Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#141
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

прикольно, но все мои подруги сами признавались своим мужьям в изменах, хотя они бы не узнали ни при каких обстоятельствах, видимо такая вот женская натура, за всех не говорю, если есть умные женщины то хорошо, мне просто не встречались :puke:



И что мужья? Их реакция на признания?!
  • 0

#142
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

чегой то народ разошелся про мужские измены? давайте теперь в обратку, как женщины нам изменяют!


Отвечаю мужики, но только держитесь.
Ну во первых сами часто намекаете, что женщины более сексуально озабоченные чем вы, и это ребята страшная для вас правда, оговарюсь, что не касаюсь случаев сильной любви, а в остальных мы, и конретно я изменяем вам, по причине, не всякой ерунды типа не дарите дурацкие цветочки, а по причине того, что большая часть из вас не может по определению качественно и долго суксуально удолетворять женщин.
У женщин выше болевой порог, и следственно они более склонны к мазохизму в постели, и даже жаждат его.
Почитайте в конце-концов "Дао-любви", например в достаточно хорошем переводе одной француженки, и к своему мужскому удивлению узнаете, что по канонам, для удолетворения женщины с расскрытой сексуальностью, требуется не менее 500 фрикции, а желательно до1500тыс, за ночь любви, и в разных позах, и менять позы не выходя на полчаса из женщины, и чуствовать женщину лучше самого себя, и думать о том, как ее очередной раз удевить, и владеть эротическим массажем, и стелить на постель шелка ласкающие нежную женскую кожу, и меха, и музыку уметь подобрать под настроение женщины, и освещение постели, и ароматические масла, и благовония, и не дышать на женщину перегаром и чесноком, и просто нечищенными зубами с нелеченным кариесом, коля ее небритой щетиной и пугая немытыми подмышками, и после этого вышеперечисленного вы удивляетесь, что мы вам изменяем, да если женщина встречает "Кудесника" секса, она простит ему, многое, почти все, и пойдет за ним на край света, и предаст ради него, и пойдет на преступления, и простит преступника, если он в постели, ее делает "богиней", а остальным недотепам мы изменяли, изменяем и будем изменять. :puke:
  • 0

#143
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А почему нельзя найти мужчину подходяшего вам по всем требованиям, идеального для вас можно так сказать и быть с ним постоянно, не изменяя, а наоборот укрепляя ваши отношения, постигая все новое вместе, стремясь быть одним целым, не заменимым друг для друга и тогда никаких измен.
А вобше мне интерсно где вы находите мужчину

дышашего на женщину перегаром и чесноком, и просто нечищенными зубами с нелеченным кариесом, коля ее небритой щетиной и пугая немытыми подмышками

:puke:
  • 0

#144
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Охренеть можно от таких запросов - не лилипутка, а прям какая-то секс-гулливерша!

требуется не менее 500 фрикции, а желательно до1500тыс, за ночь любви, и в разных позах, и менять позы не выходя на полчаса из женщины

Это же во что женщина превратится опосля таких безобразий - "1500 тыс.фрикций за ночь"???
В самку с натертым как на пятках мозолистым чревом (если еще выдержит и выживет)??!!!
Йаду мне, йаду!!! :puke:
  • 0

#145
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

что мы вам изменяем, да если женщина встречает "Кудесника" секса, она простит ему, многое, почти все, и пойдет за ним на край света, и предаст ради него, и пойдет на преступления, и простит преступника, если он в постели, ее делает "богиней", а остальным недотепам мы изменяли, изменяем и будем изменять.

ужас просто какой то ... а говорят одним мужикам вечно секс подавай
  • 0

#146
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Чё, изменили-обидели? Нужно в себе причины искать, проблемы решать, а не темы создавать.
  • 0

#147
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений

То Bl@ck K_night, Greezz анд Дядя Изя, а вы сами изменяли своим женам (девушкам)?

нет, не изменял.
Следствие измены это ложь, а она мне очень неприятна.
  • 0

#148
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


То Bl@ck K_night, Greezz анд Дядя Изя, а вы сами изменяли своим женам (девушкам)?

нет, не изменял.
Следствие измены это ложь, а она мне очень неприятна.

как насчет :rotate: . с вами тет-а-тет :rotate:
  • 0

#149
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Женщина не имеет права изменять. Это сугубо мужская прерогатива!!! Также как пиво, футболл и карате!!!
  • 0

#150
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Женщина не имеет права изменять. Это сугубо мужская прерогатива!!! Также как пиво, футболл и карате!!!

нифигасе, сказал, как срезал или как там говорят. какая такая мужская прерогатива. И пиво пить бум :rotate: и футбол смареть :rotate: , и на карате :rotate: хадить и... изменять будут тожа :D ....Не волнуйтесь дядя. тетя на работе. а не с кем-нибудь в кино :D

Сообщение отредактировал karla: 12.02.2006, 19:34:49

  • 0

#151
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
нифигасе... насобирала-то, насобирала... Думай шо хошь, а правда одна, от ей никуды ни скрытьси... тётя, на работе... в выходной... ужасть.
  • 0

#152
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нифигасе... насобирала-то, насобирала... Думай шо хошь, а правда одна, от ей никуды ни скрытьси... тётя, на работе... в выходной... ужасть.

Вы хоть уверены. что тебе жена (дэвушка) неизменяет? может в количестве минус. но все же бывает :rotate:

тётя, на работе... в выходной... ужасть.

и не наработе вовсе, а с другим...в кино..а может и не в кино...а уже..того в пастеле :rotate:
  • 0

#153
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


нифигасе... насобирала-то, насобирала... Думай шо хошь, а правда одна, от ей никуды ни скрытьси... тётя, на работе... в выходной... ужасть.

Вы хоть уверены. что тебе жена (дэвушка) неизменяет? может в количестве минус. но все же бывает :rotate:


Опять ерунда какая-то, но я отвечу потому шта мне скууушна.

Мы адназначно не уверены в том, что мне кто-то не изменяет. Хотя у каждого из нас на этот счёт свои предположения.

Теперь серьёзно: што я понял, так то, что если у женщины будет хоть капелька ума, она сможет делать што захочет, при этом её даже заподозрить будет сложно. Грубая правда жизни.
  • 0

#154
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ум не количестве сказанных умных и обидных слов исчестляется, им нужно уметь еще пользоваться, если есть такой в наличии. Умный человек мудр и великодушен, он никогда не обидит другого, ради хорошего мнения других о себе любимом. Если вы решили, что женщина не может пользоваться теми или другими вещами, то вы явно .... чел. и просто боитесь конкуренции со стороны ж.

Сообщение отредактировал karla: 12.02.2006, 20:05:58

  • 0

#155
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Женщина не имеет права изменять. Это сугубо мужская прерогатива!!! Также как пиво, футболл и карате!!!

уж сказанул так сказанул ... вас послушать мужикам можно и изменять и предавать и обманывать и подлости делать всякие ... не возбраняется ... не завидую я вашей девушке
  • 0

#156
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Пользователь лилипутка! Нашел вчера объект, который удовлетворит ваши запросы! С пультом ДУ, от бытовой электросети и стоит всего 1200уе (без почтовых расходов) :rotate:
  • 0

#157
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
For Liliputka

Я так понял у Вас бешенство мат...
могу порекомендовать Вам или турбо вибратор, да потолще, да побыстрее. или парней так скажем 15-30 одновременно по 3 и без продыху и тоды вы найдёте счастье в жизни.

А насчёт ваших рекомендаций по библиотеке. Я думаю не очень хороший вариант начинать с этой книги, если Вам кто-то порекомендовал эту книжку и Вы её прочли и теперь себя считаете королевой секса, то вы глубоко ошибаетесь. До этой книги ещё надо дойти. для начало узнать что такое Даосизм, так как в этой книги очень тесно связанны такие 2 понятие как даосизм и секс.


да ещё сказать хочу, что оргазм девушки не зависит на 100% от мужчины и его действий и наследства, а может только на 50-60%. А если вы читаете такие книжки как Дао любви, я думаю не лишним Вам было бы прочесть книжку например:"Я и мой оргазм","Женщина и оргазм","как женщине получить оргазм"и т.д. в этих букварях как раз и учиться как Вам - женщинам это получить при помощи партнёра.
  • 0

#158
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Женщина не имеет права изменять. Это сугубо мужская прерогатива!!! Также как пиво, футболл и карате!!!

уж сказанул так сказанул ... вас послушать мужикам можно и изменять и предавать и обманывать и подлости делать всякие ... не возбраняется ... не завидую я вашей девушке


...матом ругаться и в носу ковырять... да-да-да это всё мы. :rotate:
  • 0

#159
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений

как насчет :rotate: . с вами тет-а-тет :rotate:


Проверку на вшивость прошел с отличием :rotate:
  • 0

#160
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Отвечаю мужики, но только держитесь.

Мужики таки упали :rotate:


Почитайте в конце-концов "Дао-любви", например в достаточно хорошем переводе одной француженки, и к своему мужскому удивлению узнаете, что по канонам, для удолетворения женщины с расскрытой сексуальностью, требуется не менее 500 фрикции, а желательно до1500тыс, за ночь любви, и в разных позах, и менять позы не выходя на полчаса из женщины.... и чуствовать женщину лучше самого себя, и думать о том, как ее очередной раз удевить, и владеть


Я бы лучше почитала в оригинале, но не владею языком. Француженка небось, оглядываясь на свою колокольню переводила. :rotate:

Сообщение отредактировал Челюсть: 13.02.2006, 15:45:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.