обидеться, окей с чуством юмора у меня все нормально, поэтому тебе извините Вам ваше превосходительство и высокоблагородие, найти такую женщину которая будет писать кипятком от одного вашего вида, и кончать безконечно долго от вашего мужского свежего дыхания и костюма "Дэ'Ля Зайцев". К вашему 95% сознанию, истинным возбудителем женской страсти являеться естественный запах пота мужчины насыщенного гормонами, именно поэтому Петербургские матрены тащились от благовоняющего Распутина, так как надушенные офицерики остохерели благородным дамам, своими педиковатыми манерами, и словесным поносом, настоящим женщинам нужен мужик, который поставит их раком, задерет кружевное платье, и отымеет так, чо она будет кружится под ним как юла, визжать как свинья, дышать как паровоз, дергаться в "эпилептическом"припадке кайфа, и терять сознание от оргазма.
  • 0

#187
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


помню еще давно
японцы придумали весчь - женщине в одно место вставляется
при возбуждении - подает сигнал короче на пейджер мужу

нда, а кольцо для наконечника они не придумали?, ну еси что на мобилу, жене сигнал, при том же самом левом возбуждении


гы это уже спамом будет называться
  • 0

#188
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Liliputka получает Предупреждение. Пункт 2.2.11 Правил ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
  • 0

#189
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и еще один плюс по 2.2.5
  • 0

#190
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



помню еще давно
японцы придумали весчь - женщине в одно место вставляется
при возбуждении - подает сигнал короче на пейджер мужу

нда, а кольцо для наконечника они не придумали?, ну еси что на мобилу, жене сигнал, при том же самом левом возбуждении


гы это уже спамом будет называться


а мы введем специальную программу, антиспам называется, тока начнет приподниматься, так сразу 200 вольт в кольце :-)
  • 0

#191
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
чет вы тут не про любовь а про садамазу загаварили :-)
  • 0

#192
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
судя по тому, как всех тут зацепила мадам Liliputka, в ее словах есть доля истины.
женщин можно реально приручить так, чтоб они с рук ели и на коленях ползали, только через постель. т.е. привязать ее к себе через такое чувственное наслаждение, которого она не найдет ни с кем другим)
*шепча на ухо*
вопрос в том КАК?
  • 0

#193
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

судя по тому, как всех тут зацепила мадам Liliputka, в ее словах есть доля истины.
женщин можно реально приручить так, чтоб они с рук ели и на коленях ползали, только через постель. т.е. привязать ее к себе через такое чувственное наслаждение, которого она не найдет ни с кем другим)
*шепча на ухо*
вопрос в том КАК?

как? да легко! Смотрим ссылочку в ветке Сехс! :-)
  • 0

#194
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Хм..а если дело не только в получении удовольствия от секса, но и получения удовольствия от самого факта измены, приключения, от азарта и адреналина ???

#195
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
хм....в этом тоже что-то есть)
  • 0

#196
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
увы это не лечится :-))

#197
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений

Хм..а если дело не только в получении удовольствия от секса, но и получения удовольствия от самого факта измены, приключения, от азарта и адреналина ???

это уже (простите не знаю как по научному) изменофилия получается.. :-) и полнейшее неуважение к своей половине . В таком случае причины измены может надо искать где-то в другом месте? (имхо)
  • 0

#198
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Хм..а если дело не только в получении удовольствия от секса, но и получения удовольствия от самого факта измены, приключения, от азарта и адреналина ???

это уже (простите не знаю как по научному) изменофилия получается.. :-) и полнейшее неуважение к своей половине . В таком случае причины измены может надо искать где-то в другом месте? (имхо)

Если вы касаемо Jul'M, то на моей памяти эту тетку тут уже всем стадом разбирали по косточкам и кучу диагнозов и рецептов ей повыписывали. А толку? Как грится сколько волка не корми..
  • 0

#199
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Если вы касаемо Jul'M, то на моей памяти эту тетку тут уже всем стадом разбирали по косточкам и кучу диагнозов и рецептов ей повыписывали. А толку? Как грится сколько волка не корми..


Кому тут только диагнозов не выписывали :-( А толку? :-)
И потом я еще не в том возрасте чтоб меня "теткой" называть :-/

#200
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ладно - тетку забераю обратно. (Могу вместе с вами :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.