Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#121
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


а мне кажется что измена происходит либо от не достатка секса, ласки, общения, и разнообразия, но ведь в этом виновны вы сами, а представьте вместо того чтоб решить эту проблему дома вы идете на лево а потом по этой же самой причине идет другой на лево а все из за того что кто не смог просто поговорить и понять друг друга.

если не могут поговорить друг с другом - значит нет доверия, не уверенности в том, что партнер поймет.... а не умение поговорить друг с другом.

не всегда так иногда страх обидеть человека не дает нам сил сказать что либо.
  • 0

#122
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
недавно пришла в голову светлая мысль - некоторые мужчины изменяют потому что иначе не могут. ну скушно им с одной и той же. даже бывают случаи, когда мужчина изменяет своей жене с постоянной любовницей, а ей - со своей типа "подругой". причем, я так предполагаю, что таким мужчинам все легче скрывать свои измены с каждым разом, так как вырабатываются суперские способности к вранью и моментальному реагированию на попытки вывода на чистую воду :puke:.
  • 0

#123
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

недавно пришла в голову светлая мысль - некоторые мужчины изменяют потому что иначе не могут. ну скушно им с одной и той же. даже бывают случаи, когда мужчина изменяет своей жене с постоянной любовницей, а ей - со своей типа "подругой". причем, я так предполагаю, что таким мужчинам все легче скрывать свои измены с каждым разом, так как вырабатываются суперские способности к вранью и моментальному реагированию на попытки вывода на чистую воду :puke:.

Базируюсь на чем, пришла такая "светлая" мысль?
  • 0

#124
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

если у вас встречи раз в неделю или в две, в теч. года..... и при этом никаких планов на совместное будущее.какая же это измена и кому? вы просто любовники, которые ничего друг другу не должны.

а если вы парню симпатичны, но он вас не любит? он обязан хранить вам верность?

ну если так то конечно :puke: никто никому ничем не обязан просто свободные отношения ни к чему не обязывающие :-) это ведь даже не пара какие тут могут быть измены :D
  • 0

#125
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

если у вас встречи раз в неделю или в две, в теч. года..... и при этом никаких планов на совместное будущее.какая же это измена и кому? вы просто любовники, которые ничего друг другу не должны.

а если вы парню симпатичны, но он вас не любит? он обязан хранить вам верность?

ну если так то конечно :-) никто никому ничем не обязан просто свободные отношения ни к чему не обязывающие :D это ведь даже не пара какие тут могут быть измены :eek:


так сколько таких пар :D
любви(М+Ж) не так много, как пишут на форумах....
большинство долгое время находятся именно в таких отношениях, пока не встретят ту/того !!!
да и думается мне, даже находясь в ежедневном общении ....не в каждой паре есть любовь :puke:
  • 0

#126
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Товарищи, на самом деле, тема достаточно избитая, но раз люди не прекращают говорить о ней, значит, она все еще актуальна. Хотя, по большому счету, актуальна она скорее не потому что что-то непонятно в этой самой измене, а просто потому что человек, как правило которому изменили, хочет поговорить об этом, так сказать, поделиться с общественностью, чтобы услышать все эти: "да, измена - это плохо, низко, подло, и т.д.". Это для некоторых как бальзам на душу.

Не думаю, что человек, у которого все нормально в личной жизни, будет интересоваться, и уж тем более, развивать подобные темы. Хотя, это далеко не факт.

В любом случае, измена - женская или мужская - это всегда неприятно. Я считаю так, от этого никто не застрахован. Истории известно, что может сделать с человеком страсть, временное помутнение, состояние аффекта - назовите как хотите. Все мы не без греха. Но уж если пошел на подобное, то нужно делать это грамотно. Что значит грамотно? Так, чтобы об этом не узнал тот человек, который назовет твой проступок изменой :puke:
  • 0

#127
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а если жена изменяет мужу с девушкой? это настоящая измена или нет?
  • 0

#128
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а если жена изменяет мужу с девушкой? это настоящая измена или нет?

Это извращенная, но измена!
  • 0

#129
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мужчины сильно ли вы будете переживать измену своей жены и что будет если узнаете, развод, или еще один шанс, или это нормально?
и вопрос ж. как вы скрываете свою измену?
  • 0

#130
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

мужчины сильно ли вы будете переживать измену своей жены и что будет если узнаете, развод, или еще один шанс, или это нормально?
и вопрос ж. как вы скрываете свою измену?

Убил бы!
  • 0

#131
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


мужчины сильно ли вы будете переживать измену своей жены и что будет если узнаете, развод, или еще один шанс, или это нормально?
и вопрос ж. как вы скрываете свою измену?

Убил бы!

ужас, так прям :puke:
  • 0

#132
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

мужчины сильно ли вы будете переживать измену своей жены и что будет если узнаете, развод, или еще один шанс, или это нормально?
и вопрос ж. как вы скрываете свою измену?



Полагаю, что здесь многие будут горячиться... но, на мой взгляд, однозначно человек не может ответить до тех пор, пока сам не попадет в такую ситуацию. Лично я был свидетелем того, как сильные парни ломались и прощали измену своей девушке (чего никто просто предположить не мог). Это один из тех вопросов, в ответе на который не должна присутствовать однозначность, а также такие слова, как "никогда", "ни за что", и т.д.

Мне кажется, что я скорее не смогу жить с человеком. Поэтому, это наверное будет разрыв/развод. Сэ ля ви...

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 10.02.2006, 18:08:03

  • 0

#133
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
прикольно, но все мои подруги сами признавались своим мужьям в изменах, хотя они бы не узнали ни при каких обстоятельствах, видимо такая вот женская натура, за всех не говорю, если есть умные женщины то хорошо, мне просто не встречались :puke:
  • 0

#134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
убила бы, подружку. если бы она изменила мне..
  • 0

#135
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мисса, я бы помог :puke:
  • 0

#136
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений

мужчины сильно ли вы будете переживать измену своей жены и что будет если узнаете, развод, или еще один шанс, или это нормально?
и вопрос ж. как вы скрываете свою измену?

Сначала буду переживать, потом переживу...
А предательство не прощу никогда

Я не злопамятный конечно....хотя злой и память у меня хорошая (с)
  • 0

#137
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
То Bl@ck K_night, Greezz анд Дядя Изя, а вы сами изменяли своим женам (девушкам)?
  • 0

#138
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а если жена изменяет мужу с девушкой? это настоящая измена или нет?

кстати, в мувике "Нет вестей от Бога" была такая реплика от мужа:
"- Если я узнаю, что ты мне изменяешь с мужчиной, я тебя убью, но если ты изменяешь мне с девкой - убью обеих!.." (не совсем точно) :-)

убила бы, подружку. если бы она изменила мне..

ой... :D

А, вообще, ИМХО, неважно с кем изменяют, главное - с другим человеком. :puke:
  • 0

#139
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

неважно с кем изменяют

не важно с кем важен сам факт наличия измены
  • 0

#140
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

как женщины нам изменяют!

..и так изменяют, и сяк тоже - они по-всякому могут. :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.